Голос — 10 лет. Юбилейный концерт 21 января 2022 г.

Тема в разделе "Голос. 2021. 10 сезон.", создана пользователем delamer, 17 янв 2022.

  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.287
    Симпатии:
    68.427
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  2. z00m

    z00m Гость

    1 час и 40 минут, не считая рекламы. Ещё около часа вырезали, получается :hihib:
     
    Catmom, Борис, Lady-in-red и 5 другим нравится это.
  3. z00m

    z00m Гость

    Спасибо, что перезаписали номер памяти Градского. Теперь это можно слушать.. и нет никаких забытых слов и "лалала" вместо них.
     
    S_Irina, Catmom, Борис и 8 другим нравится это.
  4. Да, зрителям в Крокусе так не повезло ((( они насладились...
     
    Lady-in-red, sol_p, Chaika и 3 другим нравится это.
  5. z00m

    z00m Гость

    Глянул на перемотке.
    Отличный концерт, судя по всему. Люблю такие концерты - на них рад видеть даже тех, за кого не болел на Голосе.. и тех, кто на Голосе, возможно, вообще не нравился ))
    Но приятнее всего, конечно, вновь увидеть и услышать участников первых трех сезонов! )

    Не понял только, какого хрена Леонтьеву дали целый сольный номер..
    И посмеялся, как прям акцентировали внимание на том, что Баста "неоднократно становился лучшим наставником".. перед очередной Сансарой (сто двадцать пятой по счёту?) )))
    В остальном всё здорово.
     
    S_Irina, Catmom, Elena и 12 другим нравится это.
  6. Doll

    Doll заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    2.512
    Пол:
    Женский
    Я бы вместо Леонтьева с удовольствием посмотрела Венгерова…
     
    Catmom, Bulka, Борис и 6 другим нравится это.
  7. z00m

    z00m Гость

    Я бы ещё много кого там посмотрел.. ))
    Со всеми моими пожеланиями этот концерт будет длиться не час сорок, а часа три. Первый канал себе такого позволить не может.. )))
    Но сольный номер Леонтьева всё равно отказываюсь понимать. Все наставники пели с участниками, а тут три минуты эфирного времени впустую. Ещё б Киркорова позвали сольно спеть, ачо )))
     
    S_Irina, HilPar, Борис и 6 другим нравится это.
  8. Bussh

    Bussh заслуженный

    Регистрация:
    28 ноя 2019
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    2.919
    А я разочарована. Почему вырезали дуэт Ярослава Дронова и Наргиз? dubg:dubg:
    Зато послушала Леонтьева и Гагарину, лабающую под фонограмму :rukalig:

    И почему с Бастой и с Агутиным пели одни и те же дети? Там за восемь сезонов набрались только эти 15 детишек и команда Крида? А у Басты и Агутина в ГД команд своих не было? :obmg:
     
    Elena, Борис, LilyFunVoice и 11 другим нравится это.
  9. by_bbdm

    by_bbdm заслуженный

    Регистрация:
    28 ноя 2021
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    2.666
    Пол:
    Мужской
    о, мамочки, ПК опять нам решил скормить очередной голубой огонек с душком нафталина, как это успешно делалось 3 недели назад во время новогодних праздников...
    Мне казалось, что это концерт (юбилейный) ГОЛОСА, а не "звезд" эстрады (очередной) и "Русского Радио", и построение концертной программы должно идти от участников проекта, а не от наставников. Повторили бы лучшие номера проекта, побольше сольных выступлений именно самих участников или группы участников (тех же ребят из Градский Холл) - я был бы счастлив. А слушать одного Леонтьева, который отсидел 1 несчастный сезон в Г60+ - странная идея. Справедливее давать число номеров (в т.ч. и сольных) по количеству проведенных самим наставником сезонов, ведь в таком случае кол-во как минимум финалистов (молчу про участников в целом) пропорционально растет, соответственно, растет число реально возможных номеров для показа. А то получается сейчас назовут Ваенг, Валерий, Леонтьевых, Газмановых и проч. с Г60+, которые каждый сезон меняются как перчатки (и состоят исключительно из звезд эстрады), и получится та же самая "компания", что и на любом сборном концерте на соседней кнопке пульта, как будто специально как по заказу так делают, чтобы молодым талантам по максимуму урезать и без того крошечное эфирное время на федеральном канале. Буду надеяться на лучшее ибо мне концерт ещё только предстоит смотреть...
     
    HilPar, Catmom, Bulka и 9 другим нравится это.
  10. z00m

    z00m Гость

    Кстати, да :hihib::hihib::hihib:
    Тоже расстроился по этому поводу. Ждал-ждал.. не дождалсИ :izvb:
    --- Сообщение добавлено 21 янв 2022 ---
    Леонтьев сольно пел, Газманов пел с сыном (хааа, неожиданно, правда?)
    Больше из 60+ никого не было. А, ещё Намин, но там номер-закрывашка с "Мы желаем счастья вам".
     
    Catmom, Elena, S_Irina и 3 другим нравится это.
  11. Синичка

    Синичка новичок

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    334
    Пол:
    Женский
    Я тоже так надеялась услышать Ярослава... :top:Обидно, досадно...
     
    Catmom, Сильва, Malu и 2 другим нравится это.
  12. tsvolg

    tsvolg заслуженный

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    1.976
    Блин, Ярика вырезали-таки((
    И Дробыш не помог..
     
    Catmom, NastyaGL, понарошку и 5 другим нравится это.
  13. Синичка

    Синичка новичок

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    334
    Пол:
    Женский
    Видимо, на ПК его не очень жалуют...
     
    NastyaGL, tsvolg, z00m и ещё 1-му нравится это.
  14. z00m

    z00m Гость

    Может даже помешал? Дробыш-то скорее с НТВ ассоциируется сейчас.. )))
    Ярика он туда уже в какую-то программу засунул с выступлением.

    А самое обидное, что я даже не могу найти любительскую запись их выступления.. помню, были сториз в день концерта, но сейчас нормальную запись найти не получается.
    Был уверен, что Ярика с Наргиз точно покажут :cryboy1:
     
    Catmom, NastyaGL, Chaika и 3 другим нравится это.
  15. Это свинство! Но, может, это ещё и из-за Наргиз. Как там у неё с Фадеевым-то, продолжают постфактум отношения выяснять или закончили? Я не отслеживаю.
     
    Cato, Кретинозо, Синичка и 3 другим нравится это.
  16. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    8.191
    Пол:
    Женский
    Ну! Вот это разочарование! Как же обидно, когда в кои-то веки обещали зрителям годный концерт, а в результате жестоко урезали(( Поною за компанию о вырезанном номере Ярослава((:crygirl2:
     
    NastyaGL, Сильва, Catmom и 3 другим нравится это.
  17. z00m

    z00m Гость

    От Первого канала другого и не ожидалось. Надеюсь, дуэт Ярика и Наргиз появится через какое-то время в сети.. хоть в каком-то виде.. ))
     
    NastyaGL, Catmom, Синичка и 4 другим нравится это.
  18. Хотелось бы!
     
    Catmom, Синичка и z00m нравится это.
  19. katyaq

    katyaq старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    5.530
    желающие Дронова с Наргиз - с 1-51-50, правда, качество так себе, ну, хоть что-то
    Пысы Наргиз сейчас у Дробыша в ПЦ, причем, Дробыш во вью сказал, что по Наргиз он договаривался с Максом, типа, если Макс будет против, то сотрудничества с Наргиз не будет
     
  20. :pokl:
    --- Сообщение добавлено 21 янв 2022 ---
    Кстати, тоже ооооочень органичны вдвоем!
     
    Кретинозо, Chaika, Синичка и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей