Змея.

Тема в разделе "ШОУ "МАСКА", 2 сезон, 2021 г.", создана пользователем Лусия М, 2 апр 2021.

  1. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.324
    Симпатии:
    95.228
    Пол:
    Женский
  2. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.324
    Симпатии:
    95.228
    Пол:
    Женский
    Орлову с 157 см ( если верить инету ) тоже ... По росту очень много девушек отсеялось ...
    Певица Слава - высоковата для Змеи ...Да и пластика у неё другая ...
    Вот Ирину Забияка из " Чи-Ли" ещё вспомнила - она 174 см ( норм ! ) , но у неё голос такой , что не спрячешь ...
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2021
    Loki, Lenusja, sol_p и ещё 1-му нравится это.
  3. Lenusja

    Lenusja Гость

    Вот я бы на нее подумала .
     
    Лусия М нравится это.
  4. Thunder

    Thunder старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    858
    Симпатии:
    5.928
    Пол:
    Женский
    Я тут недавно за Зиверт в Змее топила, а сегодня попалась на глаза статейка с фото, что она по молодости до своего стюардессного летательного опыта, танцевала вокруг шеста))) То есть гибкость и танцевальный опыт кой-какой у неё имеется. Да и голос её, явно менее выдающийся, чем у Паршуты, может неспроста так подтягивают. Ростом маловата, но я пока от своей версии не отрекаюсь) И Филя с ней дуэтом пел и её очень привечает.
     
    z00m, Кот, Лусия М и 3 другим нравится это.
  5. АннаШа

    АннаШа гигант мысли

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    5.486
    Пол:
    Женский
    Да, я все подсказки под неё не смотрела, но песня Беверли-Хиллз подходит под город в Америке
     
    Борис, Лусия М, Thunder и 2 другим нравится это.
  6. Neutral

    Neutral гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.962
    Симпатии:
    10.691
    Пол:
    Мужской
    Пару недель назад предлагал Стоцкую, поскольку она работала в мюзикле "Чикаго" с Киркоровым, а сейчас вспомнил, что вместе с ней одну роль делила Анастасия Макеева.
    Посмотрел по подсказкам - есть и другие пересечения, но позволил бы ей Первый канал сниматься параллельно в двух проектах?

    Подсказки:
    Спектакль "Опасные связи" в театре Моссовета.
    Победительница конкурса красоты в своем родном городе "Мисс Краснодар" - тут и солнце, и родные места, и корона)
    Помимо этого участвовала еще в нескольких конкурсах красоты, и несколько раз даже занимала призовые места.
    Возможно, роль в мюзикле "Иствикские ведьмы" или участие в Ледниковом периоде.
    Макеева - модель.
    Работает в театре.

    Ну и на должность "твари по паре" у Анастасии много кандидатов)))
    Фраза очень напоминает ее собственное отношение к своим бывшим мужьям.
     
    Лусия М, Lenusja и sol_p нравится это.
  7. АннаШа

    АннаШа гигант мысли

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    5.486
    Пол:
    Женский
    А Точь-в-точь отсняли до Нового года. Не знаю особенности контракта, но возможно
    --- Сообщение добавлено 16 апр 2021 ---
    Единственное, что мне мешает поверить, это комплекция. По виду Змея весит килограмм 45-50 максимум, очень худая девушка-женщина
     
    Лусия М, Lenusja и Neutral нравится это.
  8. Neutral

    Neutral гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.962
    Симпатии:
    10.691
    Пол:
    Мужской
    Интересно, могут ли замаскировать лишние 5 кг в костюме)
     
    Лусия М и Lenusja нравится это.
  9. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    22.562
    Пол:
    Женский
    Ой-ëй у меня на эту особу индивидуальная непереносимость ((( надеюсь не она :ug:
     
    Пикша, arseneva, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  10. АннаШа

    АннаШа гигант мысли

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    5.486
    Пол:
    Женский
    Ну в принципе могут) Но у Змеи такой костюм, что кажется, что там совсем тростинка. Обезжиренная девушка со всех сторон)
     
    sol_p, Лусия М, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  11. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.055
    Симпатии:
    7.308
    Пол:
    Женский
    А я бы повеселилась, если бы в этом сезоне оказались бы одновременно и Настя, и Глеб.
     
    Пикша и Neutral нравится это.
  12. HelenaCas

    HelenaCas заслуженный

    Регистрация:
    2 апр 2021
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    485
    Пол:
    Женский
    Змея - Паршута
    1) Многие, глядя на меня, испытывают чувство полета – Паршута – Парашют

    2) Змеи могут скинуть кожу и меняться до неузнаваемости. Фактически мы переобуваемся с головы до ног, меняем наряды когда захотим – Юлия участвовала в шоу «Один в один», где примеряла на себя разные образы.

    3) А солнце, об него и обжечься можно. Мне знаете, и своей крапивы хватает. – Наезд Нателлы Крапивиной на Паршуту на тему домашнего насилия.

    4) В тех местах, откуда я родом, полно змей, и я научилась бороться за свое место под солнцем. – Участие Паршуты в «Фабрике Звезд», доказывала свое право быть на проекте – заняла 3 место.

    5) Я очень люблю тепло, любим мы, теплокровные, поваляться на камнях, погреться на пригорках, это же настоящее змеиное счастье. – Юля роддом из Сочи.

    6) В этом момент в солнечных лучах становлюсь так красива, что мои фото во всех журналах печатали. – Юлия снималась для многих обложек журналов, в том числе и в журнале «Максим».

    7) Вы помните, что ко мне лучше близко не подходить? Держите социальную дистанцию. – Юлия во время пандемии выпускала защитные маски.

    8) На самом деле я не одна такая змея. Было время, когда я жила в огромном серпентарии, там было много разных змей. – Снова про участие в «Фабрике Звезд»

    9) И вообще, не мешайте мне здороваться со зрителями, а это всегда должно быть моим первым словом. Здравствуйте, мои дорогие. – У Юлии первая сольная песня - «Здравствуй»

    10) Помните, как прошлой неделе они хвалились своими медалями и дипломами? У меня тоже есть награды, но же кричу об этом. – У Юли серебряная медаль и красный диплом.

    11) Доверьтесь интуиции. Что вам говорит внутренний голос? Доверяйте своим чувствам, они не обманут - Юлия упоминала в интервью, что она интуиция ей говорила, что парень ей врет, что ей нужно бежать от него.

    12) Мы, змеи, можем очень хорошо маскироваться, сливаемся с полом, пропадаем в траве, когда хотим – Участие в «Один в Один».

    13) Хотя вообще, я королевская кобра. Не то чтобы наследная принцесса, врать не буду. Но корона у меня есть. – В 2006 году выиграла конкурс «Хрустальная корона Москвы»

    14) Не бойтесь мечтать, и у вас обязательно вырастут крылья. Вот у одного после встречи со мной уже выросли. У вашего Белого Орла. – Белый Орел – Марк Тишман близкий друг Паршуты.

    15) Вот и Филипп от меня в полном восторге. А знаете что? Да-да, мы с ним знакомы. – Юля показывала номер на песню Киркорова «Полетели» в «Один в Один», Филипп смотрел этот номер вживую и был в восторге.

    16) Это напоминает мне один город в Америке, где нравы тоже такие. – Юлия долгое время жила В Нью-Йорке, там она работала и училась.

    17) Сколько раз в своей жизни я меня шкурку, как искусно я могу менять обличия, как маскируюсь в траве, как сливаюсь с деревьями, как кажусь кем-то совершенно другим – участие в «Один в один».

    18) Все обсуждают мою грациозную пластику, и мои танцы на сцене тоже становятся предметом разговоров – Паршута в детстве занималась балетом.

    19) Что же вы, милые мои, стоите как загипнотизированные? – Юля участвовала в шоу «Звезды под гипнозом» + она также практикует различного рода медитация, практики.
     
    sol_p, Lenusja и Лусия М нравится это.
  13. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.324
    Симпатии:
    95.228
    Пол:
    Женский
    Наверное , соглашусь , что в Змее Паршута ...Но даже скорее не из-за подсказок , а потому что её узнала Караулова )))
    В Афтер-шоу она прямо сказала , что хорошо знает и Дубцову , и Паршуту , их тембр, и совершенно точно их слышит в масках )
    И , как мы знаем, в Единорожке , действительно , оказалась Дубцова )
     
    sol_p, Lenusja, arseneva и 2 другим нравится это.
  14. HelenaCas

    HelenaCas заслуженный

    Регистрация:
    2 апр 2021
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    485
    Пол:
    Женский
    И я слышу ее голос)
     
    sol_p, Лусия М, Lenusja и 2 другим нравится это.
  15. Вальдау'ska

    Вальдау'ska старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    2.541
    Пол:
    Женский
    Змея вообще не цепляет, какая-то никакая по харизме. А Паршута, что творила в "Один в один", такая энергетика от нее шла. Мне кажется в Змее не Юлия Паршута, а например, Зиверт (Zivert) - рост 165, вес 45 кг, вмещается в Змею очень хорошо, и энергетика у нее такая "плавная".
     
    Оксаша, sol_p, Пикша и 3 другим нравится это.
  16. АннаШа

    АннаШа гигант мысли

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    5.486
    Пол:
    Женский
    Согласна, там очень худенькая девушка, и судя по сравнению роста, точно меньше Паршуты. Хотя Паршуту прямо слышно. Надеюсь, это такая обработка или ход организаторов, чтобы запутать)
     
    Борис, sol_p, Китнисс и 2 другим нравится это.
  17. Chiaro

    Chiaro новичок

    Регистрация:
    21 авг 2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    400
    Пол:
    Женский
    Я заметила, что в шоу "Ну-ка все вместе" приглашают в качестве гостей артистов, так или иначе задействованных в маске. Там были Топалов, Дубцова, Киркоров, Валерия и тд. Недавно были 2Маши. Может, Змея кто-то из этих Маш?
     
    sol_p и Лусия М нравится это.
  18. АннаШа

    АннаШа гигант мысли

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    5.486
    Пол:
    Женский
    Маша Зайцева вписалась бы идеально в Змею, только поет она лучше, кмк) Хотя если поставили задачу - "паршутить", то она бы точно с ней справилась) И ещё она же из шоу Народный Артист. Машу Шейх слышала только в речетативах их песен, не представляю как она поёт
     
    sol_p и Лусия М нравится это.
  19. Chiaro

    Chiaro новичок

    Регистрация:
    21 авг 2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    400
    Пол:
    Женский
    Да, может, именно её и "записали" в народные артисты. Если я правильно помню, она там 4 место заняла, уступив Гоману, Панайотову, Чумакову. И пела в группе Ассорти (серпентарий?) Принимала участие в Точь-в-точь или один-в-один, не помню.
    Надо попробовать другие подсказки применить на Машу.

    Маша очень талантливая, да
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2021
    sol_p и Лусия М нравится это.
  20. АннаШа

    АннаШа гигант мысли

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    5.486
    Пол:
    Женский
    Попробовала, но подсказки универсальные, так что и Маша вписалась)
    Первое, что бросается в глаза - понравился Заяц) Маша то Зайцева
    Серпентарий уже описали
    Училась хореографии в детстве
    Ощущение полёта - песня Птицы
    Кофе с молоком - песня Много Кофеина
    Меняла шкуру - участие в ТвТ
    Награды и дипломы тоже есть
    Понятно, что подсказки притянуты, но в этом сезоне их можно на кого угодно натянуть)
     
    sol_p, z00m и Лусия М нравится это.
  21. АннаШа

    АннаШа гигант мысли

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    5.486
    Пол:
    Женский
    Я сейчас переслушала все выступления Змеи. Мне теперь там вместо Паршуты мерещится Маша Зайцева. Ооочень похоже) Откровенная "Паршута" была только в 4 выпуске. Лусия, включите свою линейку, пжл. Змея ниже хореографа Никиты Горбунова?
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2021
    Лусия М и sol_p нравится это.

Поделиться этой страницей