ЭКСКЛЮЗИВ

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем AnaskO, 8 авг 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    787.png




    То, что держали в тайне. То, что всем интересно. То, что можно открыть только одному человеку — Дмитрию Борисову! Не пропустите новое эксклюзивное ток-шоу!

    АНОНС
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2018
  2. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Мне не кажется, что Серов неадекватен, просто живет как он хочет, остальные, присевшие ему на шею, пляшут под его дудку потому, что мани-мани, ну так им и надо.
    Ну вы сравнили , совок и дармоедов золотую молодежь, а институты она окончила и МГИМО и Гнесенку и работает в поте лица- руководит маникюрным салоном:yes1:. Еще и поет, а надоест петь, сказала, пойдет на телевидение, ждите. :ot7:
     
    СОФИЙКА, pilochka и Сонная нравится это.
  3. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Вообще, я понимаю, почему она плачет. С таким психом и хамлом папашей есть все шансы испортить себе свадьбу, например. Или не звать маму, которую она любит и которая ничего плохого ей не сделала. В общем, между обидой за мать и папиным баблом преданностью папе пока побеждает папа...
     
    OlgaV, pilochka и AnaskO нравится это.
  4. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Как не заплачешь, такая дилемма : плохой папа , но с деньгами и хорошая мама , но без денег.
     
    Лиля и Сонная нравится это.
  5. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Ну, зачем нам это в субботу? Давайте будем всех мирить всей страной!!!!
     
    Лиля нравится это.
  6. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Зачем я это смотрю?:crazy: Пффф, еще шесть банок лечо и я отвяжусь от кухни.
    Дааа... У Сани уже вся голова седая (судя по крашеной пакле на голове), а мозгов так и не нажил. Креветка, по-моему, сложнее устроена, чем этот самЭц))).
    Бабы под стать. Глядя на них вспоминается только одно: анекдот про "надо же так деньги любить". Думаю, это единственная причина, почему они с ним рядом - одна сейчас, а другая раньше. "Даже не представляете, какие гадости он мне говорил! Порядочная женщина не вынесла бы и пяти минут!" (С)Здравствуйте, я ваша тётя!
     
    OlgaV, Lenusja, Свеколка Е и 2 другим нравится это.
  7. ангария

    ангария заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    830
    Пол:
    Женский
    А мне понравилось! Я не смотрела ни одной передачи ни Серовым, ни с его женой, мне неинтересны их, да и любых артистов, семейные распри, поэтому к Серову как артисту отношусь хорошо, не хотела и сегодня смотреть, но переключила случайно и попала когда пришла его дочь, девушка красивая, да и обстановка в студии весьма приятна, жена его бывшая оказывается такая красотка, в конце я даже расчувствовалась и слегка всплакнула, а почему нет, не все же критиковать и плеваться. Борисов сегодня такой милый.
     
  8. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Все логично..Если не видеть и НЕ СЛЫШАТЬ его на тех передачах, тогда, конечно..Если так посмотреть, то и Карина Мишулина с мамой- очень приятные и симпатичные, и Прохор, так сказать, Шаляпин- просто симпатичный мальчик, и Панин с Джигурдой- обаяшки...Вывод: чем меньше видеть ТВ, тем больше любим человечество..
     
  9. ангария

    ангария заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    830
    Пол:
    Женский
    На мой взгляд сравнения не очень удачные, Серов все же народный артист, талантливый певец и у меня нет к нему неприязни, а всё перечисленное выше и я "люблю" так же, как возможно, и ВЫ, и большинство зрителей.
     
    Марта59 нравится это.
  10. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Так никто не говорит о его песнях или о его таланте. И Джигурда в фильме * Любить по-русски* всем мог только нравиться, и Панин, говорят, прекрасно играл в фильмах, и Карина с мамой в самой первой передаче с ними казались ( мне, во всяком случае, казались) потерпевшей стороной и я смотрела на них с сочувствием, и Проклова была прекрасна, пока не стала появляться на передачах с рассказами про своих любовников.Возможно, кого-то больше задели ее восторги по поводу убитых животных..В любом случае, никто не заставлял известных людей выставлять себя в непотребном виде, это их выбор участвовать в таких передачах.( Купченко, или Куравлева - называю первых пришедших в голову- обсуждаем , например, только в связи с их ролями..).
    --- Сообщение добавлено 29 сен 2018 ---
    Думаю, что если бы Вы видели предыдущие передачи с Серовым и его внебрачными дочерьми , Вы бы и про него думали не лучше.
     
    Lenusja, Сонная и Мадам Брошкина нравится это.
  11. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, у нас, к сожалению, это не показатель таланта или заслуг.:sad1:
    Зудина тоже народная артистка.. :hor5: А Пенкин даже заслуженного не имеет. :sad2:
    Но это так, не к теме и содержанию передачи. Я как увидела, что Серов одновременно и на 1 и на России - так ахнула и пошла смотреть "Орел и решка". :s10:
     
    pilochka нравится это.
  12. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Ну , заслуженного ему дали за творчество(хотя я не поклонник), а не за личные качества, никакого отношения одно к другому не имеет. Меня Серов не раздражает, больше раздражают пиявки страдательницы как та из Дома2, дедушка Серов выгнал ее из квартиры, банан не за что купить, еще чуть чуть и ваще работать придется.
     
    ангария, maxsimus_, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  13. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А я и говорю - он заслуженный, а Пенкин - нет. Что, разве можно сравнить их таланты и голоса ?
     
    Лиля нравится это.
  14. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    А, ну это уже вопрос тем, кто звания раздает.
     
  15. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Я была настроена категорично отрицательно,но включила и досмотрела до конца.Согласна с Вами Ангария-передача получилась интересной.Все участники(и ведущий тоже) открыли свои чувства.Все было искренним до слез.Я тоже расплакалась.Конечно,все трое любят друг друга.
    «Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему» .
     
    ангария, Марта59 и maxsimus_ нравится это.
  16. ангария

    ангария заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    830
    Пол:
    Женский
    Панин да, как актер хорош, а вот Джигурду и Проклову не люблю, ну да фиг с ними, по поводу Серова: я все же остаюсь при своем мнении, как певец он мне нравится, а то как он ведет себя с женщинами, да ведет так как они заслуживают, особенно разные шлюшки, да и до выходок Джигурды и Панина ему ой как далеко, по анонсу на понедельник на малаховском мусорном полигоне опять беднягу будут охаивать, смотреть точно не буду.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2018
  17. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    «Теперь в прессу запустили байку, что эта Друзьяк якобы хочет наложить на себя руки из-за нападок в Сети. Не верьте этому – и она, и Серов живут вполне счастливо, собирая денежки с эфиров, ничего фактически не делая. Это всего лишь актерская игра, придуманная и воплощенная «продюсером» Андреем Малаховым», – цитирует инсайдера издание «Dni.ru».

    Люди, не понаслышке знакомые с телевизионной кухней, утверждают, что и Серов и Друзьяк никогда не были знакомы. «Певец согласился, чтобы его имя полоскали. Не бескорыстно, конечно – в «Прямом эфире» ему сулили заплатить около трех миллионов рублей. Сумма не такая и большая, если сравнивать, например, с гонораром той же Виталины Цымбалюк-Романовской. Но 64-летнему артисту, который сегодня мало выступает и стал забываться публикой, не повредит», – говорят они.)))) Серов постоянно говорит,что его кинули на деньги,вот и зарабатывает.Наверное ,дйствительно,тяжелое финансовое положение.:yes1:
     
    pilochka нравится это.
  18. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.055
    Адрес:
    ЕС
    На днях думала, а что там экс-жена Серова думает по поводу последних скандалов, и тут случайно попадаю на видео "встреча с женой". Этого "эксклюзива" все уже, конечно, насмотрелись. Семейную историю Серовых знают, пожалуй, лучше, чем свою собственную.
    Да, Элена хорошо подготовилась, и на публике смогла-таки певца обезоружить, хотя он сопротивлялся до последнего. Чувствуется, что молодой муж экс-жены не дает ему спать спокойно.
    Все действующие лица вызывали отторжение. Мишель уже второе высшее получает, а всё как маленькая глупенькая девочка (полный инфантилизм, с нервной системой тоже проблемы). Особенно раздражали подсадные тетки и дядьки из числа зрителей. Одни годами не в состоянии разобраться самостоятельно со своими семейными проблемами, другие пошло лезут с вопросами, пытаясь "помочь".
     
    pilochka нравится это.
  19. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Безрукова со своим эксклюзивом про горькую свою жизнь с двумя мужьями уже достала. Везде уже появлялась и везде одно и то же. Еще и флиртовать пыталась, так смотреть было противно на эту фальшивую радость.
    "Дмитрий, я похожа на девушку, которая будет бегать за мужчиной?". Похожа. За Ливановым так было, да и Безрукова от себя не отпускала. Сына забыла на самом-то деле, а теперь он - главный мужчина в ее жизни.
    И эта передача, я так понимаю, подарок ко дню рождения Безрукова, мол, напомню о себе, о нашей счастливой совместной жизни.
     
    Марта59 и AnaskO нравится это.
  20. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Флиртовала !И не по-детски !!! :l4: Борисов на вопрос ,женат ли он -не смог даже ответить.Не ожидал,не ожидал такого от гостьи.:hor2:
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2018
    Марта59 и AnaskO нравится это.
  21. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    5.199
    Пол:
    Женский
    Нафига еще одна Большая Стирка? Их что, мало на ТВ? Неужели есть спрос на ЭТО?
     
    Bulka и griek нравится это.

Поделиться этой страницей