Зимние Олимпийские игры 2018. Хоккей

Тема в разделе "Зимние Олимпийские игры 2018", создана пользователем Элизбар, 3 фев 2018.

  1. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    ХОККЕЙ


    хоккей.jpg


    Календарь соревнований

    хоккей.jpg
     
    Lady-in-red, Хельга, ольмих и ещё 1-му нравится это.
  2. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.186
    Симпатии:
    26.475
    Пол:
    Женский
    Господин Бах жидко обделался после того, как промямлил, что российские хоккеисты имели право исполнять гимн России и он их понимает. То есть против хоккеистов у Баха кишка тонка, если бы они не приехали на игры, то хоккейный турнир можно было бы и не проводить. Это понимает даже <удалено> Бах.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2018
    aluza, maxsimus_, Китнисс и 9 другим нравится это.
  3. Мариана2010

    Мариана2010 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    13.420
    Пол:
    Женский
    Прошла инфа, что теперь этот "журналист":an3: взялся за сборную Норвегии, видно заказ получил оттудова...В командном зачете Норвегия заняла 1 место, а пин..сша-четвёртые, не порядок:no4::D
    Читала, что его скоро перестанут считать допингом, ну пральна, наших всех "зачистили", а остальные, как жрали так и жрут этот мельдонат, а виноват всегда "косой" Русский:blink:
    Ну Семён всегда "правду-матку режет", маладца:g1:
     
    Helenka, Ameli, televika и 8 другим нравится это.
  4. Andrej

    Andrej прохожий

    Регистрация:
    26 фев 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Спасибищеееее!!!
     
    Хельга и Elena нравится это.
  5. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    Какой же этот Бах лицемер. Ой ё. Сидел в Сочи рядом с ВВП, улыбался. А сейчас России и не было.
    По идее, слышала в одной передаче, что нас ещё в 17 веке уже не должно было существовать. А мы... живём. Вот в этом мы схожи с еврейской нацией. Их всю жизнь гнобят и уничтожают, нас, а мы как тараканы живучие.
    Читала тут краем глаза в интернете всякие гадости опять на тему "и чё что в хоккей у немцев выиграли. Зато у них уровень жизни лучше".
    Меня мой уровень устраивает, если честно.
     
    Arctic91, maxsimus_, Ameli и 7 другим нравится это.
  6. Andrej

    Andrej прохожий

    Регистрация:
    26 фев 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Терминал D?
     
  7. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.186
    Симпатии:
    26.475
    Пол:
    Женский
    Ну да, лучше. Езжу каждый год в Турцию, и так получается, что в выбранных отелях много немцев, в том числе и репатриантов из СССР и России. Единственный вопрос - а вы сколько за путевку заплатили? А потом идут подсчеты в уме, не слишком ли они переплатили. Как-то они меня достали с очередным "сколько", ну я высказалась от души про мигрантов, меркантильность и их никчемную жизнь. Вечером меня у ресторана встречала делегация. "Сейчас будут бить, и возможно ногами". Нет, жали руку и восхищались высказанной правдой. Хотя кому-то было неприятно, естественно.
    Мне тоже денег хватает, мы с мужем пенсионеры.
     
    NUTA, swetaale, Квитка и 4 другим нравится это.
  8. Mel'nica

    Mel'nica старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    8.037
    Пол:
    Женский
    Да, как пишут. Сбор в 18:00, торопитесь)) И Жуков обещался быть)) и др. оф.лица
     
    Санна и Хельга нравится это.
  9. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Если честно-не знаю.Мне знакомые написали..Посмотрите табло..
     
  10. Mel'nica

    Mel'nica старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    8.037
    Пол:
    Женский
    Вспоминая эмоции...
    Только сегодня смогла трезво оценить вчерашний финал))
    Вчера проспала начало...проснулась после 1 периода (хронический недосып болельщецкий подвел))
    Муж ваще вечером накануне сказал: чё, будешь опять в 7 утра вставать? Нафига? Счет утром узнаешь и всё, потом посмотришь...)
    Попросил в 10 его разбудить..(забегая вперед - ага, в 10 мне точно не до этого было,я уже гимн пела ))) а чуть раньше так кричала, что сам проснулся))
    Но.. неболельщикам нас не понять!...А у меня это семейное, наследственное.. но по женской линии)))
    (Кстати, на форуме онлайн тоже мужчин не наблюдалось)):gl2:
    По эмоциям во время матча все уже написано...Километр нервов был истрачен..[​IMG]седых волос прибавилось..
    А вчера как никогда это желание победы нашим хоккеистам было многократно усилено болельщиками, одновременно прильнувшими к экранам своих телевизоров, это как молитва одновременная...и уже где-то на подкорке это записано - надо, надо победить!
    Когда в 3-м периоде остались вчетвером, реально думала: ну, всё...как Башаров почти махнула рукой..но не ушла))
    Закралась мысль: если проиграем...во-первых: будет очень обидно за серебро, а у меня таких две обиды уже на Олимпиаде - серебро Жени и серебро Большунова на 50-ке...ну, хватит уже))
    И: неужели только одно золото наших девочек (именно так,обеих)) будет единственным золотом российским на этих ОИ?
    Ну не может так быть!!!
    Но потом..вот за это я и люблю хоккей! Ведь могут когда захотят!!!:s8:
    Пересматривала (почти спокойно)) уже вечером на Матче - это шедевр, это не финал - финалище!
    Кино и немцы))) А голы? Гусева второй? Высший пилотаж!
    А разыгранная как по нотам комбинация нашей победной четверки в овертайме? Это ж песня!
    И на Матче показывали награждение уже с Гимном России))
    Еще бы флаг отфотошопили перекрасили как в "Броненосце Потемкине"))
    А потом в сети радостные видео наших чемпионов с шампусиком под "Парус" Высоцкого в исполнении Лепса и распевание "We are the champions")))):dr1:
    Простительно небольшое нарушение спортивного режима..)) Они заслужили..:yes1:
    А уж мы то как заслужили))):s9::dr3:
    И можно долго рассуждать о том, какой был уровень на этих Играх..Факт победы остается фактом, а уж по зрелищности этот финальный матч - нечто невероятное, настоящий финал ОИ!
    Друзья! Спасибище всем, кто разделял со мной эти эмоции онлайн!:l7:
    Спасибо нашим хоккеистам, болельщикам и всем форумчанам!:h2:
    Это наша общая Победа!!!:dan2:
    А если посчитать медали всех игроков хоккейной сборной, прибавить к ним серебро командное в ФК, и медали остальных чемпионов и призеров, то мы опять впереди планеты всей))):fl3:
    Правильно сказала Елена Вяльбе -"ХОККЕИСТЫ ПОБЕДИЛИ, ЗНАЧИТ, МЫ ВЫИГРАЛИ ЭТИ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ!":h5::h5::h5:
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2018
    Ameli, Arctic91, arseneva и 18 другим нравится это.
  11. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Противны, конечно, все эти игры подковёрные, инсинуации всяческие, но, как говорят, во всем ищи хорошее.
    Вот я и ищу. Подумайте, если бы всех сильных спортсменов допустили бы до игр, то больше половины тех, кто завоевал нам медали (именно, нам),
    на этих играх бы не было, может они и на ЧМ не попали бы. А тут вся страна увидела, что есть ещё порох в пороховницах, такая талантливая молодежь выросла.
    Спорт в России есть, был и будет. Мы еще не раз дадим прикурить нос утрём тем, кто нас закопать пытается.
    Всё, что не происходит - к лучшему)))
    Именно!!!!
     
    Ameli, Mel'nica, Elena и 8 другим нравится это.
  12. irisha122

    irisha122 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    4.606
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Славный город ангелов
    Вчера прочла статью на yahoo sport про то как «русские пели гимн своей страны, перекрывая олимпийский». С фоткой нашей сборной и видео награждения. Автор упомянул, что русские выиграли только две золотые медали, но если «вы хотите выиграть золото на олимпиаде, это именно те две медали, которые вы хотели бы выиграть». Там под статьей 6 тысяч комментов от американцев. И ни одного негативного. Все отмечают, что «русские любят свою страну и патриоты». За это можно только уважать. Многие сожалеют, что спортсмены NFL в последнем скандале во время национального гимна преклоняли колено, выражая протест Трампу, или упоминали скандал с геем-фигуристом и вице-президентом. Короче, ничего, кроме поздравлений российской сборной и восхищения патриотизмом, не увидела.
    Я вообще не поклонник хоккея и в жизни ни один матч не смотрела, но после ваших эмоций, нашла запись и посмотрела)))). А эмоции команды после последней шайбы... класс!
     
    sol_p, Ameli, arseneva и 14 другим нравится это.
  13. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Теперь ты нас понимаешь! Будешь теперь болеть, не важно за кого?
     
    Ameli, Mel'nica, swetaale и 3 другим нравится это.
  14. irisha122

    irisha122 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    4.606
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Славный город ангелов
    Я всегда за своих болею))), но хоккей или футбол терпеть не могу))). Но ваши эмоции были так заразительны!
     
    Ameli, Mel'nica, swetaale и 4 другим нравится это.
  15. Мариана2010

    Мариана2010 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    13.420
    Пол:
    Женский
    :g1:А мне вчера сказали.... 1204.gif славабо, после двух недель, мать вернулась в семью:s10:
    А я видАть в соседа пошла:ot1:, у нас в семье, таких "ненормальных болельщиков", только двое, я и собака:h8:
    И тут "матриархат", матьего:D
    П.С. Посмотрела прилёт наших:g1:, особенно понравился репортаж с борта самолёта, где Санёк Большунов надевал на шею все свои медали, и которая за марафон, говорит...:no4:не того достоинства, красАвчик:D:
     
    Персона Ж, sol_p, Ameli и 12 другим нравится это.
  16. Bulka

    Bulka заслуженный

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    5.586
    Пол:
    Женский
    Здоровеньки, форумчане! Ну мы с вами дали в ту ночь! Люблю вас за это! Как выясняется, не только мы. Вчерашний день мой был - МОКу под хвост: всё только о хоккее и вокруг хоккея, ничего другое не давалось. Начиталась комментариев под всякими видео на тюбике и только тогда смогла оценить масштаб произошедшего. Если не знать, о каком событии люди пишут - полное впечатление, что закончилась изнурительная кровавая война и мы победили! И самое неожиданное для меня: пишут сотни людей изо ВСЕХ бывших союзных республик, за нас болели как за своих, и поздравляли друг друга с победой "наших"! Женщина из Узбекистана (узбекские имя-фамилия):"Молила Аллаха за победу наших". И такое - в неверояятных количествах. Даже закралась мысль (и многие её там озвучили) - а не собраться ли нам опять в союз, раз уж мы все такие свои. В общем - поистине народообъединяющий матч!
     
    sol_p, Ameli, Arctic91 и 6 другим нравится это.
  17. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    Две страны будут точно против) Но я не против союза спортивного!
     
  18. Kassi

    Kassi Гость

    Кстати у американцев мало медалей ,всего 23 ,хотя самая многочисленная команда была , пишут что это самая провальная для них олимпиада оказалась , после Калгари 1988( вот так не сделай зла не получишь добра , это про их палки в колёса против России):crazy:
     
    Frodo, Elena, swetaale и 3 другим нравится это.
  19. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    просто жуть как жаль его:sad4:... пер, пер на своем горбу финна а тот раз - и в золото. Не, ну не обидна?
     
    Mel'nica, Elena и Ameli нравится это.
  20. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Ничего,Россия позже все раскрасит как надо...:gl4:

    Меня до сих пор англичане соседи знакомые при встрече поздравляют с победой на Олимпийских играх...Я им возражаю-так фигурка и хоккей только -они хохочут-а сколько игроков в хоккее???
    Спортсмены здесь не при чем...даже американские...:yes1:

    Я до сих пор не могу это спокойно воспринять-ведь ясен пень был,что будет рывок....:th1::th1::th1:
     
    Mel'nica, Квитка, Afinochca и 3 другим нравится это.
  21. Вольный инвалид

    Вольный инвалид заслуженный

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    448
    Пол:
    Мужской
    Что - что...молила Аллаха за победу наших...если честно, я не думал, что в Средней Азии вообще знают, как играть в хоккей:blush:Вспомнился Губерниев, утверждавший что каналы "Матч" смотрят в Таджикистане и Узбекистане...ага...так я и поверил. Много вы видели лыжников и биатлонистов оттуда.
     
    Ameli нравится это.

Поделиться этой страницей