Эфир от 6 мая 2018 г.

Тема в разделе "Ледниковый Период. Дети", создана пользователем Хуши, 6 май 2018.

?

Лучшая пара выпуска

  1. 1. Настя Лукинская Гриша Родин

    3 голосов
    18,8%
  2. 2. Самира Газизова Влад Михайлов

    1 голосов
    6,3%
  3. 3. Ульяна Кузнецова Илья Антышев

    1 голосов
    6,3%
  4. 4. Кристина Еременко Матвей Самохин

    4 голосов
    25,0%
  5. 5. Анна Румак Глеб Гончаров

    6 голосов
    37,5%
  6. 6. Эвелина Покраснетьева Илья Макаров

    3 голосов
    18,8%
  7. 7. Алла Петрова Паша Череватюк

    3 голосов
    18,8%
  8. 8. Алиса Овсянкина Федор Орехов

    10 голосов
    62,5%
  9. 9. Василиса Кагановская Илья Владимиров

    12 голосов
    75,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Её спросили - она ответила.
    Знаете, я не хочу разбираться и дальше - кто из них прав, а кто нет. Поэтому для себя этот вопрос закрываю. Спасибо Вам за разговор - у каждого своё мнение.
    Честно говоря, я хоть и болела за всех наших 3-х девочек на ОИ, но Медведева мне никогда не нравилась. Для меня она какая-то...наигранная, неестественная.
    Поэтому о ней мне больше вообще ничего неинтересно.
    Всем пока :h2:
     
    Galchka и Абрикоска нравится это.
  2. Было здорово

    Было здорово старожил

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    5.254
    Пол:
    Мужской
    Пересмотрел.
    Первые впечатления подтвердились.
    1. Верните Шуриков на следующий год. Им же всего по 9 сейчас. Авербух им должен по ящику мороженного.
    2. Все крутые. После финала на гала хочу услышать мнения основных тренеров.
    3. Девчонка из Земфиры если дойдет до больших может вырасти в супер звезду ФК. Второй раз из детского выезда на лед в детском платье в такие взрослые линии и в музыку. Очень сильно.
    4. Ух как не завидую Владимирову. Партнерша через пару-тройку лет повзрослеет и будет 15-ти летняя бомба. Придется ему покупать ружье.
    5. После профайлов начал подозревать Костомарова с Ставом. Куда Домнина смотрит??:crazy::crazy:


    В ситуации с Медведевой Этери, конечно, фигню устроила сегодня. Не имела права. Хотя ожидаемо от нее.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2018
    Vorchonok, z00m, Хельга и 5 другим нравится это.
  3. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    В новостях пошла информация, что Женя уходит от Тутберидзе и не в никуда, а к Орсеру.
    Переход топовой спортсменки к такому тренеру решается на уровне федерации.
    Т.е. федра в курсе, директор школы Самбо в курсе, а Этери не в курсе.
    Не смешите мои тапочки.

    Я не часто соглашаюсь с Войцеховской, но здесь прям согласна:
    Диагональ Медведевой.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2018
    Elena, Diamond, z00m и 3 другим нравится это.
  4. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    У меня создалось впечатление, что это пробный проект. Первое, что не совсем удачно - время выхода проекта. Почему они решили сделать это весной вообще непонятно. Хотя пробный был на другом канале, но его мало кто видел.
    Очередной "странный" вопрос. Сколько можно мусолить одно и то же? Вот прям никак нельзя действующему спортсмену дополнительно денег заработать на стороне? Что делает Женя на проекте - да деньги зарабатывает и заодно учится как работать в средствах массовой информации. Задел такссазать на будущее. Об этом как-то не пришло в голову задуматься?
    Лично мне она в этом проекте очень нравится. И сейчас намного расскрепощённей чем в начале.
    Конкуренция достаточно жесткая и то, что вылетели совсем не удивительно. Время явно поджимает потому и убирает сразу по три пары. Лето на носу, кто проект смотреть будет?
    --- Сообщение добавлено 7 май 2018 ---
    На самом деле разговор о том, что Евгения уходит от Этери я услышала примерно месяца полтора назад. Причем мне говорили достаточно уверенно, хотя я продолжала сомневаться и надеялась, что это только слухи. На прошлой неделе(а до этого еще раньше) мне четко сказали, что Женя меняет Этери на Орсера. Я поначалу расстроилась, к кому пойдет Женя, был сразу обозначен Орсер и я за Женю обрадовалась. Так что все Этери знала раньше. Не могла не знать. Другой вопрос, что надеялась на то, что это также слухи и Женя все-таки не решится ее покинуть.
     
    Galchka, Vorchonok, Diamond и 7 другим нравится это.
  5. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.459
    Пол:
    Женский
    Ну, если Вы считаете, что после 11 лет работы тренер не заслужила, чтоб ее поставили в известность об уходе и как минимум сказали спасибо, тады ой, как говорится[​IMG]
    У Лизы в 18 лет был самый удачный сезон, когда она выиграла ФГП, ЧЕ и ЧМ.
     
    Galchka, z00m, Elena и ещё 1-му нравится это.
  6. Squirrelss

    Squirrelss новичок

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    320
    Пол:
    Женский
    Уверены, что у него его еще нет? )) Мне так показалось, парень уже озадачился, еще с первых профайлов, может даже раньше... ))))) На представлении - "девочка красивая", после первой тренировки - уже к Максу возревновавши... И это он правильно, что сейчас - к 15 годам думать о ружье будет уже поздно )))
    Пара сказочная )
    Но Овсянкину - Орехова люблю больше. И тоже обожаю, как звучит сочетание их фамилий. Да и с именами вместе - не хуже )
    --- Сообщение добавлено 7 май 2018 ---
    Да при чем здесь "заслужила", "не заслужила". Работа тренера и спортсмена - это в любом случае тандем, и второй в нем заслуживает не меньше, чем первый. Но эмоциональные вещи делаются не "из соображений". Потому что эмоциональные. И я готова повторить еще раз - никто из нас не был в шкуре Жени, не нам судить. Тем более что и свечку не держали - почему она на сообщения не отвечала, никто не знает. Вот блин раздувать... ну зачем всё это?
    И я кстати тоже ни на секунду не верю, что Этери была не в курсе.

    Возможно, потому что осенью и зимой спортсмены слишком заняты?.. А перед летними сборами наоборот наиболее свободны? Боюсь, если причина в этом, то уютных осенних вечеров за следующими детскими ЛП нам в принципе не светит... Хотя правда вопрос, насколько они в проекте с отрывом от производства - может, оно и не мешает им в "основной работе"?..

    О, а это спасибо новостям. Инстаграм вообеще порвали. Всё было тихонько все эти недели, периодически звучали тихие комментарии против Жени и еще больше за Женю, а сегодня прям прорвало всех - "уберите Женю". Как будто все выпуски только этих новостей и ждали блин...

    Дааа!! И вот наконец тот самый образ "старшей сестры" что ли... Которая с ними на одной волне, знает по себе, о чем они, может и понять, и посочувствовать, и порадоваться, и правильные слова найти, и даже "ух ты!" сказать так, как там к месту. Ну куда там уже "уберите" - всё с Женей замечательно!
    --- Сообщение добавлено 7 май 2018 ---
    Абсолютно созвучно моим ощущениям ) И по звучанию фамилий... да что фамилий - целиком: Алиса Овсянкина - Федор Орехов - звучит здорово! ))) И для меня они первые вопреки всему - косячкам, падениям, твиззлам... их промахи даже замечать не хочу. Помнится... нет, не помнится ))) из какого именно ЛП это было - когда ТАТ не совсем справедливо завалила какую-то пару, чтобы вывести другую, и Ягудин тогда спросил ее так требовательно: "Татьяна Анатольевна, что важнее - любовь или справедливость?" И она совершенно честно заявила: "Любовь!" Вот эту пару я люблю и про вопросы справедливости думать не хочу - хочу, чтобы они катались как можно дольше и выигрывали как можно больше, вот! ))
    А Федор... у меня даже язык не поворачивается назвать его Федей. Брутал. Тихий харизматик. Надёга. Люблю таких ))
     
    Последнее редактирование: 7 май 2018
    Vorchonok, z00m, Аделана и 3 другим нравится это.
  7. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    Конечно, знала. Я про то же. Про то, что нельзя доверять утверждению, что узнала из СМИ. Т.е. даже по схеме, что СМИ оповестил Лайшев, а Этери узнала всё самой последней. Я и говорю: смешно. Отсюда недоверие и прочим "доказательствам" в показанном сюжете. ИМХО это просто "горячие" новости, и формирование общественного мнения не в пользу Жени. Но с другой стороны, и Этери предстаёт монстром каким-то лицемерным. И это тоже не в её пользу. Лучше раскрыть глаза пошире и не верить. Нами манипулируют, я считаю! ))))
     
    Vorchonok, Diamond, z00m и 3 другим нравится это.
  8. kantor 7

    kantor 7 новичок

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    198
    Пол:
    Женский
    Странно.Наставник номер подзатянул, а пару на вылет. Наставника на вылет или красный кружочек:s1:.
     
    Galchka, Vorchonok и Bulka нравится это.
  9. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    3.939
    Симпатии:
    30.259
    Пол:
    Женский
    Спаибо, очень интересная статья
    --- Сообщение добавлено 7 май 2018 ---
    Для меня трудный выбор между парой Василисы, Ильи и Алисы, Феди. У первых техника, у вторых обояние и артистизм. В обеих парах явное преимущество девочек, хотя и Федор ине очень нравится. Но если говорить о любви, как Тарасова, я бы За эти пары я голосую, а еще за Кристину с Матвеем, чудесная пара, если уж говорить о любви, как Тарасова, я бы первое отдала Алисе и Феде. Второе Василине и Илье, а третье Кристине и Матвею
     
    Vorchonok, Bulka, z00m и 2 другим нравится это.
  10. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Я считала Женьку сильной личностью,потому что слабые не становятся чемпионами..И ждала такого же сильного и открытого отношения к тренеру.Тогда бы я зауважала ее еще сильнее....Знаете,уходить самому ведь легче,чем отдавать ставшее родным за долгие годы..Когда-нибудь Женя повзрослеет и помудреет и все сама поймет...А Этери Георгиевна была рядом с Юлей Липницкой на турнирах,даже когда уже было все очевидно..Все надеялась...
     
    Elena, z00m, griek и ещё 1-му нравится это.
  11. Было здорово

    Было здорово старожил

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    5.254
    Пол:
    Мужской
    Говорить слова, брошенные любимой ученицей в отчаянии сразу после проигранного проката жизни, в микрофон или на камеру Тутберидзе не имела права как тренер ни при каких обстоятельствах. В моих глаза это закрывает ей дорогу в великие при любых результатах учеников. При этом многого мы, помимо этих слов, не знаем. Мое мнение, что отчасти видеть в действиях Этери в олимпийский сезон элементы предательства Медведева имела право.
    Ни разу не фанат ни Медведевой ни Загитовой. Но последней повезло дико.
     
    margaret, Diamond, Bulka и 6 другим нравится это.
  12. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    То есть она не ушибала коленок с младенчества,не пахала,как лошадь на катке,а так вот пришла и просто покаталась и выиграла...И Этери все правильно сказала про отодвинуть Алину-это ведь прозвучало вскользь,между слов даже у ТАТ,после того,как стало понятно,что чемпионка ОИ-Алина,а не Женя... И потом это постоянно витало в воздухе,у многих..Так что Этери не открыла Америк,я ,к примеру ,даже уверена была,что Женя в сердцах могла что-то подобное ляпнуть...Берегите хороших тренеров,а спортсмены приходят и уходят-спортивный век короток...Этери Георгиевна сильна и жестка как тренер и мягка и женственна как человек,поэтому о нее некоторые считают возможность вытирать ноги...Не красиво и не спортивно..
     
    Galchka, Lusus, Bulka и 3 другим нравится это.
  13. Было здорово

    Было здорово старожил

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    5.254
    Пол:
    Мужской
    Весь Ваш абзац совершенно не отменяет тезис о "повезло дико" Знаю лично ребят разбивавших в том числе и коленки и пахавших не меньше Загитовой и не менее талантливых, которым просто не повезло. Некоторым с травмами, некоторым с обстоятельствами.
    Еще раз. Хороший тренер сказанное ему учеником в слезах в таких обстоятельствах не повторит это в микрофон на камеру. Про витало в воздухе "в пользу бедных"
     
    margaret, Diamond, Bulka и 5 другим нравится это.
  14. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    "Слухи уже нагнетались. Я уже писала Жене. Ни ответов на СМС, ни ответов на звонки, - цитирует Тутберидзе "Спорт-Экспресс". - Выйдя с олимпийского льда, она бросила детскую фразу: "Неужели вы не могли Алину (Алина Загитова завоевала "золото" на Олимпиаде-2018, а Евгения Медведева – "серебро" – Прим. ред.) подержать еще год в юниорах?" Я сказала: "Женя, ты что, у всех должны быть равные шансы" (выделено мной)
    А взрослый тренер с мстительным удовольствием постаралась донести эту фразу как можно более широкому кругу людей. Сказать, что это некрасиво - это очень мягко сказать.
     
    Vorchonok, margaret, Arctic91 и 8 другим нравится это.
  15. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    А вы уверены,что именно с МСТИТЕЛЬНЫМ удовольствием?

    ..Может,до этого она плакала всю ночь..Только юность может быть так жестока и плохое воспитание..
    Удачу никто, никогда и ни в чем не отменял.Вспомните слова Черчилля о выживших на Титанике-только удачливых),но одна удача-это ничто...Тем более,в спорте..Тем более,что Женя пыталась усложнять свою программу,разучивая более сложные прыжки.результат-травма..Сама же ТАТ сказала-начался Олимпийский сезон,и все стали прыгать как одержимые и стали травмироваться.Да и сама Женя говорит,что заходила на четвертные,но не выезжала из них,правда заходила не столько много и часто,чтобы у нее это начало получаться-тоже ведь неспроста..Зная Женин характер,думаю,если бы это было физически возможно,то они с Этери сделали бы программу сложнее,чем у Алины...
     
    Bulka нравится это.
  16. Squirrelss

    Squirrelss новичок

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    320
    Пол:
    Женский
    Абсолютно не факт. Ясно же, что в олимпийском сезоне Этери уже делала ставку на Алину - понятный ей подростковый материал - с нею получить золото было легче, чем с травмированной и уже взрослой Женей. И делала она это, естественно, не из альтруизма и не ради спортсменок, а чтобы наконец-то получить свое тренерское золото на ОИ.
     
    margaret, Arctic91, z00m и 2 другим нравится это.
  17. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    У меня так с Василисой/Ильёй. Люблю нимогу )))
    Вот как Вася ножку в конечке на лёд поставила, так я и влюбилась.
    Девочка красивая невероятно, именно на льду красивая.
    Похожа на одну мою любимую фигуристку )))

    И все же тренера великим делают его ученики.
    Пока у Этери Георгиевны нет ученика, с которым она весь путь прошла до конца и проводила своего ученика на заслуженный отдых.
    Как Женька Плющенко с А.Н.Мишиным.

    А может - это вовсе и не путь Этери, может у нее, и правда, лучше всего получается малышей тренировать.
     
    Vorchonok, Elena, margaret и 4 другим нравится это.
  18. Было здорово

    Было здорово старожил

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    5.254
    Пол:
    Мужской
    Загитовой повезло не с удачей. Загитовой повезло с решением принятым в сложившейся ситуации. Думаю федерацией совместно с Этери. Она конечно пахала, прыгала, нагружала коленки. Но без этого решения, к которому, я думаю (а Медведева, думаю, знает так это или не так) приложила руку Этери, ОЧ она бы не стала. Решение принималось, я думаю одновременно с решением о пропуске Медведевой ФГП и ЧР.

    И почему программа Медведевой должна была быть обязательно сложнее чем у Загитовой?
     
    margaret, Ameli, Squirrelss и ещё 1-му нравится это.
  19. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Уверена. Потому что она взрослый человек. Мало того, она - тренер. И не просто тренер, а уже широко известный воспитатель чемпионов. Тренер, уже имеющий в активе олимпийских чемпионов. Поэтому все, что она сказала, было сказано обдуманно и с целью.
     
    Vorchonok, margaret, Arctic91 и ещё 1-му нравится это.
  20. z00m

    z00m Гость

    Согласен полностью )))) Отличные пары )))) За них и проголосовал в голосовалке ))) А девчонки обе - вообще прелесть. И Вася, и Алиса ))
     
    Vorchonok, Elena, margaret и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей