ЭКСКЛЮЗИВ

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем AnaskO, 8 авг 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    787.png




    То, что держали в тайне. То, что всем интересно. То, что можно открыть только одному человеку — Дмитрию Борисову! Не пропустите новое эксклюзивное ток-шоу!

    АНОНС
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2018
  2. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Слушайте, ну это невозможно...по слову тянуть и всё по кругу. Увидела снимок - затрясло. От чего? От возмущения. Возмущение от чего? От снимка?
    Если от поведения вдовы - так давно уже всё обмусолили, а так как время идёт и уже не знаешь на какую тему кого трясёт - давайте сразу объяснять друг другу.
     
  3. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.121
    Симпатии:
    40.268
    Пол:
    Женский
    Объясняю. В тот момент, когда человек умирает глаза у него открыты. Слышали выражение "Закрыть глаза". Снимок сделан в реанимации кем-то из бригады на телефон в этот самый момент ухода, а затем выложен в сеть. Меня от такого поступка трясет.
    Вдова здесь вообще не при чем, ее там не было.
    На этом все
     
  4. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Спасибо, вот теперь понятно, о чём речь, действительно ничего святого у людей, это за гранью уже
     
    Свеколка Е и Лиля нравится это.
  5. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.442
    Так может он был ещё жив или этот снимок был вообще сделан не в день смерти? Может какое-то ЧМО - охотник за лайками, решило "прославиться" и выставило старое фото.
     
  6. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.121
    Симпатии:
    40.268
    Пол:
    Женский
    Ой, ребята, так не хочется это обсуждать. Я просто поделилась. Теперь уже жалею.
    Не в день, а в тот самый момент. Есть характерные признаки, описывать не буду. Слышали выражение мертвый взгляд. А прикрыть надо как можно скорее, иначе потом не получится, поэтому буквально через несколько минут.
     
  7. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Татьяна Васильева: "Все отдам, чтобы не было ссор" сегодня в 18.00.
     
  8. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.121
    Симпатии:
    40.268
    Пол:
    Женский
    Господа москвичи. А, что это за двери у вас в метро новые? Открываются как то по-другому. Почему Васильева башку разбила то.
     
  9. ангария

    ангария заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    830
    Пол:
    Женский
    Васильева все-таки замечательная актриса, как то раньше не обращала на неё внимание, фильмы смотрю редко, знаю её по "Самая обаятельная.....", да по скандалам с невесткой, да, еще в Сватах, где она играет тещу Митяя, роль небольшая, но невероятно украшает сериал и поднимает настроение, мне по крайней мере. Сегодня с удовольствием посмотрела, все было в меру, позитивно, не жаль потраченного времени.
     
    pilochka, Первоклассница и Лиля нравится это.
  10. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Вопрос хороший! Но по моему ни чего нового.
     
    koki и Лиля нравится это.
  11. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    "Порой на сцене я ловлю себя на мысли, что из партнера превращаюсь в зрителя
    - наблюдать за ее игрой большое счастье.
    Недосягаемая в своем холодном величии и при этом ранимая, тонкая, очень нежная.
    Есть в ней какая-то боль, с которой она живет, что для актрисы, конечно, замечательно, а вот для человека разрушительно, потому что обрекает его на постоянное пребывание в пограничном состоянии радости и страдания.
    В чем причина, я не знаю, в ее происхождении, воспитании, пережитых потерях?
    Драме, заложенной уже при рождении?
    Но именно это дало нам великую актрису, которая почти никогда не улыбается, с удивительным чувством стиля, сдержанности и поразительной нелюбви к себе, абсолютно иррациональной при всей ее самодостаточности.
    Наша профессия подразумевает самолюбование, редко встретишь актера, относящегося к себе без придыхания.
    А жить в претензии к себе всегда было признаком интеллигентного человека.
    Говорить можно бесконечно, но я хочу, чтобы мы просто помнили, что есть в нашем искусстве Такая женщина.
    Которую я люблю.
    С которой делю сцену и горжусь этим."https://sadalskij.livejournal.com/2018/02/28/
    Всегда с огромным интересом слушаю Васильеву.Потрясающая актриса,женщина,которая не боится быть не красивой,интереснейший человек с тонким чувством юмора, необыкновенной скромности,простоты и открытости.А физические нагрузки обязательные в ее распорядке дня?!Вчерашнее общение с Татьяной Григорьевной доставило удовольствие и зарядило оптимизмом.Дай Бог ей здоровья и творческих удач.
    --- Сообщение добавлено 18 ноя 2018 ---
    Опять хочу процитировать С.Садальского."Мы сегодня имеем актрису, уникальную в своем трагическом минимализме и гениальной статичности. На сцене ее можно слушать с закрытыми глазами, достаточно только интонаций. В ней нет ничего лишнего, никакой суеты и ненужных движений. Только глаза и голос. Есть такое затасканное слово как харизма, его очень любят дилетанты – у них профессионализма ноль, но "берут харизмой!"
    Так вот здесь никакой харизмы. Здесь чистейший, прозрачный Дар, снисходящий в нужный момент Свыше, потому что Таня на сцене и Таня в реальности – это два разных человека.
    В жизни это очень скромный, неприхотливый, начисто лишенный самолюбования человек с потрясающей Нелюбовью к себе, очень беззащитный и абсолютно открытый для удара.
    Идет навстречу всем, как Данко с горящим сердцем, а надо бы со щитом.
    Надо фильтровать людей, которые появляются рядом, и она это умеет, очень хорошо умеет, но никогда не будет делать, потому что ей проще любить, ей это состояние органично. Иногда она, правда, вдруг спохватывается и пытается быть осторожной, и у нее это очень трогательно… не получается.
    Здесь бессмысленно говорить о какой-то ее жертвенности, потому что если Таня любит, неважно – ребенок это ее, внук или друг, то этот человек прорастает внутри нее настолько, что от нее самой уже ничего не остается.
    Она просто начинает смотреть на мир глазами человека, которого любит. Это та самая любовь, которая дана не каждому и которую мало кто понимает, потому что, повторюсь, так любить, как Таня, умеют немногие.
    И она это знает. И ничего не требует взамен.
    Жалею ее, люблю, принимаю, мучаю, ненавижу и преклоняюсь."https://sadalskij.livejournal.com/2017/02/28/
     
    pilochka и Matrona нравится это.
  12. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    — Когда мне позвонили по телефону и стали спрашивать, что я чувствую, получив орден от президента, я сначала подумала, что ошиблись номером, — признается 66-летняя актриса Татьяна Васильева. — Потом решила, что меня разыгрывают...

    Но это был совсем не розыгрыш! Президент России Владимир Путин наградил звезду орденом Почета!

    — Понятия не имею, с чего это вдруг! — недоумевает Татьяна. — Кто меня выдвигал на такую награду? Почему Путин вспомнил про меня? Загадка! Я в этом вообще не разбираюсь. Самой очень интересно узнать, каким чудом мне орден дали. Я была уверена, что в последнее время вообще выпала из обоймы получающих награды, премии и звания. Я просто служу — играю в спектаклях каждый вечер! Юбилей-то у меня был больше года назад...



    Путин, до того как самолично прикрепить цацку на грудь народной актрисе, через Администрацию передал Татьяне дорогущие бриллиантовые серьги с камеей и жемчугом, — рассказал другВасильевой — актер Стас Садальский.

    По оценкам экспертов, такие серьги могут стоить от... 300 тысяч рублей! В них Татьяна и получила орден Почета в Кремле из рук президента. Льгот эта награда никаких не дает, но, как говорится, все равно приятно. После вручения Васильева, как водится, обмыла это дело с друзьями. Но легкое недоумение у нее так и осталось.

    — За что? — спрашивала она друзей.

    — Наверное потому, что ты, как и Путин , из Питера!— предположила компания со Стасом Садальским. https://sadalskij.livejournal.com/1387700.html



    jZM3diBYk7k.jpg GqasQvi_RKk.jpg
     
    Китнисс нравится это.
  13. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Сегодня- Маша Распутина..Снова про Ермакова, про дочь Лидию..Трудно судить о чужих отношениях с родней..Как говорится, суд- на рассуд, не на осуд..
    Но ведь правильно сказали Марии, что Лидия много лет говорила словами своего отца, а теперь говорит словами своей матери..Хоть и разозлилась Мария сильно, а ведь правда есть в этом замечании. И странно все-таки звучат ее слова,что дочь просто обязана всегда должна быть на стороне матери..Ну по-разному в жизни бывает, нельзя так давить даже на взрослого ребенка.
    И в самом конце передачи одна фраза последней жены Ермакова разрушила ( в моем восприятии мира) все благолепие и чинность этой пары- Марии и Лидии. Женщина сказала, что после смерти Ермакова не смогла даже зайти в квартиру, чтобы забрать свои личные вещи..Да, наверно, Ермаков был порядочным гадом, если мог выставить на улицу ту, с которой жил 11 лет, а Лидия, как наследница, да и Мария. от которой дочка сейчас не отлипает,- они лучше? (сына Ермакова даже не рассматриваю тут. ну что мужику до женских тряпок, но почему эти две богобоязненные дамы так поступили?)
    Эта женщина ничего плохого им не сделала, и они ведь ни словом не возразили на то, что она сказала..
    Слова-словами, а дела - делами..
     
    OlgaV, Китнисс и Лиля нравится это.
  14. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Сколько раз она повторила про нож в спину, про предательство, а рядом сидит униженная и сжавшаяся дочь, а Машка всё говорит и говорит и не может заткнуться, если уж при народе в 150 й раз одно и то же, не представляю как она дома ей талдычит
    Говорят, родители детям всё прощают, но Машка до конца жизни будет напоминать дочери и про ножи, и про всё
     
    OlgaV, Hatice, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  15. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Очень это бросалось в глаза, поэтому я и сказала про сильное давление на дочь.
     
    OlgaV, Anchutka и Лиля нравится это.
  16. Olga

    Olga заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    205
    Пол:
    Женский
    Не Машка , а Алка
     
    OlgaV и понарошку нравится это.
  17. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Самовосхваляющая передача получилась...Не могу понять для себя, но вот не верю ни одному слову Маши Распутиной...Мне не понятно , где она была, когда доче нужна была помощь?Не всегда же маленькая Лида с придурошным отцом была?... Ни сколько не жалко Распутину.. Ей и счас Лида не нужна... А вот Лиду жаль, через что ей пришлось пройти, счас она прям зашуганная вся. Не будет у нее личной счастливой жизни... Маманя всегда ей вспоминать прошлое будет...
     
    OlgaV, Anchutka, Лиля и 2 другим нравится это.
  18. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Через что? У нее были возможности, которые многим и не снились. Ей лет то сколько? Наверное в районе сорока, хватит за мамкину сиську держаться. С молоду приспособленка была. С отцом было удобнее -убежала к отцу, мать обгадила в СМИ. Теперь, когда отца не стало, а хорошо жить и при этом ничего не делать , по прежнему хочется, вот и примирилась с ненавистной мамкой.
     
    Злое добро нравится это.
  19. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Я имела ввиду психушку...Только это и ничего более...Все равно с нее толку не будет..
     
  20. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Психушка тоже у нее какая-то особенная была, типа той в которую Киркоров, после очередной розовой кофточки на три дня попал. Депрессию лечат, вместо того, чтобы учиться или работать.
    По ней видно, что никакой психической болезни у нее нет.
     
    Злое добро и maxsimus_ нравится это.
  21. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Это ж что за депрессия такая. которую так долго лечат?...на мой взгляд Лида была брошенным ребенком, некогда было Маше Распутиной дочей заниматься...
     
    OlgaV нравится это.

Поделиться этой страницей