Что вас раздражает?

Тема в разделе "Кто виноват?", создана пользователем AnaskO, 20 авг 2017.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Оказывается, если иногда отдыхать, то не такие уж все и козлы.​


    image (15).jpg
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2017
    arseneva, Лусия М, Lenusja и 12 другим нравится это.
  2. Kosmey

    Kosmey новичок

    Регистрация:
    23 сен 2017
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    138
    Пол:
    Женский
    Я вот тоже на работе выступила, предварительно проведя разведку. Вроде всем этот головняк со сбором денег и выбором подарков уже надоел, а на деле "прихлопнули" меня, т.к. идейный вдохновитель этих мероприятий жена директора и никто меня открыто не поддержал.
     
    sol_p, maxsimus_, машер и ещё 1-му нравится это.
  3. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    У нас тоже постоянные поборы, то на пенсию, то увольняется особо ценный кадр. Ну вот пусть компания и покупает подарок, я при чем, она ж не на меня до пенсии работала. Вот на днях одна другую работу нашла, долгие проводы, слезы, опять с протянутой рукой- на подарок, торт. А она через день назад потом вернулась. Я сказала: фсё, фигвам, индейская народная изба , в следующий раз.


    .
    --- Сообщение добавлено 6 фев 2019 ---
    Ну и такое может быть, конечно. У нас это все обсуждалось по емайлу, все высказались. У нас на Рожлество и так дел по горло, еще с этими Сантами голову морочить, чтобы получить какую нибудь ненужную фигню в подарок.
     
    aluza, sol_p, Злое добро и ещё 1-му нравится это.
  4. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    7.876
    Пол:
    Мужской
    Подарите по небольшому пузырьку коньяка и плитку настоящего шоколада.
    Будет повод и вас угостить!
     
    ока и maxsimus_ нравится это.
  5. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    вот радости-то выпить вместе с коллегами....
     
    sol_p и maxsimus_ нравится это.
  6. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.442
    Соболезную :sad2:
     
    Hatice нравится это.
  7. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    мне это никак не мешает, в основном.
     
    sol_p нравится это.
  8. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    У Вас хоть за 500,у нас воще по300 собирают и вот что можно купить?, и при этом ещё и стол накрыть.. Бесит! !
     
    Hatice и Злое добро нравится это.
  9. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Так у нас и мужчин больше, чем женщин в разы - автотранспортное предприятие
     
    maxsimus_ нравится это.
  10. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.201
    Адрес:
    ЕС
    Сегодня пошла в магазин за водой, хотела пройти мимо пустых касс (вода в том районе, где они находятся). Так взяли закрыли лентами проходы, собаки. Не приветствуется, видимо, шляться «туда», - только на выход. А если входить, где положено, - надо идти до конца магазина, потом обратно в самый дальний угол. Понаставили полок. Могли бы и проход оставить поближе. Нет, в голове только профит. Пойдет покупатель межъ рядов, обязательно еще что-нибудь купит.

    хх-лет продавался чай в одинаковых упаковках. Теперь взяли сделали ее длиннее. Раньше как раз помещалась в шкафу, теперь не влезает. Надо голову морочить, переставлять всё. Мелочь, а раздражает.

    И снова о наболевшем. Раньше, наверное, алкашка в выходные хрень какую-то варила, теперь кто-то другой и в будние дни среди ночи жарит/парит. Пришлось заклеить дверной проем по периметру поролоном. И самое главное, всё равно душок проникает в квартиру. Что за ?.%_.% Как такое может быть?? В прежние годы уже раз это делала, но дверь плохо закрывалась. И теперь пару раз бывало, думала, что закрыла дверь, а в итоге она стояла открытой, не защелкнулась. Постоянно надо дергать, проверять. Зла не хватает.

    Как они там в своей кухне не задыхаются? У меня терпения не хватает в духоте находиться. А они же временами гадость какую-то варят. Вот реально: как-будто жирное что-то и вместе с ним мыло. Отравиться ж можно, если часами этой дрянью дышать, окон не открывая.
    Осточертели.
     
    Лусия М, aluza, maxsimus_ и 3 другим нравится это.
  11. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Меня когда что-то раздражает, я сразу медитирую, типа меня это вообще не раздражает и через пять минут ничего не раздражает.
    Но есть Зейналова и с ней так не получается. Каждый день я собираюсь на работу и включаю 1 канал. И она там верещит. На два тона выше, чем все остальные звуки программы. У меня не получается перетерпеть её реплики, я переключаюсь. На Россию 24. Кто-то ей сказал, что жизнерадостные вопли в шесть утра - это то, что нужно среднестатистическому россиянину. Или она сама придумала. А ведь до того как она появилась в Добром утре, я могла собой гордиться.:(
     
    arseneva, Саламандра, aluza и 3 другим нравится это.
  12. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.201
    Адрес:
    ЕС
    Приходилось тоже смотреть когда-то утренние программы. Поражали рассказы про преступников. Типа, будь бдителен - за каждым углом может поджидать опасность. Хороший настрой на день.
    Новости давно не смотрю, и не читаю. За редким исключением.
    Помню, в советские времена тоску зеленую нагоняли - жуть. На деревню к бабушке приедешь, перед сном ТВ включали, смотрели программу "Время". Невыносимо. А потом сразу спать, хотя не хотелось.
    _________________
    Сегодня стала свидетелем легкой аварии. В машину, стоящую на светофоре, въехала другая (без сильных повреждений). И вот выходит мужик не самый молодой уже, и виновница аварии - молодая. У него, смотрю, на лице никакого стресса (как-будто его в очереди толкнули), она вообще улыбается. Встреча на эльбе. От люди.
    А мы тут сильно чувствительные.
    Хочется покоя хотя бы дома, но не тут-то было. иногда такое ощущение, что живешь в какой-то общаге, или вообще в одной квартире хрен пойми с кем. Слышимость ужасающая. До такой степени отвратительно - не передать словами.
     
    Arctic91, sol_p и Лусия М нравится это.
  13. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    А чего им переживать? Серьезных повреждений нет, жертв нет, а страховка все покроет.
     
    Лусия М нравится это.
  14. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.201
    Адрес:
    ЕС
    Не переживают, потому что, видимо, очень спокойные люди, и жизнь уних, наверное, в целом такая же. А большинство чуть что, сразу раздражаются.
     
    Лусия М нравится это.
  15. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.201
    Адрес:
    ЕС
    Смотрю, один фантазер придумает какую-нибудь чушь, и эта чума повсюду распространяется, и выводиться не собирается.
    Все эти идиотские «развернуть комментарии» без нумерации страниц; теперь везде, где можно лепят видео, накладывающееся на статью.
    Недавно новую дрянь придумали. Там, где выбор фильтровать надо (онлайн-каталоги), размеры, цены теперь цифрами вбивать невозможно, чтобы выбор ограничить, надо тянуть с двух сторон ограничитель, и попробуй дотяни до нужной цифры, всё скачет туда-сюда. Покупатель, вообще-то, не в игрульки приходит играть. Сколько времени тратится, и нервов.
    Что ни сделают - всё во вред пользователям.
     
    sol_p нравится это.
  16. Карлыгаш

    Карлыгаш новичок

    Регистрация:
    21 янв 2019
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    105
    Пол:
    Женский
    :s6:Пока не прочитала Ваш пост, даже и не думала, что меня тоже очень раздражает эта "дрянь")))))
     
    sol_p и Hatice нравится это.
  17. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.201
    Адрес:
    ЕС
    Самая актуальная для меня тема, к сожалению. Очень везет на всякие раздражители.
    Задолбал проживалец сверху со своим топотом дикого кабана и возней (часами). Молодой, здоровый лоб с луженой глоткой. Возраст - не более 25-ти. Не учится, не работает (ни одного дня в жизни). Целыми днями сидит дома и занимается «творчеством». Одно время молотком стучал целый час с определенной амплитудой (как-будто из дерева что-то вытачивал), а в основном, вечно что-то двигает, переворачивает. Из-за того, что у него на окнах нет занавесок, на полу ковра, и мебели, судя по всему, мало, чуть не каждый более-менее громкий звук слышно.
    Недавно, видимо, какой-то драный диван приобрел. Пружины скрипят – ужас. Теперь еще снова стал слышен скрип дверок шкафа.
    Надоел до невозможности.
     
  18. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.442
    Это Вы про что? :th1:
     
  19. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.201
    Адрес:
    ЕС
    Раньше страницы с комментариями/видео нумеровались, их можно было листать, и не бояться, что тебя чуть что, будет откидывать на первую страницу, а теперь всё в один столбец запихивают, надо постоянно нажимать, например: "показать еще (10 комментариев). Всё за раз посмотреть нереально, и сделать закладку тоже невозможно, по моим наблюдениям.
     
  20. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.442
    Это где? На каком ресурсе?
     
  21. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.201
    Адрес:
    ЕС
    Много где, или теперь уже везде. На youtube, например.
     

Поделиться этой страницей