Эфир от 5 мая. Танцоры

Тема в разделе ""Ледниковый период.Дети"", создана пользователем Хуши, 5 май 2019.

  1. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Обсудим?
     
    margaret нравится это.
  2. Ксановна

    Ксановна заслуженный

    Регистрация:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    551
    Пол:
    Женский
    Мне жаль пару Транькова - Яна Матвейшина/Тимофей Субботин.
    Они танцевали под музыку "Матрицы"...Мне непонятно почему их отсеяли?! Замечательно со всем справились. И сама программа удачная!
    На меня пара Дуня Крючкова/Платон Зубков ("Мёртвая невеста") произвела гораздо более слабое впечатление.

    А в целом, на мой взгляд, самые красивые, целостные программы получились у Авербуха!
    И "Ромео и Джульетта", и "Немое кино", и даже "Кошки", которых отсеяли.
     
  3. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    На мой взгляд с "мёртвой невестой" перебор. Может, я уже старая для таких креативов для детей или ханжа. Но девочка лежала в воображаемой гробу и накрашена была соответственно, и сам образ...я бы не шутила так с космосом.
     
    Arctic91, Elena, Bulka и 5 другим нравится это.
  4. Vasilisa

    Vasilisa новичок

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    104
    Пол:
    Женский
    Мне тоже понравились программы Ильи Авербуха, всё-таки мастер своего дела, а из команды Транькова больше остальных " Матрица" понравилась, удивил выбор жюри, но может они видят то, что мы не можем правильно оценить.
     
    Arctic91, margaret, aluza и ещё 1-му нравится это.
  5. Milenna

    Milenna прохожий

    Регистрация:
    21 апр 2019
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    109
    Пол:
    Женский
    Больше всего понравились пары Т.Навки, серьезная конкуренция в группе, если бы ее выбывшая пара была у другого наставника (Костомарова или Транькова) - 100% прошли бы дальше, у них остались слабее пары, жалко... Удачно Татьяна перенесла свои номера из взрослого ЛП в детское :D сэкономила идеи для финишной прямой :rolleyes: У Авербуха больше понравились Шинкаренко-Михайлов ("Артист"), остальные технически не вытянули номера. У Транькова и Костомарова мне все мимо: и сами пары, и сами номера.
    Финал явно будут разыгрывать пары Навки и пары Авербуха, ну может вклинится в борьбу пара Костомарова (Дрожжина-Черняев - "Анастасия") при удачных программах.
    Лично болею за море обаяния - Покраснетьеву и Макарова :wub:
     
    aluza и Ксановна нравится это.
  6. Ксановна

    Ксановна заслуженный

    Регистрация:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    551
    Пол:
    Женский
    Даже абстрагируясь от загробной темы, сам номер мне показался скучноватым.
    ...вообще-то, дети обожают всякие страшилки, и гробики, и летающие "оторванные руки".
    В любом случае, исполнителей "Мёртвой невесты" оставили в проекте, а куда более интересную, на мой взгляд, "Матрицу" убрали из проекта.
    --- Сообщение добавлено 5 май 2019 ---
    Да!
    Эвелина Покраснетьева и Илья Макаров выдали настоящую румбу под музыку из феллинниевских "8 1/2"!

    А ещё мне тоже очень понравилась Саша Шинкаренко с Владом Михайловым!
    Как сказала ТАТ: "К чёрту твизлы, к чёрт дорожку...!" В смысле, что ТАНЕЦ получился, так что не хочется его разбирать на составные части.
    :)
     
    Последнее редактирование: 5 май 2019
    Bulka, margaret и aluza нравится это.
  7. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    5.120
    Симпатии:
    41.142
    Пол:
    Женский
    Для меня это самый лучший номер в выпуске.Такие артистичные,замечательное скольжение и скорость.Вот действительно показали танец.
    А мне в этот раз не очень понравилась у неё пара Полины и Степана.Какой-то был Степан зажатый,не было лёгкости в движении.Даже судьи разошлись в оценках, у одного нужно ноги согнуть,а у другого вытянуть,поэтому для меня бы лучше оставили бы Марию и Арсения.

    Я тоже так считаю,такой необычный и современный танец был и катались они очень хорошо.
    А начало номера"Мёртвая невеста" мне совсем не понравилось,зачем ребёнка в гробик было укладывать.Многие артисты в кино отказывались сниматься,если им предлагали сниматься в гробу.Можно было здесь как-то по-другому обыграть.
    В итоге для меня лучшие пары были у Авербуха.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2019
    Elena, Bulka и Ксановна нравится это.
  8. Сержок

    Сержок прохожий

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Шинкаренко-Михайлов вне конкуренции. Молодцы справились как с техникой, так и с эмоциями.
    Очень чувствительный и нежный номер - Сорокина-Антропов. Сильнее их медленный танец никто не откатал.
    Покраснетьева-Макаров технически хорошо, но вот с румбой не справились.
    И конечно самым заводной и весёлый танец получился у Горшенина-Башуров.
     
    Galchka нравится это.
  9. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.684
    Симпатии:
    29.559
    Пол:
    Женский
    В прошлое воскресенье не смогла посмотреть выпуск, смотрю сейчас.
    Из пар Ромы очень понравились Дарья Дрожжина и Ярослав Черняев с вальсом из "Анастасии". Такая воздушная девочка. И номер такой вальсовый, летящий.
    В паре Полина Филимонова и Мирон Суслов с "Маской" понравилась девочка - зажигалочка и очень артистичная. Должна получиться хорошая танцорша. Было неприятно, когда ТАТ прям распнула пару.
    С выбором жюри согласна.Пара Софья Шипилова и Матвей Лысов с номером "Высокий блондин в черном ботинке" пока сыровата. Плохо, что дома у них мало льда. Надеялась, что проект что-то изменит в этом плане, но за год ничего не поменялось.
     
    Arctic91 нравится это.

Поделиться этой страницей