Возможные участники сезона 2017

Тема в разделе "Ледниковый период 2016", создана пользователем michalchik, 9 авг 2017.

  1. michalchik

    michalchik старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    972
    Пол:
    Женский
    Ходят слухи, что новый сезон всё-таки будет (не получилось бы как с прошлым годом), но всё равно давайте поэтому пофантазируем, кого бы мы хотели увидеть в участниках. Такая тема, кстати, уже была на прошлом форуме, вот ссылка:http://1tvfpk.ipb.su/index.php?showtopic=565&st=0.
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2017
  2. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    Я думаю, что сейчас недостаточно быть только звездулей, чтобы перед тобой открывались все двери. Надо ещё иметь за своей спиной мощный бульдозер, который продвинет тебя во что угодно.
    В случае с Навкой, это очень влиятельный муж.
     
    завистница и рыбка золотая нравится это.
  3. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Я имею ввиду,что начинается просто засилье некоторых звезд,не знаю по какому принципу на ТВ идет выбор.Вот возьмите Борщову,кто она,но она и в ДП,И В ПГ,И В ГИПНОЗЕ АНОНСИРОВАЛИ.вчера Навка,до этого Брежнева.Всех не вспомню.Или просто мне так попадаются они часто.
     
  4. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.060
    Пол:
    Женский
    Мне "Руслан и Людмила" понравился. Костюмы, постановка. Но у Тани совершенно непроницаемое лицо. То ли она волновалась, то ли она вообще играть не умеет. Ну никаких эмоций!! Что любовь, что похищение - одна и та же маска на лице!! Петя был шикарен, он отыграл актёрски на все сто. Рита - вообще на все тысячу процентов. Глядя на её Наину мне захотелось перечитать "Руслана и Людмилу"!!!
     
    завистница и Сильва нравится это.
  5. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.361
    Симпатии:
    24.982
    Согласна. Для меня это показатель, что история удалась на все сто. У Риты, кажется, это вообще одна из лучших ее ролей. А Повилас какой волшебный... Очень понравились и Ратмир с рыбачкой... И такое точное по звучанию и по эмоциям было у них музыкальное сопровождение. Я вообще, как наяву, поверила их истории :) И вместе с Русланом так же хотелось им по-доброму улыбаться))
    Очень хорошо звучит "голос за кадром". Ненавязчиво, мягко ведет за собой... просто втягивает тебя в сказку.
    А костюмы какие интересные... без показушно-коммерческой яркости, все уместны и очень хорошо продуманы.
    Всё в этом спектакле сделано талантливо... гармония, вкус и чувство меры - во всем. Прям роскошь какая-то, почти позабытая :rolleyes:. И так видно, что основной упор делался на творческую составляющую, на художественную ценность произведения "а не на то чтоб "бабла срубить побольше".
    Я так радовалась, что после ЛП у любимых фигуристов осталась любимая работа, в виде ледовых шоу Авербуха... И такое разочарование и тоска от все этих Щелкунчиков и Ромео с Джульетами. Много шума... кони, акробаты, "живые голоса"... Но нет целостности, нет интереса к истории (ощущение, что и у исполнителей - тоже)... И, как любит говорить их любимый консультант ТАТ, "душа над этим номером не пролетала". А хореография... да за годы всех ЛП столько красивых элементов наработано - вращений, поз... никаких ультра-си и не требуется... А тут, съехались-разъехались... покружились, уехали. И это при однозначной талантливости и Авербуха, и всех его ребят.
    Нет, для меня Руслан и Людмила - просто прорыв какой-то на этом художественно-коммерческом фронте. Как-будто снова напомнили, что можно и деньги делать, и с душой (и для души) работать. Я недавно узнала, что Таня продюсер этого спектакля. Может поэтому такая сосредоточенность и даже усталой она мне показалась... Контролировать весь процесс... с ума сойти. И ведь могло и не получиться... И никакой бы муж не помог, если тебе самому не дано, если сам - не способен (помните ведь, "никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу — большой и т.д. :)). А здесь всё получилось. Очень здорово, что на горизонте ледовых шоу появилась такая интересная альтернатива. Молодец Таня. И я искренне поздравляю всех, кто приложил руку к постановке этой сказки. И дай Бог Навке и всем талантливым людям вдохновения, возможностей и творческих сил для реализации новых проектов. И самое главное, желания - сделать свои проекты по-настоящему творческими и высокохудожественными произведениями. Назло всем шоубизам...
     
    Сильва, lana7, swetaale и 2 другим нравится это.
  6. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    @Arctic91, спасибо за этот пост и за предыдущий .gif и вообще friends.gif

    Продюсер , да - это вообще её детище от холки до копыт.
    Но думаю - она больше, чем просто продюсер, хореограф, артистка-фигуристка - она душу в "Руслана и Людмилу" вложила.
    Я так гордилась ей :wub:
    Вперед смотреть боялась, думала вдруг не справится, вдруг скатится туда же, куда уже начал катится Авербух со своими "ёлками"
    А посмотрела на одном дыхании и такое удовольствие получила, словами не передать. Умница Таня!
    Почитываю её инстаграмм, там пишут пейсатели(с), ну они всегда есть и всегда пишут, куда ж от них деваться.
    Короче, пеняют Тане, что в её сказке победило зло, потому что исполнители ролей главных злодеев очень хорошо себя показали :D
    А я про себя думаю: и снова Навке плюсик в карму за прекрасный кастинг )))
    Привлекла фигуристов уже подзабытых, не раскрученных и не зажравшихся на наших "ёлках" и не прогадала.
    А некоторые артисты (Киркоров-Черномор) вообще бесплатно работали, исключительно за интерес попробовать себя в чем-то новом )))))

    Вот читала Татьяна своей доченьке сказку на ночь, а получилось эту сказку всем детям рассказать и не только детям :)

    Я так раза, что Таня из этой истории свалила (простите за фигуру речи, но по-другому не скажешь)
    Правда она хотела Рому с собой прихватить, но не случилось.
    Может оно и к лучшему, Петр Чернышев в её новую историю отлично вписался :)
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2018
    Galchka, Сильва, lana7 и 3 другим нравится это.
  7. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.361
    Симпатии:
    24.982
    Ага... я даже спросить хотела, кто какие знает подробности... как создавался этот спектакль... Тогда вдвойне рада за Таню. А уж что душа там вложена - так это первое, что чувствуется и сразу очаровывает... Помню, когда прочитала у нас здесь на ветке, что готовится "Руслан и Людмила", первое что подумалось почему-то: уф! вот это будет что-то совершенно иное... вот просто обязано быть иным! :)

    Очень понравился этот момент... И как драматургически все всё замечательно отыграли.
    Elli, от души поздравляю - и всех Таниных поклонников! - с таким прекрасным дебютом вашей любимицы! :rolleyes:
     
    OlgaV, Сильва и Elli нравится это.
  8. Adda

    Adda новичок

    Регистрация:
    14 янв 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    171
    Пол:
    Женский
    В создании ледвого шоу "Руслана и Людмилы" принимали участие режиссер-постановщик Алексей Сеченов, а также Александр Жулин и Игорь Оршуляк. Несмотря на такой солидный состав шоу получилось слабоватым, растянутым, особенно вторая часть. Навка по возрасту не подходит на роль юной девушки, чувствуется уже некая тяжеловатость, как-никак пятый десяток.

    Авербух для своеего шоу "Ромео и Джульетта" в главных ролях использовал парников (из них две пары олимпийские чемпионы), поэтому шоу было динамичнее, острее, были прыжки, подкрутки, выбросы, высокие поддержки. А какую замечательную сказку он поставил "Алиса в стране чудес!"

    То что именно шоу Навки показали на Первом канале не удивляет, жены высокопоставленных чиновников вне конкуренции. И спонсоров ей Песков подогнал крутых - Сбербанк и госкомпания Транснефть. Авербуху такое и не снилось.
     
    завистница и СОФИЙКА нравится это.
  9. kantor 7

    kantor 7 новичок

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    198
    Пол:
    Женский
    Природа не терпит пустоты, не случился Ледниковый период, зато нас ожидает премьера фильма" Лёд".
     
  10. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.060
    Пол:
    Женский
    Ледовое шоу на Первом - Гордость нации. Нет только одной пары. Так хочется ругаться нехорошими словами!!! Это в свои ледовые шоу Авер может Иру не приглашать, там он - барин. Но не выступить паре Авербух/Лобачева на подобном шоу?!! Да ради таких выступлений и группы объединялись, и дуэты воссоединялись, а тут!!!
    И Плющенко нетути почему-то. Может, пока...
     
    завистница, arseneva, OlgaV и ещё 1-му нравится это.
  11. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Как-то не совсем комильфо получилось..
    1. Отсутствие Жени Плющенко и Юли Липницкой. Их вклад в командное золото сочинской Олимпиады был ,можно сказать, решающим и любовь зрителей , особенно по всему миру и в России внушительна. Даже если бы вышли на поклоны. Да и выступить в силу своих возможностей могли бы. Сотниковой ведь дали выступить. Они бы откатали лучше.
    2. Уважаемые, я , конечно, понимаю неоценимый вклад Жени в само приглашение части олимпийцев на Олимпиаду и болела за возможную для нее золотую олимпийскую медаль, но Алина Загитова должна была выступать в финале. Золото выиграла ОНА. Это неспортивно и неэтично. Авербух поступил в стиле Эшли Вагнер.
     
    завистница, arseneva, Galchka и ещё 1-му нравится это.
  12. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.060
    Пол:
    Женский
    Да, странное распределение выступлений. Но Авер, он и есть Авер...
     
  13. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.060
    Пол:
    Женский
    Вот теперь всё понятно. На Матче показывают Бал Олимпийцев. Это шоу - с воспоминаниями. А не просто набор номеров. То есть показывают пару из прошлого, а потом выступает пара на льду. И сразу по другому смотрятся все номера. Например, для меня ещё больше раскрылась Таня и их номер с Максимом Марининым.
    Показали Плющенко, в архивных записях. Показали моего любимого Артура Дмитриева. А потом его учеников.
    Вот только почему у нас выдающаяся только одна - Татьяна Тарасова? Когда мелькнула Елена Анатольевна, это прошло мимоходом. Она что, меньше чемпионов воспитала? Почему нельзя было ей дать слово?!
     
    завистница и Lady-in-red нравится это.
  14. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Это не шоу Авербуха, он только режиссер. Приглашает Федерация, а не Илья. Мы же не знаем кому были разостланы приглашения, а кому - нет. Меня еще удивило отсутствие Слуцкой. Неизвестно кто отказался, а кого забыли пригласить.
    А Женя скорее всего выступала последней, т.к. она катала под живое исполнение Полины Гагариной. Не берусь судить, но вероятно в этом тоже было дело. Сразу же после выступления делали совместное фото со всеми фигуристами. Татьяна Навка выехала со своей младшенькой и на льду селфи делала с ней - смотрелось мило. Авербух с Полиной сразу же пошли к фотографам на баннер и к журналистам для интервью.
     
    Lady-in-red и lana7 нравится это.
  15. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.060
    Пол:
    Женский
    Не знаю, не знаю. Мне показалось, что пары не было даже в архивных записях. Или я пропустила. Я понимаю, ты сама скромность. Но с тобой была партнёрша. Которая заслуживает хотя бы упоминания!!!! Ваши личные отношения никакого дела тут не имеют!!!
    А про Слуцкую я тоже не слышала. Может, потому что вторую часть вообще смотрела фоном.
    Да и про Бобрина не сказали (или я опять же не расслышала). Про многих не сказали. Я понимаю, что эфир не резиновый. Но, ребята. Если вы делаете шоу под названием "Гордость нации" то показывайте ВСЕХ!!!!!
     
    Lady-in-red нравится это.
  16. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Упоминали абсолютно всех, никого не пропустили. И про Лобачеву и про Слуцкую.
     
  17. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Информация к размышлению
    Массовки ру
    26 марта (понедельник)
    Друзья! Приглашаем Всех желающих зрителей в студию.
    на съёмки шикарного, зрелищного шоу -
    《ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД. ДЕТИ》
    Возраст зрителей от 16 - 50 лет,предпочтение молодежи!
    Искрометное ледовое шоу возвращается! Но....
    В этом проекте участвуют дети - будущие фигуристы нашей страны.Они сразятся за оценки беспристрастных судей во главе с Татьяной Анатольевной Тарасовой.
    Так же в судействе примут участие известные актеры и
    муз.звезды Российской эстрады.
     
    Lady-in-red и Arctic91 нравится это.
  18. solenero

    solenero заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    1.605
    Пол:
    Женский
    Из анонса: Участникам нашего шоу не больше 11 лет, но они уже превосходно крутят аксели и тулупы! Ведущими проекта стали Евгения Медведева и Алексей Ягудин. А тренировать маленьких спортсменов будут Татьяна Навка, Максим Траньков, Роман Костомаров и Илья Авербух.
    [​IMG]
     
    Arctic91, Helenka и Lady-in-red нравится это.
  19. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.060
    Пол:
    Женский
    Беспристрастное жюри. Ага, ага... Мы эту сказку слышим каждый сезон.
     
    darking94, michalchik, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  20. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    Как я вижу наставничество Ромы
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    darking94, Аннушка, СОФИЙКА и 2 другим нравится это.
  21. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Судя по персоналиям наставников, Жулин окончательно впал в немилость.
     

Поделиться этой страницей