Games of Thrones 7 сезон

Тема в разделе "Зарубежные сериалы", создана пользователем Ololo, 8 авг 2017.

  1. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2022
    Куколка нравится это.
  2. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Ахах :D
    Эля, я думаю, Рейгаль должен почувствовать таргариенскую кровь и позволить на себе кататься спокойно)


    А я сяс слухаю Рамина Джавади









     
    Аделана, L_Lada и Арина нравится это.
  3. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Музыка конечно - силища!
    Мне особенно нравится тема драконов. Мне вообще драконы нравятся.
    У Дейнерис в ИП самый лучший гаджет )))
     
    Аделана, L_Lada и Арина нравится это.
  4. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Аааааа) Лучшее что слышала про драконов)
    Драконы гаджеты)
    Сейчас какой бывает разговор..."ты типа зацени, у меня айфон десятка")
    А Дени такая..."Вы прикиньте а у меня дракоша последней модели")))
     
    L_Lada и Elli нравится это.
  5. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Интервью Кита Харингтона для журнала ELLE RUSSIA
    ELLE После обрушившейся славы не появились симптомы звездной болезни?

    КИТ ХАРИНГТОН Когда-то мне дали совет, который до сих пор работает: «Не пытайся быть лучшей версией себя». Популярность меня нисколько не изменила — я такой же, каким был десять лет назад. Ну, может, стал чуть наглее.

    Как думаете, благодаря чему сериал выстрелил?

    Все очевидно — он появился во время финансового кризиса, когда людям было необходимо отвлечься от гнетущей реальности. А «Игра престолов» стала глотком свежего воздуха: завлекла зрителей в фантастический мир, полный перипетий. И не отпускает до сих пор.

    Но ничто не вечно — финальный сезон не за горами. Грустите?

    Конечно, я немного расстроен, что шоу заканчивается. Представьте, я играю Джона Сноу уже семь лет. Очень горжусь этой ролью и как актер полностью себя ей отдал. Зато, когда мы отсняли последние серии, внезапно появилось много времени. Я свободен в творческом плане, так что теперь могу браться за новые проекты.

    На какие уже подписались?

    До конца февраля я занят в спектакле по пьесе драматурга Сэма Шепарда «Истинный Запад» в лондонском Вест-Энде. Мой коллега по сцене — Джонни Флинн.

    А что труднее дается — театральные постановки или кинороли?

    Определенно, в театре сложнее. Некоторые спектакли были для меня настоящим испытанием. Например, роль доктора Фаустуса, которого я играл несколько лет назад. Это очень глубокий и сложный для понимания персонаж. В отличие от того же Джона Сноу, с которым я практически сроднился. Вообще, игра в театре изнуряет, частенько пугает, приходится вкладывать много сил в роль. Но от этого работа становится только увлекательнее.

    Вы всегда хотели быть актером?

    В детстве подумывал стать журналистом или писателем. Я до сих пор сочиняю стихи. Но никому их не показываю — очень уж они личные. А актерство выбрал лет в 15, после похода в театр с мамой, где был тронут до глубины души. Захотелось научиться так же восхищать зрителей своей игрой.

    Про русский театр что-нибудь знаете?

    Во время учебы в театральной школе я проходил летнюю стажировку в Московском Художественном театре. Мне очень нравилось наблюдать за русскими актерами, но особенно меня покорила Москва — невероятный город с сумасшедшей архитектурой и просторными улицами. А какое у вас метро! Вы же туда каждый день ходите, а для меня это был настоящий музей.

    А в Лондоне любимые места есть?

    У меня такой маршрут: прогуляться по южному берегу Темзы, заглянуть на модную выставку в Southbank Centre, а после поужинать во французском ресторане Clos Maggiore в Ковент-Гарден.
    --- Сообщение добавлено 30 янв 2019 ---
    В интернете появилась новая фанатская теория о смерти Лорда Бейлиша.
    Важность сцены из 5 эпизода 7 сезона, в которой Мизинец дает некой женщине круглый металлический объект. Железная монета Браавоса? Не поменялся ли местами Мизинец с одним из Безликих, поняв, что его время вышло?

    Ведь Мизинец слишком умен и расчетлив, чтобы не предвидеть такого исхода — практически весь седьмой сезон ему чуть ли не прямым текстом говорят, как его не любят и что его подозревают во всех смертных грехах. Посмотрите, как Мизинец вел себя ранее в смертельной опасности тут, тут и тут и сравните с его поведением в S7E7: это абсолютно неестественно для него. Этот человек 30 лет плел интриги, такой финал для него просто не подходит!

    [​IMG]

    К тому же давайте посмотрим что Мизинец пытался сделать во второй половине 7 сезона — стравить сестер Старк. Но смерть Арьи бы ему ничего не дала, пока есть всезнающий Бран. Да и не в стиле Мизинца устраивать публичные казни. Мизинцу мертвая Арья не нужна, а вот Безликим — вполне. Ведь Арья использовала свой талант для того, чтобы убить Фреев — и тем самым задолжала Многоликому богу. Безликие четко следуют своему коду, Арья же в седьмом сезоне представляется опьяненной своей новообретенной силой. Она упивается ей, она уверена, что ей все сойдет с рук, ее лицо не покидает самодовольная ухмылка. Безликие такого не прощают — поэтому та, кто подменил Мизинца, и выбрала своей целью именно Арью. Но она была не тем же мастером интриг, что и лорд Бейлиш, поэтому потерпела поражение. Что ж, это лишь значит, что Безликие пошлют за ней новых людей. Теория: Арья перед смертью переселится в Нимерию и поможет в битве с мертвецами.


    --- Сообщение добавлено 30 янв 2019 ---

    Английская актриса Мэйси Уильямс, сыгравшая в сериале «Игра престолов» Арью Старк, рассказала о том, что думает о финале шоу, в интервью для Sky News.



    [​IMG]

    Актриса поделилась переживаниями о том, что день, когда «Игра престолов» подойдет к своему концу, становится все ближе, и отметила: «Но все хорошее должно когда-то заканчиваться».

    На вопрос о том, будут ли фанаты довольны концовкой шоу, девушка ответила: «Я не уверена, что кто-то будет удовлетворен». Однако затем добавила: «Никто не хочет, чтобы это заканчивалось, ведь так? Но я очень горжусь финальным сезоном».
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2019
    Аделана, sol_p, Elli и 2 другим нравится это.
  6. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Вчера прочла, что Кит снялся в одном фильме про умершего актера, которого с детства любил один парень. ЛГБТ-сообщество в восторге (режиссер и сам такой), а я - наоборот. Зачем его туда-то понесло? :blink:
    У меня одно объяснение: пока будет браться за все, что предложат. О фильме тут.
     
    Elli, L_Lada и Арина нравится это.
  7. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    О, времена! О, нравы!). Сейчас наверно каждый актер должен иметь в копилку фильмы с таким уклоном)). Вы посмотрите кто в фильме снимался..и Портман, и Сарандон и много еще кто). А попробуй отказаться..сразу запишут в противники и потом может ничего и не предложат. ЛГБТ по мне так вообще скоро захватит всю киноиндустрию))
     
    sol_p, Elli, L_Lada и ещё 1-му нравится это.
  8. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Там режиссер на данный момент самый молодой из самых скандальных и модных. Открытый гей. В 17 уже прославился дебютным фильмом, естессно, про них. 29 лет этому франко-канадцу, наваял пять (или больше) фильмов, которые завалили всякими премиями, особенно, французскими.
    А мне он противен(((
    Наверное, всетки Кит будет пока браться за все подряд. Одну лажу с ним я и сама посмотрела, правда, довольно старенькую (2014) под названием Помпеи.
    Еще вспомнилось про другую лажу - с Николаем. Какой-то ужастик про мертвую женщину, которая увела у мужа с женой двух маленьких дочек в свой темный иномир. Дурацкая жуть, а я смотрела из-за Николя. :D:
     
    Ololo, Elli, Персона Ж и ещё 1-му нравится это.
  9. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Королевский Тракт умирает.
    Знаменитая буковая аллея Дарк-Хеджес в Северной Ирландии, бывшая локацией Королевскому Тракту в 1 сезоне, медленно умирает. Год назад страшный ураган снес и повредил более десятка деревьев, в прошлые выходные напора сильного ветра не выдержал еще один бук.

    По словам местных биологов, это естественный процесс. Буковые деревья живут в среднем 250 лет. А в данный момент им около 240.

    Это уже вторая локация, которая вскоре останется лишь на фото туристов и в "Игре престолов". Ранее не стало знаменитой скалы на острове Мальта, которую использовали в 1 сезоне, во время свадьбы Дейенерис и Дрого.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Niceman, L_Lada, Elli и 2 другим нравится это.
  10. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    А я вчера прочла в РГ, что вроде бы у Сансы жизнь наладится, и она выйдет замуж за Джендри. Помечтали и, видимо, пожалели)))
    Источник.
     
    Niceman, Арина и Elli нравится это.
  11. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Как красиво
     
    Персона Ж, Куколка и Арина нравится это.
  12. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Эта версия появилась где-то вскоре после окончания прошлого сезона.
     
    Куколка и Арина нравится это.
  13. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    На Фредди Меркьюри похож :D

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    sol_p, irisha122, Арина и ещё 1-му нравится это.
  14. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    Фоточки с сезона подоспели. Кто видел?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    irisha122, Аркона, sol_p и 5 другим нравится это.
  15. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Игры престолов & adidas
    [​IMG]
    Adidas представил коллекцию кроссовок, посвященную «Игре престолов»

    Adidas представила коллаборацию с кабельным каналом HBO, посвященную сериалу «Игра престолов». В коллекцию вошли шесть моделей кроссовок Adidas Boost. Об этом пишет Kotaku.

    Каждая пара кроссовок отличается цветовой гаммой и посвящена разным персонажам и группировкам сериала: белым ходокам, Старкам, Ланнистерам, Таргариенам и «Ночному дозору».

    На бирках кроссовок вышиты фразы вроде «Зима здесь» и «Услышь мой рык».

    Точной даты поступления кроссовок в продажу нет, но скорее всего она будет приурочена к премьере финального сезона «Игры престолов», намеченной на 14 апреля.

    О цене кроссовок информации пока тоже нет, но обычная версия Adidas Boost стоит около $180.

    [​IMG]

    Ночной дозор

    [​IMG]

    Дейнерис

    [​IMG]

    Таргариен

    [​IMG]

    Ланнистеры ( выбрала себе ))

    [​IMG]

    Старки

    [​IMG]

    Белые ходоки
     
    Аркона, sol_p, Elli и 6 другим нравится это.
  16. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Ой, а мне бы беленькие! С нежно-голубеньким) :D:
    Winter is here!!!
     
    sol_p, Elli, L_Lada и ещё 1-му нравится это.
  17. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Мы с тобой Ходоки)))
     
    Аркона, Elli, Куколка и ещё 1-му нравится это.
  18. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    8 сезон близко...Разбор первых кадров Игры Престолов( от Чарли)
     
    sol_p, Niceman, L_Lada и 2 другим нравится это.
  19. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Мне нравятся разборы от Чарли, никакие подробности не ускользают от ее взгляда )))
    Даже красные выточки на костюме Дени разглядела :D

    Серсейка одна, совсем одна. Все покинули коварную королеву.
    Конечно, при этих условиях зарежут валонкары.
     
    sol_p, Niceman, Ololo и 2 другим нравится это.
  20. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    Так в сериале не было валонкара, вроде? В смысле, не звучало это имя.
     
    Niceman и Арина нравится это.
  21. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Думаю, все-таки, Серсею убьет Арья и сделает это красиво.
    Вперёд зарежет Гору, а потом в его же лице его же мечом голову ей снесет.
    Как-то так мне видится смерть Серсеи.
     
    Niceman, Ololo, Арина и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей