Финал. Выпуск от 26.04.19

Тема в разделе "Голос. Дети", создана пользователем ПростоВиля, 25 апр 2019.

?

Кто, по Вашему мнению, должен был победить в проекте?

  1. Мариам Абделькадер

    1,8%
  2. Валерий Кузаков

    23,5%
  3. Рената Таирова

    1,8%
  4. Анастасия Сисаури

    3,2%
  5. Михаил Григорян

    3,2%
  6. Ержан Максим

    14,7%
  7. Микелла Абрамова

    22,1%
  8. Нино Чеснер

    10,6%
  9. Роберт Багратян

    18,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Вот и ФИНАЛ!
    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.
    Видео и фото - под спойлер.
     
    Аркона, katyaq, Elena и 16 другим нравится это.
  2. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.224
    Симпатии:
    84.387
    Адрес:
    Москва
    Я не думаю о том, что было бы если бы да кабы. Как говорится, если бы у бабушки были фаберже, она была бы дедушкой. Я знаю, что началось все с того, с чего началось. И не понимаю - я одна видела ролик, в котором было не только про осадочек, но и про надежду на то, что разберутся, или как-то так?
    Например, Кожикина и Плужников. Больше никто. Причем в случае Кожикиной я бы говорила только о голосах. С более достойными тут все очень проблематично.
    Не помню, давно НГ не смотрю. Но. судя по тому, что вы описываете, дело было во взаимоотношениях канала и каких-то группировок в шоу-бизе. Ну так у меня такое впечатление, что и в данном случае имеет место нечто подобное.
     
    Lenusja, Антонович, krasnikovat и 6 другим нравится это.
  3. Татьяна Тихонова

    Татьяна Тихонова заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    2.604
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Смоленская область
    А что, уже доказано, что это были действия семьи?
     
    Malu, понарошку, Санна и 9 другим нравится это.
  4. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    38.642
    Пол:
    Женский
    может стоит допустить тот факт, что организаторы знают правила и именно в соответствии с ними поступают? вот я правил не знаю и ориентируюсь на действия организаторов. и где должно быть написано, что автоматические накрутки запрещены? а интересно, там написано, что наставнику деньги за проход ребенка в следующий тур предлагать нельзя? если не написано, то наверное , можно.
    --- Сообщение добавлено 19 май 2019 ---
    сама ж всегда говооишь, что после -не значит вследствие:D просто, я думаю, что Валера не взял бы на себя такую ответственность. чтобы лишнее болтать и выдавать тайны. значит уже решено было проверять. и скрывать не имело смысла
     
    Последнее редактирование: 19 май 2019
  5. Папа Карлос

    Папа Карлос гигант мысли

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    2.382
    Симпатии:
    29.423
    Пол:
    Мужской
    По-моему вот это-то как раз железобетонный повод для иска, потому что это прямое оскорбление ребёнка. Вот за такое надо уже бить без всяких разговоров.
     
    фотина, Malu, понарошку и 13 другим нравится это.
  6. scream

    scream заслуженный

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    1.571
    Пол:
    Женский
    Да я тоже не смотрю, наткнулась на статью на сайте. Я сейчас перечитала ответ Эрнста зрителям. Я вам немного наврала))) От нафталина он не отказался, но предложил проводить топ-50.
     
    Аркона нравится это.
  7. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.295
    Симпатии:
    79.354
    Пол:
    Женский
    Вы думаете, канал имеет право вот так шутя отменить все наши честно отправленные 26 апреля смс-ки, и сказать: "А ну все снова бегом в банк за деньгами, а потом - к телевизорам, и голосуем заново!"?)) К тому же, смотрящие 24-го мая программы, и голосующие - это будет уже совсем другая аудитория, - не та, что голосовала 26.04. (на случай, если голосование объявят бесплатным)
    К тому же, они пока не придумали более "корректного" способа голосования - обещали только к следующему сезону. Вновь кто-нибудь накрутит - и так и будут расследовать, до следующего сезона! :D
    Просвещает народ, с кем из детей было трудно работать? :D Тоже дело)). Градскому, Лёне, Билану, Валерьянычу, наверно, не в чем было объясняться со зрителями)).
    А продюсер Лободы - она разве "за Лободу" отвечала?)) Она всего лишь на эмоциях озвучила собственные мысли: "Я думаю, для нас история "Голоса" окончена".
    А сколько имейлов может иметь каждый пользователь в Великобритании?)) Если неограниченное количество, то... (ну, вы поняли))
    Кто тут громче всех всегда кричали, и моментальнее всех лайкали идеи, что "Голос" - не вокальный конкурс, а "всего лишь шоу"? ;)
    И что отсутствие проф. жюри, а голосование народа (причём определённой категории) деньгами, уже опровергает понятие "конкурс"?
    И кто больше всех упрекал некую "ЦА ПК" в застарелых и однообразных вкусах, и что "победители предсказуемы"? :D
    А теперь эта "ЦА ПК" резко заобожалась, и стала самой правильной? :D
    Вы же сами говорите - удалила пост. Значит, написала без ведома, или сама решила, что зря написала, а может - попросили удалить.
    Нет, зачем враг - в моей сказке был друг. Только не очень умный и предусмотрительный)).
    Вы начинаете мыслить здраво, хоть и не без помощи, - это радует! :D
    Оно подозрительно моргало. :D
     
    Nai, irisha122, Санна и 6 другим нравится это.
  8. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    А кто был вокально сильнее Дани, на мое имхо никто. Голос у него сильный, ноты точные, а по эмоциональному воздействию даже из взрослого Голоса никто рядом не стоял.
     
    Пикша, Аркона и Bulka нравится это.
  9. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Помнится, один успешный телеведущий, лицо ПК, пошел на скандал, и не демонстративный, а под ковром, и теперь хлопочет лицом и мэкает на канале Россия. А казалось бы, несопоставимые величины. Куда там братьям Меладзе?
    Я вот только не представляю, что Валера сделал бы это без согласования с ПК.
     
    Arctic91, Lenusja, Galchka и 5 другим нравится это.
  10. scream

    scream заслуженный

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    1.571
    Пол:
    Женский
    Так - то за действие без ведома можно и уволить)) как можно положиться на человека, который за твоей спиной творит что попало?:D А зачем так быстро удалять?? Честно говоря, на ее месте я бы не стала прятаться в кусты. Я же честная. Мне бояться нечего. Проверка все докажет. И только если потом проверка показала бы серьезную аномалию, а я не при чем...обратилась бы к юристу)))

    Крестная фея! Магия растворилась в воздухе.

    А с чего вы решили, что Вы мыслите здраво?:crazy:
     
  11. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.295
    Симпатии:
    79.354
    Пол:
    Женский
    Что значит "за спиной"? Если даже Вы это смогли увидеть и прочитать, то Алсу не могла?
    А где я это писала?
     
    Аркона нравится это.
  12. scream

    scream заслуженный

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    1.571
    Пол:
    Женский
    Алсу заранее должна была знать, что Нина напишет. Иначе это называется " за спиной". От своего имени она может писать любую фигню, но представляя интересы Алсу, должно быть оговорено с ней. Блин...не Алсу же на нее работает:D
     
    Аркона и Ксановна нравится это.
  13. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    А зачем в принципе это было нужно? ПК сам увидел нарушения, сам объявил и тыды. А то Валерик тут как Табаки. ))))
     
    Lenusja, Антонович, krasnikovat и 5 другим нравится это.
  14. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    7.876
    Пол:
    Мужской
    Единственные кто не запачкался в этом скандале на ПК , это Сергей Сергеевич и его команда. Они не только труженики, они талантливейшие музыканты! Мне кажется, что их мнение об исполнителях надо включать в выборы победителя.
     
    Nai, Джинна, Санна и 8 другим нравится это.
  15. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.224
    Симпатии:
    84.387
    Адрес:
    Москва
    Нет там никаких поводов для иска, и оскорблений тоже нет. Если мы, конечно, одно и то же интервью читали. Я, правда, непосредственно экспертизой такого рода не занималась, но, насколько что-то понимаю в текстах, все острые углы там умело обойдены. Вроде и сказали всё, что хотели, и все всё поняли, а оскорблений в наказуемом смысле слова нет даже в адрес родителей, не говоря уже о ребенке. Это просто профессиональная оценка ситуации человеком, который даже не факт, что официально представляет канал.
    Честно говоря, я вообще не думаю о том, на что они имеют право, а на что нет. Однохренственно. Тем более, что смс-ки ваши они уже отменили, с правами или без. Что до повторного голосования - думаю, вероятность его крайне низка именно по указанной вами причине: к следующему сезону обещана новая система. Поэтому процитированная вами фраза и начинается с "если".
    Да не уверена я в несопоставимости величин. Когда-то, в незапамятном теперь уже прошлом - в самом начале сезона - я высказывала опасение, что Голос монополизирован братьями Меладзе. Чисто мое ощущение, очень хотелось бы ошибиться. Но пока ничего такого, что заставило бы усомниться, не произошло.
    Да ну?! Свистящим шепотом: ссссстакхан......... ;)
     
