Финал. Выпуск от 26.04.19

Тема в разделе "Голос. Дети", создана пользователем ПростоВиля, 25 апр 2019.

?

Кто, по Вашему мнению, должен был победить в проекте?

  1. Мариам Абделькадер

    1,8%
  2. Валерий Кузаков

    23,5%
  3. Рената Таирова

    1,8%
  4. Анастасия Сисаури

    3,2%
  5. Михаил Григорян

    3,2%
  6. Ержан Максим

    14,7%
  7. Микелла Абрамова

    22,1%
  8. Нино Чеснер

    10,6%
  9. Роберт Багратян

    18,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Вот и ФИНАЛ!
    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.
    Видео и фото - под спойлер.
     
    Аркона, katyaq, Elena и 16 другим нравится это.
  2. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    7.876
    Пол:
    Мужской
    Мне его фраза: "Я дорожу своей репутацией!" показалась очень юморной. Гореть то у него на голове нечему.
     
    krasnikovat, Nai, Ирина В и ещё 1-му нравится это.
  3. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Вообще разные вещи.
    Лохотронщик побуждает к некоему действию...

    Абрамовы не заставляли Вас голосовать, чего ради они виновны в Ваших убытках?
    Они Вас знать не знают, и ничего не предпринимали ради того, чтобы Вы слали смс-ки.

    В общем, я закончила на этом.
     
  4. Лёлик

    Лёлик старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    6.653
    Пол:
    Женский
    Как вариант - свежих посадят, незаинтересованных, с них станется.
    У нас разве же звезд мало?
    Галкин вон, Киркоров, Бузова....
    :D:
     
    Vorchonok, Nai, Ирина В и 2 другим нравится это.
  5. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Зашла, увидела фразу. [​IMG]
    Чуть инфаркт микарда не получила, пока все сообщение не усвоила.[​IMG]
     
    Galchka, Лёлик, Ирина В и 3 другим нравится это.
  6. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.517
    Симпатии:
    38.630
    Пол:
    Женский
    не. если Лобода поспешила дистанцироваться.увидев, что это скандал и можно замараться, то Валера, что, малохольный какой.или ему скандал нужен? с заявлениями бы он не выступал уже , конечно, но и довольным бы тоже не выглядел. ну как и Лобода, собственно. ничего не заявляла, но недовольство, как могла, выразила
    Да хотьбы. только об этом и мечтаю. Ержану головы не сносить.представляю что начнется. да уже началось. в чем только уже его не заподозрили.но его можно.а насчет стакана, кстати. чтоб люди подумали, что стакан разбился от голоса, надо чтоб голос действительно мощный был. ну разбился бы он во время выступления любого другого участника.никто бы ничего и не понял. чего он вдруг разбился.для чего это показывают?а тут сразу связали все-от сильного голоса рабился))
     
    Последнее редактирование: 19 май 2019
  7. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.257
    Пол:
    Женский
    Пока что есть надежда, и возможность, что не окончательно аннулировали, а на время проведения расследования (до его окончания), пока не пересчитают заново все голоса, и составят окончательный отчёт и заключение. Рано пока с исками обращаться). По причине выявленных нарушений, канал обязан был временно аннулировать результаты голосования, до пересчёта голосов.
    А вот если новый подсчёт не произведут, и оставят в силе полное аннулирование результатов - тогда не только Абрамовы и иже с ними (Ержан, Валерик и т.д.) но и мы с вами, кто посылали смс-ки за участников, можем обращаться и к каналу, и в суд с самыми разными требованиями.
    Зачем к юристу идти?)) Я думаю, он сам к ним "пришёл". (а может, и приехал)). :D Когда объявили о том, что звонки и смс-ки будут пересчитывать и перепроверять, так как замечены какие-то "аномалии", при том, что победителем была объявлена Микелла, то это и есть грандиозный повод тут же позвонить и всё рассказать своему адвокату, - вне зависимости от того, причастны Абрамовы к накруткам, или не причастны, и в чём заключаются эти "аномалии".
    И первое, что посоветовал бы адвокат - это сидеть пока на попе ровно, не выступать (то бишь молчать), и ждать результатов (причём окончательных!!!)
    И, судя по ним, - уже потом начинать действовать (когда будет ясно направление необходимых действий).
    Его же действия в процессе всех этих проверок могут быть самыми разными, и докладывать стране о них он не обязан.
    Тёти-дяди, представители по шоу-бизнесу, продюсеры, друзья, соседи и прочие родственники, коллеги и близкие люди могут говорить, что угодно. Они выражают СВОЁ мнение - они не являются официальными представителями Алсу в суде и следствии, связанным с этой конкретной ситуацией.
    Вот, высказывание любой позиции им и должен был запретить адвокат. Потому, что он даже вправе сам не верить словам своей подопечной, а действовать в их интересах, но по факту официальных заключений. Высказывание любой позиции здесь может только навредить.
    И даже это вам достоверно тоже не известно). Но я считаю, что пока рано что-либо "возбуждать" - причины уже описывала.
     
    Санна, krasnikovat, Nai и 6 другим нравится это.
  8. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    :hor5::hor4: Вот кого бы я хотела видеть в КК.
    .
     
  9. Lenusja

    Lenusja Гость

    Все дело в Лободе.:-).Как ни крути, победительнице репертуар хороший не подобрала (а можно было бы), отреагировала загадочно, и менеджер её с заявлениями.Вот не помню, чтобы у Градского, Лени, Билана, Валерианыча за них менеджеры отвечали.У Поли мама.Так мама и отвечает по-человечески, ведёт просветительскую работу.А эта дама только туману напускает.
    Мне вот обидно читать про Меладзе, что во всем виноват именно он.Типа, кто первый сказал "мяу". Добряк Валера в этом ни разу за все сезоны замешан не был.Может, кто-то его накрутил?
     
    Кретинозо, kristina, Lynx и 8 другим нравится это.
  10. Anik

    Anik новичок

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    643
    Пол:
    Женский
    Боже, упаси. Я и не претендую. Вопрос к тем, кто уверен что там случилось преступление века.
     
    Джинна нравится это.
  11. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.517
    Симпатии:
    38.630
    Пол:
    Женский
    да вы чё распереживались? :Dтут кроме вас, многие о деньгах отписались. некоторые даже иски хотят подать к ПК. но, конечно, они не за Роберта голосовали.
     
  12. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    Народ не поверит, скажет снова проплатили.
     
    Lenusja, loi и L_Lada нравится это.
  13. LateMorningGirl

    LateMorningGirl новичок

    Регистрация:
    30 апр 2019
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    219
    Пол:
    Женский
    В какой-то степени да, преступление века. Это удар по репутации не только франшизы Голоса по всему миру, но и по всем подобным шоу, в которых так или иначе задействовано «народное» голосование. В британских шоу, например, также голосуют онлайн на сайте бесплатно, максимально можно проголосовать пять раз с одного имейла. И обьявляют сразу победителей/прошедших вследующий тур без детального подсчета и разбивки на проценты для публики. Все эти шоу строятся на доверии и подрыв репутации может сказаться самым катастрофическим образом на развитии данного вида бизнеса в целом.
     
  14. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.517
    Симпатии:
    38.630
    Пол:
    Женский
    нет, вы представляете до какого абсурда можно дойти? собрали детей, устроили им конкурс на лучшего певца, а по факту - устроили соревнование кошельков родителей и, заказанных ими, IT-специалистов, кто больше денег может потратить, кто может написать программу, чтобы она больше всех отсылала СМС в единицу времени, с большего количества телефонов. если мы это всё легитимизируем так всё и будет. причем здесь наставники, голоса, номера? Детей не жалко? то есть, одно дело отрицать, что Абрамовы- заказчики, это ещё можно понять, но правдывать сами методы накруток -это выше моего понимания. тогда уже надо вводить имущественный ценз и не допускать детей, родители которых, не могут выделить 3-4-5 миллионов на благотворительность. С детьми-то зачем лицемерить, что они в вокале соревнуются? и потом, почему все так уверены, что автоматические накрутки не запрещены правилами? что об этом по телевизору перед голосованием не говорят? так это по умолчанию.именно с тех позиций, которые я изложила. конкурс-вокальный, а не эсемесно-денежный.. всё что лишает конкурс его изначального смысла- вне закона. да во франшизе всё прописано, думаю
     
    фотина, Mireon, Кретинозо и 8 другим нравится это.
  15. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.203
    Симпатии:
    84.269
    Адрес:
    Москва
    Ему, имхо, нужна была победа Ержана. И он был уверен в ней настолько, что, малахольный или нет, пошел на скандал. Это факт, нравится он кому-то или нет. Именно демарш Меладзе исключил все возможности спустить дело на тормозах или хотя бы ту же самую проверку провести без шумихи.
    Это по-другому называется. Первый вынес сор из избы.
    Кстати про репертуар. Ты тут на днях интересовалась, зачем давали такую примитивную попсу. Про тыздец не знаю, но в том, что в случае героя-романа инициатива или, по крайней мере, решающее слово было за оргами, ни минуты не сомневаюсь. Даже если эта шыдевра действительно была в списке самой Микеллы. Не то чтобы я хотела во что бы то ни стало вступиться за Лободу, но истерию вокруг Началовой примерно в то же самое время раздувала не она.
    Справедливости ради, соревнование кошельков устроили в тот момент, когда разрешили отправлять 20 голосов с одного номера. То есть с самого начала.
    Вот и меня это удивляет. По телевизору говорят, обращаясь к среднестатистическому зрителю, который заведомо ничего такого делать не будет. Важно, что по этому поводу есть или чего нет в условиях франшизы и в контракте, который подписывают участники. Насколько я понимаю, никто из присутствующих этих документов не видел.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2019
    Borodavo4ka, фотина, Malu и 12 другим нравится это.
  16. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    7.876
    Пол:
    Мужской
    А не надо было скандал устраивать. Побеждали и с большим отрывом и более достойных и ничего! Тут что-то совсем не так, и не в накрутке СМС дело.
    Видимо кому-то за нал отчитаться надо, вот и устроили скандал (испугались). Какие дети, какие зрители, репутация компаний, каналов, франшизы пострадали.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2019
  17. scream

    scream заслуженный

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    1.571
    Пол:
    Женский
    Тети-дяди, звезды и прочее - да, могут выражать свое мнение. Но! Нина Пономарева ( представитель Алсу) работает на Алсу. Не может она без ведома клиента что-либо писать от ее имени! Посему Ваша теория о том, что они сразу обратились за помощью к юристу летит в трубу)))

    Ой, я вспомнила, Вы же тоже верите в сказку о Мистере Х (враг Абрамовых). Тогда понятно зачем невиновному человеку бежать за помощью, боясь какой-то проверки. Вдруг "аномалия" реально аномалия, и хороших людей подставили. Ну-ну...кто-то так люто ненавидит 1 семейство, что готов издеваться над невинными детьми. Лан ПК...не маленькие дядьки, сами в своем болоте справятся...Ничего святого! :D

    Ага)) Если ты с самого начала объявляешь себя непричастным к накрутке, вдруг потом ситуация поменяется...а ты уже сказал...:D
     
    Ксановна и arseneva нравится это.
  18. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.517
    Симпатии:
    38.630
    Пол:
    Женский
    ты думаешь, что если бы Меладзе не обронил в своем Инстаграмме сразу поле финала: "А осадочек-то остался". он именно это только и сказал, то Эрнст бы на следующий день не сделал официальное заявление об "аномалиях" и начале проверки и спустил бы всё на тормозах? чтот слабо верится))
     
    Аделана, Liber, Ксановна и 3 другим нравится это.
  19. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    Например?
     
  20. Anik

    Anik новичок

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    643
    Пол:
    Женский
    Опять эмоции... Я же говорю о том были нарушены правила или нет. Что не запрещено, то разрешено. Я кстати понятия не имею что там "не запрещено", как и многие другие. Потому что как там у них голоса принимаются -никто не знает. Засекретили - вот и получают. И да, нужно было предвидеть такие ситуации. Чай не первый раз замужем. И нужно было быть более открытым и не скрывать результаты.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2019
  21. scream

    scream заслуженный

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    1.571
    Пол:
    Женский
    Мне вспомнился случай, произошедший пару лет назад с "Голубым огоньком" ( или как там Новогодняя ночь называется?). Народ взбесился из-за очередного нафталин-шоу. Вроде не столько нафталин выбесил, а присутствие Аллы и ее семьи в диких дозах)) Скандал, конечно, не такого масштаба как сейчас. Но...против шоу активно писали петиции. Если не ошибаюсь, требовали запретить Аллу...в итоге, Эрнст прост всех послал)) выступил " Это шоу для бабушек. Таким и останется." После ролика Меладзе мог так же прикрыть лавочку " Все голоса собраны честно. Ничего не знаю." Почему Киркоров вдруг переметнулся на сторону Ержана? На ПК все ж хочется выступать))) невыгодно это с Эрнстом связываться...куда НГ-ночь без него?:D
     
    Galchka, krasnikovat, Аркона и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей