Что? Где? Когда? - 2019 Общая тема

Тема в разделе "Что? Где? Когда?", создана пользователем Hatice, 24 фев 2019.

  1. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.058
    Адрес:
    ЕС
    Обсуждение выпусков 2019 года

    chgk.jpg
     
    arseneva, Элизбар, Джинна и 2 другим нравится это.
  2. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.058
    Адрес:
    ЕС
    Зимняя серия игр 2019
    Финал года - 29.12.19

    final a_29.12.19.jpg
    final b_29.12.19.jpg
     
    Джинна и Лусия М нравится это.
  3. Руслан Захаров

    Руслан Захаров прохожий

    Регистрация:
    25 сен 2022
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Время начала передачи 22.35. Задерживают постоянно где-то на 1 час. Это у них даже стало хорошим тоном. Отнимают у миллионов зрителей 1 час сна. И как к этому относиться? Только проклинаешь работников 1 канала за такие переносы передач.
    Если читают эти строки руководители и работники телепередач 1 канала - все кто причастен к таким переносам передач на более позднее время - будьте вы прокляты с вашим переносом передач!!!
     
  4. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.058
    Адрес:
    ЕС
    Youtube подсунул ссылку на "Финал года - 2022". За пару лет резкое отторжение к ведущему слегка поугасло)
    Новый год. Что? Где? Когда? Ностальгия.

    Появились новые команды. Всегда приятно смотреть на юных умных людей. Немного жаль, что бывшие новички взрослеют, матереют, уходят на второй план.

    Очень понравилась капитан команды Дарина Сибуль. Красивая девушка с приятным голосом. У ведущего появилась новая фаворитка) Да и некоторые другие дали ей хрустальный атом, по всей видимости, немножко и за красивые глаза.
    Раньше почему-то казалось, что капитану легче всего – сиди, выбирай из предложенных вариантов, но их еще нужно расслышать, запомнить в таком хоре, да и сообразить, какой из них годный.

    В третьей летней игре 2022 очень понравился вопрос про тех работников, которых называют «русалками» - вне зависимости от пола. Надо же до такого додуматься.

    Про крашеные яйца из магазина (финальная летняя игра?) тоже было неожиданностью. Мне почему-то казалось, что их продают перед Пасхой, а было сказано, что круглый год.

    Вопрос про казахскую свадебную традицию (летний финал 2022) был мало того, что неэстетичен, так еще и составлен некорректным образом, так что и десять мудрецов бы не ответили. Знатоки пытались в течение четырех минут.
    С каких пор букет стал «предметом»? Отвратительный осадок.

    Вообще все эти традиции, кто во что горазд. Недавно была статья про русскую свадьбу в прошлых веках. Жутко, чего только от страха и дурости не выдумывали.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2023
    Джинна и delamer нравится это.
  5. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.206
    Симпатии:
    68.075
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Работники РусАЛа? :cras:
     
    Джинна и Hatice нравится это.
  6. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.058
    Адрес:
    ЕС
    1:0 в пользу телезрителей)
    !
    Речь о людях, которые работают на удаленной работе, участвуют в видеоконференциях и т. д., и поэтому вынуждены выглядеть соответствующе, но т. к. по видеосвязи видно, в основном, только верхнюю часть одежды, то и дресс-код у них распространяется только на нее, а снизу может быть "Адидас") или - того хуже - штаны от пижамы)
    Реклама почти в тему: Sony

    delamer,
    а вы игры смотрите?
     
    Джинна и delamer нравится это.
  7. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.206
    Симпатии:
    68.075
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Нет :hideb:
     
  8. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.058
    Адрес:
    ЕС
    А что так? Никогда не интересовало?
     
    Джинна нравится это.
  9. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.206
    Симпатии:
    68.075
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    У меня специализация- компьютерные игры :smile1: А в интеллектуальных играх я чувствую себя неповоротливо и дубово.
     
  10. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.058
    Адрес:
    ЕС
    Зрителю напрягаться не обязательно, можно в расслабленном состоянии наблюдать, как другие голову ломают)
     
    delamer и Джинна нравится это.
  11. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.058
    Адрес:
    ЕС
    Михаил Мун хороший знаток, но особого приятия к нему не было (внешность, голос), и тут, к вящей радости многих зрителей, г-н Козлов решил посмотреть на игру своей команды из зала (2-я игра осенней серии, 02.10.2022). Капитаном был назначен М. Мун, который справлялся с новой ролью очень уверенно, а на вопросе про скульптуру мужчины в Саратове просто добил своей фразой: «Холостой ждет девушку! А женатый че будет с букетом стоять?!» Действительно, они так палиться не могут))
    Александрова тоже удивила своими познаниями в области козоводства. В общем, было весело.
     
    Galchka и Джинна нравится это.
  12. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Ну что сказать, музыкальных пауз очень не хватает. Вопросы мне часто дурацкими кажутся, не знаю как вам. Да, еще не хватает Брейденбихера, колоритная личность. Конечно, молоденький не имеет такого шарма. Однако, насколько я знаю он приходится каким-то племянником бывшему Туркменбаши.
    Вообще, я по большей части за знакотов. Сопереживаю им когда они не отвечают правильно, особенно если реальный шанс был. Крюк имеет манеру попрекать, мол, у вас ведь прозвучала правильная версия в обсуждении, ну что же вы так, вобщем, отчитывает их как школьников каких-то. Немного не соблюдает уровень.
     
  13. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.058
    Адрес:
    ЕС
    Многие были в восторге от Брейтенбихера, - особенно, по причине фамилии, которую склоняли на все лады. Я его не понимала, и он старался прогнуться под ведущего. А новый защитник телезрителей – Алексей Гиязов – хоть молодой, да стойкий, и Крюку с ним не очень комфортно, что радует. Интересный, необычный мужчина. Невозмутимый и ироничный в одном флаконе.
    ^алексей гиязов.jpg
    Да, воспитание хромает, да и кто воспитывал - известно.
    Подобные замечания Крюка могут раздражать, но что ему еще говорить. В основном, это звучит с некоторым сожалением, что могли, но не дотянули.
     
    Sovold нравится это.

Поделиться этой страницей