Давай поженимся.

Тема в разделе "Давай поженимся", создана пользователем AnaskO, 30 сен 2017.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Коллаж Элизбара




    Смотрю Давай поженимся почти регулярно, в основном из-за Гузеевой , вс таки юмор у нее не отнять. Участники бывают разные , кто-то интересен, кто-то ни о чем. Но самые, на мой взгляд, бесполезные и очень нудные выпуски с Розой и ее "детишками". В этот раз еще и двухсерийная сага о семействе Сябитовых.:wacko: Это уже перебор, раздражает. И опять про Ксюшу , скока можно? И женихов искали двадцать пять раз и свадьбу навязали и опять слушайте всю историю "любви". Вначале даже стало ее как-то жалко, плачет - купила маманя игрушку, но оказалось ненадолго, то ли недоплатила, то ли такое "счастье" и за деньги не надь. Но как начала допрашивать женихов, тушите свет! Всё сочувствие улетучилось! Крикливый базарный голос , опять эти интонации : я дочка Розы Сябитовой!! Толстый бездельник сыночка дает оценки материальному состоянию "женихов", бррррр выключила.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2020
  2. Кукин

    Кукин прохожий

    Регистрация:
    6 окт 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Нам – холосстякам в современности свах не достаёт..!
     
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Только благодаря комменту АнаскО глянула ту передачу..Впечатлилась..Странная девушка , что уж тут скажешь..А женихи изображают такой интерес к ней..У них проблемы со слухом и со зрением?
    Сюрприз у второго жениха тоже *произвел*..Так сказать, насильно осчастливим..
    А если бы была фобия на змей ( я попыталась вообразить что-то менее приятное нмв, чем бабочки), вынесли бы пару извивающихся..и предложили бы их погладить? Кстати, меня когда-то убеждали, что эти ..такие теплые, сухие и приятные, когда их гладят..Я не спорила, но и проверять не собиралась..С другой стороны, если бы вышел человек в костюме змеи, ну и что? Кто-то бы зарыдал от ужаса ? Странная девушка..Гузееву можно понять, безусловное хамство по отношению к программе.
    Кстати, пару дней назад случайно увидела совсем недавнее интервью Гузеевой *Лучше пару годков в тюрьме...*.С удовольствием посмотрела..И вот в нем Гузеева вспоминала про передачу, которая довела ее почти до гипертонического криза.Параллельно показали на экране кадрик с той невестой Дарьей и ее мамой.Я их вспомнила, хотя прошло более 5 лет! И вызвала те две ДП 26.04.2016 и 08.06.2016 и посмотрела еще раз.. Куда этой блогерше с синими тенями до тех двух героинь- мамы с дочей 35 лет.
    Кто не смотрел раньше - взгляните..Не важно, что передачи старые..Феноменальные героини..
     
    AnaskO нравится это.
  4. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Я тоже сразу вспомнила и невесту снулую и ее мамашу стуканутую. Вот и пойми, вроде бы близкие отношения у дочки с матерью, это должно быть хорошо, а на самом деле обе токсичные.
     
    pilochka нравится это.
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Точное определение...У той невесты эмоциональности было как у замороженной рыбы. Кстати, благодаря комментам узнала, что еще раз они с мамО появлялись 29.12.2016 ..Посмотрела ( вот так меня разобрало любопытство).Был там один жених- ирландец Майкл и мама с дочей были счастливы..И уже не было вопросов, с года Крысы ли он, и какой гороскоп, и какой у него вектор( до сих пор не знаю, шо це таке)..Вот как слово животворящее сработало..Реально было бы интересно, чем дело закончилось..И вовсе не имею в виду свадьбу..
    А вообще слишком сильная душевная зависимость взрослой дочери от мамы встречается в жизни не так уж и редко ( и ничего хорошего это не приносит). Совсем в другой теме говорили про Белохвостикову..Кто знает, возможно и там нездоровая зависимость..(
     
    AnaskO нравится это.
  6. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Там еще и мама за женихом приходила отдельно, но дядьке удалось сбежать smile406.gif . Я согласна с Розой- чем с ними объединяться, я лучше сама с пятого этажа кинусь.
    Посмотрела старый выпуск и думаю-как сейчас хорошо без бабы Василисы, с ее ретроградными бреднями.
     
    Doll нравится это.
  7. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Сегодня были две невесты такие, что хотелось телевизор выбросить в окно! У первой губы - как два башмака, а над ними - гусарские усы. Порочная и наглая - ужас! Показалось, что головушка у "невесты" - бо-бо... Вторая толстуха-блондинка 22 года, выглядит на все 50, "пробы негде ставить". В содержанки метит, как она выразилась - "Слезть с маминой шеи и пересесть на шею мужа". Вот только что она может предложить "шее"? Разве что своё отвисшее брюхо и глупый смех?
    [​IMG] [​IMG]
     
    Palenochka, pilochka и AnaskO нравится это.
  8. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    10.632
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Нененеее....
    Она ещё и петь могёт. (так она думает)
    Меня как-раз к её пению к экрану поднесло. Так вот и стояла у ящика с открытым ртом как Градский слушала - это что ж такое, что-то знакомое но...
    А женишок-то выбрал другую и когда зашёл к ней в комнатку, когда приобнял, тихо так сказал - "...вы хоть не переделанная..."
    Заметил значит. Ну, может и сговорятся как.
    А первую у вас в спойлере увидела. Это что - ещё вот такая сегодня была? На самом деле? Вот с такими губищами?
    :rukalig:
     
    Метель, Palenochka, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  9. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Это отпад, особенно когда возраст озвучили. И эти люди втирают нам про строгое кавказское воспитание.
    Не завидуйте, родители дали деньги на учебу, она потратила на губы, а куда еще? :slug: Ну такую учить только деньги портить. Там к губам еще приводы в милицию и статья за мошенничество.
    Эту обвинять сложно - у креветки интеллект выше.
     
    April, Метель, Palenochka и 2 другим нравится это.
  10. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Да нет, не показалось..
    Поручить кому-то сыграть дуру- никто не смог бы перещеголять эту..
    А вообще надо оценить мужество и жениха и его друга..После первых двух невест не сбежать..Хотя, возможно, что от страха к сиденьям своим прилипли..
    Поневоле задумаешься: неужели много вот таких *чистейших образцов*? Или редакторы специально таких отыскивают?
     
    OlgaV, April, Метель и 3 другим нравится это.
  11. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Так жених сказал, что первую знает как облупленную-они из одного города и она с его бывшей знакома. Так что не первый раз видит этот ужас-летящий на крыльях ночи. Хотя и сам жених на большого любителя.
     
    OlgaV, Palenochka и pilochka нравится это.
  12. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    "Невеста" на вопрос Гузеевой об образовании, ответила - "Среднее высшее". Я села на пол!
    [​IMG] [​IMG]
    жених сидел с видом - "Памагите! Уберите от меня эту психическую!"
     
    OlgaV, Хитрая Алиса, Palenochka и 3 другим нравится это.
  13. нолик

    нолик прохожий

    Регистрация:
    19 окт 2021
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    17
    Пол:
    Женский
    два дня - вчера и сегодня потратили на мисс "давай поженимся".. кто же эту мисс выбрал? мужчины, которые ищут себе жену? или "жену на час"? очень странно в 36 шесть лет изображать такое чмо, а уж если это не "образ", а образ жизни, то вообще ку-ку...
     
    pilochka и Метель нравится это.
  14. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Ее и час трудно выдержать, Гузеева правильно сказала - гопница.
     
    pilochka и Метель нравится это.
  15. нолик

    нолик прохожий

    Регистрация:
    19 окт 2021
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    17
    Пол:
    Женский
    ну, если только рот шаурмой занять
     
  16. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Какая неприятная особа, эта "мисс ДП"! Так и представила её, вечно тусующуюся с такими же подружками по кабакам и караоке. С пивасиком и "сигами". Кривляется, чего-то строит из себя, а сама - серая как картонка! Ни воспитания, ни образования, ни грамма культуры!
     
    pilochka и AnaskO нравится это.
  17. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    я даже в караоке ее не представляю, только "семки", пивас , сигареты и мордобой. Во втором выпуске быдлячество утроилось, накачанные вареники трупного цвета это похуже чем запах печенки.
     
  18. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Один тест *по пальцам* чего стОит..Такая пошлятина..Вульгарная девка.
     
    AnaskO и ветеранша времён ФПК нравится это.
  19. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Сделала для ДП перерыв в две недели..Сегодня посмотрела..и снова ошеломилась..
    И первая и третья *невесты* очень даже хороши, так что я все-таки не самая большая зануда ( это я так сама себя успокаиваю..и похваливаю..).
    Но вторая...Или это нормально сейчас? Выйти с полуголой задницей ( не в переносном, а в прямом смысле слова) и становиться , извините, раком ( в прямом смысле слова) перед парнем и его отцом ..
    Про девушку сказали, что она прямая и честная..Да, прямая..как рельса ( с таким же пониманием о приличиях).
    Да, честная..В том смысле, что честно показывает , что готова продать себя кому угодно- хоть любому парню, хоть его отцу, хоть его дедушке, лишь бы у того деньги были..( И что я каждый уже раз на таких ...попадаю).
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2021
  20. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    А что новые выпуски вышли? Прошлую неделю повторы шли- Гузеева с короной в госпитале.
     
    pilochka нравится это.
  21. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Очень сомневаюсь, что новые. Вряд ли Гузеева так быстро выздоровела..Просто так редко смотрела последние годы ДП, что для меня они все новые..Предыдущие, что мы обсуждали, думаю, что они тоже старые..Тогда уже Гузеева болела..
     
    AnaskO нравится это.

Поделиться этой страницей