Фунтик. Записки человеколюба.

Тема в разделе "Флора и Фауна", создана пользователем Аделана, 13 авг 2017.

  1. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
  2. Lenusja

    Lenusja Гость

    Какая прелесть, Адя!!!!
     
    arseneva, Arctic91, Лусия М и 2 другим нравится это.
  3. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Обнулившаяся Сущность устроила Фунтика на курсы повышения компетенций и навыки грейдирования. Все это за посильный бенефит. Уже сейчас Фунтик мог стать дипопером и отличал асессора от ассенизатора. Правда с трудом - не видел в процедуре аутплейсмента отличий от работы золотаря.
    Сегодня он корпел над выполнением домашнего задания - надо было запрувить у Мамочки разрешение на получение двойной дозы вкусняшек.
    Но оказалось, что курсы - это была синергетическая фишка. Сущности требовался помощник - одна уже не справлялась. На родине индейцев потомки завезенных чернокожих рабов из Африки вдруг подвинули отовсюду потомков белых завоевателей континента. Непонятно, правда, что происходило, когда Новые Черные встречались со Старыми Красными. Но на вопрос - Кто кого поборет, кит или слон - нет ответа. Потому что они не встречаются.
    Китай врал, что у него все вирусы закончились. Англичане похвастались новым, а зря. Все страны тут же лязгнули запорами, щеколдами и замками, Англия осталась без подарков на Новый Год. Сущность еще для гарантии вылила на Москву ледяной дождь, замуровав аэропорты.
    В Сибири как всегда все было хорошо, у Сибири был Алтай. Правда немного приморозило, зато маски на улице примерзали к соплям и не сползали.
    Сущность ворвалась в дом прямо из елочки, стряхивая иголки. Орлы на галстуке клацали клювом и плевались друг в друга. Вот так всегда - вздохнула Сущность. Ну никакого сладу нет с ними. Спрашиваю, кто придумал разыграть Леху Овального с трусами - не сознаются, но все ржут. А он дурачок, радуется и не понимает, что не быть ему никогда на Руси президентом, раз трусы свои даже уберечь не может, где уж ему за страной уследить? Ну да ладно, теперь не наша печаль. Нам с тобой нужно на Нибиру, за антиковидной вакциной. Тебя же научили на курсах из зоны комфорта выходить? Раздвигать горизонты планирования, структурировать цели, убирать из приоритетов ненужные привязанности и лишнее личное? Я говорю - улетаем надолго, выбирай. Или дом с креслом-качалкой или великие дела и спасение Земли. Ну, а раз Земли, то и Мамочки. Ты же хочешь ее спасти, ну вот!! Будешь ей в полете послания слать по ночам - звездочками моргать. Женщины - народ романтичный, будет тебе из окошка махать.
    Ну все, полетели. Нам надо еще на Всегалактическое собрание заскочить, речь защитную толкнуть, а то они к нам очередной астероид послали. Их Председатель котиков рыжих любит, надеюсь ты его уговоришь. Давай, закрывай глаза и прижми уши, я тебя трансглюкну в Межгалактическую сущность. Фрррррр.......Мамсиииик, покаааааа....
    [​IMG]
     
    Laine, Лусия М, Ирина 55 и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей