Финал. Выпуск от 26.04.19

Тема в разделе "Голос. Дети", создана пользователем ПростоВиля, 25 апр 2019.

?

Кто, по Вашему мнению, должен был победить в проекте?

  1. Мариам Абделькадер

    1,8%
  2. Валерий Кузаков

    23,5%
  3. Рената Таирова

    1,8%
  4. Анастасия Сисаури

    3,2%
  5. Михаил Григорян

    3,2%
  6. Ержан Максим

    14,7%
  7. Микелла Абрамова

    22,1%
  8. Нино Чеснер

    10,6%
  9. Роберт Багратян

    18,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Вот и ФИНАЛ!
    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.
    Видео и фото - под спойлер.
     
    Аркона, katyaq, Elena и 16 другим нравится это.
  2. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Раньше таких ситуаций не возникало, поэтому даже не стоит их сравнивать. Раньше все на равных голосовали - это совершенно разные, несравнимые случаи.
    Я говорю только об этом конкретном случае и только о тех, кто голосовал среди участников, где была Микелла - там заведомо (как потом выяснилось) бесполезно было с ними тягаться, и деньги по-хорошему тратить смысла не было. Поэтому я сказала то, что сказала. Я назвала это мошенничеством (но это не обвинение их в мошенничестве - это просто термин, который мне ближе всех к ситуации пришел в голову).

    Когда голосование идет на равных - это честная борьба.
    Когда в него вмешиваются силы, превосходящие многократно, борьба становится бесполезной. Просто деньги зря потратили.
    Разве что только на благотворительность (пусть будет добро).

    Но хочу добавить - меня смутили в этой истории не мои потраченные деньги. А то, зная людей, прицепятся, что именно это повлияло на мое возмущение (Бог уже с ними, с деньгами).
    Это просто я к слову сказала - что не только Первый канал потерпел убытки от действий семьи.
    Меня в этой истории смутило - что да, победу можно купить, просто заплатить побольше. И все. (вернее я знала, что технически такое возможно, но то, что это сделали практически - вот это меня смутило).

    Опять же, как я уже говорила, я могу понять по-человечески и семью Микеллы. Я всех могу понять. Здесь лучше всего руководствоваться - не судите, да не судимы будете.

    Правду сказали на Первом канале - мне уже легче.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2019
    Ксановна и валентина28 нравится это.
  3. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.222
    Симпатии:
    84.382
    Адрес:
    Москва
    В тему последних страниц. Это уже смахивает на превентивный удар на случай возможных исков.
    Нет, он признается в другом. Там написано, что побеждать должны талантливые и целеустремленные. А проходить кастинг может кто попало. Тоже нехило.
    Что-то мне эти разговоры о Голосе-семье (очень ко времени) до боли напомнили ну совсем не детское произведение от автора моей подписи
    И в ту же ночь стыдливая Иоанна,
    Осла спровадив в райские хлева,
    В положенном обете постоянна,
    Сдержала слово перед Дюнуа.
    А брат Лурди направо и налево
    Еще кричал: «Она всем девам дева!»
     
    Последнее редактирование: 19 май 2019
    Galchka, krasnikovat, Мазл тов и 9 другим нравится это.
  4. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.186
    Симпатии:
    23.162
    Пол:
    Мужской
    "В конкурсах должны честно побеждать талантливые, целеустремленные дети, к которым, по мнению Первого канала, Микелла Абрамова не относится."
    Интересно, это все-таки, мнение 1 канала-и кто его озвучил? или авторов статьи? (Анна Русич и Екатерина Нестеренко)
     
    Последнее редактирование: 19 май 2019
  5. Anik

    Anik новичок

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    643
    Пол:
    Женский
    Гадко, согласна. Но кто знал этот сайт раньше? А теперь его цитируют... Та же история с ютюб -блогерами. Был каким-то блогером с каналом в тысячу просмотров про рыбалку, а тут раз записал "экспертное" мнение на тему голоса, аферы, Миккелы, Алсу и на тебе ... полмиллиона просмотров за сутки. (Можно монетизировать). Не ну они не за деньги ясно-понятно! Они ж за справедливость!!! Ага.
     
    Mireon, Санна, Пикша и 12 другим нравится это.
  6. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Где почитать? Насколько я поняла это промежуточные итоги, в которых ещё больше образовалось вопросов, чем ответов. Грубая работа! Зачем нужен был этот вброс до окончания расследования? И ещё вопрос-кто заказчик?????
    --- Сообщение добавлено 19 май 2019 ---
    И что? Они провели расследование и опубликовали результаты? А перепечатать статью со своей колокольни-много ума не надо))) даже для Пипла:D:D:D
     
    понарошку, irisha122, Санна и 15 другим нравится это.
  7. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.186
    Симпатии:
    23.162
    Пол:
    Мужской
    Они поработали- перевели статью с РБК на английский!))
     
    Wella, Пикша, krasnikovat и 8 другим нравится это.
  8. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Тоже нехило. ))))
    Эту фразу из статьи можно трактовать, как угодно.
    Раз кто попало попадает на кастинг и допускается до СП, то и наставники безухие. Меладзе же повернулся к Микелле? А если чисто гипотетически представить, что она бы пошла к нему, а Ержан к Лободе? А расклад по голосованию был бы такой, какой имеем? Абрамовы же, по мнению прессы все равно бы накрутили голоса. Носился бы принципиальный Валера со своим видео или радостно поглаживал бородку? ))))))
     
    Санна, Wella, Пикша и 17 другим нравится это.
  9. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Воооот в этом и разница между нами...
    Я как раз и пыталась сказать, что не считаю, что "потерпела убытки от действий семьи", хотя голосовала НЕ за Микеллу.
    Лично для меня вообще нет никакой связи между потраченными на смс деньгами, чьей-то победой (не важно честной/нечестной), чьим-то проигрышем....
    Не их проблемы, кто и за кого голосовал.
    Все взрослые, дееспособные люди и сами отвечают за свое желание послать смс, без, заметьте, гарантии результата.

    Для меня мухи отдельно - котлеты отдельно.
    Мои голосовалки - мое желание и моя ответственность. Это не "действия семьи", это мои действия.
    ИМХО, естественно.
    И все это безотносительно текущей ситуации.
     
    понарошку, Санна, Wella и 12 другим нравится это.
  10. Лёлик

    Лёлик старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    6.663
    Пол:
    Женский
    Или журналистов, или интервьюируемого. Который, как заявлено, юрист-международник, адвокат.
    Какое отношение он к ПК имеет - упомянуть забыли.

    А вообще.... сначала преподаватели вокала вещали, теперь юристы подключились)))
    В интернетах каждый сам себе юрист)))
     
    krasnikovat, Мазл тов, Nai и 5 другим нравится это.
  11. scream

    scream заслуженный

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    1.571
    Пол:
    Женский
    а америкосам это надо?:D для них чист поржать с русских)) во всех странах Войс, как Войс и только у нас поймали на накрутке голосов. Молодцы!:crazy: странно, что на Путина не повесили!

    Смешно)))))
     
    Ксановна и Почти оптимист нравится это.
  12. Почти оптимист

    Почти оптимист заслуженный

    Регистрация:
    28 авг 2017
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    4.076
    Пол:
    Женский
    Не,он на фортиссимо берёт самую высокую ноту и стакан..., простите... статуэтка разбивается! )))
     
    Wella, Мазл тов, arseneva и 7 другим нравится это.
  13. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Это заявление равносильно заявлению
    тех, кто обманывает на лохотроне - они, лохи, сами виноваты, что мы их провели.
    (читай - лохотронщики оправдывают себя тем, человек сам несет ответственность за то, что он верит кому-то и ввязывается в игру, и не соображает, что тут обман).
    Ну да, я ведь и сказала, что я перед финалом ошибочно думала, что они люди умные и на это не пойдут. Т.е. я ошибалась. И, конечно, я несу ответственность за свои действия и свое ошибочное понимание ситуации (уже понесла - в виде потраченных денег).

    Но мне для Роберта не жалко потраченных смс). Мне он понравился, и я от души голосовала. Т.е. о деньгах я не жалею.
    Я не жалею, что потратила деньги на эти смс, хотя знай я заранее, что все так будет (а смысл тягаться в неравной борьбе), я бы возможно отправила бы их меньше (а что зря деньги тратить).
    На благотворительность я переведу непосредственно, если дело касается благотворительности.

    Ну а деньги - хорошо, что пошли на благотворительность. Как раз канун Пасхи был, Страстная пятница (во страстей-то навели они в финале!), и сделать благое дело на Великий день - сам Бог велел.)
    Так что здесь я не жалею.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2019
    валентина28 и Ксановна нравится это.
  14. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Вы уже сильно повторяетесь. Все давно поняли, что вам жаль потраченных денег. Только почему-то никак не хотите признать абсолютные цифры, которые говорят о том, что накрутка, если она и была, на итог никак не влияет. Только на распределение процентов. Получается, что Вы при любом раскладе зря потратились.:s2:
     
    Wella, Кнопка, krasnikovat и 7 другим нравится это.
  15. машер

    машер новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Женский
    И все-таки мне кажется, что 24 мая будет повторное голосование, и победит опять Микелла.
    Убьют сразу несколько зайцев:
    - Результаты первого голосования отменили. Народ успокоили
    - расследование провели. Признали, что были отклонения.
    - провели повторно: опять Микелла, только с меньшим результатом.
    Все счастливы! Потуги восстановить справедливость были? Были! Ещё и извинятся перед Абрамовыми будут!
     
  16. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Вот я ж говорю - каждый думает в меру своего понимания ( "из себя" понимает).
    И сколько я не говорила обратное, и даже заранее предупредила, что зная людей - именно так и подумают - и все равно такое пишите.
    Вы мне не верите. Хотя я говорю правду.
    Почитайте еще раз внимательно мое последнее сообщение. Может быть, поймете, что я говорю правду.
     
    Ксановна нравится это.
  17. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.222
    Симпатии:
    84.382
    Адрес:
    Москва
    Для того, чтобы провести концерт 24-го. Дальше уже откладывать не с руки. А концерт, похоже, - идея правообладателей. Ну, как минимум, одобренная ими идея.
    Даже не сомневаюсь, что второе.
    Действительно, странно. Ну а чо? Вполне себе мотив для провокации и направление поисков заказчика. Не Путин, конечно. Госдеп.
    И, как водится, в каждой шутке есть доля шутки.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2019
    krasnikovat, arseneva, Лёлик и 2 другим нравится это.
  18. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    деньги от СМС в любом случае идут не в пустую,а на больных детей,так что даже накрутки тоже туда же пошли..
     
    понарошку, Wella, Пикша и 11 другим нравится это.
  19. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Интригующий финал. Прямой эфир. Все сидят у телевизоров, кто с телефонами, кто с тухлыми помидорами, кто с молотком.
    И тут....выходит Нагиеееев....ииииии.....
    Корнет, вы женщина!!!! У всех все из рук повыпадывало. Хуже всех будет тем, у кого в руках был молоток.
    Из всех окон
    [​IMG]
    Сюжет?? Сюжет!!!! (с)
     
    Последнее редактирование: 19 май 2019
    Mireon, Bulka, валентина28 и 7 другим нравится это.
  20. goldenfawn

    goldenfawn прохожий

    Регистрация:
    15 май 2019
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    131
    Пол:
    Женский
    В смысле звёздное жюри? Наставников же не будет, получается уже обманывают...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2019
    валентина28, Ксановна и swetaale нравится это.
  21. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Бредовая какая-то фраза. Зритель изначально видит на СП талантливых и целеустремленных,только подготовленных в разных степенях талантливости и любой ,даже не прошедший СП имеет право победить. Если повернулся даже один наставник,значит в ребенке что-то есть...ПК советовала бы тоже больше молчать,так кто ж меня послушает..

    Нее..Давайте лучше Аксюта окажется женщиной..Давайте не трогать святое..
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей