Pади кого Лолита разводится в пятый раз? Пусть говорят 10/21/2019

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 21 окт 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Московский суд зарегистрировал заявление фитнес-тренера Дмитрия Иванова о расторжении брака с Лолитой Милявской. Друзья певицы уверяют, Лолита всё сделала, чтобы сохранить свой очередной брак. Она же не коллекционирует мужей, а хочет семейного счастья. Не так давно Лолита во всеуслышание заявляла, что её молодой муж Дмитрий Иванов от неё финансово не зависит. Однако сразу после разрыва она изменила свои показания и весь мир узнал, что даже трусы мужа куплены на её кровные. Они прожили более девяти лет и во всех интервью рассказывали, как ладно живут. Что же стало причиной громкого прощания? Звучат голоса, что этот брак изначально был мезальянсом.
     
    Maverick нравится это.
  2. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Если бы были мозги, не стала бы с подобным связываться. Либо уж не расчитывать на совместную жизнь до гроба. Собственно, что заслужила, то и получает. "По Сеньке и шапка".Да, прислуживать могут мужчины исключительно по большой любви. Только у одних это непоследственно к женщине, а у других к деньгам.
    Далее обсуждать эту особу лень.
    --- Сообщение добавлено 26 окт 2019 ---
    А кто его жалеет? Мне тут абсолютно никого не жаль.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2019
    Ник_а, Lara и Arabica нравится это.
  3. Lenusja

    Lenusja Гость

    Меня больше всего убивает, что всю эту историю сводят именно к разнице в возрасте и социальном статусе.А это частная история двух людей, двух характеров.
    У меня ещё в глубоко советское время были знакомые, друзья, родственники с разницей в возрасте.Тогда и разговоров не было про меркантильность , слов таких не знали.Помню очень трогательную историю маминого начальника, мужчины лет 70, у которого жена была на 12 лет старше.Когда они познакомились, ему было 20, ей- 32, он был простым мастером по ремонту машин, а она - жена какого- то партийного шишки.Его, мальчишку после армии, попросили отремонтировать ее машину.Она спустилась к нему по лестнице в домашнем халатике, улыбнулась, и все, он погиб.Она ушла от мужа, и они прожили очень долго. А когда она умерла, то он бегал по всему городу и искал людей, которые могут сделать так, чтобы она лежала красивой.Ему это было важно, чтоб была прическа, маникюр, все повторял:" Она всегда была очень ухоженной, очень следила за собой!".Безумно ее любил.
    Знаю ещё три семейные пары, где женщины старше .И во всех этих союзах у женщин это был не первый брак.И язык не поворачивается назвать браки моих друзей мезальянсами, настолько люди в них подходят друг к другу по характеру, привычкам.Живешь- то с человеком, с личностью, тебе или комфортно, интересно, или нет.Некоторым скромным мужчинам нравятся такие женщины, как Лолита, я очень даже могу в это поверить.И разница в возрасте не большая, но не 30 же лет.Мне кажется, в браке, в любом браке надо работать над собой.А Лолита- это человек, которого бросает из огня да в полымя.То она худеет, то она толстеет, то она эпатирует публику, то она пьяная, то ещё чего- нибудь. Сложно, наверное, в таком браке. Интересно, но сложно.Был бы ровесник, было бы то же самое.Это Варум легко говорить, типа, Лолу, как маленького ребенка, надо принимать любой.Попроьовала бы Варум пожить с Лолой в одном доме хотя бы год.С таким человеком, наверное, здорово дружить, но жить с таким человеком сложно.В примере, который я приводила выше, женщина всю жизнь держала лицо, следила за собой.А Лола посчитала, что её статус- это индульгенция.Мне кажется сравнение с Гурченко абсолютно некорректным.Я Гурченко не люблю, но я читала и воспоминания Сенина, и Купервейса, и Максима Аверина, с которым Гурченко дружила.Они все говорят о том, что Гурченко мало того, что работала над собой, она требовала это от окружающих ее мужчин. Они должны были все интеллектуально развиваться,быть презентабельными.
    Купервейс именно этого не выдержал- постоянного соответствия уровню Гурченко. Захотелось быть просто человеком со слабостями, а слабостей Гурченко не прощала.Это совершенно другая история.
    P.S.Вспомнила, что примерно то же самое рассказывала Юлия Высоцкая.Когда она познакомилась с Кончаловским он увидел, как она уплетает торт.Спросил, знает ли она, сколько там сахара, калорий и. .д. С. тех пор она на завтрак есть гречку и каждый день минимум по десять километров бегает. Он полностью изменил ее образ жизни.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2019
    Karma, Ник_а, April и 4 другим нравится это.
  4. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.055
    Симпатии:
    19.158
    Адрес:
    ЕС
    Допустим, Лолита такая-сякая, но муж совершенно не прав в том, что стал воспитывать ее после свадьбы ("до" мило молчал), пропагандировать ЗОЖ. Если органически не переносишь курение (то есть, бесит до жути), жить с курящим - невыносимо, но, понятно, расчет там был превыше всего.
     
    MALINA, Karma и Талия нравится это.
  5. Lenusja

    Lenusja Гость

    Потому, что всегда думаешь, что можешь человека переделать.Моя подруга познакомилась с мужем, когда ему было 50.Всю жизнь курил.Она в браке заставила его бросить.Потому, что это хорошо для ЕГО здоровья.
     
    Karma нравится это.
  6. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.055
    Симпатии:
    19.158
    Адрес:
    ЕС
    В 20-ть так можно думать, и когда курение просто не нравится, но человек был намного старше, и видел характер своей избранницы. Зацикленный ЗОЖ-ник должен быть мазохистом, чтобы жениться на такой расхлябанной бабенке, как Лолита.
     
    Karma, Ник_а и Lara нравится это.
  7. Lenusja

    Lenusja Гость

    Он же не не спаивать собирался, а наоборот :-).Думал, что она будет работать над собой.Лола должна была определиться: это муж или прислуга. И вот если это муж, то надо менять себя. И не важно, сколько тебе лет. Да там дело не в курении, по- моему, было.Или не в нем одном...
     
    Karma, Саламандра, Ник_а и ещё 1-му нравится это.
  8. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.055
    Симпатии:
    19.158
    Адрес:
    ЕС
    Полный дурак, если так думал)) Достаточно пару-другую раз поговорить с многолетним курильщиком о вреде курения и необходимости бросить, и поймешь, что надеяться там не на что)) Разве что в очень редких случаях, но они не касаются таких энергичных людей, как Лолита.
    Не в курсе того, как экс-муж прислуживал. Откуда инфо. Жена, вообще-то, пахала, как папа Карло. Ее претензии могли быть вполне обоснованными, как у мужа, который семью от и до обеспечивает.
     
    MALINA, Karma, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  9. Lenusja

    Lenusja Гость

    Я не считаю, что жена, которая пашет, делает больше чем муж, который заботится о том, чтобы человеку дома было комфортно, уютно, душевно.Пахать, как Папа Карло, можно и на одного себя любимого.Тогда вообще семью создавать не надо.Паши и приходи в пустой дом, где тебя никто не ждёт, делов- то.Я считаю, что дело именно в нежелании Лолиты себя менять .Пятый брак или какой там по счету.Уже тенденция.Хотя Лолита как клоунесса мне интересна.
     
    Ник_а нравится это.
  10. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.055
    Симпатии:
    19.158
    Адрес:
    ЕС
    Речь о претензиях. Раз они были, значит муж не выполнял договоренностей.
     
  11. Lenusja

    Lenusja Гость

    Вот я и говорю: давайте определимся, это был брак, или рабочее сотрудничество. Если второе, то он ушел к более выгодному работодателю. Тогда и претензий с ее стороны быть не должно. Люблю людей, которые женятся и разводятся тихо.
     
    April, Lara, Татьяна_Л и ещё 1-му нравится это.
  12. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Абсолютно точно. Ее кредо - "любите меня такой, какая я есть". Одно дело так болтать в 20 лет и совсем другое в 50. 12 лет разницы немного? Это когда ему 20, а ей 32, а когда ему 40, а ей за 50 надо очень постараться, чтобы внешне соответствовать. А она не считала нужным, хотя мое мнение он бы все равно ушел. Потому, что не было любви с его стороны, исключительно меркантильные интересы (через нее и клиентуру посолидней можно приобрести) и любопытство.
     
    MALINA, Karma, Ник_а и 2 другим нравится это.
  13. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.055
    Симпатии:
    19.158
    Адрес:
    ЕС
    В браке много рабочих обязанностей, и если кто-то отлынивает, то скандал запрограммирован.
    Стараться придется в обоих случаях, и чем дальше, тем больше. Особь мужского пола будет всегда в выигрыше, даже если оба будут одинаково хорошо за собой следить. Здесь играет роль и психологический, социальный фактор. Мужчина в 40-50 всё еще может быть завидным женихом для более молодых, в отличие от женщины.
     
    MALINA, Ник_а, AnaskO и 2 другим нравится это.
  14. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.946
    Пол:
    Женский
    Может я неправильно думаю, но вот не нравится мне это ... когда уходят от тех, кто выглядеть стал хуже.
    Ну вот чет не по мне это ... ну вот плохо это с моей т.з.
    Мы все ни от чего не застрахованы, кто то может заболеть, кто то похудеть или растолстеть ... могут волосы поредеть, могут морщины появиться и мешки под глазами ... и бока, и попины уши, и бог знает что. И вас за это уже бросают и вы не нужны?
    Разве это не предательство? Разве это не показатель того, что не в вас самих ценность, а в вашей видимости.
    А сейчас это уже как закон ... мол не товарный вид имеешь, я тебя на другую получше и поможе поменяю. И сама, мол, виновата, что постарела. Вот и меняют ... вот и норовят себе помоложе, да получше выбрать.
    ............................................................
    Таких теток в 56 лет, как Лолита, пруд пруди ... в основном такие и есть.
    Да и не шибко она прям изменилась, живя с ним ... ну разве что поправилась ... а в остальном "Кака була, така е". Что брал, то и имел.
    У мужчины другие факторы есть ... власть и деньги переплюнут любой внешний вид.
    Лысый коротышка с животом будет иметь огромный успех, если богат.
    думаю, что здесь с ее стороны любовь и вера в чудеса, а с его сотрудничество.
    Он ушел к более выгодной(хотя не факт, что он ей нужен) ... а она в печали.
    Может он еще помыкается по теткам, а она прям возьмется за себя, похудеет вся, подтяжки сделает ... и он назад к ней запросится.

    вон Жигунов же вернулся к жене ... живут себе прекрасно.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2019
    MALINA, SMaks, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  15. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.055
    Симпатии:
    19.158
    Адрес:
    ЕС
    Новая пассия - О. Кулиева - ухоженная (точнее, переухоженная), однако, даже с тонной макияжа видны возрастные изменения, но дело не в этом. Дамочка себе на уме, - на такой, где сядешь, там и слезешь, это не Лолита - душа нараспашку. Удивляет, что она подобрала этого б. у. тренера.
     
    Талия нравится это.
  16. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    То же и женщины, кто не знает нынешний вид Донателы Версаче? Молода? Красива? А от любовников отбоя нет.
    [​IMG]
    Так она ж не мужа выбирает, как Лола, а любовника. Чисто физиология нужна. Почувствуйте разницу.
     
    Lenusja и Талия нравится это.
  17. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Мне, если честно не очень приятно читать, как кто-то кого-то переделывает в браке. Особенно история Высоцкой и Кончаловского. Гречку, понимаешь надо есть, а, не упаси боже, тортик!))
    Мне бы кто так начал указывать... Я похлеще Лолиты обматерю, а то и по морде двину. Серьёзно. Был у меня, к примеру любимый молодой человек с которым мы пожениться планировали, но... Товарищ вдруг решил, что может мне указывать, как я должна одеваться, краситься и что говорить. Я раз смолчала, второй смолчала... А на третий - сломала ему нос)) Это, конечно, было слишком, но он долго нудил и придирался. Ещё у меня был мужчина с которым мы жить начали и всё хорошо было поначалу, но... Он человек спортивный и несколько повернутый на ЗОЖ, а я спорт не люблю и овсянкой давиться не буду. На этой почве у нас стали споры появляться, точнее, я-то к нему не лезла с советами, а он из меня, видимо, фитоняшу решил слепить, хотя лишнего веса у меня не было. В общем, я его на место поставила и он прекратил меня поучать. Расстались мы позднее совсем по другим причинам. Я к тому, что нечего указывать взрослому человеку, как ему жить. Сама я никому не указывала и переделать никого не пыталась, но и себя переделывать не позволю.
     
    MALINA, Winx, Olga и 3 другим нравится это.
  18. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Лолу то? Совсем не из за этого ее бросают, тут много факторов, ее безбашенность, неухоженность и да, считаю не очень то она обеспечена, как видимо ему казалось. Как в фильме "Весна".
    - А скажите, что вам во мне больше нравится?
    - Кооперативная квартира, т.е. я хотел сказать глазки.:wasco:
     
  19. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.946
    Пол:
    Женский
    ну чай не воспитательница в дет саду ... поболее него имела доход, да плюс возможность в кругах полезных засветиться.
    А о ее безбашенности и внешнем виде он заранее все знал ... к тому же, благодаря этой ее безбашенности он и стал ее мужем.
    не говорите ...
    А другим сиськи 4го размера нужны, и девки вставляют ...
    Ну если позарез нужен этот мужчина, если он сокровище бесценное, как Кончаловский или муж Аниты Цой, который сказал "не похудеешь, разведусь и уходи", то они готовы на все, чтоб угодить и не потерять благополучную жизнь рядом с ними.
     
    April, SMaks, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  20. Марта59

    Марта59 Гость

    Не уходят, когда прожили вместе целую жизнь. Вместе гнездо вили, детей растили, вместе старились. Одним воздухом дышат и анализы одинаковые. Бывают исключения из правил, уходят на старости лет, как говориться, бес в ребро. Часто вижу одну пожилую пару, оба с палочками, идут под ручку, он бережно держит её под локоток, ходят медленно, о чем то тихо разговаривают, и ни какие богатства мира им не нужны, и видно, что жизнь они прожили в любви, уважении к друг другу, тихо и скромно. Но это обычные простые люди, не публичные.
    У актёров всё наизнанку. И крепкие браки рушатся. Что уж говорить о тех, кто по 100500 разу выходит замуж/женится, в 50 лет надевают белое платье с фатой, и под венец, как в первый раз. У Лолы, что ни брак то провальный. Не создана она для семейной жизни, бывает такое. Она может быть кем угодно, но не женой. Сумашедшей еврейской мамой, ломовой рабочей лошадью, актрисой, шутом...но жены в ней нет. При всех её достоинствах и недостатках.
    И все её браки расцениваются как коммерческий проект. Шоу. Не пройдет и полгода, как на горизонте замаячит ещё один претиндент. И снова белое платье....загс и штамп....
    И....развод в прямом эфире, а как же, они актёры играют роль.
     
    MALINA, Karma, Galchka и 6 другим нравится это.
  21. Natalia

    Natalia гигант мысли

    Регистрация:
    22 сен 2017
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    10.600
    Пол:
    Женский
    А реклама косметического салона.
    Ушёл бы сразу или почти сразу,а то год обманывал, не нравится жить с толстухой,разводись и ищи идеал.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2019
    Лола_Пресс и Hatice нравится это.

Поделиться этой страницей