Битва талантов. Сезон 2021

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем Чайка, 27 фев 2021.

  1. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    О проекте
    «Академия Игоря Крутого» представляет один из самых масштабных телевизионных проектов в формате талант-шоу для детей и подростков «БИТВА ТАЛАНТОВ».
    К участию в проекте допускаются дети и подростки от 8 до 16 лет из разных уголков России и ближайшего зарубежья, которые могут показать окружающим свои таланты и побороться за звание победителя конкурса и выиграть 1 000 000 РУБЛЕЙ НА ТВОРЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ.
    Новый сезон — новые наставники, новый состав жюри, будет интересно!
    aB3mR2FE1OU.jpg
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2021
    televika, Антонович, L_Lada и 3 другим нравится это.
  2. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Всем добрый день! Решила открыть эту тему, поскольку она еще не была открыта, а начинается новый сезон "Битвы талантов" , который на этот раз пройдет на НТВ.
    Сейчас прошли региональные и итоговые кастинги (последний 3й день итогового кастинга закончился только вчера).
    Я наблюдала за кастингом по сторис в инстаграме "Академии Крутого" (а также Константина Работова и Марианны Савон, которые были в составе жюри на кастинге), и увидела много ребят, знакомых с "Голос дети", а также незнакомых мне, но очень талантливых детей (очень хорошо поющих). Поэтому сезон обещает быть сильным и интересным.

    Перечислю, кого удалось узнать на итоговом кастинге из ребят "Голос дети":
    София Льорет (7й сезон ГД)
    Егор Блинов (7й сезон ГД)
    Настя Иванова (6й сезон ГД)
    Сергей Филин (6й сезон ГД)
    Элен Бадалян (6й сезон ГД)
    Валерий Кузаков (6й сезон ГД)
    Сестры Березины (6й сезон ГД)
    Роберт Багратян (6й сезон ГД)
    Леня Новожилов (5й сезон ГД)
    Владимир Серков (7й сезон ГД)
    Алиса Савчиц (7й сезон ГД)
    София Фоменко (7й сезон ГД)
    Геныч (Геннадий Перевердиев) (7й сезон ГД)
    Артем Морозов (7й сезон ГД)
    Ивена Работова (3й сезон ГД)
    Сара Абрамян (5й сезон ГД)
    Марьяна Титова (7й сезон ГД)
    Алина Штырняева (7й сезон ГД)
    Настя Рогинская (6й сезон ГД)
    Виктория Соломахина (1й сезон ГД)
    Алика Карпенко (6й сезон ГД)
    Алим Фазаилов (7й сезон ГД)
    Стефания Соколова (4й сезон ГД)

    Еще из "неголосят", тех кого отметили, и мне таким образом удалось узнать их имена (остальных по незнакомым мне лицам я просто не опознала):
    Диана Егоян (сильная вокалистка, уже почти взрослая)
    Алиса Дё (финалистка "Новой детской волны" 2020)
    Мурад Хушлаев (финалист "Новой детской волны" 2020)
    София Кирсенко (финалист "Детского Евровидения Россия" 2020)
    Далее пошли те, которых я не знаю, но по отметкам в сторис нашла:
    Вероника Степанова
    София Рустамова
    София Ярмилко
    Сурен Амарян
    Анна Арутюнян
    Венера Авакян
    София Саинсус
    Мария Бычкова
    Александра Пяткина
    Зиля Шабаева
    Раяна Ибатуллина
    Айлин Елшисев (если я правильно перевела ее фамилию и имя)
    Виолетта Ткаченко
    Василиса Голуб
    Илья Бурлаков
    Софья Калугина
    Евангелина Астахова
    Татьяна Большакова
    Анна Добрускина
    Дарья Сафронова (ГД 7)
    Богдан Токарь
    Егор Мещеряков (ГД 6)
    Лия Чисматулина
    Григорий Сысуев
    София Фоменко (но другая, не из ГД)
    Александр Уваров

    И, возможно, это еще не всех "голосят" мне удалось по лицам опознать. И поэтому я не всех указала. А также сторис делали не по всем участникам кастинга, еще и поэтому я всех не видела.
    Если кто-то знает других участников кастинга, напишите, пожалуйста.)

    В прошлом 2020 году некоторые из этих детей прошли в телевизионный этап проекта. Однако из-за пандемии проект перенесли на 2021 год.

    Всего, судя по номерам участников кастинга, за 3 дня итогового кастинга прошло около 100 детей (примерно по 30 в день). А на региональных этапах кастинга было еще больше (на итоговый были отобраны самые лучшие из региональных).
    На этап съемок, судя по правилам, которые я нашла в интернет, будет допущено 40 детей.
    А я только 23 голосят насчитала (из опознанных), и все они достойные, сильные ребята, на мой взгляд.
    А сколько еще было неизвестных мне детей, которые также хорошо пели и понравились мне! Сильных ребят! Сложно выбрать из них 40. И еще сложнее будет отбирать для прохождения по проекту, т.к. некоторые из них "равновеликие" по таланту, на мой взгляд (опираюсь на то, что слышала). Сложно будет выбрать.
    Но тем интереснее сезон, мне кажется. Если будет много сильных, талантливых ребят. Еще от данного им репертуара зависит, конечно. Но я надеюсь на правильно подобранный для ребят репертуар и хорошие номера.
    Также НТВ славится своим хорошим звуком, хорошей сценой и хорошо поставленными номерами (сужу по шоу "Маска" и "Ты супер"). Что тоже немаловажно.
    Так что в совокупности сезон обещает быть сильным и интересным.
    Надеюсь, не подкачает также состав жюри-звезд на съемках, чтобы уж нам было совсем интересно смотреть.) Состав жюри пока неизвестен.
    Первые съемки (отборочного тура) пройдут в марте. На них будет допущено 40 детей, как я уже сказала, и всего будет 4 выпуска с отборочным туром.
    Далее в марте или апреле (но скорее всего, в апреле, чтобы было время детям на подготовку) пройдут съемки последующих этапов и финала.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2021
    Lady-in-red, Оксюморон, Chaika и 7 другим нравится это.
  3. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Приведу выдержки из Положения проекта (касающиеся этапов съемок, которые будут проходить после финального кастинга) и правила проекта:
    6.4.
    Четвертый этап - Съемка проекта «Кастинг»
    6.4.1. Сроки проведения: сообщаются лично участникам, только прошедшим в этап.
    Предварительно: март 2021
    6.4.2. Место проведения: г. Москва.
    6.4.3. В течение двух съемочных дней записываются программы, которые выйдут на
    Телеканале-вещателе.
    6.5.
    Пятый этап - Съемка
    6.5.1. Сроки проведения: сообщаются лично участникам, только прошедшим в этап.
    Предварительно: март-апрель 2021
    6.5.2. Место проведения: г. Москва.
    6.5.3. В 4 съемочных дня записываются программы, которые выйдут на Телеканале-вещателе.
    6.5.4. Участник проходит соревнование, состоящее разных туров. По окончанию каждого тура
    выбывает определенное количество участников.
    6.5.5. Выбор прошедших в последующий тур осуществляет жюри. Выбор жюри считается
    окончательным и не подлежат повторному рассмотрению.
    6.5.6. Участники на каждом туре исполняют песню, выбранную музыкальным редактором
    Проекта из присланного репертуара ранее. Весь репертуар участников согласовывается лично с
    наставником команды.
    6.5.7. Все выбранные песни для участников исполняются под живой звук.
    6.5.8. Репетиции проходят в течение всего времени от окончания предыдущего этапа и до
    назначенного дня текущего этапа. В репетиции входят: работа с музыкальным редактором,
    работа с бэндом, примерки со стилистом и генеральные прогоны на площадке.

    В каждом выпуске этапа "Съемка проекта «Кастинг»" принимает участие 10 исполнителей в возрасте от 8 до 16 лет, из которых в следующий тур проходит лишь 7 человек. К пятому выпуску в проекте останется 28 участников – по 14 в каждой команде. Всего две команды, у каждой команды свой наставник.

    Как голосует жюри?
    Во время выступления участника член жюри может нажать на кнопку, выразив таким образом свое одобрение. После выступления кнопку жать уже нельзя. Если кнопку нажали сразу два наставника, то решение, к кому пойти в команду, остается за участником.

    Важно!
    Два человека попадают в полуфинал через использование жюри «Золотой кнопки»: ее каждый из членов жюри может использовать лишь дважды – с 1 по 4 выпуск.

    Дуэты
    С 5 по 6 выпуски – соревнование внутри команд. В каждой программе по 7 дуэтов, которые состоят из участников внутри команды. Из каждого дуэта остается по одному исполнителю. В конце каждой программы один из наставников единоразово может спасти одного участника в своей команде.

    Четвертьфинал
    С 7 по 8 программу – баттлы между командами. В каждой программе по 8 исполнителей, которые составляют пару из участников разных команд. Каждый участник пары исполняет сольную песню. В конце каждой программы в проекте остается только 4 человека.

    Полуфинал
    К полуфиналу остается 10 исполнителей и еще двое, которые попали в финал с помощью «Золотой кнопки». После сольных выступлений в финал проходит два исполнителя.

    Финал
    В финале выступают все участники проекта. И, самое важное – кульминация: выступление двух финалистов, после которого жюри озвучит имя победителя.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2021
    Lady-in-red, Оксюморон, Lenusja и 2 другим нравится это.
  4. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Еще я из участников "Голос дети" нашла на кастинге:
    Максима Путина (7й сезон ГД)
    Лиза Хупения (6й сезон ГД)
    Уже 25 человек).
    Буду дописывать, если еще кого-то найду.)
     
    Lady-in-red, Оксюморон, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  5. Софья Данилевская

    Софья Данилевская прохожий

    Регистрация:
    23 фев 2021
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Женский
    Видела ещё фотки с кастинга у Таси Скомороховой. Она не прошла ?
     
    Lady-in-red, Оксюморон, Чайка и ещё 1-му нравится это.
  6. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Зашла к Тасе в инстаграм, но фоток с кастинга "Битвы талантов" не нашла.. Если можно, выложите).
    Выложу несколько фото с кастинга.
    liliumaprelevka~1614362086~2517774125592131930_4937992143.jpg filinserj_official~1614368444~2517827455973073872_6635462890.jpg academy_igorkrutoy~1614330567~2517509848721432029_1572909557.jpg academy_igorkrutoy~1613395466~2509665585421837660_1572909557.jpg taisiya_gordonova_official~1613398635~2509692156605422740_13781493246.jpg alina.shtyrnyaeva~1614174928~2516204170905429333_2403712802.jpg alina.shtyrnyaeva~1614175422~2516208314643009548_2403712802.jpg filinserj_official~1614368444~2517827456056974963_6635462890.jpg academy_igorkrutoy~1613395458~2509665515746021484_1572909557.jpg _leonid_novozhilov_~1614184695~2516286059019856093_6212284540.jpg
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2021
    L_Lada, Lady-in-red, Оксюморон и 3 другим нравится это.
  7. Lenusja

    Lenusja Гость

    Чайка , спасибо, и Ленечку увидела! Такой большой стал!
     
  8. Софья Данилевская

    Софья Данилевская прохожий

    Регистрация:
    23 фев 2021
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Женский
    Они, к сожалению, были только в историях. И у других ребят она тогда появлялась в сторис
     
    Lady-in-red, Оксюморон и Чайка нравится это.
  9. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Ясно). Значит, Таисия Скоморохова тоже была на кастинге "Битва талантов". Просто я ее не успела отследить или не запомнила. Спасибо за информацию!
    Результатов кастинга пока нет (вы спрашивали, прошла она или нет, я не знаю. И даже когда будут результаты, то они придут участникам лично на почту, и только если они сами как-то об этом на страницах заявят, то тогда мы узнаем, кто прошел). В теме "Голос дети" для такой предварительной информации открыта спойлерная). Возможно, для "Битвы талантов" такого рода информация тоже нуждается в спойлерной?) Но я пока не знаю, будут у нас спойлеры или нет) (найдется ли тот, кто может поделиться спойлерами).
    --- Сообщение добавлено 2 мар 2021 ---
    Я рада, что вам фото понравились! :smile1::klassg:
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2021
  10. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Я нашла в интернете список участников, прошедших кастинг на "Битву талантов" в 2020 году. Тех, кто прошел на этап съемок, но которые в этом году опять проходили кастинг, т.к. из-за пандемии съемки не состоялись. Вернее, вроде как был отснят этап отбора (или его часть), но потом все из-за пандемии прекратилось и перенесли на 2021 год, и они заново проходили кастинг (по крайней мере, только финальный кастинг, я их видела только на финальном кастинге, в 3й день).
    На сайте телевизионного проекта "Битва талантов" появился список участников, допущенных до этапа «Телевизионных кастингов» четвертого сезона. В него вошло 46 человек:

    Абдурахманов Филипп Константинович
    Абрамян Сара Ромеовна
    Бадалян Элен Гургеновна
    Барсегян Лаура Севаковна
    Бычкова Мария Алексеевна
    Галкина Татьяна Александровна
    Гулевич Мария Евгеньевна
    ДЁ Алиса Викторовна
    Деркина Наталья Андреевна
    Доронина Анжела Алексеевна
    Зарва Ульяна Антоновна
    Иванова Анастасия Олеговна
    Йешильсев Айлин Хасановна
    Калюжная Полина Евгеньевна
    Каражанова Эльгиза Мажитовна
    Картавова Виктория Вячеславовна
    Кузаков Валерий Николаевич
    Малинова Юлия Вячеславовна
    Марголин Платон Андреевич
    Мацкевич София Николаевна
    Мирошникова Полина Владимировна
    Мирошниченко Яромир Владимирович
    Мисникова Елизавета Андреевна
    Нестеренко Елизавета Игоревна
    Новицкий Дмитрий Александрович
    Павлюченко Надежда Михайловна
    Работова Ивена Константинова
    Рустамова София Владиславовна
    Сатиев Рахман Бериккалиевич
    Свинарёв Иван Сергеевич
    Серикказы Алуа Мураткызы
    Слесарева Анна Мария Алексеевна
    Соколова Стефания Андреевна
    Соломахина Виктория Эдуардовна
    Степанова Вероника Витальевна
    Тарасов Георгий Александрович
    Ткаченко Виолетта Евгеньевна
    Фазаилов Алим Шахмурадович
    Фатиева Софья Юрьевна
    Филин Сергей Сергеевич
    Хасанова София Маратовна
    Хушлаев Мурад Маликович
    Шабаева Зиля Маратовна
    Экер Маргарита Витальевна
    Юркевич Анна Дмитриевна
    Ярмилко Софи Сергеевна

    Исходя из этой надписи: "На сайте телевизионного проекта "Битва талантов" появился список участников, допущенных до этапа «Телевизионных кастингов» четвертого сезона, в него вошло 46 человек" - можно ждать, что и в этом году на сайте "Битва талантов" будет размещен список участников, допущенных до съемок. А также видно, что не 40 человек допущено, а 46, с запасом.)

    Вот сайт "Битвы талантов": http://www.bitvatalantov.com/

    И еще я хотела перечислить имена, на основании этого списка, кто из голосят перешел с прошлого года. Это:
    Абрамян Сара
    Бадалян Элен
    Иванова Анастасия
    Кузаков Валерий
    Работова Ивена
    Соколова Стефания
    Соломахина Виктория
    Фазаилов Алим
    Филин Сергей

    И из "неголосят" (тех, кого удалось опознать):
    ДЁ Алиса
    Хушлаев Мурад
    Бычкова Мария
    Йешильсев Айлин
    Рустамова София
    Степанова Вероника
    Ткаченко Виолетта
    Шабаева Зиля
    Ярмилко Софи

    Таким образом, несмотря на то, что в прошлом году уже были отобраны 46 человек на съемки, и даже прошла какая-то часть съемок, но в этом году они заново проходили отбор, и добавились новые участники кастинга. Как я поняла, это телеканал НТВ хотел новый отбор. И состав этих новых 46 человек может поменяться. И, скорее всего, поменяется. Но часть "старых" все равно войдут, т.к. сильные ребята.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2021
    L_Lada, Lady-in-red, Нисева и ещё 1-му нравится это.
  11. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Смотрите Финал Кастинга в шоу-проект "Битва талантов 2021" (может еще кого из голосят или других детей узнаете? Тех, кого я не перечисляла ранее): https://www.instagram.com/tv/CMCkbgTpDQq/?igshid=asb44kyevs81

    Из поста в инстаграм "Академии Крутого":
    Узнайте, как прошли финальные дни кастинга в Москве в Академии Игоря Крутого одного из самых масштабных музыкальных проектов — «БИТВА ТАЛАНТОВ 2021»! ❤️❤️❤️
    Мы переживали и волновались вместе с участниками, а они в свою очередь поддерживали и настраивали друг друга на нужную волну!
    Смотрите, как это было в нашем видео пост-релизе!
    #БитваТалантов #АкадемияИгоряКрутого #БитваТалантов2021


    Со дня на день должны объявить результаты кастинга, т.к. там было сказано, что по истечении 14 дней после финального кастинга объявят результаты.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2021
    Нисева нравится это.
  12. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    10.033
    Пол:
    Мужской
    А старт проекта когда, даты известны?
     
    Чайка нравится это.
  13. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Пока нет. Наверно объявят после того, как вышлют результаты кастинга. А их еще не высылали. Плюс наверно неделю-две на подготовку к съемкам, репетиции. Я думаю, в конце марта снимут отборочный этап. А когда покажут по ТВ, не знаю. Может, тоже с конца марта начнут. А может, с апреля.

    Я отталкиваюсь от дат съемок, которые были прописаны в Положении на 2021 год.
     
    Нисева нравится это.
  14. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Результаты кастинга переносятся до 15 апреля.
    По официальной информации:

    Как я говорила, я сама на кастинге видела много талантливых сильных детей. Видимо, не могут определиться, кого взять.
    Но все равно странно, что так надолго переносят. Может, не хотят, чтобы конкурс пересекался с "Голос дети" в эфире, и чтобы внимание больше этому конкурсу потом было?.
    Но конкурс действительно, мне кажется, в этом сезоне заслуживает внимания. Еще бы и хорошо сняли, и номера чтобы хорошие были. А так очень интересно можно снять, с хорошим звуком и сильными участниками. Еще бы и звезд значимых пригласить, в жюри и наставники, чтобы еще интереснее было.

    Хотя летом в отпуска народ уезжает... А они если во второй половине апреля снимут, и всего 10 выпусков, то если с мая показ начнут, то на июнь "наедут". А там просмотров меньше может быть..
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2021
  15. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    10.033
    Пол:
    Мужской
    Списки прошедших
    167198608_1841403409349202_6240367094857476055_n.jpg
    --- Сообщение добавлено 2 апр 2021 ---
    Съёмки будут летом в период между 14 июня и 8 августа (просят участников ничего не планировать на данный период).
    --- Сообщение добавлено 2 апр 2021 ---
    Кстати, там Юркевич из нынешнего сезона Голос Дети.
     
    L_Lada и Чайка нравится это.
  16. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Здорово! Спасибо за информацию!!
    @Нисева а ссылочку можно на сайт, где вы взяли список?. Или это из эл.рассылки?
    Я хотела скопировать фамилии не как скрин, а как текст).

    --- Сообщение добавлено 2 апр 2021 ---
    Ничего себе).
    С одной стороны, хорошо, т.к. дети спокойно закончат школу (уроки, экзамены спокойно сдадут). С другой стороны, на каникулах вместо отдыха им придется позаниматься. Но в принципе, я знаю голосят, некоторые просто мечтают петь и выступать на сцене, поэтому им это будет в радость.)
    Надо же, как надолго в итоге перенесли.)
    Зато передача не наложится с "Голос дети" по эфирам.
    --- Сообщение добавлено 2 апр 2021 ---
    Да, еще и Анна Юркевич из голосят будет - здорово. А Настя Иванова не прошла, надо же.
    Чуть позже сделаю анализ, кто прошел, кто не прошел из голосят, и из участников "Битвы талантов" прошлого года, которые перешли на этот год.
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2021
    Нисева нравится это.
  17. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    10.033
    Пол:
    Мужской
    Я её взял с инсты Ангелины Пашкевич (№33 в списке)
    Не получится, там фотка выложена.
    --- Сообщение добавлено 2 апр 2021 ---
    Да, жаль её.
     
    Чайка нравится это.
  18. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Ясно. Спасибо большое, что нашли эту информацию.:flow:
    --- Сообщение добавлено 2 апр 2021 ---
    Да. Тем более, странно, что Сергей Филин прошел, и Алиса Дё прошла, а она нет.... А она мне посильнее кажется...
     
    Нисева нравится это.
  19. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Как и обещала, сделала такой анализ по голосятам, участвовашим в кастинге в этом году, и в том числе перешедших с прошлого сезона (когда их уже взяли на проект, но проект не состоялся и был перенесен на этот год): кто прошел и не прошел кастинг
    София Льорет (7й сезон ГД) - не прошла
    Егор Блинов (7й сезон ГД) - прошел
    Настя Иванова (6й сезон ГД) - перешла из прошлого сезона, не прошла
    Сергей Филин (6й сезон ГД) - перешел из прошлого сезона, прошел
    Элен Бадалян (6й сезон ГД) - перешла из прошлого сезона, прошла
    Валерий Кузаков (6й сезон ГД) - перешел из прошлого сезона, прошел
    Сестры Березины (6й сезон ГД) - не прошли
    Роберт Багратян (6й сезон ГД) - прошел
    Леня Новожилов (5й сезон ГД) - не прошел
    Владимир Серков (7й сезон ГД) - прошел
    Алиса Савчиц (7й сезон ГД) - прошла
    София Фоменко (7й сезон ГД) - прошла
    Геныч (Геннадий Перевердиев) (7й сезон ГД) - прошел
    Артем Морозов (7й сезон ГД) - прошел
    Ивена Работова (3й сезон ГД) - перешла из прошлого сезона, прошла
    Сара Абрамян (5й сезон ГД) - перешла из прошлого сезона, прошла
    Марьяна Титова (7й сезон ГД) - прошла
    Алина Штырняева (7й сезон ГД) - не прошла
    Настя Рогинская (6й сезон ГД) - не прошла
    Виктория Соломахина (1й сезон ГД) - перешла из прошлого сезона, не прошла
    Алика Карпенко (6й сезон ГД) - не прошла
    Алим Фазаилов (7й сезон ГД) - перешел из прошлого сезона, прошел
    Стефания Соколова (4й сезон ГД) - перешла из прошлого сезона, не прошла
    Максим Путин (7й сезон ГД) - не прошел
    Лиза Хупения (6й сезон ГД) - не прошла
    Таисия Скоморохова (7й сезон ГД) - не прошла
    Артем Кукин (6й сезон ГД) - прошел
    Анна Юркевич (8й сезон ГД) - перешла из прошлого сезона, прошла
    Дарья Сафронова (7й сезон ГД) - не прошла
    Егор Мещеряков (6й сезон ГД) - не прошел

    Общий список участников проекта 2020 года, с указанием, кто прошел в 2021 году
    Абдурахманов Филипп Константинович - не прошел
    Абрамян Сара Ромеовна - прошла
    Бадалян Элен Гургеновна - прошла
    Барсегян Лаура Севаковна - не прошла
    Бычкова Мария Алексеевна - прошла
    Галкина Татьяна Александровна - прошла
    Гулевич Мария Евгеньевна - прошла
    ДЁ Алиса Викторовна - прошла
    Деркина Наталья Андреевна - не прошла
    Доронина Анжела Алексеевна - не прошла
    Зарва Ульяна Антоновна - прошла
    Иванова Анастасия Олеговна - не прошла
    Йешильсев Айлин Хасановна - не прошла
    Калюжная Полина Евгеньевна - прошла
    Каражанова Эльгиза Мажитовна - прошла
    Картавова Виктория Вячеславовна - прошла
    Кузаков Валерий Николаевич - прошел
    Малинова Юлия Вячеславовна - не прошла
    Марголин Платон Андреевич - не прошел
    Мацкевич София Николаевна - не прошла
    Мирошникова Полина Владимировна - не прошел
    Мирошниченко Яромир Владимирович - не прошел
    Мисникова Елизавета Андреевна - не прошла
    Нестеренко Елизавета Игоревна - прошла
    Новицкий Дмитрий Александрович - не прошел
    Павлюченко Надежда Михайловна - прошла
    Работова Ивена Константинова - прошла
    Рустамова София Владиславовна - прошла
    Сатиев Рахман Бериккалиевич - не прошел
    Свинарёв Иван Сергеевич - не прошел
    Серикказы Алуа Мураткызы - не прошла
    Слесарева Анна Мария Алексеевна - прошла
    Соколова Стефания Андреевна - не прошла
    Соломахина Виктория Эдуардовна - не прошла
    Степанова Вероника Витальевна - не прошла
    Тарасов Георгий Александрович - прошел
    Ткаченко Виолетта Евгеньевна - не прошла
    Фазаилов Алим Шахмурадович - прошел
    Фатиева Софья Юрьевна - не прошла
    Филин Сергей Сергеевич - прошел
    Хасанова София Маратовна - не прошла
    Хушлаев Мурад Маликович - не прошел
    Шабаева Зиля Маратовна - не прошла
    Экер Маргарита Витальевна - не прошла
    Юркевич Анна Дмитриевна - прошла
    Ярмилко Софи Сергеевна - прошла

    Из этих детей, знакомых мне ранее, Диана Егоян и Алиса Дё прошли; Мурад Хушлаев и София Кирсенко не прошли.

    Может быть, кому-то будет интересна такая информация).

    Подводя итоги:
    в прошлом году было допущено на съемки 46 человек, в этом году - 60 человек, из них 21 человек перешли с прошлого сезона, 39 новых человек. А из прошлогодних 25 человек не прошли в этом году кастинг (это чуть больше половины). Из 60 прошедших человек я насчитала 16 голосят.
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2021
    Нисева нравится это.
  20. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Теперь уже до лета, скорее всего, не будет новой информации).
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2021

Поделиться этой страницей