Дуэт «друзей», Пусть говорят от 22.09.2020г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 22 сен 2020.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Вдова Алексея Баталова умоляет защитить ее больную дочь. Родные лишились своего имущества. Обвиняют сладкую парочку Дрожжину и Цивина..
     
    Maverick, Брунгильда и Lenusja нравится это.
  2. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Она с ним "жила" (точнее деньги с карты снимала, а уход и домашнее хозяйство - специально обученные люди за его счет) в далеко не самый плодотворный период. Это мягко говоря. Что она может вспомнить? Как утки выносила, матюки в свой адрес терпела и за столом прислуживала? Так она то же самое делала в отношении бабушки Коган примерно столько же. Прислугой у Коганов она была с 2002 по 2007, потом уже начала Джигарханяна окучивать, кторый имел глупость ее пожалеть и "оформить по специальности" (хотя как пианистка она была и есть совершенно неконкурентоспособна). Уже в 2009 у Джигарханяна произошел сильнейший инсульт, многое изменивший в психике и мировосприяти и семейфка украинских нищебродов вступила "в права". Что о жизни народного артиста может поведать это плешиво-вульгарное существо, если вся его карьера прошла в ее отсутствие? С ней связан только инсульт (интересно, какие чайки с таблеточками она таскала), череда скандалов в театре и... все. Еще как с его банковскими счетами распоряжалась по доверенности (здесь уже прямамя аналогия с Дрожжиной и Цивиным, так как он остался без гроша, а семейство киевских хрущобников при 3 квартирах, машинах и пр.).Она может написать разве что методическое пособие для приживалок. используя свой богатый опыт в семье Коганов и у Джигарханяна.
    --- Сообщение добавлено 17 окт 2021 ---
    Так она ровно так же высказывалась после смерти сына Шерлинга (умер молодой музыкант, который киевскую гопницу словом не тронул). Кстати, покойный сын Шерлинга был талантливым музыкантом, в отличие от Цымбалюк.
    Потом по поводу смерти дочери Конкина то же самое.
    Совершенно очевидно, что у существа куча девиаций и комплексов.
    Вот этот самый намек, что Господь за ее поругание карает особо нещадно, смахивает на шизофрению. Как и то, что она всерьез считает себя реинкарнацией Мерилин Монро.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2021
    Лола_Пресс, asja и Хитрая Алиса нравится это.
  3. asja

    asja новичок

    Регистрация:
    1 дек 2017
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    188
    Где эта граница между шизофренией и наглостью с глупостью и с невоспитанностью
     
    Maverick и Хитрая Алиса нравится это.
  4. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Я сегодня посмотрела новый (?) выпуск о семействе Баталовых и суде над Ц и Д. Не весь выпуск, правда,а половину. И удивилась, когда увидел Машу рядом с Гитаной. Как же они похожи, одно лицо. Наверное Маша приняла все гены от мамы. А старшая сестра - Надя очень похожа на отца. Тоже практически копия. И по воспитанию совсем другая. Интеллигентная женщина.
    Маша очень похудела, может, от нервов. Мне её жалко, думаю, что она не совсем адекватная. И попала в такую передрягу.
     
    OlgaV, Лиля, Maverick и ещё 1-му нравится это.
  5. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Вышло продолжение эпопеи?
     
    Maverick нравится это.
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Название передачи?
     
    Maverick нравится это.
  7. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Девочки, я не по тв смотрела, а в телефоне, выскочило само, но это было "Пусть говорят" с Борисовым. У нас по тв не показывали. Если найду ещё раз, то напишу обязательно. Я думала, что все смотрели.
    --- Сообщение добавлено 26 ноя 2021 ---
    Это спецвыпуск от 1.09.21г.У нас его не показали. Видимо, последний.
     
    Лиля, Maverick и pilochka нравится это.
  8. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.104
    Симпатии:
    40.204
    Пол:
    Женский
    А почему Вы так думаете?
     
    Maverick нравится это.
  9. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Потому что слишком оторвана от реальной жизни, в силу обстоятельств. Пишет сказки, это то, что она может. Я не говорю, что она даун, просто жила и живёт под влиянием мамы, под опекой Дрожжиной (я уверена, что Дрожжина много дала Маше в смысле заботы, что бы ни говорили). Маша воспринимает мир через какую-то свою призму и мнение Гитаны. Я так думаю.
     
    Maverick, Саламандра, OlgaV и 3 другим нравится это.
  10. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
  11. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.104
    Симпатии:
    40.204
    Пол:
    Женский
    Боюсь накаркать, но как - то сомневаюсь в том, что это на самом деле финита. Парочка явно тянет время. И даже, если нет ещё одной инстанции, в которую они могут обратиться, то ещё большой вопрос как от них эти суммы получить. Не придумал ли Цивин за эти годы чего - нибудь такое, чтобы заявить, что они так потратились, что на данный момент у них с супругой кроме трусов - тех, которые на них - вообще ничего не осталось.

    Ёлки зелёные, и ведь это семья известного артиста, которой все помогали. А, если был какой-нибудь простой человек. Они бы об него ноги вытерли и даже не поперхнулись.
     
    Лола_Пресс и Саламандра нравится это.
  12. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    «Теперь Дрожжина обязана выплатить вдове Баталова один миллион и 905 тысяч рублей, 123 тысячи долларов и 25 тысяч евро. Цивин — 35 тысяч рублей, 52 тысячи евро и 96 тысяч долларов. В пользу дочери с супругов взыскали около 30 тысяч евро. Решение суда поразило и шокировало виновных».

    То есть, покупка недвижимости на имя Баталовой в деле даже рядом не стояло, а все суммы вменили Дрожжиной как воровство?! И Маша давала показания суде, чудеса продолжаются :rukalig:
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2022
    Саламандра, Maverick и pilochka нравится это.
  13. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.104
    Симпатии:
    40.204
    Пол:
    Женский
    А их кто просил покупать? Они за сколько на самом деле купили эти комнаты и где доказательства перевода со счетов Баталовых?
    Зря парочка не согласилась вернуть всё сразу без суда. Зря!

    5 августа будет ещё один суд. Теперь, кажется, уже уголовный.
     
    Лола_Пресс нравится это.
  14. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    У меня встречный вопрос, Баталовы могут показать, что приобрели недвижимость без Дрожжиной самостоятельно?
    Если нет, то это явное мошенничество с их стороны. Недвижимость есть и мы её не обсуждаем, но нас обокрали и верните с %.
     
    Саламандра, pilochka и Пикша нравится это.
  15. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.104
    Симпатии:
    40.204
    Пол:
    Женский
    Не поняла. А зачем им это доказывать. На них что подали иск о незаконном обогащении?
    Квартиры купила Дрожжина на имя Марии и никто не говорил, что покупали сами Баталовы. Но кто помог ей это провернуть по генеральной доверенности? Бублий? Он и это возьмёт на себя?

    Извините, если мошенничество, да ещё явное, то чего парочка молчит? На них как - то не похоже. Пусть на Баталовых в суд и подают. Только перед этим вспомнят куда они ещё 85 тыс. долларов умыкнули и сколько продавцу реально заплатили. Или они на свои денежки эти комнаты покупали. Правду пусть скажут!)))
    Может себе реальный срок всё - таки намотают.
     
    Саламандра нравится это.
  16. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Лиля, я не об этом. Недвижимость приобретена не вчера, суды с Идой-Аидой выиграны и я не верю, что Баталовы были не в курсе.
    Сразу же они оформлялись на Марию, но сейчас всё называется необосновательным обогащением Дрожжиной, потому что Мария как обычно своё согласие на покупку не давала, но она ими владеет единолично.
    Где-то отняли стоимость комнат с материальных претензий в полном объёме или вернули комнаты за ненадобностью Дрожжиной? Я не видела, если у вас есть информация поделитесь.
     
    Пикша, pilochka и Лиля нравится это.
  17. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.104
    Симпатии:
    40.204
    Пол:
    Женский
    У меня информации нет. Я вообще уже стала забывать детали этого дела, возвращаться не хочется, поэтому пишу только своё мнение.
    Я так понимаю, что суд рассматривает только то, что было заявлено в заявлении. Я пыталась посмотреть решение суда , но его то ли ещё не выложили, то ли решили не давать в открытый доступ. Поэтому пишу только свои мысли по этому вопросу.

    В исковом заявлении перечислены только деньги, которые были на счету:
    [​IMG]

    Но Гитана ещё давала Цивину 85 тыс. долларов наличными, чтобы он их положил в банковскую ячейку. Но он не положил! Вот Баталовы и считают , что комнаты были куплены на эти их деньги, поэтому они парочке ничего не должны.
    Покупка была в сентябре. Деньги, якобы на покупку, сняты только зимой. Они как с продавцом расплачивались? Своими деньгами? Этими наличными долларами? Сколько заплатили на самом деле? Никаких документов во этому вопросу Цивин не представил.
    Дрожжина, кажется, по сей день сдает комнаты и квартиры (?). Это ведь тоже деньги и очень приличные.

    И ещё. В доверенности обязательно должно быть прописано право на покупку с адресом. Я сама писала такую: разрешаю снять деньги с моего счета в сумме .....на покупку квартиры по адресу.... Просто по генеральной можно купить только имея знакомого нотариуса, который в доле. У них он был ))) Помню в самом начале Цывин хвастливо говорил : "Дайте мне только ваш паспорт и через неделю ваша квартира станет моей ".

    Но посмотрим))) Если парочка чиста в этом вопросе и у них есть доказательства , то, думаю, у них не заржавеет подать в суд на вычет этой суммы)))
     
  18. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Давала это только со слов Леонтенко, ни происхождение наличной валюты у пенсионерки, ни подтверждения якобы подарка от поклонника Баталова в деле не было.
    Был ключевой свидетель Воронова, которая открывала пустую ячейку вместе со вдовой и констатировала бледность Леонтенко, из чего сразу должен следовать вывод, что деньги там должны были быть.
    Ясно одно, что любое обвинение народной вдовы будет приниматься за абсолют.
    Вот интересно, если бы Федосеева за подаренную однушку Барику на него дело завела, его бы тоже в наручниках в клетку посадили?
    У нас вдовы Великих вне всяких подозрений и медицинских освидетельствований :prev:
     
  19. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.104
    Симпатии:
    40.204
    Пол:
    Женский
    Она готова представить свидетелей - это раз.

    Происхождение она объясняла. Это два.

    Парочка разве отрицала, передачу этих денег?
    Парочка предъявила иск на возврат денег за квартиры?
    Как им вообще удалось сделать покупку? Как они расплачивались? Откуда деньги взяли.
    Почему они как рыбы про это молчат?
    Почему Вы эти вопросы сбрасываете со счетов?
    Почему Вы верите, что две убитые комнаты стоят таких денег?
    Вот , если бы на эти вопросы были ответы, тогда кмк можно было бы говорить про абсолют.
     
  20. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Ну про происхождение денег говорили, что от поклонника Баталова и кто это и как он подтвердил подарок больше ни гу-гу, если этот г-н принимал участие в судебной процедуре - просветите имя.
    Про молчание парочки это вопросы к нашим СМИ, которые пишут и говорят исключительно о Баталовых и ни один не задавал вопросы к подсудимым или их адвокату.
     
    Саламандра, Maverick и pilochka нравится это.
  21. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.104
    Симпатии:
    40.204
    Пол:
    Женский
    Да ладно... На ТВ не было, а в сети было несколько часовых передач исключительно с одним Цивиным.

    Почитала я сегодня интернет и хочу Вас обрадовать))) Комнаты уже не Машины. Сделка признана недействительной и она больше не собственница. Так что зря мы тут с Вами гадаем.
     
    Пикша нравится это.

Поделиться этой страницей