Команда Сергея Шнурова

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 22 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    Аннагазел Гокинаева
    Сергей Мушта
    Таина Саурес
    Джек Гипси
    Шаэн Оганесян

    Рушана Валиева
    Рита Крон
    Илиана Санчес

    Татьяна Шабанова
    Дария Гроссман
    София Легран
    Даниель Рустамов (из команды Лорак)
    Марианна Георгиаду
    Кто, по Вашему мнению, достоин остаться в проекте?
    1. Рушана Валиева
      33 голосов
      66,0%
    2. Сергей Мушта
      16 голосов
      32,0%
    3. Аннагазел Гокинаева
      32 голосов
      64,0%
    4. Таина Сауерс
      1 голосов
      2,0%
    5. Шаэн Оганесян
      8 голосов
      16,0%
    6. Марианна Георгиаду
      16 голосов
      32,0%
    7. Все достойны
      5 голосов
      10,0%
    8. Никто не достоин
      0 голосов
      0,0%
    9. Затрудняюсь ответить
      3 голосов
      6,0%
    Кто, по Вашему мнению, достоин остаться в проекте?
    Голосование закрыто 8 дек 2018.
    1. Рита Крон
      4 голосов
      8,5%
    2. Дария Гроссман
      12 голосов
      25,5%
    3. Джек Гипси
      9 голосов
      19,1%
    4. София Легран
      6 голосов
      12,8%
    5. Татьяна Шабанова
      7 голосов
      14,9%
    6. Илиана Санчес
      15 голосов
      31,9%
    7. Все достойны
      3 голосов
      6,4%
    8. Никто не достоин
      10 голосов
      21,3%
    9. Затрудняюсь ответить
      7 голосов
      14,9%
     
  2. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    И это лучшая тройка для меня. Очень жалко, что Анна ушла. Хотя иллюзий я по голосованию в прямых не имела.
    Обязательно пойду на ее концерт, как только появится такая возможность.
    Стильная, сама своя. Вчерашний номер классный, давно ждала нечто подобное в голосе,
    настолько свободное, кайфовое. Отдельное спасибо за бэк ритмвокал) А не спеть ли им еще что то?
     
    ТинаТернер, Elena, darking94 и 13 другим нравится это.
  3. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.548
    Симпатии:
    39.780
    Пол:
    Женский
    это вообще лучшее из трех.
     
    z00m и Zarina нравится это.
  4. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    Вот шкандальненько и мими. Для Рушаны и Шнура.

    А на троих гламурненько и раритетненько ДИСКОТЕКА АВАРИЯ - Модный танец АРАМ ЗАМ ЗАМ.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2018
    Сергей Плакса, NUTA и arseneva нравится это.
  5. z00m

    z00m Гость

    Извращенка. Лучше бы Потапа и Настю предложила )))
    На 27 секунде речь как раз про актуального нынче зверька.. Это был песец.. :D
     
    Elena, darking94, Квитка и 5 другим нравится это.
  6. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    B) Звиняюсь. На нервной почве. Прочитала в советских газетах хулу на Петра. :crazy:Перед обедом.
     
    Vorchonok, ТинаТернер, Rusalka и 3 другим нравится это.
  7. Сергей Плакса

    Сергей Плакса заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    995
    Пол:
    Мужской
    Вообще дуэт Шнура и Рушаны будет одно из самых интересных выступлений в финале) Я думаю они споют одну из трёх вещей "Замечательный мужик меня вывез в Геленджик"; WWW; или "Какая то фигня", ту, что Шнур спел с Агутиным)
     
  8. Discovery

    Discovery гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    9.266
    Пол:
    Мужской
    Или "Новый год", эта песня отлично соответствует дате.:D
     
    ТинаТернер нравится это.
  9. Rusalka

    Rusalka старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    8.921
    Пол:
    Женский
    Лучче Терминатора или Прощай, п...бол))
     
  10. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Дорожную! Я настаиваю! Посвящается остальным финалистам ггг
     
    Ю-ТТ, Vorchonok, ТинаТернер и 4 другим нравится это.
  11. z00m

    z00m Гость

    Рушана Валиева — о "Голосе", Шнурове и детстве | Большое интервью

    --- Сообщение добавлено 25 дек 2018 ---
    0:40 - Почему выбрала Сергея Шнурова
    1:25 - Как проходят репетиции
    2:35 - Про песню "Мало половин"
    5:20 - Про Ольгу Бузову
    5:50 - Про детство
    7:10 - Про "Голос. Дети"
    9:00 - Про первый провал на "Голосе"
    10:15 - Про выбор профессии
    11:43 - Как друзья и семья реагируют на популярность
    13:10 - О возможной победе на "Голосе"
     
    Rusalka, DTamara, NUTA и 5 другим нравится это.
  12. Сергей Плакса

    Сергей Плакса заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    995
    Пол:
    Мужской

    Смотрел) Очень милое интервью) :wub::wub::wub::g1::g1::g1:
     
    z00m и Триша нравится это.
  13. z00m

    z00m Гость

    Vorchonok, Триша и NUTA нравится это.
  14. flyingcamel

    flyingcamel старожил

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    5.659
    Пол:
    Женский
    Зубы заговариваете? А статистика где?:ph34r:
     
    fora и z00m нравится это.
  15. z00m

    z00m Гость

    А нет статистики, там с каким-то временным промежутком публикуются опросы, пока только по трём командам есть :P
    --- Сообщение добавлено 25 дек 2018 ---
    А, там ещё опросы были, оказываецца, только не про худших, а про лучших.. ))) За эту команду в целом голосов меньше всего, потому что опросы про остальные команды публиковали вчера-позавчера, а про эту только сегодня утром ))))

    Кто спел лучше?

    Даниэль Рустамов "Natural" - 811 - 30%
    Рушана Валиева "Прыгну со скалы" - 1 199 - 45%
    Аннагазел Гокинаева "I Shot the Sheriff" - 344 - 13%
    Все спели хорошо, не могу выбрать! - 200 - 7%
    Все спели плохо - 138 - 5%
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2018
    Dagi-s и Триша нравится это.
  16. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Ребята. Я придумала шикарный номер со звездой для этой команды. Впишутся все как родные!
     
    Ю-ТТ, Rusalka, irisha и 12 другим нравится это.
  17. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    многамногаплюсов :wub:
     
    Ю-ТТ, irisha, Мазл тов и 3 другим нравится это.
  18. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Многамногамногаплюсов! Даник про Родину споёт душевно и в финал)))))))))
     
    Ю-ТТ, irisha, arseneva и 3 другим нравится это.
  19. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    23.825
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Боитесь Рушаночку? :rolleyes:
    Это очень правильно:P
     
    Rusalka, irisha, arseneva и 4 другим нравится это.
  20. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    :ot12:А так-то для формата Голос Даниэль сильнее Рушаны.

    В 2013 году поступил в МГИК на факультет эстрадно-джазового вокала. Параллельно стал работать в одном из московских ресторанов певцом в жанре соул.
    :crazy:И это не какую-то там математику сдавать в расцвете известности имени.
    :br:Даниэль, соберись, не дай девочке совсем извратиться.
    (Единственный соперник Петру.)
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2018
    kurry, irisha, arseneva и ещё 1-му нравится это.
  21. z00m

    z00m Гость

    И ты боишься, значит ))) Потому что прекрасно понимаешь, что если кто и сможет Петру составить конкуренцию, так только Рушана при правильном репертуаре.. А с Данькой в финале тебе не о чем переживать ))))) Хитрые у нас девчонки на ФПК, ой хитрые )))
     
    DTamara, Rusalka, fora и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей