Pади кого Лолита разводится в пятый раз? Пусть говорят 10/21/2019

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 21 окт 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Московский суд зарегистрировал заявление фитнес-тренера Дмитрия Иванова о расторжении брака с Лолитой Милявской. Друзья певицы уверяют, Лолита всё сделала, чтобы сохранить свой очередной брак. Она же не коллекционирует мужей, а хочет семейного счастья. Не так давно Лолита во всеуслышание заявляла, что её молодой муж Дмитрий Иванов от неё финансово не зависит. Однако сразу после разрыва она изменила свои показания и весь мир узнал, что даже трусы мужа куплены на её кровные. Они прожили более девяти лет и во всех интервью рассказывали, как ладно живут. Что же стало причиной громкого прощания? Звучат голоса, что этот брак изначально был мезальянсом.
     
    Maverick нравится это.
  2. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Но это был и ее выбор - иметь такого мужа. Это не значит, что из него надо делать "принеси-подай". Надо еще и уважение какое-то иметь. Ведь она не слугу себе выбирала, а мужа.
     
    Lenusja, Марта59 и Татьяна_Л нравится это.
  3. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.943
    Пол:
    Женский
    Да, ее выбор ... выбор его тела и его чувств любовных. И он этого типа не понимал?
    И если он на это пошел - значит, согласился на такую роль.
    И про "подай принеси" - это здешние домыслы ... "подай принеси" не будет морщиться и командовать, что жене есть и как ей жить ... что ей можно, а что нельзя.
    В этом негласном договоре/союзе/браке скорее она была честнее ... и известным его сделала, и любовь к нему проявляла, и материально поддерживала.
    у всех жен мужья временами играют роль слуги ... У ВСЕХ ... и ничего страшного в этом нет.
    И подать могут, и принести ... и в кроватку уложить, и на руках поносить.
    Так же и жена разные роли играет, и служанкой побыть может.
     
    Лола_Пресс, MALINA и Hatice нравится это.
  4. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Не того и не там выбирала. Она недостаточно богата и звездна, чтобы иметь молодого мужа-слугу как Сергей Сенин у Гурченко. А закидоны имеет звезды, у и накой ему этот геморрой? Видимо в начале ему это льстило и надеялся, на ее обеспеченность. Когда туман рассеялся, он и слинял.
    Считаю, ей удачно замуж не выйти. С человеком скромным, не звездным ей будет скучно, она обожает тусу. Да и он, разбитную хорошо пожившую бабенку, не чурающуюся выпивки не возмет. А человеки из ее тусы и обслуги этой тусы, все на одно лицо, если не геи, то те, кто любит большие деньги, иначе с немолодой бабой связываться не станут. Ей надо в корне изменить себя, возможно сменить профессию, и то не факт, что найдется желающий "на всю оставшуюся жизнь".
     
    April, Lenusja, Ник_а и 2 другим нравится это.
  5. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.055
    Симпатии:
    19.158
    Адрес:
    ЕС
    Ни богатство, ни звездность, не гарантируют, что любовник будет вечно подчиняться и прогибаться. Это люди определенного склада - приспособленцы, которые ищут только своей выгоды. Никакой особой любви к стареющим ни у кого не возникает, и в этом их сила, они начинают манипулировать без зазрения совести.
    Как говорила миллиардерша Кристина Онассис: никакие деньги не могут сделать мужа верным. То же произошло и с ее дочерью. Пользуются, и сваливают с деньгами (даже от молодых).
     
    MALINA, Талия, Саламандра и 2 другим нравится это.
  6. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    По большому счету, да, но есть исключения. Люди разные, иные ради сладкой беззаботной жизни могут терпеть. Сенин например, бросил работу еще молодым мужиком, прилепившись к звезде с очень сложным эгоистичным характером. Но Гурченко была настоящей звездой, востребованной и обеспеченной, чего не скажешь о Лоле. Мой прогноз - если не возмется за себя, сопьется.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2019
    Хитрая Алиса и Марта59 нравится это.
  7. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Так оно и есть в нормальных семьях. Это не страшно, а приятно. Но, заметьте, что с Лолой не выдерживают именно мужики. Уже пятый. Насколько я знаю, хотя не очень интересуюсь ее личной жизнью, именно мужья подают на развод. Значит, надо Лолите либо оглянуться на себя (почему так?), либо не стоит выходить замуж, а просто получать от мужчин услуги за деньги. Или вступить в модный сейчас гостевой брак, чтобы раздражать друг-друга поменьше. Я все же думаю, что Лола не умеет приспосабливаться к обстоятельствам, а хочет, чтобы обстоятельства приспосабливались к ней. Поэтому и ужиться ни с кем не может. Я слышала, что ее дочку (особенную, как сейчас говорят) воспитывает мама. Лоле это неудобно. И вижу, как Эвелина Бледенс воспитывает и заботится о своем особенном сыне. Хотя и у Бледенс муж не выдержал тягот жизни. Но ребенок - главное для матери, а Лола все больше по мужикам...
    --- Сообщение добавлено 26 окт 2019 ---
    Не забывайте, что он фитнес-тренер. Я думаю, что именно это Лолиту и привлекло. Фитнес-услуги не дешевые, а тут свой собственный тренер, какая экономия. Так и надо было слушать, что можно, а что нельзя.
     
    Lara, Lenusja, Arabica и 2 другим нравится это.
  8. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Поздно пить Боржоми.. 55 лет, уже только в худшую сторону меняются, возрастные деформации.

    Судя по ее внешнему виду фитнес прошел мимо нее. Выпуск не смотрела, но в рекламе втиснули как она сняла халат на сцене и осталась в комбидресе, жуткий пузатый колобок, к чему это было?
     
    Lara, Хитрая Алиса, April и 4 другим нравится это.
  9. Lenusja

    Lenusja Гость

    Передачу не смотрела, но, вспомнила интервью, как Лола рассказывала, как познакомилась с Димой.Как она то ли заходила, то ли выходила из фитнесцентра, была не в настроении, и посылала всех окружающих " с фига на фиг", матом крыла, короче..И вдруг один молодой человек, в ответ на мат, улыбнулся и ответил ей: "Здравствуйте!".Лола искала себе мальчика для битья, Лола нашла себе мальчика для битья, только надо думать, что, если " мальчик для битья"- это функция и роль, то всегда найдется " работодатель", который заплатит " громоотводу" больше.
    Видимо, Лола настолько привыкла не стесняться себя в общении с мужем, что не думала, что, даже очень терпеливые люди когда- нибудь могут " свалить". Нельзя распускаться.Можно позволить себе быть слабой, незащищённой, но вот распускаться,- нельзя.Я лично Дмитрия не осуждаю.Бойся гнева терпеливых людей.И еще- комики в обыденной жизни чаще всего бывают невыносимы для окружающих.И каждый человек, готовый терпеть их придури - на вес золота.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2019
    Ник_а, Lara, Хитрая Алиса и 6 другим нравится это.
  10. Arabica

    Arabica новичок

    Регистрация:
    7 ноя 2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    405
    Пол:
    Женский
    Хочеться поспорить, но не умею писать красиво как вы. А простая девушка с уральского городка Проскурякова любит или терпит композитора Николаева.Чисто внешне встречаешь такого Игоря-слесаря с вагоностроительного с поплывшим лицом и кудряшками, разница 20лет.Юлька пошла бы замуж?:roll: Я сомневаюсь.
    Проживёшь с такой вот тёткой без комплексов лет 10. Будут общие друзья, шашлыки, юбилеи.Мужик работает,привозит продукты, если строительство-встречай, контролируй рабочих,купи стройматериал и пр.,помогает во всём как в семье.Звезда в это время поёт. Так проходят годы. А потом приходит дружок Укупник на ТВ и рассказывает,что лолкин муж альфонс,любит жить засчёт обеспеченных женщин. Другой давно убежал бы,этот и правда терпеливый.
    Если жена старше мужа с разницей 20-18лет и брак успешный из известных людей, сижу,вспоминаю и ничего не могу вспомнить. Разве, что Наталья Бондарчук. В программе "Жена" ТВцентр она рассказывала без прикрас.Там любовь давно переросла в другое: в заботу, помощь без принуждения, в совместную работу творческую. Может Заворотнюк с Чернышовым. Не знаю.
     
    Ник_а и Lenusja нравится это.
  11. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.943
    Пол:
    Женский
    Да пусть делает, что хочет ... как говорила Муравьева у "нее еще масса попыток".
    Вы серьезно Бледенс в пример ставите? Ту, которая наплевала на предупреждения медиков и родила проблемного ребенка, ради своей прихоти родить во что бы то ни стало от мужа на 16 лет моложе? А потом пиарилась за счет этого больного ребенка? И что свекровь Бледенс владеет интернатом для детей с синдромом дауна, и ребенок Бледенс в этом интернате воспитывается? А она так и продолжает вечные поиски мужа ...
    Лолита хоть поет ... а Бледенс вообще не пойми что из себя представляет, и благодаря чему болтается у всех на глазах.

    Лолита не дура и понимает, что сейчас все решают деньги, и она единственный человек в семье, который может обеспечить семью. Вот и работает, и на эти деньги и содержит и мать и дочь(которая требует немалых вложений). Тем же занималась и Пугачева ... и всякие Маликовы, которые детей даже в интернатах оставляли, чтоб зарабатывать деньги.
    2 варианта:
    - быть все время рядом с дочкой, но не иметь денег на ее лечение и развитие.
    - доверить родной маме воспитание дочери, но обеспечить всем необходимым.
    Ну и какой вариант лучше?
    Вы считаете, что Гурченко была богаче? я очень сомневаюсь.
    А как же тогда Вера Васильева? Она богата? как ей удалось иметь такого мужа, при котором она НИ РАЗУ! не убиралась в своей комнате и кв., не знала, как включать стиральную машинку и ничего не готовила вообще? ее муж слуга? Или он просто очень сильно ее любил и обожал больше жизни?
    Ей надо? себя переломать ради какого то эфемерного "на всю жизнь мужа"? С какой стати?
    Быстрицкая вон себе верна была всю жизнь, и ни под кого не подстраивалась ... а кого не устраивала - все шли мимо. Пьеха вон тоже одна ... может вы и ей проблемные диагнозы поставите, почему с ней никто жить не хочет/может?

    И клеятся к Лолите, и связи ищут именно с такой, какая она есть ... а не будь она такая, так и известности, и заработков не было бы. Кто хочет тихую домашнюю, правильную и НЕпевицу - тем Лолита неинтересна.
    Звездой то Гурченко конечно была и остается, но обеспеченность и востребованность причем?
    Уж Лолита в 40 лет больше имела и зарабатывала ... и предложений всяких и корпоративов у нее уж поболее было. И имел ее Дима побольше чем Сенин ... и вряд ли Гурченко имела дома в Болгарии и баловала подарками и борщами Сенина. Да еще так переживала бы о нем, что к психологам лечиться пошла.
    :hihi:
    Так она сэкономить типа решила? фитнес, оказывается, был нужен, а денег не было у бедняжки.
    Да она ни с одним мужем так не разжиралась ... и распустилась, и опухла вся под руководством такого тренера.
    ........................................................................
    Решила почитать, что пишут об этом разводе.
    Короче (что собственно было всегда видно) этот ее Дима всегда видел, в какой она форме ... и конечно же ему это не нравилось. Но терпел, т.к. Лолита личность известная ... да капал ей на мозги, что мол плохо она выглядит. И что обычно делают мужья в таких ситуациях, когда женой недовольны? Да конечно находят себе другую на стороне.
    Думаю, у Димы связи разные были ... но последний год он конкретно подсел на одну состоятельную даму.
    Нашел он ее в Белоруссии, она в отличной форме, она деловая, она небедная ... говорят, теперь она его поддерживает материально.
    https://fakty.ua/user_uploads_new/i...433@768x960_0xac120003_520743421570446115.jpg
    https://fakty.ua/user_uploads_new/images/articles/2019/10/07/320344/1570441871848-1400.jpg
    https://s5.cdn.eg.ru/wp-content/uploads/2019/10/olga094804.jpg
    Причем, с ней он уже год ... будучи мужем Лолиты. Так бы наверно и сосал двух маток, если бы не вылезло все наружу. Лолиту этот обман добил ... ну противно же все это, согласитесь.
    Ей шлют их совместное фото со свадьбы в Литве(когда Димочка ей наврал, что он на спорт. сборах), вот она и отвечает
    Несправедливо разве сказала? и это в состоянии, когда получаешь удар в спину и предательское вранье. Другая бы еще не то сказала.
    Дима дает уроки по игре в сквош, берет за часовую тренировку от 2000 рублей, но клиентов у него не так много. Прикиньте, на что хватало бы этому Диме. А рядом с Лолитой он имел красивую жизнь: хорошая машина, дорогие поездки, покупка одежды в бутиках и т.д.
    И как выяснилось, он тратил немалые деньги Лолиты на дорогие подарки для своей тайной
    подруги, когда ее обхаживал.
    Вместе с любовницей он ездил на дорогой машине, часто уезжал отдыхать на курорты, обедал в шикарных ресторанах и покупал подарки.

    Все это продолжалось почти год. Иванов говорил жене, что отправляется на турнир по сквошу, а сам развлекался с любовницей. Лолита не знала ничего.

    И даже после этого Лолита написала в сетях, что не желает, чтоб его осуждали и говорили о нем плохо, что он доставил ей в жизни многие моменты счастья и радости. А когда его спросили:"Не хотите ли ответить таким же жестом доброжелательности, сказать о ней пару добрых слов" ... он просто сказал "Без комментариев".
    .............................................
    И после его лжи она разрыдалась на "Жаре", и к психологу пошла, и ночам ему звонит до сих пор ... верю, что она его действительно любила, а теперь страдает ... предательство оч тяжело пережить. Ну дура конечно ... но что уж тут теперь ... любовь зла, всяких любят.
    Но пинать/винить ее в данной ситуации я не стала бы однозначно.
    --- Сообщение добавлено 26 окт 2019 ---
    Слушайте, а кто вам так рассказывал?
    Лолита, как лошадь везде впахивала(да по ней видно, что она ломовая, здоровая) ... и на стройках, и на судах, и на кухне, и на Украину ездить к родне, и на сцене ... а потом приезжала домой с гастролей, а дома муж и сантехника нерабочая. А ему по фиг.
    Переработается слишком, если с ремонтом поможет? Да любой хозяин дома этим займется САМ!! и с мужиками работягами, и со стройматериалами ... это чисто мужское дело, а не героизм.
     
    Лола_Пресс, MALINA, машер и 2 другим нравится это.
  12. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.055
    Симпатии:
    19.158
    Адрес:
    ЕС
    Всё равно, что из мертвых восстать. Тем более, что надо осознавать, и иногда даже наблюдать новое счастье "друга", которому, в отличие от пострадавшей стороны, ничуть не стыдно.
    К сожалению, в таких вдвойне неравных отношениях женщина очень сильно подставляется.
     
    MALINA, машер и Талия нравится это.
  13. Татьяна_Л

    Татьяна_Л заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    1.162
    Пол:
    Женский
    Они ровесники.
    --- Сообщение добавлено 26 окт 2019 ---

    Та дама уже опровергла, что у них отношения. Они знакомы давно друг с другом, и к тому же земляки. Все, что вы перечислили, все написано желтой прессой, которой Лолита сказала ФАС , они и рады стараться. Кто в этой паре и вызывает у меня сочувствие- так это Дмитрий. А Лолита лицемерка. Сначала говорила, что не содержала его, потом стала трусами попрекать, а потом спустила на него прессу и всех своих друзей.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2019
    Lara, Arabica, Марта59 и ещё 1-му нравится это.
  14. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    В.Васильева бесконечно не меняла мужей. У Лолы этот пятый обретенный после 50 лет. Одно дело замуж выйти в 20-30 и совсем другое после 50. Муж В.Васильевой был влюблен в нее молодую и здоровую безумно, ушел из семьи ради нее, и ему в радость было быть для нее всем. Сравнивать ее Лолой просто странно.
    Вы шоу не видели, я хоть урывками. Да ей надо мужа на всю жизнь, по ее же словам. Выше я уже сказала, почему не получится, повторяться не хочется.
    При том, что Лола никогда не была звездой уровня Гурченко, а в настоящее время вообще не востребована. А ее этот "муж" как ни крути тренер имеет свой кусок хлеба, честолюбив, не чета Сенину, позабывшему свою профессию.
    Вот на другом ресурсе прочитала, как Лолочка о России на Украине по ТВ распостанялась, так и сказала, что "Рашка ей нужна, чтобы доить". Вульгарная, хабалистая бабенка.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2019
    Arabica, Марта59 и Татьяна_Л нравится это.
  15. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.055
    Симпатии:
    19.158
    Адрес:
    ЕС
    А кроме "куска хлеба" у экс-мужа имеется что-нибудь своё?
    Не знаю, какой муж лучше - "тренер по фитнесу" или "художник". В любом случае на многое рассчитывать не приходится.
     
    MALINA и Талия нравится это.
  16. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Да я его не отбеливаю, просто сравнила с Сениным. По мне так оба неприятны. Оба альфонсы.
     
    Марта59 нравится это.
  17. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.943
    Пол:
    Женский
    я читала.
    Значит, десяток изданий этой прессы говорит о существовании связи(Лолита, кстати последней узнала, там свидетелей других полно, и фото есть) - это все желтая фигня. А вот в одном издании(кстати, там же корреспондент намекнул, что дама врет) той же прессы эта дама отмахнулась типа: "Я не спала, я только дружила" - это вот истинная правда и совсем не желтая пресса?
    Прикольно получается:smile:.
    Только зачем же он тогда врал жене, что едет на сборы? Ну сказал бы жене о существовании такой дружбы ... и дружил бы себе на здоровье.
    :huh:
    Разве я их сравниваю? Я сравниваю мужей и их участие в семейной жизни.
    Вы как пишете?
    какой вывод? Что на мужа/слугу может рассчитывать ну оч богая и звездная женщина?
    Так вот Вера Васильева разве такая?
    Какое шоу?
    ха ... это я еще вроде до майдана видела на Укр.ТВ ... она с ехидной улыбкой сказала "москали и существуют для того, чтоб их использовать", и все заржали ... и конечно все это противно.
    И я где то на форуме писала, что гнусно все ... и особенно потом ее комментарии возмущенные на вокзале. Да много чего мне в ней противно ... и сиски, которые она выставляет вечно наружу, и ее пошлый агрессивный эпатаж, и то, что она первая замутила эти тряски "исподнем" и личным на ТВ в своих "Без комплексов".
    Но к истории с мужем это отношения не имеет ... в истории с мужем, она обычная возрастная женщина, которую поимели и обманули.
    неправда.
    Что она за него платила и покупала ему много, даже сомнению не подлежит ... только этого говорить публично не хотела, имидж ему берегла ... а когда с другой увидела, то сказала от обиды(выше я цитату показала, и упреком это не считаю)
    Да и не натравливала она на него никого, наоборот защищала.
    ..............................................................................
    ну да ладно ... многим она не нравится, поэтому и в разводе этом кажется плохой и виноватой.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2019
    MALINA и Hatice нравится это.
  18. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.055
    Симпатии:
    19.158
    Адрес:
    ЕС
    А жена, конечно же, об этой долгой дрюжбе знать не знала. Дамочка выглядит очень неубедительно. Сложившаяся ситуация ее забавляет. Ну очень смешно.
    Если какая-то жона поверит в такую чистую дружбу, то она проживет со своим мужем до бриллиантовой свадьбы (если муж захочет).
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2019
    Талия и Lenusja нравится это.
  19. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    У Васильевой, повторяю другое. Там безумная любовь мужа к ней с молодых лет. Владимир Ушаков и сам был востребованным театральным( в основном) актером им и остался. Жил с женой без какой либо материальной выгоды, тут перекоса в возрасте как у Лолы с последним мужем и у Сенина с ЛГ. Две большие разницы. Как можно сравнивать альфонсов и нормального человека? Только на том основании, что Ушаков мыл полы и занимался хозяйством? Кстати, то же было и в семье Лазаревых-старших.
    То которое обсуждаем.
     
    Karma, Ник_а, Lara и ещё 1-му нравится это.
  20. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.943
    Пол:
    Женский
    Ну зачем мне повторять то, что я и так знаю?
    Я показываю этим примером, что муж может быть "служанкой" не только у богатых и шибко звездных. И что прислуживать жене может и по большой любви, и унижением это не считает ... и что жизнь потратил зря тоже не считает.
    И не надо в этом "прислуживании" видеть криминал и ужас ... и жалеть бедного Димочку, если он чем то помогал жене.
    Вот и все.
    ПГ что ли?
    Видела я его ... но не помню, чтоб Лолита говорила, что ей позарез нужен муж в жизни.
     
  21. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.055
    Симпатии:
    19.158
    Адрес:
    ЕС
    Перекос, собственно, не такой уж большой - 12 лет. Просто Лолита расплылась - выглядит старше своих лет.
     
    Lenusja нравится это.

Поделиться этой страницей