Вопросы модераторам

Тема в разделе "Ледниковый период 2021", создана пользователем AnaskO, 1 окт 2021.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Вопросы модераторам
     
  2. Лисичка

    Лисичка старожил

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    3.120
    Пол:
    Женский
    Уважаемая администрация, хотелось бы узнать, чем мой наркоман хуже этого. Но это вряд ли произойдет.
    Это не частные выводы, а цитирование Милохина, который сам не раз признавался в пагубной привычке.
    Мой пост в общей теме ЛП был отредактирован модератором , но оповещения не было. Меня как девочку публично отчитали и предупредили о том, что разрешено другим, судя по цитате, которую я привела выше. Предупреждения по Гитлеру я вообще не поняла. Но, видимо, некоторым людям для таких резких поступков не нужны причины.
    Что я хочу сказать. Мне не нужен форум, на котором я не могу обсуждать интересующие меня темы. Я тоже слишком стара, чтобы получать замечания не по существу или терпеть "набеги" стада фанатов.
    Тут уже говорили для чего был создан ресурс. Все годы была согласна, а теперь мне здесь стало жутко некомфортно. Это не первый случай, когда начинаются передернивания и инсинуации, но инициаторам почему-то не делают публичных замечаний. Понимаю. Лучше потерять одного, чем.. . Поэтому я прошу удалить мой аккаут.
     
  3. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Согласна, пост восстановлен.
    P.S. В связи с отсутствием модератора, жалобу разбираю я.
     
    Лисичка нравится это.
  4. Лисичка

    Лисичка старожил

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    3.120
    Пол:
    Женский
    Спасибо. Я увидела.
    Чисто технически не понятно как получилось, что пост восстановился до моего редактирования. Я убирала все опечатки в общей теме, а восстановилась первая версия. Ни в коем случае не считайте это пояснение претензией. Это своего рода извинение перед читателями за то, что так получилось. У меня на новом гаджете очень мелкий шрифт. Поэтому получаются частые опечатки.
     
  5. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    я отредактирую.
    --- Сообщение добавлено 10 окт 2021 ---
    Восстановила пост последнего редактирования.
     
    Лисичка нравится это.
  6. Дитра

    Дитра новичок

    Регистрация:
    1 сен 2020
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    376
    Пол:
    Женский
    Уважаемые модераторы! Если возможно, перенесите мой последний пост- из Общей темы в Эфир от 11.12. Спасибо большое! Извините за ошибку!
     

Поделиться этой страницей