Pади кого Лолита разводится в пятый раз? Пусть говорят 10/21/2019

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 21 окт 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Московский суд зарегистрировал заявление фитнес-тренера Дмитрия Иванова о расторжении брака с Лолитой Милявской. Друзья певицы уверяют, Лолита всё сделала, чтобы сохранить свой очередной брак. Она же не коллекционирует мужей, а хочет семейного счастья. Не так давно Лолита во всеуслышание заявляла, что её молодой муж Дмитрий Иванов от неё финансово не зависит. Однако сразу после разрыва она изменила свои показания и весь мир узнал, что даже трусы мужа куплены на её кровные. Они прожили более девяти лет и во всех интервью рассказывали, как ладно живут. Что же стало причиной громкого прощания? Звучат голоса, что этот брак изначально был мезальянсом.
     
    Maverick нравится это.
  2. Arabica

    Arabica новичок

    Регистрация:
    7 ноя 2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    405
    Пол:
    Женский
    А это финал нашей темы "Ради кого Лолита разводится в пятый раз". Ради чего заказана эта передачка,дружков и психологов подогнала, а чтобы обгадить человека.Это ей не впервые и всегда получалось.
     
    Марта59, Lenusja и Саламандра нравится это.
  3. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.201
    Адрес:
    ЕС
    Нагадили в ответ. Это гораздо меньшее зло, чем первому нож в спину втыкать. А-а, чужая боль же не чувствуется.
     
    pilochka нравится это.
  4. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Они ровесники, по 48 лет. Но Петр выглядит очень моложаво. Много значит красивая, подтянутая фигура. Да и рост у него около 1, 90.

    Доверить маме, но чтобы они жили рядом.

    В том-то и дело. Большая разница. Также и Лазарев с Немоляевой, Меньшов с Алентовой. Всю жизнь вместе. А какая Алентова сейчас страшная...

    Я тоже так считаю, что он не бедняк.

    Мы с вами одинаково думаем.

    Да тут уже пять. Разница есть. А результат один и тот же.

    Если люди живут вместе всю жизнь, то порядочный и любящий человек никогда не предаст. Он просто любит.

    Надо еще до того, как замуж собралась, понять. комфортно тебе с этим человеком или нет. Если нет, то вы не созданы друг для друга, пусть даже оба очень хорошие. Для брака - совместимость характеров - это основное, иначе брак будет недолгим.

    Да. И нет в этом ничего плохого. Некоторые люди не могут жить в браке. Такой характер, независимый и другими они быть не хотят. И это можно понять, не перебирая мужей 5 раз.
     
    Саламандра и Марта59 нравится это.
  5. Lerusha

    Lerusha гигант мысли

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    12.003
    Пол:
    Женский
    Я бы сказала еще хуже: физиономия у него как у маньяка какого-то((
    Я от таких лиц и таких жутких глаз всегда держусь подальше.
    Лола все не тех берет себе в мужья... Хоть и сменилось их несколько штук, а толку нет ни с одного.
     
    Лола_Пресс, Karma и Талия нравится это.
  6. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.201
    Адрес:
    ЕС
    На некоторых фотографиях нормально выглядит, на видео тоже особо неприятного впечталения не производит, но альфонс есть альфонс. Прилепятся, как банные листы, яд в уши заливают, и даже такие, как Лолита, ведутся.
    Лолиту только подкаблучник выдержит.
     
    Karma и Саламандра нравится это.
  7. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Точно, Лоле нуже Муля. ("Муля, за мной!)
     
    Hatice, Karma и Ник_а нравится это.
  8. Lenusja

    Lenusja Гость

    А мне кажется, с Цекало они были парой: не только творческой.Чувство юмора у них было одинаковое.Цели были одни и те же.
     
    MALINA, Bulka и Пикша нравится это.
  9. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Лола отзывалась о нем недавно, как о великолепном партнере, и не больше. Он ведь и дочку ее удочерил, это не его ребенок (по словам Лолиты).
     
  10. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Вчера я случайно посмотрела "На самом деле", у нас повторяют поздно вечером. На детекторе был последний муж Лолиты - Дмитрий Иванов. Лола поделилась с журналистами, что неблагодарный муж не оценил, как она ему все покупала, в том числе и трусы. Выложила личную переписку Дмитрия (естественно, без его согласия). Иванов сказал, что она затеяла это ради своего пиара, так как ее популярность упала. Эксперты были возмущены, устроили ему травлю. Лола такая вся любящая и пушистая. А он просто подлец-альфонс, нашел себе другую. Я вообще не поняла, зачем все это нести на ТВ, если не для пиара. Многие разводятся, находят других и что, разве разводы у нас запрещены? Ну, разлюбил, уже не склеить. Чего добивается Лолита, чтобы вернулся? И при этом выставляет мужа подонком. Меня поразило то, что суд их не разводит. Это на каком основании? Общих малолетних детей у них нет. Вобщем, выпуск мне показался дурдомом.
     
    Galchka, Марта59, Lina.M и 2 другим нравится это.
  11. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Я припоминаю разные передачи с участием Лолиты, её интервью... Да она же всегда выглядела довольной рядом с Ивановым и хвалила его! Взять хотя бы и одну из последних передач, когда Малахов у них в новом болгарском доме был... И счастливая Лолита гордо рассказывала, что Дима ей каждый вечер мяско жарит, как она любит.
    И вот у меня именно это вызывает неприязненное недоумение: больше 9-ти лет вместе прожили и Лолита была вполне довольна мужем, а теперь она то заявляет, что брак был фиктивным, то развод не даёт, то грязь на этого Диму льёт, выставляя его конечным альфонсом. Ну, имей ты хоть каплю благодарности и совести! Были же счастливы вместе, но разлюбил человек, ушёл. Ну, и пусть идёт, ни к чему его с грязью смешивать.
    Помню, она и на Цекало грязь лила, хотя где бы она была, если бы не он. Он её в российский шоу-бизнес протащил и он после развода ничего про неё не говорил.
    Короче, я и раньше не слишком высокого мнения была о Лолите и эта история с Ивановым в моих глазах её явно не подняла.
     
    Galchka, Ник_а, AnaskO и ещё 1-му нравится это.
  12. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    честно говоря, где бы он был, если бы не она ... мелкий, толстый, не имеющий никаких талантов, кроме маклей. Она в их дуэте все волокла, да еще и в той тусовке легко сходилась с людьми и контакты ему устраивала.
    Один бы он в Москве никому не нужен был был в то время.
    И она была обижена, что он от нее так резко отвернулся ... ну и конечно из нее это перло.

    Да пусть они хоть по уши друг друга помоями обливают ... и пусть такими и ходят.
    Как жили, то и получают.
     
    Hatice нравится это.
  13. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Наоборот, это Цекало всегда был пробивным и умел найти полезные связи. Лолита и сама не раз признавала, что на эстраду их дуэт пробился благодаря его усилиям, это он везде пороги обивал и с нужными людьми договаривался.
    А то, что он низкорослый и толстый - это фишка их дуэта была: такой вот пузанчик и высокая статная женщина вместе смотрелись интересно. Одна она уже не так занимательно выглядела.
    И ведь не пропал Цекало без неё! Ушёл с эстрады, стал продюссером и человек он, прямо скажем, не бедный. Побогаче Лолы будет.
     
    Arabica, Ник_а и Марта59 нравится это.
  14. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.201
    Адрес:
    ЕС
    Меня удивляет Ваше удивление до глубины души. Да она же в Болгарии даже говорила, что ругались они в пух и прах. Хоть миллион раз она его хвалила, - в семейной жизни куча недовольств и на них закрываются глаза до тех пор, пока чаша не переполнится. Разве Лолита сейчас отрицает, что муж ей мясо жарил и массажи делал? Речь сейчас совсем о другом. Тем более вылезла любовница.
    Каждый год на почве ревности совершаются многочисленные убийства (!), а тут всего лишь сарказм.

    И по поводу Цекало.
    При чем тут "где бы она была?", если он, со слов Лолиты вел себя непорядочно по отношению к ней?
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2019
  15. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    Я главнон выделила.
    Да Цекало пронырливый до упора, и как Лолита говорила, что он может делать деньги из воздуха ... но пронырливаться надо было не с пустыми руками, особенно в то время ... надо было что то принести и чем то заинтересовать. Вот в этом то Лолита ему и была нужна ... ибо сам он БЕЗ ДУЭТА ни на что не был годен. А вот когда уже они внедрились, когда он смог уже обходиться без нее и делать деньги другими способами (и естественно ему надоело играть эту глупую роль мелкого пузана), он ее и послал.
    А она и обиделась ... а сейчас на Иванова обиделась.
    Все бедную Лолиту обижают.
     
    MALINA и irmakao нравится это.
  16. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Совершенно не в интересах Иванова поливать Лолиту грязью, потому как человек жил, ел, пил, ездил за ее счет. Работал, да, но, положа руку на сердце, что он там так много зарабатывал, чтобы вести такой образ жизни? Дочери помогал, родителям помогал, а что у него оставалось. Вот и ходил в одежках, купленных на деньги жены.
    Ну, в принципе, Лолиту все устраивало, пока она не обнаружила уже после расставания следы измены. Вот это ее разозлило, понять это можно.
    Могилёвский мачо больше теряет сейчас, носясь по шоу.
     
    pilochka нравится это.
  17. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я слышала от нее раньше, что Цекало был очень хорошим и надежным партнером. Именно партнером, дочку она родила не от него. О какой любви можно там говорить. А его надежность проявилась в том, что он ребенка удочерил и везде писали, что это их совместная дочь, а он нигде не опровергал.

    Ну, насчет "за ее счет" - этого никто доказать не может. Думаю, что на себя ему денег вполне хватало. А то, что Лола делала ему хорошие подарки, так это было ее личным желанием. Зачем же теперь этим попрекать? На передаче, как я заметила, он тщательно выбирал выражения, чтобы не выливать на Лолиту грязь. И у него получалось, хотя, наверное, тоже накипело. Она не является в ЗАГС, чтобы развестись мирным путем и не дает согласия в суде. Про пиар - это единственное, что он сказал против Лолы, и это не грязь, а правда.
     
  18. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Как же? Он может. Он мог бы просто промолчать, нет же, кинулся отрабатывать утерянные интересы при разводе. Обтесался, пообщался с медийными лицами, так сказать, стал столичным меном.
    Ну какую он может на нее грязь вылить? Что курила в постели? Он уже так опростоволосился со своими якобы взломанными письмами, ему реально надо замолчать.
    Репутацию он потерял. Я думаю, Малахов будет последним его клиентом из знаменитостей.
     
    MALINA нравится это.
  19. MALINA

    MALINA заслуженный

    Регистрация:
    15 ноя 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    215
    Пол:
    Женский
    Талия, мне кажется, ранее этот Дмитрий лучше выглядел. А сейчас и правда подурнел как-то. Я если честно не знаю как выглядят белорусы, но украинцы- они же чернявые могут быть. Может он от смешанного брака рождён, Украина и Белоруссия рядом. Он мне запомнился как раз таким: "в чёрном цвете исполненном", тёмные волосы, глаза.
     
    Лола_Пресс и Талия нравится это.
  20. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Те, кто живет с партнерами стариками стареют, а старики рядом наоборот молодеют.
     
    Ник_а и Марта59 нравится это.
  21. MALINA

    MALINA заслуженный

    Регистрация:
    15 ноя 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    215
    Пол:
    Женский
    Hatice, про воскрешение из мёртвых очень тонко подмечено:brav:.
    Я думаю, Лолите было конечно обидно, досадно и ты пы. Поэтому она и вылила на Диму ушат помоев. Скорее от обиды, разочарования, нежели от злости.
    --- Сообщение добавлено 28 ноя 2019 ---
    Энергетический вампиризм? Или это как-то научно обосновано?
    --- Сообщение добавлено 28 ноя 2019 ---
    Вот именно! Она и до свадьбы с ним такая была. То есть, он прекрасно видел на ком собирается женится и всё равно - женился.
    Взрослый же мужик, не знал что ли, что люди не меняются.
     
    Hatice, Талия и Лола_Пресс нравится это.

Поделиться этой страницей