Хочу тебя! (Предлагаем состав новых наставников)

Тема в разделе "Голос. 9 сезон", создана пользователем Персона Ж, 4 янв 2020.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    Слишком часто в последнее время публика на нашем форуме выражает недовольство наставниками проекта.
    Предлагаю вам в этой теме предложить свою, АБСОЛЮТНО НОВУЮ, четверку наставников.
    Прошлые персоналии - не щитово! Пелагеи, Биланы, Градские, Меладзе, etc - оффтоп!
    Выдаем свой, совершенно новый квартет! Тех, кто еще не вошел в историю и её не опорочил ))).
    [​IMG]
    Формат темы:
    Наставник 1
    Наставник 2
    Наставник 3
    Наставник 4​
     
    Оксюморон, Аркона, Karma и 5 другим нравится это.
  2. kristina

    kristina заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    1.407
    Пол:
    Женский
    Ну ладно, друзья. У Димы Нагиева есть группа в контактике. Фан группа оттуда инфу перепечатала.
    Не хотите, как хотите.
    Время покажет. И ничего Нагиев не объявлял. Так, намекнул. Вчера. Ровно в 21.00
    И добавил - Ведущий: Я Дмитрий Нагиев.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2020
    Оксюморон и Юшка нравится это.
  3. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    А вот не помню...
    У меня после Меладзе более нейтральное впечатление осталось...
    А Нюша... (прошу прощения, более глуповата что ли, и я бы не сказала, что блеснула музыкальным вкусом на ГД).
    Это мое "послевкусие" от того сезона.

    И как она Алисию Калисту слила... талантище.. голос...

    Я б лучше Ёлку на ее место!)
     
    Оксюморон, Chaika, Karma и ещё 1-му нравится это.
  4. Lenusja

    Lenusja Гость

    1.Геннадий Трофимов
    2.Жанна Рождественская
    3.Вячеслав Бутусов
    4.Елена Камбурова/ или Елена Фролова

    1.Олег Погудин
    2.Светлана Сурганова
    3.Диана Арбенина
    4.Андрей Князев/ Алексей Горшенев
     
    S_Irina, tagetes, Оксюморон и 4 другим нравится это.
  5. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    7.009
    Пол:
    Мужской
    При выборе я руководствовался тем, чтобы состав был абсолютно новым, разностилевым (насколько возможно), у наставников должен быть опыт в музыке и я учитывал интервью и участие в других проектах. В итоге, у меня получились сразу несколько составов, которые считаю примерно равноценными.

    1. Елка
    2. Евгений Хавтан
    3. Хелависа
    4. Максим Покровский
    ---------
    1. Елена Темникова
    2. Михаил Бублик
    3. Анна Пингина
    4. Гарик Сукачев
    ---------
    1. Ольга Кормухина
    2. Илья Лагутенко
    3. Лолита
    4. Noize MC
     
    S_Irina, tagetes, Оксюморон и 4 другим нравится это.
  6. Сергей Плакса

    Сергей Плакса заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    995
    Пол:
    Мужской
    1. Александр Маршалл
    2. Илья Ильич Прусникин (Литтл Биг)
    3. Юлия Паршута (но мало вероятно)
    4. Илья Лагутенко (его чуть не посадили в КК в 7 сезоне, так что возможно)

    Вот с таким составом, мне было бы интересно следить за всеми наставниками:klassb:а не только за одним или максимум за двумя))
     
  7. Masha

    Masha заслуженный

    Регистрация:
    28 янв 2019
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    3.990
    Пол:
    Женский
    Вот Лагутенко действительно ОЧЕНЬ интересно увидеть в КК! Буду держать кулачки!
     
    Борис, arseneva, Lenusja и 7 другим нравится это.
  8. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    1. Валерий Кипелов
    2. Теона Дольникова/Хелависа
    3. Сергей Михалок (Ляпис)
    4. Ёлка/Темникова
     
    Аркона, arseneva, tagetes и 3 другим нравится это.
  9. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Вариант № 1.
    Группа "Квадро" в полном составе. :obidg:

    Вариант № 2.
    Конкретные четверки комплектовать не берусь. Поэтому просто "ответственные за направление".
    1. Условный академ - Гвердцители, Герзмава, Турецкий и... группа "Квадро" в полном составе ...пусть будет Малинин.
    2. Попса - Лазарев, Ёлка, Пресняков, Крутой, Лолита.
    3. Условный рок - Носков, Арбенина, Лагутенко, Би-2 и сюда же - Нойз МС.
    4. Неформат, или Всё остальное - Дольникова, Кортнев, Фоменко, Орбакайте, Сукачев.

    Комбинировать можно как угодно, но чтоб не более двух баб дам в одном флаконе.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2020
    S_Irina, Lia и arseneva нравится это.
  10. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    40.232
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Неожиданно оказалось, что мне совсем непросто назвать новых наставников, все как-то ретронаставники приходят в голову)) Например, думаю нехилая команда могла получиться у молодого Лени Утесова)), у Лидии Руслановой, или у руководителей самых известных советских ВИА )) А если учесть что теперешний "нафталин" тогда был новьём, то классные были бы тогда выпуски Голоса. Ну это все фантазии, конечно))
    Из предложенных выше мне нравятся Долина, Погудин, и вот очень хорошее предложение - Турецкий. Но они вряд ли пойдут)) Точно знаю, кого особенно не хочу из предложенных выше - Елку, Сукачева, Арбенину ( по степени возрастания нехотения))
    А вообще, как показывает жизнь, никто и не думает считаться с мнением зрителей)) и все эти голосования за наставников непонятно зачем делаются))
     
    Китнисс, arseneva, ока и 2 другим нравится это.
  11. Satu

    Satu старожил

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    3.735
    Пол:
    Женский
    + Монеточка
     
    Ingosha, Аркона и L_Lada нравится это.
  12. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Лет через 5 написала бы ее однозначно. Сейчас поколебалась и не решилась.
     
    arseneva и Satu нравится это.
  13. VadimDKF

    VadimDKF прохожий

    Регистрация:
    31 янв 2020
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    18
    Пол:
    Мужской
    Лучший состав!)
    Васильев
    Оксимирон
    Темникова
    Гребенщиков
     
    arseneva, Борис, Chaika и ещё 1-му нравится это.
  14. alien

    alien прохожий

    Регистрация:
    1 авг 2020
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    55
    сомневаюсь, что это кардинально что-то изменит, но если представить потехи ради, то...

    1) би 2
    2) чумаков
    3) бон
    4) паршута

    не с потолка взято конечно, просто все так или иначе довольно креативные и неординарные, не зашоренные, сами по себе талантливые и интересные, как говорил один человек: Личность в Голосе, а не голос в Личности (с):rol: ну голоса тоже как бы у всех есть, другое дело как бы они сочетались меж собой, все такие разные, не факт, что будет химия, как у наших, каждый сам за себя бы был наверно... ну по крайней мере меня бы это больше заинтересовало хотя бы, чем последние года два неудачных, мягко говоря:dumboy:все-таки для меня контакты и вменяемость жюри много значит, из-за этого не смогла доглядеть другое шоу, тк там неадекват совсем был полный, несмотря на довольно неплохих участников...


    ну да... щас бы сравнивать фанерную певичку с одним хитом 15 летней давности, которая *удачно вышла замуж* и самого востребованного артиста за последние 20 лет, который каждый год выпускает минимум 1-2 громких хита и поет вживую прекрасно и занимает 1,2 места подряд, а не 15 с горем пополам, как некоторые...:privb:так до чего докатимся скоро? Билана станете с юркисом ставить в один ряд, всё лишь бы продемонстриррвать свою неосведомленность в его творчестве лишний раз:rukali:сколько ему лет нужно быть во всех топах эстрады, в отличие от всех остальных якобы артистов, чтобы заслужить ваше доверие и сколько наград и признания получить, чтобы его не опускали до уровня подольской или еще кого непонятного? 40? 60? 80? можете не отвечать:izvb:
    к слову, он самый титулованный, известный и самый разносторонний из всех жюри вместе взятых был, который выступает и дает выступать подопечным не в одном жанре, а во всех почти, в отличие от других наставников, которые могут похвастаться от силы двумя жанрами и график у него самый загруженный был из всех даже до голоса, а во время и после -так и подавно... но почему-то 9 сезонов видимо было мало для вас, чтобы заставить вас нырять за бриллиантом, а не повторять, как опостылевшую мантру: попса-билан-попса-это-попса-как-попса-подольская-попса-наверно-попса - все, что мне удалось узнать о нем за 5 лет его *жюризма* ага (с):dumboy:самим не надоело хоть?
     
    ALN, Борис и Юшка нравится это.
  15. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.024
    Батюшки какие страсти и непримиримость...
    Тогда пожалуй промолчу на тему темы, а то тоже как ляпну свое мнение, не совпадающее с чьим-то - в асфальт закатают...
     
    Ingosha и arseneva нравится это.
  16. Ingosha

    Ingosha Гость

    Мой выбор примерно такой:
    1. Бессменно ДИМА БИЛАН! <333 <333 <333
    2. Шура и Лева
    3. С девами у меня полный напряг, я давно хочу видеть Земфиру, но понимаю, что это совсем не ее амплуа, а те, которых уже назвали - это Хелависа, Елка, Кормухина и Теона, мне кажется, будут вполне не плохими наставницами.
    4. Мне очень нравится кандидатура Маргулиса. Без форума я бы и не подумала, но теперь согласна на все сто. Очень своеобразный и утонченный кандидат, с хорошим чувством юмора и особым взглядом на музыку.
    P. s. Мне давно попадала на глаза инфа, что Ольга Кормухина сама хотела быть наставником, но ее так и не приглашали.
    Удивительно такое равнодушие руководствп первого к этой певице. Мне нравится, что она существует вне времени, ее голос выделяется своей хрипотцой, силой и необычностью. Если та же самая Земфира в КК звучит как недосягаемая мечта, то Кормухина вполне реальная и достойная потенциальная наставница.
     
    slavius, Arctic91, arseneva и ещё 1-му нравится это.
  17. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.361
    Симпатии:
    24.982
    ))) Не страшно... обтешется со временем, научится высказывать свои симпатии, не прилепляясь к другому мнению... наверное. Ляпай, не бойся,) все мнения интересны! (А я-то думаю, чо там за сыр-бор через столько лет?)) (уже и забыла про эту тему)... а там вона чо, бьется человек галовой ап стену, аж смотреть больно :izvb:
    А Диму бессменно тоже хотелось бы :slug:
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2020
    arseneva и loi нравится это.
  18. alien

    alien прохожий

    Регистрация:
    1 авг 2020
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    55
    а причем тут мои симпатии к новому составу и как они связаны с тем, что написано ниже, если это разные и никак не связанные между собой сообщения и не взаимоисключающие по смыслу друг друга?
    а вот вы как раз сами и переобуваетесь, противореча себе же... плюс читайте шапку темы, где все ясно указано)
    и не знала, что у вас тут дедовщина, теперь буду иметь в виду, чтобы меня не постигла участь рамиля шамсутдинова(((


    Ingosha, не хочу расстраивать, но земфира вряд ли сойдется с людьми и не из-за творчества, а из-за характера скорее, она хамит даже своим зрителям на концертах и всегда недовольная, все ей вечно не так и не то, всегда не в настроении, не так хлопают, не так подпевают, не тот зал итд... на голосе бы скандал устроила на ровном месте и бросила бы проект на середине, если что не по ней, продюсерам таких стрессов точно не надо, хотя если ради хайпа и привлечения внимания к шоу, то не исключено конечно))

    она как-то в отеле подняла шум, что нет ватных палочек и отправила за ними девочек на ресепшн в магаз среди ночи(!), у них конечно же не было выбора, кроме как обслужить госпожу... так что думаю, зная ее выходки, никто не хочет так рисковать, да и не факт же, что она бы нечто гениальное там выдала, наверняка слушает музыку только подобную своей, а в этом проекте надо абсолютно всё слушать, чтобы смочь раскрыть любого участника, от попсы до классики, и народные песни и все подряд, иначе как всегда сольют половину крутых нестандартных участников только из-за *Я не знаю, что ему дать * (с), я думала, другие повернутся, это не мой клиент...
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2020
  19. Dpohob

    Dpohob новичок

    Регистрация:
    22 авг 2018
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    50
    Если прям все новые:
    Первый вариант - для меня идеальный, правда он слегка однобокий по стилю

    1) Чумаков
    2) Долина
    3) Дорн
    4) Макаревич

    __________________________

    Тоже приятный и непредсказуемый вариантик

    1) Сосо Павлиашвили
    2) Лолита
    3) Владимир Кристовский
    4) Ильич
     
    arseneva и Борис нравится это.
  20. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.024
    Состав моей мечты, которого не будет конечно же никогда (

    Кормухина
    Герзмава
    Прусикин
    Н. Арутюнов

    Еще была бы совсем не против (из капец несбыточного) Ёлки, Паршюты, Приказчикова ("Пицца"), Нуки\Лобанова, Желанной, Ревякина ("Калинов мост"), в общем ну совсем других я хочу товарищей, не тех, кого обычно предлагают в итоге ))

    И пожалуйста без сладкоголосых мальчиков, даже если они гении и собирают стадионы. Уж какие-то они лишков ранимые как показывает их жюрение в разных шовах... Пусть лучше поют ) И без гхм... Кридов и Бузовых... И ко... Эти тоже пусть лучше поют для СВОЕЙ аудитории ))))
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2020
    arseneva нравится это.
  21. Oster

    Oster заслуженный

    Регистрация:
    23 авг 2018
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1.470
    Пол:
    Мужской
    1).Сергей Лазарев
    2).Гарик Сукачёв
    3).Лолита Милявская
    4).Александр Бон)
     
    Борис и arseneva нравится это.

Поделиться этой страницей