Шерлок

Тема в разделе "Зарубежные сериалы на Первом", создана пользователем Персона Ж, 11 авг 2017.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
     
    Karma нравится это.
  2. Kenia

    Kenia новичок

    Регистрация:
    30 сен 2017
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    367
    Пол:
    Женский
    Смотрю второй раз, супер!
     
    Karma нравится это.
  3. Karma

    Karma Гость

    Очень странно, что этот сериал здесь никто не обсуждает, мне кажется, что у актера, сыгравшего Щерлока, Камбербэтча, это самая лучшая роль. Для меня это один из лучших сериалов про Шерлока Холмса, на фоне которого тот же Элементарно очень проигрывает. Надо сказать, что при том, что сериал в целом неплох, последние серии, в которых Шерлоку пришлось распутывать ребус, выстроенный его сестрой, показались мне немного тяжелыми и неестественными.
     
    SerGo и Персона Ж нравится это.
  4. SerGo

    SerGo старожил

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    2.064
    Пол:
    Мужской
    Да, было время, когда Шерлока обсуждали 24 часа в сутки. Но оснавная часть фанатов в то время находилась или в ЖЖ или на diary.ru Там реально было столько теорий, как выжил Шерлок, что Моффатсам реально пришлось сделать 1 серию, где они подогревают фанатов и выкладывают несколько их теорий (ну это про грузовик, тарзанку и Мориарти)..
    После того, как авторы не дали внятного ответа, как выжил Шерлок, обида была неимоверной во всём мире.
    Ну а в остальном согласен с вами полностью, что это один из лучших Шерлоков, которые я иногда пересматриваю. Кстати совсем недавно, а вернее вчера опять посмотрели с женой 4 сезон.
    Да, первые 2 сезона чуточку отличаются от 3 и 4 сезонов и они мне как то более по душе. В 3 нравится серия со свадьбой Джона и Мери. Ну а в 4-м конечно последняя серия феноменальна по накалу и эмоциям. Стивен Моффат один из лучших сценаристов, начиная с "Доктора Кто", заканчивая "Шерлоком".
     
  5. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    А "Шерлока", похоже, окончательно слили. Сначала обещали продолжение через год, потом через два. Прошло сколько? - четыре, пять?
    Не-а, уже не будет нича, никакого продолжения..
     

Поделиться этой страницей