Высшая лига

Тема в разделе "КВН", создана пользователем Элизбар, 17 окт 2017.

  1. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.442
    dab7f02d0389.jpg


    Клуб Веселых и Находчивых — самая долгоживущая передача отечественного телеэкрана. Юмористическая телевизионная игра, в которой команды различных коллективов (учебных заведений, вузов, предприятий) соревнуются в умении остроумно реагировать на заданные темы.

    Руководитель: Александр Васильевич Масляков

    Ведущий: Александр Васильевич Масляков

    Редакторы: Айдар Гараев, Дмитрий Шпеньков

    Сайт: http://www.kvn.ru/

    Адрес администрации: Москва, Шереметьевская, 2

    Место проведения игр: Центральный Академический Театр Российской Армии, г. Москва, Суворовская площадь, д. 2
     
    Аркона и eliora нравится это.
  2. MUFA

    MUFA новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Мужской
    Давненько я этого не делал,но об этой игре захотелось написать.Пусть и не так подробно как в былые времена.
    Приветствия:
    Раисы показали то как надо выступать в полушке приветствия.Ноль притензий.И сразу заявка на финал.А потом вышли Нате,и до номера с пародиями был какой-то... ну мы сидели в тишине.Они очень понизили свой уровень.И даже пародии не спасли,они только поулыбали и всё,без разрывов.
    Борцы.У них были смешные вещи.Но это не вышак точно.И да,Масляков в конце мог бы что-то и передать девочке,не красиво получилось.
    Вятка.С Богданом начало норм.Но когда приветствие закончилось,я даже не поверил в это. Вот с этим пройти в финал?... Василич зарегься в инсте?... да ну прекращайте.. это не серьёзно.
    Русская дорога- начали так се,но потом то была серия болтов! Молодцы,почти на вышку наиграли.

    Оценки:
    Раисы-5
    Нате-4
    Борцы-4.6
    Вятка- 4.3
    Русская дорога-4.9

    Складываем с оценками за биатлон и получаем:

    Нате-4.6
    Вятка-5.2
    Борцухи-5.5
    Раисы-5.7
    РД-5.7

    Кстати в Биатлоне Кривеня /delete/сымпровизил два раза,просто АКИ Боженька!! БРАВО ЛЁША!! И их потом кстати не по делу выгнали,борцов надо было.


    Знакомый сюжет.

    РД-В первой половине мне понра актёрка Кривени,но во второй половине вообще всё никак было.... похоже на какой-то неудачный ролик в ютубе каких-то блогеров.

    Борцы- Наконец-то юмор.Хоть смеялись./delete/о просто ноль.Это было очень нудно и ни одной улыбки.Мне дико хотелось перемотать.Я считаю с такими выступлениями команду надо снимать с игры.

    Вятка- Ну идея какая никакая есть.И ЧО? Если в первой половине ещё улыбали,то вторая ниачём.А КВН это юмор прежде всего.Вообщем.... я расстроился... но их не проход абсолютно по делу...вот сделали бы такой стэм как в четвертушке!!

    Раисы-Ну,во второй половине были смешные вещи.Это их и спасло.Они смогли смешно считерить на звёздах,а Вятка например нет.

    Оценки

    РД-2.9
    Борцы-3.6
    Нате- 2.7
    Вятка-3.2
    Раисы-3.4

    Общий итог после 3 конкурсов:

    Нате-7.3
    Вятка-8.4
    РД-8.6
    Раисы-9.1
    Борцы-9.1

    Видяшки:
    Нате- весёлые вещи были,но без разрывов)
    Русская дорога- Ну класный же клип! Четыре хороших болта! Молодцы.
    Борцы- Опа.А вот тут в первой половине клипа было ничего так,а вторая для меня в тишину.Ещё и танец впрягли.Зачем? после танца в приветствия уже не зайдёт.
    Раисы- ВООООТ ОН САМЫЙ СМЕШНОЙ ВИДЕОКЛИП ДВУХ ПОЛУФИНАЛОВ! БРАВИССИМО! И интересно и по идеям круто.Уровень ёпта! Ну как людей с таким приветствим и клипом не взять в финал? СПРЯЧЬТЕСЬ.
    Вятка- сучки)) как за душу то взяли.Мурахиииииииииии.А с болта со степаненко и петросяном я кричал))))))) Но по юмору конечно слабее Раис.Но такая тема...и так похоже было на фильм... у меня рука не поднимется не поставить высший балл.

    Файнали оценки:

    Нате-3.3
    РД-3.9
    Борцы-3.5
    Раисы и Вяточка-четвёрочки.

    Общий итог игры,ща посмотрим чё у меня получилось:

    Нате-10.6
    Вятка-12.4
    Русская дорога-12.5
    Борцы-12.6
    Раисы-13.1

    Ну вот так) У меня Раисы уверенно выиграли эту игру,а за второе место было мессиво.
    Я уверен,что РД пройдёт с Кубка Мэра в финал.И я очень надеюсь,что в Эрнсте включится что-то человеческое и Вяточка тоже будет в финале.Они это ЗАСЛУЖИЛИ за всё что дали КВНу.И /delete/ними с 6-ью конкурусами в финале,Костенька,добавь эфирного времени!!! Крокус ёпта!!! И состав оч хорош!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2019
    Bulka и Helenka нравится это.
  3. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    22.611
    Пол:
    Женский
    Вчерашний полуфинал значительно интересней первого. Только оценки у Вас указаны какие-то другие. За приветствие у всех пяти команд одинаковая высшая оценка.
     
  4. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Посмотрела второй полуфинал. Интереснее, чем первая игра.
    Раис терпеть не могу. НАТЕ сыграли на своем уровне. Борцы местами сильнее, чем обычно. Русская дорога сдает позиции, но не настолько, чтобы не попасть в полуфинал. Вятка хороши, за видео просто РЕСПЕКТ.
     
    Bulka нравится это.
  5. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Я посмотрел оба полуфинала) хорошо, что я не читал результаты игр здесь, потому что не хотел знать все заранее.

    По первому полуфиналу, хочу сказать, что победители заслуженные. Очень люблю и "Плюшек", и неуверенную команду "Так-то"))
    еще нравится команда "Будем дружить семьями", они крутые) особенно обожаю парочку Настя-Руслан) надеюсь, эта команда будет в новом сезоне)
    "Планету Сочи" терпеть не могу, ваще несмешные. А голос капитана вымораживает.
    Ну, а "Сборная Великобритании" еще зеленые, мастерства бы им набраться.

    Что касается второго полуфинала, то я давно не видел такой мощной игры, я реально много смеялся)) Первые три приветствия ваще огонь)
    Уж как я равнодушен к "Раисам", но в этот раз они очень хорошо подготовились.
    Очень рад за команду "Борцы", они достойны финала.
    "Русская дорога" уже сдает позиции, мне они уже неинтересны.
    А вот "Нате" наоборот только набирают) они клевые)
    Бушуев со своей командой "Вятка", я уверен, выиграют Кубок Мэра и таки попадут в финал) хорошая команда)


    Биатлон был угарный) благодаря Борцам)

    что касается Видеоклипа - ваще крутой конкурс)
    какой забавный клип сняли Богдан, Настя и остальные Плюшки))
    --- Сообщение добавлено 23 окт 2018 ---
    На мой взгляд, Азия Микс незаслуженно отобрали победу у Астаны+Ярославля, вторые были посильнее) имхо


    что касается Вышки, то тут у меня фавориты Плюшки, прям желаю им победы!
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2018
    Bulka и Alsena нравится это.
  6. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    4 ноября в 21.20 Первый канал покажет эфир Встречи выпускников 2018 
    25 августа в концертном зале «Фестивальный» прошла игра с участием команд КВН — «СОК» и «Каzахи»
     
    Niceman нравится это.
  7. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Изменения в сетке вещания Первого канала: 4 ноября, в 21:20 смотрим ЭФИР фестиваля «Голосящий КиВиН 2018» - информация из оф.группы
    "«Голосящий КиВиН 2018» — главный летний кавээновский фестиваль, который мы ждали с нетерпением. В этом году в Светлогорск приехало 16 команд, чтобы побороться за право войти в телевизионную версию гала-концерта."
    Вечер встречи выпускников - перенесен предварительно на 11 ноября.
     
  8. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.442
    "Голосящий КиВиН" находится здесь: http://forum-1tv.ru/threads/Голосящий-КиВиН.350/

    "Встреча выпускников" находится здесь: http://forum-1tv.ru/threads/Встреча-выпускников.337/
     
    Bulka нравится это.
  9. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Видела. Не понимаю, зачем "тем" для обсуждения несколько, если тема КВН практически не обсуждаема.
    Мое сообщение носит чисто информативный характер. Высшая Лига находится в данной ветке. Все команды из Кивина и из "выпускников" входят/входили в Высшую Лигу.
    Извиняюсь, что нарушила устоявшийся уклад в столь бурно обсуждаемой теме. :crazy:
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2018
    Sovold нравится это.
  10. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.442
    Обратитесь к модератором, они её уберут вообще и будет всем Щастье, и спАкойствие.
     
  11. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Какая прекрасная игра, получил удовольствие! :g1: Очень люблю Голосящий КиВиН)

    От души поздравляю "Борцов" с главной наградой) Заслужили) Появился в команде Торнике и команда еще больше зажгла) :D:
    Хороши были "Будем дружить семьями", "Так-то", "Плюшки", "Сборная Великобритании", "Русская дорога", это кто запомнился.
    "Раисы" выступили 50/50. Когда они переоденутся? сколько можно смотреть на этот колхоз? Егорка - это звезда)
    В команде "Бывшие спортсмены" поржал c шансона под популярную музыку.
    В команде "Сборная Забайкальского края" было неожиданно увидеть Александра Авдеева, как-то смотрел на DVD концерт Поли с хором Забайкалья, мурашки табунами бегали.


    Обратил внимание, что вырезали выступления "Цирка" и "Нате", обе команды были в конце на награждении, но, видимо, не влезли в телеэфир.
     
    Bulka нравится это.
  12. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    9.197
    Пол:
    Женский
    А мне Кивин не зашёл. Я не нахожу смешным ни плюшек, ни русскую дорогу, и даже тёмная армия заметно сдала. После чемпионства "Союза" на КВН словно проклятие какое-то). Выключили на половине номера Раис. Мальчик жутко переигрывает, и даже не удобно как-то смотреть стало.
     
    Bulka и Пикша нравится это.
  13. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    22.611
    Пол:
    Женский
    Ни одна команда полностью не понравилась, только отдельные номера. К концу было больше ожидание 0когда же награждение.
     
    Bulka нравится это.
  14. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    9.197
    Пол:
    Женский
    Смотрю кубок мэра. Дети милаши такие) Начало зашло.
     
    Helenka нравится это.
  15. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    22.611
    Пол:
    Женский
    игра была хорошая и разнообразная
     
    Helenka, Ololo и Элизбар нравится это.
  16. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    9.197
    Пол:
    Женский
    Первый раз за три года досмотрела игру)
     
    Helenka нравится это.
  17. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Кажется, финал будет мощный. Такие команды интересные собрались.

    От всей души болею за Борцов, Плюшек и Так-то.
    Но на Кубке мэра 2 недели назад мне понравились Русская дорога и Вятка, кто знает, может и они выстрелят в финале?
    Будем посмотреть)))
     
    Ololo нравится это.
  18. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.442
    Тоже на это надеюсь.

    Посмотреть можно будет уже 15 декабря, на сцене концертного зала Crocus City Hall.

    Играть будут:

    «Плюшки имени Ярослава Мудрого», Тверь
    «Так-то», СФУ, Красноярск
    «Борцы», Сургут
    «Раисы», Иркутск
    «Вятка», сборная Кировской области
    «Русская дорога», АГПУ, Армавир
     
    Helenka и Ololo нравится это.
  19. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    9.197
    Пол:
    Женский
    Корочее. Пронеслись спойлеры по чемпионам ВЛК. Я теперь точно КВН никогда больше смотреть не буду.
    Чемпионов два, второго выбрал Эрнст
     
    Лилия и Helenka нравится это.
  20. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.442
    Не буду смотреть спойлер. Дождусь показа игры на ТВ.
     
    Helenka и Niceman нравится это.
  21. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Сегодня финал КВН
    Я спойлеры не читал, поэтому для меня до сих пор интрига, кто победит))
     
    Helenka нравится это.

Поделиться этой страницей