Юристы (2019 г.)

Тема в разделе "Российские сериалы", создана пользователем Loki, 2 май 2019.

  1. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    15.835
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Юристы (2019 г.)

    [​IMG]

    Режиссер: Павел Игнатов
    Сценаристы: Олег Тимошишин, Павел Игнатов, Анна Озар
    Оператор: Вадим Гомербах, Сергей Юдаев
    Художник: Андрей Таловиров

    Продюсеры: Михаил Соколов, Людмила Сосновская

    В ролях: Артём Ткаченко, Инна Хотеенкова, Андрей Иванов (IV), Андрей Лукьянов, Татьяна Шкрабак, Владислав Ветров, Арсений Фогелев, Мария Пирогова и др.
    Полный список актеров со страницы сериала на Кино-Театр.Ру

    Премьера: 3 мая 2019 (НТВ)

    Количество серий: 20
    Жанр: детектив, драма, мелодрама

    О сериале: Сюжет истории разворачивается вокруг жизни провинциального адвокатского бюро, где волею судьбы оказался блестящий московский адвокат Артём Сотников (Артём Ткаченко). Острый и нестандартный ум, авантюризм, умение пройти по лезвию между законом и беззаконием, моралью и аморальностью – вот то, что отличает нашего героя.

    Но, кажется, жарких схваток в зале суда Сотникову недостаточно – он влюбляется в старшего партнера Бюро Алину Кочубей (Инна Хотеенкова) и вступает в противостояние с ее мужем, прокурором города Ворониным (Андрей Иванов).

    Будни адвокатов, их победы и провалы, любовь и ненависть, дружбу и непримиримую вражду, и, конечно, истории с клиентами, их проблемами, которые адвокаты должны решать – вот то, что увидит зритель в новом проекте.

    Премьера детектива «Юристы» с Артемом Ткаченко в главной роли состоится на телеканале НТВ 3 мая, сообщает пресс-служба канала.

    [​IMG]

    История сериала начинается с того, что блестящего московского адвоката Артёма Сотникова (Ткаченко) предаёт гражданская жена Жанна (Виктория Лукина), изменив ему с его собственным начальником. В порыве злости он разбивает бейсбольной битой машину шефа. Ему не хочется ни работать, ни жить в Москве. Сев на свой любимый мотоцикл, Артём с твёрдым намерением «завязать» с адвокатской деятельностью отправляется в родной город, где живёт его мама. Но необходимость защитить интересы маминой подруги, которую обманул медицинский центр, заставляют его отказаться от принятого решения, и он вступает в противоборство с адвокатом местного Бюро Кириллом Гордеевым (Арсений Фогелев). Острый ум, твёрдая хватка и нестандартный подходу к делу впечатляют начальника Бюро Куницкого (Владислав Ветров), и он предлагает Артёму работу. Сотников соглашается, но схваток в зале суда ему недостаточно: он влюбляется в старшего партнёра Алину Кочубей (Инна Хотеенкова) и вступает в противоборство с её мужем – прокурором города Игорем Ворониным (Андрей Иванов).

    По сюжету главный герой – крутой парень, который лихо разъезжает на легендарном мотоцикле Harley-Davidson. Специально для роли Артём Ткаченко занимался в мотошколе: он учился правильно управлять байком, контролировать себя на дороге и оттачивать технику направления взгляда – взор водителя всегда должен быть устремлён вперёд, потому что оценивать обстановку на дороге и просчитывать манёвры нужно заблаговременно. Артём так хорошо освоил езду на мотоцикле, что отказался от дублёров.

    «В начале картины какие-то проезды мы снимали с каскадёром. Но потом поняли, что, в принципе, он не нужен, я и сам прекрасно справляюсь. В общем, я зарекомендовал себя как ответственный водитель мотоцикла! До съёмок в «Юристах» я тоже ездил на мотоцикле, но своего байка у меня нет. Поэтому можно сказать, что это моё хобби. Мотоцикл сильно скрасил проведённое в Геленджике время, потому что между съёмок мне разрешали его брать, и я катался по Краснодарскому краю и путешествовал. И мы подружились с ним», – отметил Ткаченко.
     
    Afinochca нравится это.
  2. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    по -моему анонс интригующий..надо будет посмотреть первую серию
     
    Loki нравится это.

Поделиться этой страницей