Дмитрий Шепелев

Тема в разделе "Лица Первого канала", создана пользователем Скорпиоша, 28 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    _4f23ac05.jpg
    Дмитрий Андреевич Шепелев – радио- и телеведущий, сотрудничавший с каналами и радиостанциями Белоруссии, Украины и России. Вел популярные развлекательные передачи в эфире канала «Интер» («Рассмеши комика», «Одна семья»), был ведущим «Евровидения-2009», а также соведущим Юрия Николаева в программе «Достояние Республики».
    С 24 июля 2017 года — ведущий ток-шоу «На самом деле» на «Первом канале»
     
    Лола_Пресс и Elvita нравится это.
  2. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Мне Шепелев нравится. Его манера вести себя сдержанно и не терять нить беседы. Он красив внешне. И в ситуации с Жанной, я его уважаю за долгое молчание, когда папаша Фриске сам себя высек вместе со своей семьей.
     
    Татьяна_Л нравится это.
  3. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.671
    Симпатии:
    55.888
    Пол:
    Женский
    отвратительная личность.
    Программа омерзительная ... считаю, что тема и ее ведущий - это открытый грязный цинизм ... ну и растление и развращение публики.
     
    OlgaV, Марта59, _Екатерина и ещё 1-му нравится это.
  4. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Тоже считаю верхом цинизма саму передачу и выбор ведущего, с подмоченной репутацией. Внешне красивых и говорящих на хорошем русском языке в Москве полно.
    Какими необыкновенными способностями обладает Шепелев, что именно на него пал выбор, не понимаю.
     
    OlgaV, Марта59, _Екатерина и 3 другим нравится это.
  5. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.671
    Симпатии:
    55.888
    Пол:
    Женский
    разве сейчас по способностям и талантам что-то получают ... всеми этими назначениями рулят совсем другие интересы.
    Связи, деньги, выгода, протеже ... что угодно, но только не забота о зрительской аудитории и о культуре.
     
    OlgaV, Марта59, СОФИЙКА и 2 другим нравится это.
  6. Ветна

    Ветна заслуженный

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    901
    Пол:
    Женский
    Не смотрю ни его , ибо неприятен , ни его "пердачу", нудную, замороженную, как он сам. Замороженный судак он.. Кстати его не видно и не слышно, зачем он там , для красоты что-ли ? Сама передача ни о чем - не познавательная, ни увлекательная, не смешная. Осадок и досаду только вызывающая о напрасно потраченном времени.
     
    OlgaV, Марта59, Hatice и 4 другим нравится это.
  7. meri 8989

    meri 8989 заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    251
    Пол:
    Женский
    Мне нравиться Шепелев, правда хочу его видеть ведущим как раньше развлекательных передач. P.S. Толпа показала, что она толпа зачищает бабку которая сперла за 2 недели до смерти дочери деньги, деда который тупо врал и которого ловили на вранье. Жаль, общество что мы так прогнили. Я поняла одну простую вещь, что в 21 веке ни кого лечить не надо. Дмитрий лечил Жанну 1,5 года и его за это с грязью смешали, нужно тупо ходить по шоу как зделали родители, с воплями и криками, толпа это любит и не важно что это вранье главное что запомниться.
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2017
  8. meri 8989

    meri 8989 заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    251
    Пол:
    Женский
    Во первых не живет, а жил на тот момент, как я понимаю сейчас он в других условиях живет. И Дмитрий сказал, что поступил благородно пустил пожит практически чужого человека, он ребенка не воспитывал к себе домой. Про дом и Дмитрия не надо он строился на пополам это доказано, так что Копыловские сказки тут не разводите. Да и про сбор это к покойнице которая должна была на свои лечиться у нее были но не захотела, подписала договор и благодари и не раз.
     
    krasnikovat и casina нравится это.
  9. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.671
    Симпатии:
    55.888
    Пол:
    Женский
    вы ничего не поняли, наделали ошибок и обозвали людей глупой толпой.
     
