Не прошло и 10 лет с момента кончины Алексея Ивановича (всего 2 года), как проснулся сын (наследник по закону) и начал "бороться за наследство". Причем было завещание на пережившую супругу, а супруга в свою очередь выполнила волю покойного - подарила его сыну приобретенную ими в браке однокомнатную квартиру в Москве. Теперь сын (39 лет, не дите ) со своей мамой требуют, чтобы вдова передала ему ещщщще и свое имущество. С чего они считают это "наследством Булдакова", если его жена была зажиточной женщиной и большая самть "семейной" собственности была добрачная?
Недавно смотрела старые выпуски Пусть говорят, ну была программа как программа, какие-то социальные проблемы обсуждали, теперь превратилось в кладбище со стервятниками. Только кто-то умер слетаются поклевать.
Этого уж года 3-4 нет. Видимо, цензура и запрет обсуждения реальных проблем. Поэтому две тенденции - сводить все к непродуктивным эмоциям и тащить на всеобщий обзор разную клоунаду типа тунеядок, родивших от людей хоть мало-мальски публичных и старых пней, кои со своими "молодухами" все никак не разберутся. Главное - переврать и поиграть на низменных чувствах аудитории. Сколько было реальных проблем (то же изнасилование и убийство в Нижней Кое) - это для федеральных каналов "неформат" Кстати, по убийству в Нижней Кое в июне был суд. Спойлер https://tayga.info/168503 Нижняя Коя, где взрослый придурок "со справкой" с друганами девиантными держал в страхе округу, участковые с ними не связывались, инспектор ПДН (несмотря на заявления) предпочитали не замечать оказался интересен только иностранному агенту Медузе. Спойлер https://meduza.io/feature/2020/06/20/drugih-razvlecheniy-tut-net https://meduza.io/news/2020/10/21/n...stva-12-letney-devochki-v-sele-nizhnyaya-koya Трусы Кравец, Борисовой и прочих подобных - вот что волнует всю страну по мнению федеральных каналов. --- Сообщение добавлено 19 июл 2021 --- Вот расследование местного телеканала про Нижнюю Кою (Банда со справками) Спойлер
Вот спасибо за разъяснения. А то ужин готовлю, телевизор фоном работает, и я ничего понять не могу. Нудненько как-то наследство требуют, без азарта и огонька)))) Не, не пойдет тема дальше, как мне каааца. Что-то подсказывает, что идея с передачей имущества родилась в недрах редакции. Там, поди, на поток поставлено: обзванивают каждый день скорбящих родственников, уговаривают что-нибудь поделить. Дети вне брака, любовницы пользуются повышенным спросом. Если же таких не обнаруживается, то найдут кого- то левого.
А что они могут требовать? В 98 году Булдаков оформил взаимозавещание с женой Людмилой и его не переписывал. Никакого сына наследника там нет. Остальное пустая говорильня. По большому счёту Людмила и эту квартиру в Москве могла ему не дарить, но им опять не слава Богу.