Заяц.

Тема в разделе "ШОУ "МАСКА", 2 сезон, 2021 г.", создана пользователем Лусия М, 2 апр 2021.

  1. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.361
    Симпатии:
    95.428
    Пол:
    Женский
    Заяц02.jpg
     
    arseneva, Оксюморон и Loki нравится это.
  2. Neutral

    Neutral гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.964
    Симпатии:
    10.695
    Пол:
    Мужской
    И все-таки Заяц не Батрутдинов.

    Во-первых, когда Тимур говорит не заранее написанный текст, а в живом общении отвечает на колкие вопросы, получается посредственно. Например, в "Что было дальше" он терялся, зажимался и давал банальные ответы там, где стоило сказать что-то остроумное.
    Во-вторых, у Батрутдинова совсем другой стиль речи.
    В-третьих, мне показалось, что Батрутдинов явный интроверт. Даже когда отвечает на вопросы, его внимание обращено не на собеседника, а куда-то в пустоту. У Зайца я такого не заметил.

    Третий пункт - мои субъективные впечатления, но различия в чувстве юмора и манере речи слишком заметны. Не понимаю, почему многие так уверены, что это он)
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2021
    ALN, Оксюморон, Лусия М и 5 другим нравится это.
  3. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    А не похожи ли движения и вообще фигура, осанка? И под Мумика, как с "Невестой".
    Ммм?:dumg2:
     
    Оксюморон, Лусия М, XXL и 2 другим нравится это.
  4. HelenaCas

    HelenaCas заслуженный

    Регистрация:
    2 апр 2021
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    485
    Пол:
    Женский
    А может Батрутдинов под маской зайца раскрепостился и стал так себя вести?
    Для меня Заяц все-таки он. Я много пересмотрела с ним программ, он очень смешной и классный.
    Посмотрите, он там танцует с Женей Медведевой, прикольно общается с Большуновым.
     
    Atuna, Оксюморон и sol_p нравится это.
  5. z00m

    z00m Гость

    А для меня Батруха - слабое звено в камеди. Особенно сейчас. Почти всё, что видел там с его участием из последнего, совсем печальное зрелище ))
    Так что если в Зайце все-таки окажется он, то я удивлюсь. Но не расстроюсь )
    И все-таки пора Зайцу домой..
     
    Atuna, Оксюморон, Китнисс и 4 другим нравится это.
  6. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.361
    Симпатии:
    95.428
    Пол:
    Женский
    Похож , между прочим ! Я давно на него посматриваю ...)
    Галыгин 1.JPG
    Плечи , комплекция - вполне !
    И Ревва чуть ли не в первом выпуске сказал " Галыгин " ... Это потом уже они стали стали " разыгрывать тему Батрухи "...)))
    Я поначалу 100 % думала , что Батрутдинов , а теперь уже моя уверенность поколебалась ...)
     
    ALN, Atuna, Lenusja и 4 другим нравится это.
  7. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Интересная версия про Павла Волю из вк, текст не мой:
    Я думаю в зайце это Павел Воля! Так как по подсказкам, он не работает по профессии учителем русского языка и литературы, он в камеди клаб! Плюс в подсказка заяц держал книги литературного чтения, И шутит как Павел Воля!

    Версию про Ламу-Сосо Павлиашвили я потерла.
     
    Lenusja, sol_p, XXL и ещё 1-му нравится это.
  8. Оксюморон

    Оксюморон Гость

  9. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.361
    Симпатии:
    95.428
    Пол:
    Женский
    Заяц определённо высокий. Паша 179 см , - Заяц выше , кмк ...
    --- Сообщение добавлено 13 апр 2021 ---
    Есть тема "Подсказки" - кидай туда !) А то здесь затеряется !
     
    sol_p, XXL, Китнисс и ещё 1-му нравится это.
  10. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    На росте уже промахивались несколько раз. Видела еще пару имен, актеров из Универа Гогунского и парнишу, который играл Майка или Майкла, вроде восточный парниша, он и сейчас снимается, но ФИ не помню)
    О, Кещян!)
     
    sol_p, XXL и Лусия М нравится это.
  11. АннаШа

    АннаШа гигант мысли

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    5.486
    Пол:
    Женский
    Кещан
     
    sol_p, Лусия М и Оксюморон нравится это.
  12. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.361
    Симпатии:
    95.428
    Пол:
    Женский
    --- Сообщение добавлено 13 апр 2021 ---
    Да ,Пашу , пожалуй , всё-таки примем к рассмотрению ...
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2021
    Canelle, sol_p и Оксюморон нравится это.
  13. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Там это есть вроде, тока без картинок. Я за картинки, они мотиваторы, осталась привычка от школы.
    Если не сложно, скинь сама, я кручусь на одной ноге.
     
    Лусия М нравится это.
  14. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Нашла на Дзене такое сочинение-рассуждение *Вскрываем Зайца*.

    (Это не спойлеры, а метания автора и попытки докопаться до истины.)

    *Всем привет! Новый сезон и новые разоблачения участников шоу Маска на НТВ. И сегодня я решил разгадать тайну Зайца. Все мы помним сказку про Кощея Бессмертного… На дубе ларец, в ларце заяц, в зайце утка и так далее… Здесь всё не менее запутанно, и не менее интересно. Давайте вместе распутаем этот клубок! Погнали!*

     
    sol_p нравится это.
  15. HelenaCas

    HelenaCas заслуженный

    Регистрация:
    2 апр 2021
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    485
    Пол:
    Женский
    Расшифровка подсказок, почему Заяц - Тимур Батрутдинов
    1) Я - самый красивый и харизматичный Заяц в нашем лесу - Самый популярный резидент Comedy избегай случайных связей избегай случайных связей избегай случайных связей избегай случайных связей за 2009 год по версии сайта People Choice: набрал 53 % зрительских симпатий среди всех резидентов, значительно опередив остальных.

    2) И если у вас есть иллюзия, что вы меня сразу рассекретите, - вспомните, как в одном мультике серый хвостатый товарищ постоянно кричал: "Ну, погоди!" – товарищ Гарик Харламов озвучивал волка в новом мультфильме «Ну, погоди!».

    3) А один раз даже верхом на мерине прокатился, на сивом ... – Батрутдинов участвовал в шоу «Цирк со звездами», там у него был номер с конем.

    4) В общем, такое творю - вспомнить страшно! – участие в шоу «Цирк со звездами», «Ледниковый период», «Танцы со звездами».

    5) С вами снова я, сильный и независимый альфа-самец. – главный холостяк страны.

    6) Я сейчас на спорте. И в отличие от всяких белочек, качаюсь не на качелях, а в спортзале. – Тимур в прекрасной физической форме, постоянно посещает спортзал.

    7) У многих возникает вопрос: зачем в "Ну, погоди!" за мной бегал волк, если не собирался меня съесть? Ну, это же очевидно: это - мой безумный фанат, который завидует моим успехам. Я же - звезда! – опять-таки намек на Харламова.

    8) Сорю деньгами, и могу из них даже костёр для туристов сделать. – участвовал в шоу «Деньги или позор».

    9) Выступаю на концертах, пою по радио, меня показывают по НТВ. – дает концерты вместе с Камеди, есть у них свое радио.

    10) Ууух, морковь! Обожаю похрустеть! спасибо парни. – Батрутдинов является вегетарианцем.

    11) Рождаемся мы сразу взрослыми, дерзкими и усатыми – отрастил усы к новому сезону Камеди.

    12) А когда мы отдыхаем, обожаем отбивать на пенёчке новые ритмы и зажигать от души (стучит на барабанах) – Тимур учится играть на барабанах в жизни и сыграл роль барабанщика в сериале «Два Антона».

    13) Люблю дружить с такими же яркими и блестящими красавчиками, как и я и не бояться быть в центре внимания – дружба с Ольгой Бузовой, которая любит быть в центре внимания.

    14) А Вы знали, что бывают не только солнечные, но и лунные зайчики? Шустрые такие, наглые, но целеустремлённые. Для того, чтобы победить, мы, парни с севера, должны держаться вместе. – Лунные зайчики - это команда Ярушина «ЛУНа», против которой играл Батрутдинов со своей командой из Питера.

    15) Я в хорошей форме, потому что с детства занимаюсь спортом. И если бы я даже не пошёл на сцену, зрители бы меня всё равно поддерживали и любили. Я бы точно стал чемпионом. Ведь в моём виде спорта столько отечественных легенд! - Тимур занимается с детства плаванием, у нас много легенд – Юлия Ефимова, Александр Попов, Денис Панкратов и другие.

    16) Знаете кто меня узнал? Друзья из общаги. – учился в университете в Питере, жил в общаге.

    17) Сначала побарабанить хотите? А может аккорд на гитаре? Я и на гитаре могу. – Тимур играет и на гитаре, часто это демонстрирует в своих номерах.

    18) Похож я на кинозвезду? Ну, еще бы, я обожаю сниматься. Сейчас, конечно, не так часто, вы же в курсе, что в мире твориться. Но иногда я все-таки попадаю в этот ящик. – снялся в фильме «Зомбоящик»

    19) Есть у меня одна знакомая семья, со студенческих лет дружим, да вы их знаете, имена у них еще такие самые заурядные – Тимур снимался в сериалах «СашаТаня» и «Саша+Маша».

    20) А еще люблю фильмы про большую пребольшую любовь – Тимур снялся в фильме «Love»

    21) Мои родители, помню, сказали «какой такой заяц, ты здоровенный детина, на тебе пахать нужно». И что оставалось делать? Пошел пахать, учиться.- Родители Тимура заставили его пойти учиться на экономический факультет Санкт-Петербургского университета. Заяц был на фоне МГУ, потому что Тимур играл также за команду «Незолотая молодежь», которая представляла МГУ.

    22) Я такой зверь, мне подавай свежий морозный воздух, как в детстве. – Тимур все детство провел в Балтийске.
     
    ALN, Atuna, sol_p и 2 другим нравится это.
  16. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    4.605
    Пол:
    Женский
    Не знала, что Батр вегетарианец )))

    Интересно, всё-таки... неужели подсказка про мультик "мешок яблок" вообще ничего не значит?

    Кстати, на канале CALENDARIO девушка показывает как легко можно натянуть подсказки на кого угодно )) Там она приводит пример с Максом Барских.
     
    Оксюморон, sol_p, Lenusja и 2 другим нравится это.
  17. Труффальдина из Бергамота

    Труффальдина из Бергамота заслуженный

    Регистрация:
    26 мар 2021
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    1.167
    Пол:
    Женский
    Так, видимо, вегетарианство и значит. Едят траву и фрукты.
     
    sol_p, Лусия М, иРУСя и ещё 1-му нравится это.
  18. HelenaCas

    HelenaCas заслуженный

    Регистрация:
    2 апр 2021
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    485
    Пол:
    Женский
    Да-да, я просто не брала подсказки с сайта)
     
    sol_p, Лусия М и иРУСя нравится это.
  19. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    4.605
    Пол:
    Женский
    Точно! ))
    Но, знаете, для меня главный критерий, по которому я уверена, что там Батрутдинов - это голос. Я очень слышу именно его!!!
    Как и в Пантере, особенно а последнем её номере абсолютно точно слышался голос и произношение Бузовой.

    Но я бы хотела ошибаться, чтоб это была шокирующая нежиданность )))
     
    Оксюморон, sol_p, Lenusja и 2 другим нравится это.
  20. Вальдау'ska

    Вальдау'ska старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    2.556
    Пол:
    Женский
    Тимур Батрутдинов не поет! Не поет он, как Заяц, при всех технических возможностях вытягивания голоса. А в Зайце я теперь все время слышу Ивана Дорна.
     
    Оксюморон, sol_p, Neutral и ещё 1-му нравится это.
  21. Neutral

    Neutral гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.964
    Симпатии:
    10.695
    Пол:
    Мужской
    Либо Зайцу так обрабатывают голос, что от изначального звучания вообще ничего не остается, либо там не Батрутдинов.
     
    Оксюморон и sol_p нравится это.

Поделиться этой страницей