    Ветна и завистница нравится это.
  10. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    никем это не доказано. так что свои сказки оставьте при себе.
    единственный человек, который мог бы это подтвердить-мертв.
    вот шепелев и поблагодарил)) и не один раз))) жить НЕ РАБОТАЮЩЕМУ ведущему нашлось на что)))
    ну да.. не у всех получается быть приспособленцами... надо чтоб шепелев на эту тему программу сделал и дал бы мастер класс)))
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2017
    OlgaV, Ветна, Марта59 и 3 другим нравится это.
  11. meri 8989

    meri 8989 заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    251
    Пол:
    Женский
    я конечно понимаю, что хочется милионершу побирушку защищать и ее родителей но не получиться. На сайте Русфонда висит письмо папаши Жанны что бы дали денег т,к нет, что было полным вранье. Сама покойная подписала договор с этим фондом тоже факт, да и на этом же сайте висит решение суда, что деньги сняла мамаша Жанна, так что против фактов не попрешь. http://www.ntv.ru/novosti/834166/
     
    krasnikovat нравится это.
  12. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    И что это доказывает? Что дом строил Шепелев на свои типа деньги? А откуда они у неработающего? Воровал?
    А потом благодарил)))
     
    OlgaV, Ветна, Марта59 и 2 другим нравится это.
  13. Natalia

    Natalia гигант мысли

    Регистрация:
    22 сен 2017
    Сообщения:
    1.945
    Симпатии:
    10.585
    Пол:
    Женский
    Может быть Жанна согласилась на помощь , думая о таких же больных как она.пошла же часть денег на помощь деткам.жалко только ,что она ответить за себя не может.
     
    OlgaV нравится это.
  14. meri 8989

    meri 8989 заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    251
    Пол:
    Женский
    во первых кто сказал, что у него нет денег? папашаФри? Он в тот период когда родился ребенок работал на 2 страны Украина и Россия На Украине он был популярен вел передачи на тот период « Летняя кухня с Дмитрием Шепелевым » , «Рассмеши комика», в России вел на Первом канале ДоРе, "Минуту славы" как понимаете не за бесплатно, плюс он вел корпаративы. Так что на пол дома деньги у него были.и дом был куплен задолго до денег фонда. Четко написано что доверенность с декабря 2013 года была только у мамы Жанны. https://life.ru/t/новости/404135/mat_zhanny_friskie_vyviela_21_mln_so_schietov_dochieri_za_dvie_niedieli_do_ieio_smierti
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2017
    krasnikovat нравится это.
  15. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    А кто сказал что у него есть деньги? Он не был востребован, вёл программы, которые имели низкие рейтинги. Откуда у невостребованного «ведущего» деньги? Если раньше он хоть что-то вёл, то последние 2 года-ничего! Так что сказки о баснословных заработках у приезжего ведущего рассказывайте тем, кто в них верит.
    На этом все! Далее только по теме!
     
    Ветна, Марта59, Hatice и 2 другим нравится это.
  16. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Шепелеву — 35: почему он сильный ведущий (хотя всех раздражает).


    Дмитрий Шепелев, один из самых противоречивых персонажей российского ТВ, отмечает юбилей, в честь которого «Кино Mail.Ru» рассказывает, почему именно такого ведущего развлекательных шоу всем давно не хватало.

    Смелость и беспощадный пиар.
    После долгоиграющего скандала с пропавшими миллионами рублей, собранными всем миром на лечение Жанны Фриске от рака, Дмитрия Шепелева смешали с грязью. В России он подвергся всенародному осуждению, и другой бы на его месте, наверное, продолжил бы делать карьеру в какой-то другой стране. Но Дмитрий, как человек смелый, не побоялся прервать молчание и вернуться на российское ТВ. И надо сказать, сделал это с триумфом.

    Возвращение Шепелева на «Первый канал» обставили с помпой. Сначала он пришел на передачу к Андрею Малахову, где подвергся проверке на полиграфе. Дмитрий ответил на каверзные вопросы про деньги Русфонда, сына Платона и сложные отношения с родителями Фриске. Затем зрителям торжественно объявили, что детектор лжи станет главной фишкой нового шоу Шепелева, а последовавшее промо, полное театрального трагизма, усилило к нему интерес.

    полностью здесь https://kino.mail.ru/news/49566_she...eduschij_hotja_vseh_razdrazhaet/?from=mr_news
     
    рыбка золотая нравится это.
  17. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Какой такой интерес?
    Передача идет в удобное время, люди пришли с работы и включили ТВ, у многих на кухне стоит, покасалаты режут фоном идет.
    Кто-то верит, что если бы передачу вел другой ведущий, к примеру Олешко, все бы дружно выключили тв.
    Я вот не пойму с какого перепугу большие гонорары у этих ведущих.
     
  18. Ветна

    Ветна заслуженный

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    901
    Пол:
    Женский
    Всяко интереснее было бы, если бы ведущий внятный был и новый, харизматичный, а не статичный, серый и плоский Шепелев, который никогда не был ярким, оригинальным острословом зажигательным. Поставь Шепелева, вырезанного из картона, около других ведущих, никто бы не заметил, что не настоящий..
     
  19. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Как ведущий совершенно не нравится... Хотя в начале я была на его стороне (случай с семьей ЖФ) теперь понимаю они оба хороши..... Ехидный , всегда принимает сторону которая для него важнее (или режиссера)
    и двое других его ведущих играют не естественно, не профессионально , а наиграно. Не знаю у кого к нему такой большой интерес....
     
  20. Malwa

    Malwa заслуженный

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Дима...Очень тёплое чувство симпатии. Пересекалась с ним в клинике летом 2013, я была занята своим больным, но сталкиваясь, крутилось в голове, где-то я видела этого парня с лучистыми глазами, который то ли приходил всегда раньше меня, то ли вообще не выходил из клиники, где слышала этот голос? Жанну я не узнала, только когда спустя полгода пресса шум подняла, пазл сложился. Когда книга появилась, сразу заказала, чтобы найти упоминания о той клинике. Ничто не приближает так к человеку, как одинаково пережитые эмоции. Книга очень захватила, прочитала и все имеющиеся отзывы. Большинство прочитавших, оказывается, прочувствовали то же. Что касается травли, так же не прошло мимо, не верила совсем. Но у меня принцип, как у Скорпиоши: не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза. Когда были опубликованы заверенные документы банка, удивилась наглости отца Фриске и стойкости Шепелева. Там ведь абсолютно недвусмысленно указано, в чьих руках разыскиваемые деньги, до копеечки. Меня сильно надломили эти онкологические клиники, ожидания приёмов у врачей, ожидания результатов анализов, МРТ, КТ, узи и сама атмосфера. А Шепелеву ещё и работать надо, сына воспитывать, травлю терпеть. Уважаю. И ведущий он хороший. Пересмотрела его некоторые былые проекты, их оказалось много. Весёлый, остроумный, неутомимый, даже кулинарное шоу очень ловко ведущий, даже на фоне Зеленского и Галустяна не поблекший. Напора и весёлости с тех его успешных лет до болезни Жанны, когда он вёл много передач на Украине, поубавилось, зато прибавилось тонкости, терпимости. Дмитрию на день рождения пожелала бы удачи, терпения и силы. Чувство солидарности обязывает своё мнение высказать, хоть и не жалую длинные посты и бессмысленные споры.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2018
    Татьяна_Л, елеша, Alsena и ещё 1-му нравится это.
  21. АнNушкА

    АнNушкА старожил

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    1.869
    Пол:
    Женский
    Принимаю тапки в свой адрес))) Сейчас посмотрела "Секрет на миллион" с папой Фриске, верю многому из сказанного)) И какой же противный Шепелев на презентации книги...
     

Поделиться этой страницей