    Последнее редактирование: 19 май 2019
    Cato, Lenusja, loi и 7 другим нравится это.
  16. mischka

    mischka заслуженный

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    2.971
    Пол:
    Женский
    Пересмотрела финал в записи ..Ну прямо очень хотелось бы, чтобы победителем стал Валера Кузаков. Он так красиво пел, так аккуратно и технично, для его возраста просто невероятно хорошо! Но увы, он вообще в тени и про него все забыли. Ержан словил такой хайп, что речь только о нем:)
     
    Elenam1006, Borodavo4ka, фотина и 18 другим нравится это.
  17. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.224
    Симпатии:
    84.387
    Адрес:
    Москва
    Не все.
     
  18. Аркона

    Аркона Гость

    Спасибо, сестра.!.)):wub::wub::wub: Мы всегда Валеру вспоминаем.
     
    Lenusja, ZhI, Liber и 5 другим нравится это.
  19. Lynx

    Lynx заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    2.562
    Пол:
    Женский
    Раяна Асланбекова, которая получила в финале всего 28,1%.

    Здрасьте, а стакан кто разбивал?
     
    Elenam1006, Borodavo4ka, фотина и 18 другим нравится это.
  20. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.295
    Симпатии:
    79.354
    Пол:
    Женский
    Она там не "представляет интересы Алсу", а просто ведёт страничку. Так как у Алсу, наверняка, просто времени на это нет. Понятно, что они договорились об этом уже какое-то время назад, и Алсу доверяет этому человеку. Но тут случилась непредсказуемая ситуация, которую заранее нельзя было предусмотреть, и могли возникнуть какие-либо "промашки". Возможно, и с ведома Алсу был написан тот пост. Возможно - нет (человек написал сам, считая, что пишет что-то хорошее, в пользу Алсу). Затем решили удалить, - значит, тому появились причины. Что тут дальше растолковывать?
    Я полагаю, что они отменили не "наши смс-ки", а общую сумму смс-ок (которая включает какие-то "не правильные") и общий итог, и, смею надеяться, что всё это временно - до завершения подсчётов и расследования. Иначе они косвенно признАют, что так и не смогли отличить "левые" звонки и смс от "правильных", и отменили итог в связи с несостоятельностью следствия.
     
    Nai, krasnikovat и Аркона нравится это.
  21. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    38.642
    Пол:
    Женский
    это вы мне? чё за бред? во-первых, я ненавижу когда проект Голос называют "шоу", как раз. и никогда ничего такого не "кричала" во-вторых, ну, пусть будет даже "шоу", а не конкурс.это , в обсуждаемом случае, не принципиально. но оно всё равно вокальное. так-то. на нем дети поют, их вокал оценивают, наставники, зрители. а вы хотите превратить его в соревнование денежных мешков родителей. детей не жалко?
    вы мне лично пишете, мои слова комментируете, причем тут вот это всё. никогда такого не писала вообще*смайлик, крутящий пальцем у виска*
    вы известный мастер передергиваний. никогда ни в чем я "ЦА ПК" не "упрекала".хоть не всегда с ней совпадала во вкусах,НО всегда приветствовала её консерватизм. считая хранителями традиций.и писала об этом. и никогда в жизни не пользовалась приводимыми вами формулировками.вообще ни по отношению ни к кому. называть чьи-то вкусы "застарелыми" и "однообразными" это вообще не моя тема. а то, что победители "предсказуемы" это совсем другая история. предсказуемы потому, что уже есть возможность изучить вкусы голосующей аудитории.. я, в отличие, от вас, верю классику - случайность-это проявленная закономерность (с)

    это о чем?
    то есть, вся эта тирада, в основном, или приписанные мне смыслы. которые ко мне имеют отношения с точностью до наоборот..или перевирание мыслей, которые я высказывала.чесслово, хоть в суд на вас подавай. надо же так переврать всё.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей