Финал " ШоуМаскгоон " от 20.11.21 г.

Тема в разделе "ШоуМаскгоон, 2021 г.", создана пользователем Лусия М, 20 ноя 2021.

?

Чье выступление Вам понравилось больше всего ?

  1. Анатолий Цой

  2. Алиса Мон

  3. Вячеслав Макаров

  4. Стас Костюшкин

  5. Диана Анкудинова

  6. Карина Кокс

  7. Кирилл Туриченко

  8. Юлия Паршута

  9. Марк Тишман

  10. Все понравились

  11. Никто не понравился

  12. Затрудняюсь ответить

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    4.554
    Пол:
    Женский
    9 - Стас
    8 - Диана
    7 - Цой
    6 - Кирилл
    5 - Карина
    4 - Юля
    3 - Марк
    2 - Слава
    1 - Алиса

    Все эти оценки конечно туфта полная! Нафиг они никому не нужны и никакой важности не несут ни для кого.
    ВажнО само участие каждого!
    Диане ничего не даёт эта победа. На мой взгляд, ЗВЕЗДОЙ этого шоу был конечно же Стас Костюшкин! Не только звездой, но и душой и гвоздём программы!

    Голосование и расставление оценок - как элемент шоу, соревновательный момент, для придания остроты и заполнения эфирного времени!
    Да, это интересно и весело, но ничего важного! Важнее сами номера, эмоции!

    Спасибо за это шоу! Ждём "Маску" :prev:
     
    sol_p, Sergey Plaksa, Malu и 6 другим нравится это.
  2. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    9.380
    Пол:
    Женский
    Очень душевный получился финал!
    Как уже говорили и выше , и раньше - победитель был назначен до того как ...
    Не хочу сказать, что Диана не достойна, но так нам на ее настойчиво указывали, что может быть, сам того не осознавая, начинаешь более внимательно к ней присматриваться, прислушиваться ...

    Мои баллы:
    9- Костюшкин
    8- Туриченко
    7- Макаров
    6-Цой
    5-Карина
    4-Диана
    3- Юлия
    2- Алиса
    1-Тишман
     
    OlgaV, Sergey Plaksa, Lady-in-red и 5 другим нравится это.
  3. aaaz

    aaaz заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    1.181
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    New York
    Стас Костюшкин - 9
    Анатолий Цой - 8
    Алиса Мон - 7
    Диана Анкудинова - 6
    Кирилл Туриченко - 5
    Вячеслав Макаров - 4
    Юлия Паршута - 3
    Карина Кокс - 2
    Марк Тишман - 1
     
    OlgaV, sol_p, Sergey Plaksa и 5 другим нравится это.
  4. kurry

    kurry гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.039
    Симпатии:
    17.326
    Пол:
    Мужской
    Мне жаль, что это шоу закончилось. Давно не получал такого удовольствия от музыкального шоу. Очень легкое, замечательная ироничная атмосфера, удивительные спецэффекты. НТВ пока опережает всех в плане таких шоу и, вообще, качественных музыкальных программ. "Маска", "Ты - супер", "ШОумаск...", "Суперстар" плюс "Квартирник".

    Не смотря на то, что в проекте были ведущие, приглашенные гости, балет, для меня самым важным, как и в любом муз.шоу были артисты. И не важно, тюнинговали их выступления, под фанеру это было или нет, главное чтобы на выходе было качественное выступление, оригинальные аранжировки, ведь это телешоу, а не живой концерт.

    Приглашенные гости, конечно, по-разному вели себя, но в моем восприятии они были "пятым колесом в телеге", как и выставленные оценки. Они не будут петь за артиста, если только приписка будет в рекламном плакате - "победитель шоу", но это такая ерунда, на мой взгляд. Так что, что там кому поставила Кормухина или Киркоров меня не интересовало. При всем уважении к Ольге, не стал был её считать великой рок-певицей, мнение которой, истина в последней инстанции. Чисто по поведению, для меня лучшими были Крутой, Лазарев и Арбенина.

    Мне кажется, что замечательно, что среди приглашенных гостей не было таких "правдорубов", как Соседов, которого стало слишком много на НТВ, отчего, видимо, у него немножко поехала крыша. То, что говорил этот гений журналистского цеха Власовой, это не честное мнение, а хамство чистой воды. Как бы Наташа не пела, это её видение песни и, если ты такой крутой журналист, ты должен это учитывать. Если бы он был настоящим мужчиной, а не пародией на него, то за такие речи спокойно можно было получить по лицу.

    Так как я не смотрел "Маску" из-за аллергии на цирк и клоунов, которые сидели за столиком, для меня открытием этого шоу стал Кирилл Туриченко. Прекрасный певец, замечательное чувство юмора, может петь что-угодно, от оперы до рока. И слава богу, что у него не будет приписки на плакате "победитель шоу Маскгоу...". Кирюша с ходу покорил и стал одним из самых моих любимых певцов. иРУСя посоветовала пересмотреть его номера в Маске - посмотрел, ещё больше понравился.

    Мне все участники понравились, мальчики больше, девочки меньше, но Туриченко, и Костюшкин (в качестве шоумена) понравились больше всех как во всем шоу, так и Финале.

    9 - Стас Костюшкин
    8 - Кирилл Туриченко
    7 - Анатолий Цой
    6 - Слава Макаров
    5 - Алиса Мон
    4 - Диана Анкудинова
    3 - Марк Тишман
    2 - Карина Кокс
    1 - Юля Паршута
     
    Fiona, Чайка, OlgaV и 10 другим нравится это.
  5. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    7.009
    Пол:
    Мужской
    Стас Костюшкин просто отлично выступил во вчерашнем выпуске. У Марка Тишмана была интересная версия и я его тоже высоко оценил. Диана Анкудинова чуть ниже: версия классная, но чуть слабее Стаса и Марка. Нечто оригинальное, правда местами сумбурное выдал Кирилл Туриченко. Полностью моя таблица этого выпуска выглядит следующим образом:
    9 - Стас Костюшкин
    8 - Марк Тишман
    7 - Диана Анкудинова
    6 - Кирилл Туриченко
    5 - Юлия Паршута
    4 - Анатолий Цой
    3 - Вячеслав Макаров
    2 - Алиса Мон
    1 - Карина Кокс

    Я сейчас суммировал свои оценки за все 9 выпусков (надеюсь не обсчитался) и у меня мой итог получился таким:
    1. Диана Анкудинова 64 балла (из 81 возможного, т.к. 9 выпусков, максимально 9 баллов в каждом).
    2. Марк Тишман 53
    3. Карина Кокс 50
    4. Стас Костюшкин 45
    5. Юлия Паршута 44
    6. Кирилл Туриченко 43
    7. Алиса Мон 42
    8. Анатолий Цой 36
    9. Вячеслав Макаров 28

    В целом, проект мне понравился, было немало интересных номеров, с постановками, костюмами, спецэффектами, оригинальная система оценок, конечно, несколько спорная, но в других проектах она также неидеальна: или субъективный выбор жюри или выбор народа, который тоже бывает спорным (в зависимости от песни, количества фанатов и т.п.). Если будет второй сезон, то буду смотреть или нет в зависимости от состава участников и того, что еще будет в это время.
     
    sol_p, Sergey Plaksa, Вальдау'ska и 7 другим нравится это.
  6. Ирина К

    Ирина К новичок

    Регистрация:
    17 окт 2021
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    133
    Пол:
    Женский
    Я хочу сказать, что меня, конечно, больше всего в этом шоу поразило выступление Дианы в первом выпуске. Я даже подумала- ну все, шоу можно заканчивать, разве с Дианой можно кому то из остальных соревноваться? Но потом оказалось, что далеко не в каждом выпуске ее выступление настолько выдающееся, не все песни ей так подходят (даже, может, мало какие:). И конкурс на некоторое время обрёл смысл. Но потом снова его потерял, так как оценки все стали ставить не за номер, а по дружбе, симпатиям, и просто в отместку. Поэтому, на мой взгляд, обращать на них внимание совсем мне стоит. Для меня победитель- Марк. Но не потому, что он тут был лучшим (объективно - нет, конечно). Я просто полюбила Белого Орла в Маске, ещё не зная кто это, а потом - что поделать, сердцу не прикажешь, люблю теперь Марка:)
     
  7. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.006
    Симпатии:
    22.067
    Пол:
    Женский
    Участники могли бы не сообщать свои оценки и зрителям бы показывали только сводную таблицу. Конечно, они бы потом все друг другу рассказали, а может и нет. А в последней передаче, как в этот раз, уже бы показали кто сколько кому очков поставил. Мне кажется, побольше бы интриги было.
     
    sol_p и Lady-in-red нравится это.
  8. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Вот и финал прошел и шоу закончилось. А прекрасное впечатление осталось. Это не было шоу , простите, "заряженного бабла", когда уже известно чей карман победит см историю попыток Саши Панайотова попасть на Евровидение, и др. Хотя не было и тени сомнения , что победит Диана.золотая, поцелованная Богом, девочка.
    Все же с ней участвовали взрослые артисты с солидным бэкграундом. Да, были мысли , что и Кирилла стоит поддержать все же единственного вокалиста из "Иванушек", трепетного, искреннего и нежного и , самое главное, твлантливого вокалиста и артиста, которым, ой, как не просто в шоубизнесе.
    Все они молодцы ,настоящие артисты и приличные люди. Всем им и внутреннего роста в профессии и , несомненно, удачи. Спасибо за прекрасные эмоции, особенно в финале. Всем бы по "девятке" поставила, если бы не формат.
    1. Стас Костюшкин, безусловно, лучшее его выступление -9
    2. Кирилл Туриченко - ты супер!-8
    3. Слава Макаров - профи во всем,
    пока немного комплексует , но вкуса, такта и артистической природы в нем предостаточно.-7 Находка для НТВ.
    4. Юля Паршута, если бы не вставка Ave Maria - ни к селу, ни к городу, была бы лучшей - 6
    5. Толя Цой -5
    6. Алиса Мон, молодец, что постоянно работает и над собой, и с голосом , и с современными тенденциями. Совершенно не затерялась на фоне более молодых артистов -4 .
    7. Карина Кокс , отлично выступила и в Масне и в этом шоу. Безусловно, профи - 3
    8 . Диана Анкудинова -2
    9 Марк Тишман - 1.
    Всем бы девятки поставила но таков формат голосования.
    Всем спасибо! И участникам за прекрасно проведенное время вместе с ними по субботним вечерам, и вам, дорогие форумчане за обмен впечатдениями. Всем здороаья , мира и добра.
     
    Malu, Чайка, OlgaV и 7 другим нравится это.
  9. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.531
    Симпатии:
    9.972
    Пол:
    Женский
    Мне шоу в принципе понравилось. Не то чтобы супер, супер, но посмотреть в субботу вечером очень даже.

    От последнего выпуска ждала чего-то феерического, но не дождалась))) Многие номера оставили равнодушными- Юлии Паршуты, Дианы Анкундиновой, Карины Кокс, Анатолия Цоя. Понравились Стас, Слава и Кирилл. В меньшей степени Алиса и Марк.

    Мои оценки.

    9 – Кирилл Туриченко
    8 – Слава Макаров
    7 – Стас Костюшкин
    6 – Алиса Мон
    5 – Марк Тишман
    4 – Карина Кокс
    3 –Анатолий Цой
    2 - Юля Паршута
    1 - Диана Аккундинова

    Ну что же попробую собрать весь свой словарный запас в кучу и написать свои впечатления от участников и о шоу.

    Юлия Паршута и Диана Анкундинова в равной мере мне не интересны. Один раз послушать можно, а потом уже не тянет. То, что они талантливые девушки, я не отрицаю, но вот не нравится их манера исполнения. У Юлии еще не нравится мимика, когда она поет.

    Анатолий Цой и Карина Кокс – великолепные исполнители. Но от Карины мне иногда во время исполнения хотелось какого-то куража, но ее пение и движения всегда казались такими идеальными и рассчитанными до автоматизма, как у круглой отличницы. Хотелось, чтобы она временами, отпускала своего внутреннего цензора.

    Анатолий Цой. В целом его номера мне нравились, но иногда чего-то не хватало))) Может быть задушевности и лиричности.

    Марк Тишман и Алиса Мон. Когда смотрю на Марк во время его танцев, почему-то вспоминаю только что родившегося олененка, который пытается сразу встать и бежать, а координация и ноги еще подводят))) Глядя на Марка, когда он пытается танцевать, мне почему-то кажется, что все движения он делает с опаской, как будто боится упасть. Но поет он конечно прекрасно.

    Алиса Мон. Когда начинала смотреть шоу, думала, что во всех ее песнях буду слышать ее интонации из песни Алмаз, по которым я могу ее узнать с закрытыми глазами. Но она очень приятно удивила. Оказывается, она может петь по-другому.

    Вячеслав Макаров. Номинация- открытие ШоуМаскГоон. Слава приятно радовал во время всего сезона. Чудесно, что его позвали на это шоу в качестве певца, а не ведущего. Почти все его номера понравились.

    Стас Костюшин. Жаль, конечно, что он выбрал такую роль для этого шоу. Иногда его шутки для меня были пошлыми и не смешными. Трудно все время шутить искрометно и интеллигентно, это тоже большое искусство. Писали, что без него это шоу не было таким. Но по мне лучше, чтобы он чаще выходил из образа шута и выдавал такие номера как вчера.

    Ну мой победитель этого сезона Кирилл Туриченко. Не буду расписывать, какое удовольствие я получила от его участия в этом шоу. Напишу только, как мне нравится, что в одном человеке уживается лирик с ранимой душой и юморист из Одессы))) Конечно, может это только мое представление о нем, а в жизни он совершенно другой. Не хотелось бы разочароваться.

    Буду смотреть второй сезон если он будет, не знаю. Понимаю, что это шоу и справедливого голосования нет и не будет. Но когда тебе назначают победителя заранее, мне лично не нравится. Я допускаю, что Диана достойна победы, но вот этот флешмоб с 9-ми Стасу, лишил Карину Кокс всякой надежды обойти ее. Было ли это специально спланировано или сделано чисто случайно, не знаю. Заметила, что Карине в этом выпуске мало кто поставил большие оценки. Так что шансов у нее было ноль против Дианы.

    А так, конечно, победила юная девочка, ну и хорошо. Главное, что были классные номера и шутки. Кто-то в инстаграм написал, что юмора на съемках было больше, не все в эфир вошло. Жаль)))
     
    Malu, Чайка, OlgaV и 8 другим нравится это.
  10. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Финал был сильный. В победительнице не сомневалась, победа была честной. Открыла для себя Кирилла Туриченко: умница, голос потрясающий, еще и умный и острослов к тому же.

    А вот в Цое разочарована. Он так некрасиво повел себя в финале при выставлении оценок. Вроде и шутка была, но с подтекстом. Я и раньше замечала, что Анатолий ревнует к тем, кто лучше поёт и его оценки об этом красноречиво говорили. Не по-мужски... Ну вот такое мое мнение о нём, субъективное :cras:.

    Рада, что оценили Стаса Костюшкина. Я его зауважала, потому что он очень достойно пронёс себя в шоу, не оскорбляя и не унижаясь, хотя ситуации были разные. Молодец!
    Я тоже жажду продолжения банкета, уж больно хорошо было снято.
     
    Malu, OlgaV, sol_p и 8 другим нравится это.
  11. Верный Аристарх

    Верный Аристарх старожил

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    769
    Симпатии:
    6.626
    Пол:
    Женский
    А вот и Стас Костюшкин в жюри!!! Суперстар. Прорыв в карьере)))
     
    Чайка, Ирина К, sol_p и 4 другим нравится это.
  12. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.183
    Симпатии:
    94.367
    Пол:
    Женский
    Ну, вот и завершился первый сезон проекта ... Но закончился он на чудесной ноте !:amor:

    Позади несколько недель удивительных каверов , неземной красоты номеров , трепетного ожидания - чем удивят участники в новом выпуске ?
    Каждый эфир - это был не просто " концерт в выходной день " , а весёлый соревновательный квест , слегка " балаганистый " , но зато невероятно позитивный !Взрослые люди то "отрывались " на всю катушку , как тинейджеры, то заставляли зрителя расчувствоваться до слёз ... Это было шоу про музыку , красоту , дружбу , человеческие отношения , юмор , новые технологии , сюрпризы.

    Если честно , - начинала смотреть первый выпуск с недоверием - что за " зверь " такой ...Но оно быстро улетучилось !
    Очень хочется , чтобы " ШоуМаскгоон " , как в той строчке песни , - продолжилось, и нас порадовали не менее зажигательным 2 сезоном )))
    Несколько слов об участниках этого сезона)

    1. Диана Анкудинова . Много слышала о ней , в этом шоу познакомилась с её голосом ) И мне он показался интересным . Можно долго спорить по этому поводу (почему нравится/не нравится ) , но то , что Диана , учитывая её юный возраст , - самобытна , узнаваема , харизматична - это факт.

    2.Кирилл Туриченко. Уникальный , универсальный , "всё могущий", романтичный , ироничный - и это всё о нём )

    3. Карина Кокс . Поёт ничуть не хуже некоторых импортных звезд. А сколько в этой девушке одновременно и энергии, и сдержанности - " лед" и " пламень ". Весь проект несла себя с достоинством , меня она просто покорила в этом шоу !

    4.Анатолий Цой . Темная лошадка был для меня . Впечатления от него шли по нарастающей - с каждым выпуском все лучше .Финальное выступление - очень здорово .

    5. Алиса Мон . Многогранная , энергичная , задорная , Алиса ни в чем не уступала своим коллегам по шоу ! Была поражена её прекрасной и внешней , и вокальной формой,- говорю совершенно искренне.

    6. Марк Тишман . Ум , интеллигентность , эрудиция проекта ) В "Маске" Марк , канеш, был фееричен ! Белый Орел числился у меня в любимчиках ) В этом проекте Марик чуть "сбавил обороты " и больше мне понравился в лирике .

    7. Юлия Паршута. Больше всего произвела впечатление в финальном выпуске . Не Змея , а маленький такой оленёнок трогательный...

    8. Стас Костюшкин. Стержень и краеугольный камень проекта ))) Настоящий шоумен ! )

    9. Слава Макаров. Ну, ничего не смогла с собой поделать...))) - для меня Славик так и остался поющим ведущим и квнщиком ) Хотя поёт он круто , спору нет ! )

    Не могу не отметить и тандем ведущих - двух Тимуров ) : ребята были на своём месте , дуэт вышел отличный , - впрочем , я и не сомневалась в них ) А также приглашенных звезд -судей - их мнения часто и во многом совпадали с моим , и их присутствие тоже вносило определенный оживляж , динамику и интригу .
    В общем, благодарность всем создателям и участникам шоу за добротную работу !
    И всем форумчанам - участникам этой ветки - спасибо за компанию !!!
     
    Malu, Чайка, RanelA и 13 другим нравится это.
  13. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    4.554
    Пол:
    Женский
    Почему-то у меня сложилось впечатление, что раз шоу называется "шоуМАСКгоон", то участники должны состоять преимущественно из бывших масок (+ парочка гостей).
    Поэтому, наверное, логично будет ожидать второй сезон шоу после "Маски" с теми, кто будет в ней участвовать. Как думаете?
    Или всё-таки это два независимых шоу?
     
    Sergey Plaksa, Пикша, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  14. Вальдау'ska

    Вальдау'ska старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    2.526
    Пол:
    Женский
    Диана Анкудинова – 9
    Юлия Паршута - 8
    Кирилл Туриченко - 7
    Стас Костюшкин - 6
    Анатолий Цой - 5
    Карина Кокс - 4
    Марк Тишман - 3
    Вячеслав Макаров - 2
    Алиса Мон – 1

    Д.Анкундинова - отлично голос лег на DM, кто-то из руководства посоветовал, наверное, на финал (для нее это очень Old school), еще бэк-вокал сильный был. Ю.Паршута великолепно начала, без Аве Мария было бы лучше. К.Туриченко удивил вокальными приемами, он начал шоу слабовато – в процессе раскочегарился. С.Костюшкин сегодня – на высоте. К.Кокс – на финал не ту песню взяла, не впечатлила.
     
    RanelA, Лусия М, sol_p и 3 другим нравится это.
  15. Sergey Plaksa

    Sergey Plaksa заслуженный

    Регистрация:
    17 окт 2020
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    1.704
    Пол:
    Мужской
    Я думаю, что второй сезон будет. Не зря же и "Ты - супер", и "Суперстар" сейчас идут. И "Маска" будет ещё, уверен, и там открытия будут. И думаю, для второго сезона "Шоумаскгоон" участников наберут.
     
  16. Sergey Plaksa

    Sergey Plaksa заслуженный

    Регистрация:
    17 окт 2020
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    1.704
    Пол:
    Мужской
    Вот и закончилось интересное шоу. Признаться, буду скучать по нему. По поводу оценок - это к участникам. Я наслаждался номерами, общением, юмором участников. По поводу оценок в финале - безусловно есть вопросы, но один момент в шоу сгладил всё, и я выскажу всё в своей девятке. Я всегда свои сообщения пишу от единицы до девятки. Игорю Крутому спасибо за справедливое распределение оценок!

    9 - Стас Костюшкин. Выступал бы Стас так всегда, то вообще бы не был королём дна!!! А он им и не остался, поднялся на одну строчку))) Потрясающий номер! И вот с одной стороны, можно было все девятки отдать Карине и понятно чтобы было. Я не знаю, участникам сказали, так сделать, чтобы Диану не сдвинуть с первого места, чтобы всё оставалось, всё, как есть. Однако, победа Стаса в выпуске была заслуженной! И осталось от выпуска хорошее впечатление!
    8 - Кирилл Туриченко. Конечно песня Леди Гаги далеко не рок-хит, но КАК же Кирилл был органичен в этом! Сменил амплуа по полной!
    7 - Юлия Паршута. Мне очень понравился этот номер! И кусочек Аве Мария и так был в оригинале, он и в этот раз был к месту. Но я не хочу говорить то, что говорили судьи в "Суперстар".
    6 - Анатолий Цой. Напоследок зажёг так зажёг!
    5 - Алиса Мон. На финале сделала свой лучший номер, на мой взгляд. Поставил бы ещё больше, но такая система оценок.
    4 - Диана Анкудинова. Ну что ж, Диану с победой. Хоть и ожидаема была её победа, но я принял это достойно)) Номер был хороший.
    3 - Карина Кокс. Не понравилась чуть медленная аранжировка этой песни, а Карина - всё равно молодец!
    2 - Вячеслав Макаров. Равноценно номера Марка и Славы не вызвали никаких эмоций.:izvb:
    1 - Марк Тишман.

    Дорогие форумчане! Спасибо вам большое за компанию! За интересные обсуждения!:pokl: Отдельное спасибо sol_p за подсчёт оценок!:pokl: Будем ждать 3 сезон Маски!:privb:Кстати, хочу сделать позже отдельное сообщение с лучшими номерами каждого участника! Кто тоже хочет сделать также - присоединяйтесь!
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2021
    Malu, Чайка, иРУСя и 6 другим нравится это.
  17. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.257
    Симпатии:
    13.897
    Пол:
    Женский
    Мне это рассматривать как рейтинг выпуска или так, как мнение вообще?
    Если это рейтинг выпуска, то баллы ставить по системе: 1 место - 9 баллов; 2 - 8; ... 9 - 1 или по номеру в списке (1 - 1; 2 - 2; ...)?

    Вы меня тоже решили запутать? Вы имеете в виду, что в таблицу Костюшкину ставить 9 баллов, Туриченко - 8, и т.д. или я не так поняла?

    Спасибо за спасибо!)
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2021
    Санна и Лусия М нравится это.
  18. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.183
    Симпатии:
    94.367
    Пол:
    Женский
    Это просто мое мнение ! ) Общее , по итогам сезона , тксть )
    --- Сообщение добавлено 21 ноя 2021 ---
    Присоединяюсь ! :flow: sol_p , огромное спасибо !!! :amor::mish::kissg:
     
    Sergey Plaksa, Lady-in-red и sol_p нравится это.
  19. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.257
    Симпатии:
    13.897
    Пол:
    Женский
    А, Вы уже голосовали по выпуску, я забыла))
    Спасибо за спасибо!)
    Вам спасибо за организацию обсуждения этого шоу и открытие тем выпусков!) :amor::flow::mish::kissg:
     
    Malu и Лусия М нравится это.
  20. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    14.504
    Backstage

     
    sol_p и Лусия М нравится это.

Поделиться этой страницей