Идеальный ремонт

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем Элизбар, 2 дек 2017.

  1. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    ир.jpg


    Программа «Идеальный ремонт» — это программа обо всем, что связано с обустройством дома и созданием красивого, а главное, удобного интерьера.

    Ведущая программы — один их самых авторитетных экспертов в этой сфере, главный редактор популярного журнала «Мезонин», президент Объединения декораторов интерьеров России Наташа Барбье.

    Наташа Барбье вместе с командой экспертов приходит в квартиры наших любимых «звезд» — актеров театра и кино, телеведущих, артистов эстрады, звезд шоу-бизнеса, рассказывает и показывает, как можно эффективно использовать каждый метр пространства, какие технологии и материалы нужно применять и как это работает.

    Действие программы разворачивается не только в квартире героев, но и в студии — в арт-бюро. Здесь за столом собираются дизайнеры и эксперты. В обсуждениях рождается и выбирается единственно верный идеальный вариант.

    Продюсер проекта — Илья Кривицкий.
     
  2. Vitalia

    Vitalia заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    873
    Пол:
    Женский
    Меня так поразила, что я запомнила! :hor5:

    Ещё момент - диван был завален шмотками и барахлом так, что на него не присесть. Ну так надо же было ей куда-то садиться. :bl1:

    Как правило, видно всегда - живут в квартире или нет. Нагиеву отремонтировали полностью квартиру в два этапа, но он явно не жил в двухкомнатной квартире с ремонтом из 90-х.
     
  3. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Может она барахло так собирала перед тем, как уехать на время ремонта, да не успела к съемкам. Всякое бывает. Ой, да чего гадать.
    Ну, захотелось мне, чтобы Кириллову сделали побольше, если другим делают. Вот так! :D
     
    СОФИЙКА нравится это.
  4. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Посмотрела про Семину
    Есть люди - любят жить в собственной грязи.
    А оправдание- Ах.... потеряла интерес к жизни.
    Но шоу посещаем и шляпки носим.
    У меня такая сотрудница была-раз пригласила нас ( и не стыдно )
    с порога начинаешь об кастрюли спотыкаться.
    Семина не инвалид и не псих. Значит- просто любит эту грязь.
    И этот интерьер засрет.
    Ванную сиротскую сделали, не жалко замызгать.
    Особенно ужаснула тюль на крючках в спальне.
    Все это будет покрыто метром пыли, дайте время.
    Такой засранке нельзя ничего текстильного.
     
    OlgaV, pilochka и СОФИЙКА нравится это.
  5. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Конечно, не понравился. Такую мрачную кухню сделали, просто жуть. Я конец передачи застала, как раз они зашли на кухню отремонтированную, а я думала ее переделывать будут,
    Мне показалось, что Кириллову не только не понравилось, но он тяготился этой ситуацией, этими рассказами ведущей что из чего сделано и откуда привезено, и думал , скорее бы вы свалили уже.
    А что у них нет детей, которые могли привести квартиру в порядок?
     
  6. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    да без сомнения. очень старенькая квартирка была. укрепили, заменили. техникой современной укомплектовали. большое дело сделали. одни окна чего стоят
    дочь у него. в Германии живет. мало ли что там у них. причем тут дети? такой вопрос можно любым пенсионерам задать.
     
    casina, Талия и СОФИЙКА нравится это.
  7. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    При том, что не такой уж Кириллов низкооплачиваемый был , чтоб в такиой , как Вы говорите ветхой квартирке жить . И если есть дети, почему не помогают. Плохо, что такой вопрос можно задать всем российским пенсионерам. Мы с братом своим родителям всегда помогаем. Как это так, дети не при чем. И что , если в Германии живет, значит , пусть родители в хижине живут. Есть , конечно, такие детки, которым родители до пенсии этих детей сопли вытирают.
    Остаюсь при своем мнении - кухня отвратительная.
    Замена окон неизбежно ведет хотя бы к ремонту стен, где эти окна находятся и наклейки обоев. Наверное, что-то сделали.
     
    casina и СОФИЙКА нравится это.
  8. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    это вопрос не для ИР, а для "Пусть говорят" . если делают для звезд , у которых дворцы в России и квартиры в Майами, то почему не сделать для пенсионера Кириллова?
    просто не совсем понимаю такую постановку вопроса. вы против того, что ремонт сделали Кириллову что ли?
     
    Лиля нравится это.
  9. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Мне все-равно , я эту передачу вообще не смотрю. Случайно включила и увидела Кириллова с супругой стоящих на кухне и вынужденных изображать радость. И ведила , что Кириллову было неловко в этой ситуации.
     
  10. Vitalia

    Vitalia заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    873
    Пол:
    Женский
    Да я разве против? Я только "за"! :bl1:

    А мне очень понравилась кухня! Очень стильная и фунциональная. Что в ней мрачного? И, по-моему, Кириллов был очень рад. :yes1:
     
  11. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Посмотрела с Настенькой )
    На фоне золоченых кресел- ну, чисто - Рапунцель.
    Рапунцель , как есть .)))
    Необычная дама.
    Сумела сохранить в себе эльфа.
    Просто, в замок ее посадить у окошка . Веночек на голову и вуаля.
    Что и сделали дизайнеры .
    Порадовали коментаторши - еще одна грязнуля Метелкина .
    И вольная эскортница Анастас.:crazy: Учила жизни- Выпила винца и спать.
     
    casina и Лиля нравится это.
  12. kantor 7

    kantor 7 новичок

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    198
    Пол:
    Женский
    Зря Волочковой слово дали. Так комментировать нужно в глаза и только друзьям.
     
  13. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Имеете в виду старую передачу 2014 года? Обычно эти выпуски, если и случайно увидела, забываю на следующий день..Но ЭТОТ ремонт потряс на годы вперед.Столько самолюбования со стороны Семиной...И кучи мусора вперемешку с вещами на всех диванах и столах.Неужели чужие люди должны были решать, что выбрасывать и что оставлять?!Кучу мусора в кухне на полу тоже чужие люди должны выбросить? Так заказала бы уборщицу, заплатила бы ей, а потом уже звала Ид.ремонт..Ни малейшего смущения перед чужими людьми за такой ср.ч в квартире..И при чем тут все звания и регалии..
     
    Саламандра, casina и СОФИЙКА нравится это.
  14. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Меня этот выпуск тоже прямо потряс, а т.к. в этом разделе очень много о нем говорят, то я пересмотрела еще раз.
    Смотрела внимательно, даже останавливала и увеличивала картинку. У меня во второй раз осталось впечатление, что бардак был сделан, возможно, специально.
    При таком беспорядке везде должно быть столько пыли, что можно было бы сажать редиску.
    Обои были чистыми, пол был чистым, стекла на полках, где стояли финтифлюшки, тоже чистые.
    Двери во всей квартире практически новые. Плинтус на кухне, его показали очень крупно, тоже чистый. Пространство между плитой и тумбой без пыли.
    И самое главное, в ужасной ванне не было ни одного предмета. Ванну не ремонтировали, в нее не заходили, т. е. кадра с людьми не было. Впечатление, что снимок сделан вообще не в этой квартире.
     
    casina и Талия нравится это.
  15. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Когда она снимает стеклянную вазу с дивана, там такой слой пыли,что за эту вазу страшно браться.Я бы сказала, что это уже окаменевшая пыль. Не думаю, что можно увидеть пыль на обоях или шторах, но заваленные мусором столы и пол на кухне очень впечатлили..При этом Семина держалась так, будто она заказала уборщиц, которые должны броситься и убирать вместо нее..И мотивировка всего этого бардака- она 8 лет в депрессии после смерти мужа- меня не убедила.
     
    Лиля нравится это.
  16. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Ой, заинтриговали. Посмотрю еще раз вазочку.
    Я так люблю Семину, ну, что же она так....,неужели, правда
    'Обидно, Зин...." :D :cr3:
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2018
    casina и Талия нравится это.
  17. Филантропа

    Филантропа новичок

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    277
    Пол:
    Женский
    Отличная актриса,прекрасно сыгранные роли.....,но она женщина.Это просто ЛЕНЬ.Выпив кофе не обязательно оставлять грязную чашку,её можно просто вымыть.Не возможно войти в кухню.Сказано,что она никого не приглашает в гости....да кто же в таком гадюшнике будет принимать пищу.Она до сих пор снимается,финансы позволят, можно пригласить помощницу,которая один раз в неделю будет наводить порядок. Это не дорого.И то,что судьба сложная ...у некоторых она ещё сложней,но они не допускают свинарник в доме.
     
    Саламандра, OlgaV, casina и 2 другим нравится это.
  18. Alexandr Nazarov

    Alexandr Nazarov новичок

    Регистрация:
    25 авг 2018
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    73
    Пол:
    Мужской
    Наконец-то, в эти выходные выйдет выпуск с ремонтом в продюсерском центре меладзе, как же долго его оттягивали, то переносов сколько было и вот,дождались
     
  19. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    5.199
    Пол:
    Женский
    на днях показали ремонт у Носкова.
    Жаль, что случился инсульт. Но слава богу, Николай неплохо выглядит и не удручен. Здоровья ему, терпения и восстановления.
    Поет - крышу сносит. [​IMG]
     
    arseneva нравится это.
  20. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Cмотрела с Этушем.
    Они уже делали у них ремонт довольно уютненький , надо сказать.
    Единственное, что мне запало- к чему такие высокие шторы?
    Видать , есть кого нанять мыть все это остекленение.
    А так- бедная жена...ни секса, ни чего еще другого.
    Посмотрела в вики- первая его жена-26 года, вторая 27
    и тут -девочка 53 годков))) сам Этуш-1922
    Вот же возит его она и по Италиям к друзьям и т д и никто
    не возмущается, а ведь он уже мумия ( пардон) .
     
  21. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Возмущались, возмущались!
    Его в какой-то фильм позвали сыграть небольшую роль ветерана войны. И тут же пошла волна, что она на нем хочет заработать. Объяснения, что он сам был очень даже не против, не принимались.:D
     
    Давайлама нравится это.

Поделиться этой страницей