Четвертьфинал. Выпуск от 21.12.2018

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 19 дек 2018.

?

Какой номер вам понравился больше всех?

Голосование закрыто 28 дек 2018.
  1. Шаэн Оганесян

    13 голосов
    6,9%
  2. Дарья Шигина

    0 голосов
    0,0%
  3. Андрей Поляков

    8 голосов
    4,3%
  4. София Легран

    8 голосов
    4,3%
  5. Уку Сувисте

    7 голосов
    3,7%
  6. Амирхан Умаев

    49 голосов
    26,1%
  7. Татьяна Шабанова

    1 голосов
    0,5%
  8. София Тарасова

    4 голосов
    2,1%
  9. Петр Захаров

    43 голосов
    22,9%
  10. Даниель Рустамов

    100 голосов
    53,2%
  11. Рушана Валиева

    52 голосов
    27,7%
  12. Аннагозел Гокинаева

    70 голосов
    37,2%
  13. Все понравились

    0 голосов
    0,0%
  14. Это полный песец!!!/ Никто не понравился

    50 голосов
    26,6%
  15. Затрудняюсь ответить

    3 голосов
    1,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.398
    Пол:
    Женский
    Делаем погромче, жмем кнопки телефонов!
    [​IMG]
    На стадии концертов в прямом эфире к решению судьбы оставшихся вокалистов присоединяются зрители, а в финале голосуют только они.
     
  2. Ю-ТТ

    Ю-ТТ старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    9.068
    Пол:
    Женский
    (голосом Нагиева): Это "Голос". Лучшее просветительское шоу страны. :s2:
     
    К_ира, Сильва, sol_p и 22 другим нравится это.
  3. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.370
    Симпатии:
    32.425
    Музыкальный киоск.ЗомбиРеинкарнация.
     
    К_ира, sol_p, Katia11 и 12 другим нравится это.
  4. nuclearblast

    nuclearblast гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.144
    Симпатии:
    21.803
    Пол:
    Женский
    Ну ту же "Нохчийчоь" Шарип вполне себе поёт, где-то на ютубе попадалось, а разворот во всю академическую мощь, думаю, в данном контексте, не важен. Сама по себе песня-то красиво звучит.
     
    valottt, Наталья51, Наталь_Я и 8 другим нравится это.
  5. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.189
    Адрес:
    Москва
    Понятно. Я-то имела в виду народные. В связи с Шарипом, помнится, именно о них речь шла.
     
    Наталь_Я, nuclearblast, Vorchonok и 3 другим нравится это.
  6. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.370
    Симпатии:
    32.425
    О! Идея! Для номера с приглашенной звездой с учетом новогоднего эхразгуляй ) Позвать казачий хор и "Ойся ты ойся" )) Или во - Марина Девятова ее поет ) Круть какая будет совместный номер русской красавицы и упоминаемого "чечена" ))

    Или прошлогодних участниц "Фолкбит" с частушками "Ой Дуся ой Маруся" и Амирханом вторым голосом...

    Чот поздно меня каркать осенило ) А может не поздно?... Впрочем казачий хор я раньше уже каркала...
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2018
    Я_не_я, valottt, Наталья51 и 10 другим нравится это.
  7. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.265
    Симпатии:
    79.188
    Пол:
    Женский
    Да я вот тоже склоняюсь, что 60% от наставника получит Рушана. Вот уверена на 100%. Он уже сто раз свои аргументации выдвигал про "мальчиков, которые сами могут пробиться" и "девочек, которым нужно помогать". Так что тут всё ясно. А вот проценты от зрителей, получается, полностью будут зависеть от того, насколько Даниэль справится с репертуаром. Хорошо ли он справится с русскоязычным - вопрос. Но две категории зрителей за него в любом случае проголосуют: это те, которые его уже успели полюбить, и голосовали за него в четвертьфинале, и те, кто в принципе считают, что он поёт лучше, чем Рушана, а голосовать надо за лучше-поющего).
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2018
    К_ира, Сильва, sol_p и 6 другим нравится это.
  8. Kuharka

    Kuharka новичок

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    348
    Пол:
    Женский
    Я думаю так: первая категория точно за него проголосует, а вот насчет второй категории для меня не все так однозначно. Зрители ведь не профессиональное жюри, которое за зарплату должны голосовать за объективно лучший вокал, они наоборот за свои кровные голосуют. И если не затронул их чем-то исполнитель, то пусть хоть соловьем заливается. Но возможно, есть такая категория зрителей, которые ни за кого не болеют прямо уж так сильно-сильно, но стараются выполнять роль объективного жюри на как бы вокальном конкурсе. Возможно, это именно они потом пишут гневные комментарии на тюбике, типа - а где же голос.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2018
    sol_p, valottt, Мазл тов и 8 другим нравится это.
  9. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.265
    Симпатии:
    79.188
    Пол:
    Женский
    Люди, кто-нибудь подарите Ушастику 100-й голос в голосовалке! Ну пожалуйста!!!
    [​IMG]
     
    sol_p, valottt, Mel'nica и 9 другим нравится это.
  10. Делия

    Делия старожил

    Регистрация:
    29 июл 2018
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    4.809
    Пол:
    Женский
    насколько Рушана надавит на слезные железы ЦАПКи

    мне они нравятся вдвоем,
    но ситуёвина такая же как когда-то .......................... Михаил Озеров против отца Фотия
    голос против рясы
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2018
    Сильва, valottt, Наталья51 и 9 другим нравится это.
  11. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.265
    Симпатии:
    79.188
    Пол:
    Женский
    Ну, Фотий - не только ряса, он милаха)) Обворожил. Не каждый в рясе бы так умудрился)). Фотий - пленитель женских сердец)))) :l5: :D
     
    sol_p, валентина28, valottt и 8 другим нравится это.
  12. Делия

    Делия старожил

    Регистрация:
    29 июл 2018
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    4.809
    Пол:
    Женский
    Рушана тоже милаха
     
    Сильва, arseneva, Мазл тов и 5 другим нравится это.
  13. Kuharka

    Kuharka новичок

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    348
    Пол:
    Женский
    Ну так ведь и Рушана пленила многих без особого голоса.
     
  14. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.265
    Симпатии:
    79.188
    Пол:
    Женский
    Но без рясы! :D
    А так - есть ведь шансы на победу, о чём тут говорить. За счёт милоты! :s2:
     
    sol_p, Kuharka, arseneva и 5 другим нравится это.
  15. Делия

    Делия старожил

    Регистрация:
    29 июл 2018
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    4.809
    Пол:
    Женский
    но в шляпе
    с гитарой
    и прицепом с хангой
     
    Vorchonok, Kuharka, Мазл тов и 4 другим нравится это.
  16. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.265
    Симпатии:
    79.188
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    --- Сообщение добавлено 27 дек 2018 ---
    Хангой по башке, тем кто будет сопротивляться)) и не давать проценты))))
    --- Сообщение добавлено 27 дек 2018 ---
    :huh: Такой ужасный звук был в зале, или просто песню раньше не слышали? :o она же начала 70-х годов прошлого века, кажется))
     
    valottt, Оксюморон и Делия нравится это.
  17. Mel'nica

    Mel'nica старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    8.037
    Пол:
    Женский
    Аппетит приходит вовремя, а еду опять задерживают(c)

    Я так ждала этой пятницы, ведь уже близок финал. Может и случится (вдруг) хороший выпуск, раз на раз же не...
    Она ждала-ждала, пока не дождалась..и сия пучина поглотила меня ея в один момент...
    У меня ж обычно - или стёб, или лирика..) на разборы музыкальные я не претендую, хотела бы я посмотреть, кто рискнет разобрать эту лютню (спасибо огромное АБГ за этот "термин", очень он у нас тут прижился)) на...съедобные составляющие.
    По итогам прошлого выпуска почти написанный отчет был убран в стол, а все впечатления выражены лишь галочкой в графе "никто не понравился". Оказалось, что в этот раз не намного было лучше)) практически бери - и копируй)
    Детального разбора полетов не будет, потому что никто почти не летал в эту пятницу, разве только тапки в телевизор. Дельтаплан давно спикировал...в другую команду, и лишь улетало небо под ногами, кто-то стоял на краю, кто-то собрался со скалы прыгнуть, и, как выяснилось, самая популярная обувь - это кеды, потому что сегодня никуда от спорта не уйдёшь.
    Мы возмущаемся, критикуем... решительно и в который раз собираясь послать все это шоу куда подальше, но всё равно смотрим, ведь надо узнать, чем все закончится. И я не смогла пройти мимо, короче...Плейшнер пятый раз выбрасывался из окна. Яд не действовал))

    Начну с Бастёнышей и закончу ими))B)
    Шаэна Шнуровского меньше пинали, чем его же, но уже Васиного. Потому что Шаэн Шнуровский пел лучше, чем Васин. Конечно, девятый вагон - это же не тот, что после восьмого, а тот, который перед десятым. Угу)) А Таня Буланова и Валера Леонтьев - это слава богу, не Рики не Мартин. Если бы он спел по-русски текст этой песни "Далёка..." не знаю, обратил бы зритель внимание на голос, потому что, по-существу, это - те же Кеды, только без меха и в профиль.
    Но над Шаэном прикалывались (у нас на форуме) ровно до тех пор, пока не проголосовали зрители, и... вот пуля пролетела и ага - сразу хорошим стал, луччим даже, но Васе не спасиб за это, а кукиш. По причине полного расхождения со зрителем, и ваще - его основная команда оказалась худшей среди не самых лучших участников других лучших наставников.
    Медуза... была и сплыла. Боже, спасибо Васе за то, что он спас Шаэна, который пугает и ловит синицу, которая часто ворует пшеницу, которая в темном чулане хранится...Вообщем, спасибо Оганесяну за то, что он вышиб Шигину, а в принципе, вместо Даши я бы лучше еще раз Ксену послушала.
    Андрюха Поляков...боль моя..)) Ну ведь пел же раньше, и на СП и в дуэте, и даже когда на небо просил дверь открыть...но всё равно все номера по нисходящей, и теперь...его акции упали ниже некуда. До прямых нужно было успеть собрать все росинки симпатий...слышишь, Василий?..:cr3:
    Вспомнился путь на проекте Торнике, за которого я болела. Было классное СП, бомбический дуэт, а потом всё на убыль... а уж с Осколками лета [​IMG]вышла полная лютня, тональность оказалась не та - и все посыпалось... а ведь хорошо пел раньше. А тут - ни в ноты, ни в дугу и ни в тую...до сих пор не могу это слушать.
    Поляков на Олимпиаде выступил не айс, и я его не защищаю, сама все слышала..но все же, смею предположить, тональность таки не подходящая была. Но мне гораздо увлекательнее наблюдать за таким участником, когда не знаешь, чего ожидать и далеко не все получается, хоть и огорчаешься порой... не люблю когда все правильно, рационально и по плану. Недавно пересматривала Карину в Нокаутах, и только заметила - когда Карина поёт второй куплет, показывают Андрея, а у него слезы в глазах. Интересный он всё-таки))
    Как-то так исторически сложилось, что я обычно болею за наставника, который в этот раз делом совсем не болеет...хотя многие удивляются, как можно болеть за наставника?..Участники - вот кто делает Голос. А уж у кого они там - дело десятое. Но у меня - вот так. И так почти всегда получается, что те, кто мне нравится, находятся в той команде, в которой надо быть)) Всё уже сказано до нас, поэтому примерно так: "Вы играете белыми, а я черными. Это значит, что все мои друзья находятся на стороне мушкетеров, а враги - по какой-то роковой, невероятной случайности служат Вашему Высокопреосвящентству. Меня дурно приняли бы здесь, и на меня плохо посмотрели бы там, если бы я принял ваше предложение..."))

    Шнурята
    Мне в этот раз и репертуар команды понравился и работа Шнура, но...Мне Рушана очень нра, ещё со слепых, вообще она умничка...да и Ялта была хороша. Но потом...Рушана тут ни при чем, ее Шнур на прочность испытывает, хотя симпатизирует, ну почему, любим и топим...как Вася Андрюху. Пусть не так явно, но тенденция прослеживается общая. "Я так тебя люблю, что я тебя убью")) Но ситуацию исправлять надо срочно. Может ещё поэтому Даниель выстрелил. В этом случае еще и репертуар имел значение, лайк Шнуру за (не)дальновидность - увлекся)) сглупил, прокололся (Вася с опытом 2-х сезонов тоже)) в обеих командах спасенные подвинули местных. 50% Рушане - это по-любви, но он ведь прагматик..или нет?..если бы дал Ане Газельке 50, то обе девы были бы в полуфинале. Спасения на этапе нокаутов со многими злую шутку сыграли. Кого надо было спасать - лучших или худших? Можно сказать, что лучших-то и не было)) но...Ани и Костя оказались расчётливее))
    Аннагозел мне нравится, в ней чуется индивидуальность, и тут была хороша... Вообщем, я бы всех троих оставила))

    Каролинины
    У Ани остались мальчики разной степени грациоз-ности)) Что касается песни Уку - разнарядка, не иначе...а кто бы ещё Кеды вытянул?)) Раньше на Серова была разнарядка, а теперь....хм...не знаю, что лучше. А Вася поддержал Уку...чует собрата Полякова по несчастью..)) Вася, а Сэра тебе не жалко?..:th1:
    Легран явно нервничала, пока ждала результаты, все губы искусала..А что она ожидала, интересно? Ани не для того своих зайчиков рОстила)) У Каролины Мирославовны все по плану. Я в команде Лорак в принципе ни за кого не болею, не сложилось как-то...и единственный голос не греет меня, ту ещё мерзлятину, даже в сезон холодов...Когда % озвучили, Уку и бровью не повел, во эстонская выдержка)) А как Амирхан должен был себя чу..:huh: так-то улыбался вроде, ну есличо, наставница объяснит политику партии....Уку эти проценты нужнее, а ты и так...угу.. а он, а я, а мы...
    Нет, я признаю, да...голос и все такое..но лично для меня, нынешний тенор немного нудный, скучный и эмоционально холодный. А как показывают опросы, я часто с Форумом и мнением большинства совсем не на одной волне. И это дико интересно))
    А Уку милый. Старался...можно сказать, даже понравился, хотя раньше вообще не заходил. Хочу что-нить национальное от него в п/финале.
    Когда Легран толкала прощальную речь, Баста так наклонился. глазки опустил, крошку на полу искал, видимо, ага..или не знал куды от стыда деваться, не умеет делать мину. Ей бо, Вася, ты знаешь что-то, чего не знаю я...))

    Меладзевцы
    То, что Шабанова не умеет петь, было понятно еще в прошлый раз, как она развернула 4 кресла - до сих пор нипастигаю. Но неожиданно оказалось, что и Софа от нее недалеко ушла. Вообще обе девушки задыхались, как-будто пробежали стометровку. Сегодня никуда от спорта не уйдешь, ага))
    Костя, ну как так то? Соня же твоя фаворитка и так её закопать..или теория моя подтверждается, когда песня не особо голосовая (а Соня с голосом вообще-то) когда петь нечего, петь намного труднее))
    Петр...выступил ожидаемо хорошо, особенно учитывая материал...чую, что придётся-таки тебе, Петро, нести бремя славы победителя. (Подробнее свои думы о нём в теме Меладзе напишу))

    Как хорошо, что голосование у нас нынче анонимное)) меньше знаешь больше выпил - крепче спишь))) зато есть один очень интересный момент - полный песец, Амирхан и Рушана идут практически на равных)) Кто кого?)):th2: Ставлю на песца:cr1:
    Чего я жду от выпуска в эту пятницу..(уже боюсь ждать чего-то, а то вдруг дождусь..))
    Хочу, чтоб не сильно опозорились Васины...
    Рушане и Даниелю в финале буду рада одинаково, хотя у Рушаны шансы выше, Даня на русском не выигрышно все-таки звучит...
    Амирхан или Уку... ну тут всем всё ясно, умом понимэ, но...поддерживаю морально Уку, это как играть второй лиге против НХЛовцев. Побьют же...
    У Меладзе - конечно же, Петр.
    Уже настраиваюсь на финал с Шаэном...хм, вот странная подножка судьбы. Он мне понравился на СП, хотя часто выбирала с трудом троих в голосовалке, а Шаэн приглянулся, настоящий он какой-то и доча его - чудо)) и Вася к нему поворачивался тоже.
    Только пока с трудом представляю, что они могут с наставником в финале петь, хотя Шаэн был рад поработать с Бастой когда его спасли, слушает типа его. Ну, поглядим... мне они с Андреем оба интересны в качестве финалистов, пожалуй Шаэн предпочтительнее даже, по многим причинам...

    И я наконец-то поняла, с чем у меня Василь Михалыч и его деятельность в этом сезоне ассоциируется.
    Пока ждем полуфинальную пятницу, буду "Пони" пересматривать-переслушивать...Полечуся.
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2018
  18. Квитка

    Квитка Гость

    Надеемся на лучшее, готовимся к худшему... Н-да... Ничё, прорвемся, я все равно жду от Васи как минимум интересного выбора материала. И интересной приглашенной звезды. А там будь что будет.
    Спасибо, дорогая. Как всегда - мои мысли озвучила :wub:
     
    ZhI, ТинаТернер, Kuharka и 18 другим нравится это.
  19. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.265
    Симпатии:
    79.188
    Пол:
    Женский
    Меня он в плане поведения тоже (ну почти :D: ) не раздражает, даже веселит в последнее время, (хотя видала и поинтереснее товерищей B) ), а то, что по музыке мало что интересного (да и вообще) может сказать - так уже привыкла.) Единственное, хотелось бы от Питерца побольше каких-нибудь весёлых историй, как Градский умел, но может у них лимит времени в этом сезоне.
    Прикольно! :D:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2018
    z00m, Mel'nica, valottt и 10 другим нравится это.
  20. Делия

    Делия старожил

    Регистрация:
    29 июл 2018
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    4.809
    Пол:
    Женский
    в голосину
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2018
    S_Irina, valottt, Мазл тов и 5 другим нравится это.
  21. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.265
    Симпатии:
    79.188
    Пол:
    Женский
    @Mel'nica
    Спасибо, потрясающий разбор!!!
    А за юмор - :dan2:
    Ничё, мы уже привыкли.)) Всё ок. Хуже не будет))))
    Вот!! Шнур - умный стратег.
    Потому, наверно, такая буйная бываю, [​IMG] темперамент сложно укрощать. :s2:
     
    К_ира, Хельга, Kuharka и 7 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей