Games of Thrones 7 сезон

Тема в разделе "Зарубежные сериалы", создана пользователем Ololo, 8 авг 2017.

  1. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2022
    Куколка нравится это.
  2. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Если только у Горы есть лицо, пригодное к употреблению. В чем я лично сильно сомневаюсь. А так - да, красиво.
     
    Аделана, Niceman, Ololo и ещё 1-му нравится это.
  3. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Джейсон Момоа и Эмилия Кларк объявлены в числе актеров, которые будут называть победителей "Оскар" и вручать им эти премии.
    [​IMG]
    --- Сообщение добавлено 12 фев 2019 ---
    Начинаем утро с печальных новостей...
    Официально: Сир Царапка мёртв!

    Комментарий Дэвида Бениоффа: "Серсея настолько ненавидела имя «Сир Царапка», что не могла позволить ему выжить. Поэтому она придумала для него самую дьявольскую казнь. Смерть кота была настолько ужасна, что мы даже не смогли ее выпустить в эфир."

    Если вдруг кто не помнит...Сир Царапка кот Томмена Баратеона)
    Спустя некоторое время после пурпурной свадьбы и гибели Джофри Маргери навещает его младшего брата, принца Томенна. . В покоях Томмена находится его любимый питомец — кот по кличе Сир Царапка, который прыгает на кровать и прижимается к Маргери. По словам Томмена, его покойный брат угрожал убить кота и скормить его Томмену.
    --- Сообщение добавлено 12 фев 2019 ---
    Лена Хиди побывала на шоу Джимми Киммела и рассказала о съёмках заключительного сезона Игры Престолов
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2019
    Аделана, Куколка, L_Lada и 3 другим нравится это.
  4. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Было ж, когда он за Серсею мстил Юнелле.
    Лицо вроде во всех подробностях не показывали, но он был тогда без шлема...
    Точно помню )))
     
    L_Lada, Арина и Niceman нравится это.
  5. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Вот ведь гнида! Пардон за мой французский. Вот кого точно надо истребить.
    Ага. Вот такое:
    [​IMG]
    С пятнами тления.
    Я ведь не в наличии лица усомнилась, а в том, что его можно использовать. Ведь это по факту лицо трупа.
    И еще вопрос созрел. Теоретический.
    Регулярно появляются версии, что Арья убьет Серсею, проникнув к ней под видом кого-то. Джейме, например, или теперь вот Горы. А был ли в фильме вообще хоть один эпизод, в котором безликие делали бы что-то подобное? Скрыть свое лицо - это да. Но чтобы они выдавали бы себя за кого-то конкретного? Я такого не помню. И даже не уверена, что это соответствует их религии. А главное - это вообще возможно? Что меняется - лицо или весь облик? Опять же - не помню ни в книге, ни в фильме прямых указаний на второе.
    Это я к тому, что Арье с помощью только лица затруднительно изобразить Джейме или Гору. Там понадобились бы соответственно 2 и 3-4 таких Арьи.
     
    Аделана, Niceman, Elli и ещё 1-му нравится это.
  6. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    У меня прям чувство, что сценаристы читают фан сайты))
    Помните был прикол такой( сейчас не найду)..типа можете убивать кого угодно..людей, драконов, лютоволков...Но котиков не смейте...Котиков не простим))
    Вот они прям все наоборот делают))
     
    Ololo, Аделана, Niceman и ещё 1-му нравится это.
  7. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Пока не столько делают, сколько нагнетают. Но что читают - очень может быть. Интерактив такой.
     
    Elli и Арина нравится это.
  8. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    А вот тут?

     
    L_Lada нравится это.
  9. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Боже, я очень надеюсь, что Линочка Хиди получит после 8 сезона долгожданную премию "Эмми". Сколько лет БЛЕСТЯЩЕ играет королеву Серсею, местами мурашками покрываешься от ее игры, но ее так недооценивают академики.
    Так сыграть отрицательную героиню, я ваще не представляю другую актрису на эту роль.
     
    Ololo, Аделана, Куколка и 3 другим нравится это.
  10. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Теория "Игры Престолов": следующая обладательница Темной Сестры( от Чарли)
     
  11. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.257
    Симпатии:
    13.897
    Пол:
    Женский
    Этот прикол родился на встрече фанатов с Джорджем Мартином в Санкт-Петербурге.)
     
    Арина и Elli нравится это.
  12. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Да, забыла. Значит, подделывать конкретного человека им можно. Лицо и голос точно. Не поняла, правда, что там с ростом происходит. Ладно, уже проще дождаться и посмотреть.
     
    Elli нравится это.
  13. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Всем привет! Как я рада за Джейсона и Эми! Очень люблю эпизоды их настоящей любви. На Оскаре они как раз об этом всем напомнят)))

    Кота вообще не помню. :( Какой масти он был?

    Присоединяюсь к высокой оценке игры Лины. Считаю, что она выложилась на 200%. Вы посмотрите, какой у нее вид изможденный в выложенном интервью! И она нигде не играет в межсезонье в отличие от Джейсона, Кита, Ричарда, Эми и Мейси. Видимо, сил нет)))
     
    Ololo, L_Lada, Niceman и 2 другим нравится это.
  14. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
     
    Elli, L_Lada, Аделана и 2 другим нравится это.
  15. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Официально: в 8 сезоне вернутся Эдмур Талли (Тобиас Мензис) и Роберт Аррен (Лино Фасиоль).
    [​IMG] [​IMG]
    --- Сообщение добавлено 15 фев 2019 ---
    На днях Гвендолин Кристи прямо-таки взорвала Неделю Моды в Нью-Йорке своим... ну, скажем так, платьем.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    L_Lada, sol_p, Niceman и 2 другим нравится это.
  16. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Мать моя женщина :D:
    Гвен жжет)
    Такую Бриенну Тормунд еще не видел :D
    Интересно, какая будет развязка в 8 сезоне у этой парочки?

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще, кто знает, Якен Хгар появится в 8 сезоне? Или его линия окончательно закончилась в 6 сезоне?
     
    Куколка, Ololo, Elli и ещё 1-му нравится это.
  17. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Помрут. Увы. И не исключено, что в один день.
     
    Niceman и Elli нравится это.
  18. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Немецкий актер Том Влашиха сыграл загадочного Якена Х’гара во 2, 5 и 6 сезонах «Игры Престолов», но не участвовал в предпоследнем сезоне. The Straights Times задался вопросом, вернется ли он в восьмой и последний сезон шоу?
    «Никто ничего не знает», — сказал об этом Влашиха. — «Это мой стандартный ответ (избегаю спойлеров).

    Вам не кажется, что он на самом деле приоткрывает кое-какие секреты?

    Влашиха разговаривал с The Straights Times, когда участвовал в Сингапуре в праздновании 25-летия HBO в Азии и получил шанс высказаться о роли своего героя в сериале. Якен Х’гар — один из нескольких «персонажей-учителей», которые сыграли большую роль в становлении характера Арьи сделали из нее то, кем она является сейчас». Хотя бывали времена, когда поклонники не ценили специфический стиль обучения Якена.
    «Мне было очень интересно, когда в конце второго сезона мое лицо изменилось и до меня дошли реакции фанатов, которые писали: «Мы хотим, чтобы вы вернулись! Мы хотим, чтобы вы учили Арью!». Затем, когда я вернулся в 5-й сезон и бил ее палкой, те же фанаты писали мне: «Как ты посмел? Я ненавижу тебя! Хоть бы ты ушел из сериала навсегда!».

    Но что бы ни говорили фанаты, Влашиха продолжал применять свои жесткие методы в обучении Арьи. Она должна была стать убийцей во время ее пребывания в Браавосе. «Эти грубые методы нужно было применять в Доме Черного и Белого, потому что, в конце концов, они дали результаты. В конце концов, она вернулась в Вестерос и стала важным игроком в истории Вестероса. «Все хорошо, что заканчивается кучей трупов в доме Фреев, не так ли?».
    Что касается того, что он думает о том, ИП закончится Влашиха имеет свой ответ. «Моя личная теория заключается в том, что никто не будет сидеть на железном троне».
     
    sol_p, L_Lada, Куколка и 2 другим нравится это.
  19. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Моя любимая гифка с Бриенной и Тормундом))) :D:
    [​IMG]
    Может, всетки живы останутся и детей еще народят? :rolleyes: Так не хочется, чтобы Семь Королевств сдаись окончательно и полностью опустели!

    Якена обожаю! Так его не хватало, когда отсутствовал целые сезоны(((((((((( И актер очень понравился, даже начала смотреть сериал "Пересекая черту" с его участием. Правда, быстро бросила - не пошло. В общем, тоже очень надеюсь, что Якен еще появится)
     
    Персона Ж, L_Lada, Арина и 4 другим нравится это.
  20. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    Я прошла сегодня в хоз.магазин, а там продавщицы 7 сезон смотрят, с интересом так. ) И на экране сцены из жизни Сэма в цитадели. Эх, жаль, что не 8 сезон)
     
    L_Lada, Куколка, Elli и 2 другим нравится это.
  21. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Полноценный трейлер на 8 сезон, c очень большой вероятностью, выйдет в следующие выходные, 24 февраля, после показа на канале HBO финальной серии настоящего детектива.

    Не стоит забывать, что трейлер к седьмому сезону вышел в среду, за семь с половиной недель (за 54 дня) до старта первой серии. Поэтому анонс восьмого сезона может состоятся даже раньше, в ближайшую среду 20 февраля, не нарушая прежних традиций.

    Обведите эти даты в календаре и запаситесь терпением, зима близко!
     
    Niceman, Куколка, Elli и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей