Cчастье и горе Анастасии Заворотнюк. Пусть говорят 16 09 2019

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 16 сен 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    исполнительницy роли несравненной няни Вики с апреля не видно на публике, новости о недавно вновь ставшей матерью Анастасии взбудоражили всех. Заголовки гласили, что у Заворотнюк опухоль мозга, тот самый диагноз, который убил Жанну Фриске. По словам СМИ, актриса находится в коме, при этом ей противопоказаны любые операции. Уже нашлись свидетели, которые видели Настю не на публике и отметили, что она, как и Фриске в своё время, сильно располнела из-за лекарств. Неужели это всё правда?
     
  2. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Он мог хотеть ребенка, но не хотеть жениться. Оно так и было. В Беларуси его знают, как человека, который говорил; "Если работать, то только на 1-м канале в Москве", то есть он признает только престижную работу. Это нельзя осуждать, здоровый карьеризм. Но и ребенка он зачал не от простой девушки, ровесницы, а от известной, даже не посмотрел, что она намного старше его. Значит, это был его расчет. Сестра Жанны говорила на какой-то передаче, что он никогда на ней не женится. Но ничего не говорила о том, что это Жанна не хотела за него замуж. Она была влюблена, а он нет. Так я слышала, и не только от сестры. Шепелев - человек холодного расчета.

    В том, что сделал предложение уже обреченной женщине и я вижу в этом тоже расчет.

    И я не верю.

    Если нездоровый, то да. Я, когда включила ТВ и узнала тему, то возмутилась, зачем это мусолить сейчас?! Но не выключила, как я обычно делаю. И я поймала себя на мысли, что я сопереживаю Насте и ее родным, мне это не фиолетово. Я захотела узнать, правда или нет, что она так серьезно больна, но не из=за любопытства, а из-за сочувствия. Ведь 1 канал - это не желтая пресса, врать не будут.
     
    Ankaa и pilochka нравится это.
  3. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.266
    Пол:
    Женский
    И её тоже. Неизвестно, согласился бы на это другой мужчина, а время поджимало. И потом, всегда лучше иметь ребёнка от мужчины, который тебе нравится.
    Ну, бывает.
    Как-то постепенно опять стали обсуждать Шепелева. Что касается холодного расчёта, то мы Шепелева не знаем, вполне возможно, что и так. Но Жанна хотела с ним быть и это их дело, кто и чем руководствовался. Но подлостей и гадостей он ей не делал.
    Вспомнила, было интервью с Нелли Кобзон. Её спросили,, вышла бы она замуж, если бы мужчина был беден. Она ответила, что никогда бы этого не сделала. На мой взгляд фактически признала, что шла за него по расчёту и это в очень молодые годы. И что - прекрасно прожили.

    Как всё было на самом деле мы не знаем, но пожениться действительно надо было, чтобы не было того, что случилось потом, когда и дом пришлось продавать, ну и т.д. И почему человек, остающийся с её сыном, не должен подумать о том, что будет потом, если он не собирался никому отдавать своего ребёнка.
    Год назад ушла свекровь моей дочери тоже от онкологии. Ушла до срока (59 лет) и очень быстро всего за три месяца. Ей, как только поставили диагноз, сразу сказали, чтобы она быстро приводила все дела в порядок. У них там было какое-то сложное владение домом, я не в курсе. Она вызвала нотариуса, моего зятя и второго сына. Переоформила всё так, как считала нужным, братья написали взаимные обязательства.И всё , никаких трений после её ухода не было. И что плохого в трезвом обсуждении ситуации, если уж так случилось.
     
    swetaale, Саламандра, Ник_а и ещё 1-му нравится это.
  4. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Читала недавно интервью с Шепелевым. Он рассказывал о сыне. Оказывается, мальчик очень болезненный, снижен иммунитет. Бывает, что соберутся в отпуск и не едут, потому что Платон внезапно сильно заболевает. Жалко. Надо надеяться, что перерастет. Все-таки родила его уже онкобольная женщина. Уверена, что Дмитрий очень любит сына и сделает все, чтообы мальчик был здоров. Возможности у него есть. Того же желаю и дочке Анастасии Заворотнюк. Петр тоже имеет возможности, чтобы малышка была под присмотром хороших врачей. И очень хотелось бы, чтобы мама была рядом. Надежда умирает последней.
     
    Лиля, swetaale, Саламандра и 5 другим нравится это.
  5. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.155
    Адрес:
    ЕС
    Надо начинать спортом заниматься, если еще "не". Само ничего не рассасывается.
     
  6. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Ну вот, немного новой информации.

    Сергей Майоров - это, действительно, один из друзей Насти. Они очень давно дружат.
    Вот сегодня в "Центральном телевидении" на НТВ он рассказал о второй операции, которую сделали Насте, это все со слов ее директора - Марины Потаповой.

    Смотреть здесь https://www.ntv.ru/novosti/2235643/?sn
     
    Lenusja, Лиля, _Екатерина и 2 другим нравится это.
  7. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    К сожалению, у альтернативно одаренных реакция на информацию будет предсказуема. У них два варианта - молчит, нагнетает - пиарится, цену набивает, интервью подороже продать хочет, говорит- пиарится на болезни, долги (те самые, которые давно выплачены) отдавать не желает. В общем, "ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать"
     
    Лиля, krasnikovat, _Екатерина и ещё 1-му нравится это.
  8. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    @brans, как точно вы все описали.
     
  9. koki

    koki заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    2.652
    Пол:
    Женский
    И, еще, что она и не больна вовсе.
    Жуть, вообще.
    --- Сообщение добавлено 21 сен 2019 ---
    Не уверена, что это правильно. Это может только усилить ажиотаж. Но, Сергей, наверное, знает что делает.
     
    brans, Lenusja, Ник_а и ещё 1-му нравится это.
  10. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Журналист обвинил Разина в распространении лжи о здоровье Заворотнюк

    Слухи о тяжелом состоянии Анастасии Заворотнюк, о ее смертельном заболевании распространял Андрей Разин. Бывший продюсер решил сделать из актрисы «вторую Жанну Фриске». С такими обвинениями в адрес создателя «Ласкового мая» выступил журналист, основатель новостных интернет-проектов Mash и Baza Никита Могутин.
    Он отметил, что Заворотнюк действительно больна и проходит лечение. Но она не была в коме ни одной минуты и имеет все шансы на полное выздоровление. Могутин напомнил, что все «страшные» новости о ухудшающимся состоянии здоровья актрисы поступали в СМИ именно от Разина. При этом ранее никто никогда не слышал о его близкой дружбе с Заворотнюк или кем-то из ее семьи.

    Продюсер решил напомнить о себе, вернуть интерес к своей персоне, выдумывая и преувеличивая то, что происходит с Анастасией.

    «Какое-то время назад поток «предсмертных» новостей про Заворотнюк иссяк. Почему? Да просто родственники Анастасии запретили продюсеру раскрывать свой рот под видом источника СМИ », — сказал Могутин.
     
    _Екатерина, brans, Lenusja и 2 другим нравится это.
  11. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Согласна. Я не верю директору Заворотнюк, она, вначале, вообще вещала, что все хорошо. Не верю, что 1 канал пошел на такую дикую ложь, "заставил" врать врачей. Они же не идиоты. Не знаю, кто такой Сергей Майоров и, точно, не верю, что ТВ решило вот так пошутить.
     
  12. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Пожалуйста, не путайте. Марина Потапова - это директор Насти, работает с ней с "Моей прекрасной няни", прекрасная женщина, лично с ней общался. Ни одного комментария прессе не давала.
    А концертный директор - это Стас Христов, который занимается корпоративными мероприятиями Насти, и именно он, не зная всей информации, сказал СМИ, что все хорошо. Потом его попросили молчать и ничего не комментировать.

    Сергей Майоров очень долго работал на СТС и вел передачу "Истории в деталях", неужели ни разу не видели? Последние годы работает на НТВ.
     
    _Екатерина, Ник_а, brans и 2 другим нравится это.
  13. koki

    koki заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    2.652
    Пол:
    Женский
    А я про врачей после "отравления" Алибасова могу поверить. Я знаю кто такой Сергей Майоров - хороший ведущий и журналист в своей сфере, точно друг Анастасии. Он работает на НТВ. А вот НТВ - это НТВ и больше нечего сказать.
     
    Ник_а и Lenusja нравится это.
  14. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Naceman, koki спасибо за информацию. Я, действительно, редко смотрю современное ТВ, а ПГ подходит по времени. В нашей семье только я так развлекаюсь, муж и сын не смотрят. Мы любим канал Настольгия для семейного просмотра, смотрим также старые, хорошие фильмы и хорошие современные, но их мало. Сериалами не увлекаемся. Про няню я посмотрела какие-то несколько серий, но мне не понравилось, много пошлятины. Фильмы с Настей тоже не смотрела. Я сейчас переживаю за нее, как за человека - молодую, симпатичную женщину и, как мне кажется, очень хорошую. Мне так показалось по Ледниковому периоду (это я тоже смотрела полностью). И я очень радовалась, что у нее все получилось с Петром. Знаю от общих знакомых, что некоторые ее отговаривали от этих отношений, говорили нехорошее про Петра. Но она молодец, не стала верить сплетням.
     
    aluza, Татьяна_Л и Lenusja нравится это.
  15. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Спустя месяц, после того как появилась информация о госпитализации Анастасии, представители и семья Насти решили опубликовать информацию в официальном аккаунте Насти в инстаграме и в аккаунте, который создали друзья Насти.

    a_zavorotnyuk
    Мы искренне считаем, что радостью важно делиться, а тяжелые ситуации каждый переживает по-своему и имеет на это полное право. И это право необходимо уважать, оно - в приоритете перед всяким любопытством и нетерпением.
    Мы не готовы к визитам непрошеных гостей, считаем недопустимым, когда представители разных изданий караулят у больницы или дома, лезут через заборы, блокируют машины родственников и направляют им камеры в лицо; когда пытаются прорваться через пост охраны, наплевав на покой посетителей и сотрудников лечебного заведения; когда ищут "инсайдеров", готовых продать фото болеющего человека.
    Мы хотим, чтобы страна знала своих "героев" в лицо.
    Заголовки, с которыми сегодня выходит пресса - снова за гранью добра и зла. Примеры в карусели. И мы официально заявляем: нет, это неправда!!! #противлживсми

    podderzhka_azavorotnyuk
    Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние "сопора", потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить. Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих людей и УВАЖЕНИЯ к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни - это личное. И пусть Бог простит всех тех, кто спекулирует на этой теме, кто делает больно кричащими заголовками своих статей, придуманными "подробностями" и безосновательными прогнозами, кто позволяет себе всяческие провокации, обвинения в пиаре и осуждения родственников. Мы от души желаем никому не столкнуться с болезнью и не знать о ней никакой правды. А для тех, кто относится к ситуации с пониманием, мы обязательно будем здесь опровергать "сенсационные заявления" и "инсайдерскую информацию" от нечистоплотных СМИ. Благодарим за вашу поддержку!
     
    _Екатерина, swetaale, maxsimus_ и 8 другим нравится это.
  16. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я знаю, что врачи делают все, чтобы предотвратить кому, чтобы не получилось, как у Жанны Фриске, которая из этой комы уже не вышла. Я полностью понимаю и поддерживаю родных Насти. Слышала, что Петр Чернышов и старшая дочь вернулись к своей работе. Видимо, от них сейчас ничего уже не зависит...Надо молиться и ждать. Ничего уже изменить нельзя...Ложь о выздоровлении никому не нужна. Но и лезть в чужую семью и смаковать их горе - непорядочно.
     
  17. Татьяна_Л

    Татьяна_Л заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    1.162
    Пол:
    Женский
    Я очень надеюсь, что ни Петя, ни Аня не появятся у Малахова, как пишут СМИ в благодарность за информационную поддержку. И у МАлахова проснется совесть (что , конечно, очень маловероятно), и он не будет прессинговать родных Насти.
     
  18. БУДЬТЕДОБРЕЕ

    БУДЬТЕДОБРЕЕ заслуженный

    Регистрация:
    13 фев 2018
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    929
    Пол:
    Женский
    Уже писали, что это неправда. Никто никуда не собирался. Как всегда выдали желаемое за действительное.
     
    pilochka и Татьяна_Л нравится это.

Поделиться этой страницей