13.12.21 Пошла ва-банк (про кассира из Ачинска)

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Maverick, 13 дек 2021.

  1. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Материалов в прессе достаточно. Психотип этой Анны точно под такое НЕ заточен. Не зря ж они несколько лет в формальном разводе. Она точно не хотела иметь ничего обего с его долгами.
    Женщину жаль, дай Бог, чтобы жива оказалась (увы, не очень верю).
    --- Сообщение добавлено 13 дек 2021 ---
    Кстати, я бы в первую очередь проверила связи мужа (дружеские, родственные и пр.) с сотрудниками банка, в котором работала жена.
    --- Сообщение добавлено 13 дек 2021 ---
    Также интересный момент - они несмотря на развод жили в одной квартире. В чьей собственности квартира? Не в совместной? То есть понять, есть ли у бывшего мужа хоть какой-то интерес в ее пропаже? квартиру сдать хотя бы или под шумок быстро продать свою долю для покрытия своих долгов. Пока личный интерес мужа никак не просматривается (разве что определенная цель совместнос некими третьими лицами).
    --- Сообщение добавлено 13 дек 2021 ---
    Почему все сразу сводится к тому что ее принуждали? Могли вообще за ее спиной делать. До сих пор ведь нет ясности, как аккумулировались эти деньги и как они покидали территорию банка.
    И мог быть сговор с ее сожителем, чтобы инсценировать "пропажу". Что он проблемный наверняка все прекрасно знали.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2021
    Palenochka и AnaskO нравится это.
  2. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Ради интереса пробежалась по разным базам по поводу Желаевой Дарьи Владимировны. Ребенок 5 лет, замуж выходила в 2012 за какого то очень восточного юношу (возможно, фамилия от него). Управляет этим ККЦ Альфа-Банк уже около 10 лет, причем ей около 32. Чем руководствовался работодатель, назначая на должность студентку-заочницу провинциальной сельхозакадемии?
    Есть родня кавказского происхождения. Сестра Желаева Лариса (из Нальчика) в неполные 30 тоже управляющая филиалом НБ Траст в Ачинске. У них там прямо склонность семейная к банковской сфере. Интересно, а папа кто? точно никакого отношения не имеет к банковским службам безопасности или правоохранительным органам? В особо близких также числится какой-то Залимхан Даутов. Уж не знаю кто - брат, сват или отец ребенка. Самое интересное - в конце октября выставила на продажу благоустроенную 3-х комнатную квартиру с приличной по тем местам локацией.
    Я бы в этом направлении смотрела, а не в сторону тетехи-кассирши. Хотя, может, там все хороши и в филиале все делопроизводство и соблюдение банковских НПА шло через одно место :cras: Хотя заявление только на 3 день после пропажи кассирши, тем более при наличии (якобы) компроментирующих роликов и проблемных членов семьи - ни в какие ворота. если бы ее родители в правоохранительные органы не обратились, там под эту историю весь банк вынесли бы?
    --- Сообщение добавлено 13 дек 2021 ---
    Ролик из банка ни о чем. Ну ОК, ходит тетка по рабочему помещению, перекладывает коробки. Там нет кадров, что она их в сумку кладет и с территории банка выносит.
    --- Сообщение добавлено 13 дек 2021 ---
    Долгами бывшего мужа ее пугать - что ежика голой филейной частью. Он бывший, причем уже несколько лет. К его долгам она отношения не имеет.
    --- Сообщение добавлено 13 дек 2021 ---
    Ролик из подьезда вообще шитый белыми нитками. Зачем ей свое лицо то скрывать? Смысл в этом какой? Если там ее лицо. Ну, выходит она из своего собственного дома и что?
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2021
    Lara, Palenochka, pilochka и 2 другим нравится это.
  3. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Вот-вот!!Интересная информация о Желаевой с ее кавказской родней .Очень даже может быть.:glassboy:Будем следить .
     
    Lara, AnaskO и Maverick нравится это.
  4. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Сейчас некогда распинаться на эту тему, но и в содержании "предсмертных записок" много любопытного. Даже не в плане подчерка, а в плане содержания.
    Вот очень сильное ощущение, что кто-то услышал про историю с предыдущей кассиршей, сказал себе: "Ба, да у нас такая же и с таким же мужем". И созрела мысль. причем человек хитроватый, но с айкью как раз на третьесортную заочку :cras: Там наверняка и в документах белых ниток полно.
    --- Сообщение добавлено 14 дек 2021 ---
    По Григорьевой только скажу, что она очень зависима от чужого мнения (это ж надо к 30 годам так себя дешевой пластикой изуродовать и с аппетитом там точно что-то нездоровое). Поэтому есть риск, что ее вовлекли в мероприятие, но скорее не в форме активного соучастия, а "знала, но молчала".
    Версия с "таинственным любовником" заведомо дохлая - такие вещи много следов оставляют, а у этой не нашли даже доказательств присутствия на сайтах знакомств.
    --- Сообщение добавлено 14 дек 2021 ---
    Кстати, по первости думала, что там населенный пункт типа ПГТ и квалифицированных кадров кроме студентки сельхоззаочки на руководство ВСП довольно крупного банка не нашлось. Оказывается, там более 100 тыс. населения, то есть размер крупного подмосковного горрода. И там не нашлось людей с нормальным финансовым образованием и опытом работы, только заочница, еще и "преддекретная"?
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2021
    Lara, AnaskO, Palenochka и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей