Финал. Выпуск от 22.02.2023

Тема в разделе "Голос. Дети. 10 сезон. 2022-2023", создана пользователем delamer, 21 фев 2023.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 2 мар 2023.
  1. Анна Доровская. «Высоко».

    18,9%
  2. Анна Доровская. «Высоко». Песня победителя.

    5,4%
  3. Павел Зилев. «Позови меня тихо по имени».

    4,1%
  4. Милана Пономаренко. «Прекрасное далеко».

    50,0%
  5. Анна Доровская. «Город влюбленных людей».

    25,7%
  6. Константин Горишняков. «Жди меня там».

    25,7%
  7. Иван Рогунов. «Ария мистера Икс».

    54,1%
  8. Марианна Айрапетянц. «Останусь».

    2,7%
  9. Лев Смирнов. «I Don’t Want to Miss a Thing».

    1,4%
  10. Павел Зилев. «Moscow Calling».

    8,1%
  11. Милана Пономаренко. «Ты знаешь, мама».

    12,2%
  12. София Сингх. «Город, которого нет».

    33,8%
  13. Денис Макаров. «Потерянный рай».

    9,5%
  14. Все понравились

    2,7%
  15. Никто не понравился

    2,7%
  16. Затрудняюсь ответить

    4,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.267
    Симпатии:
    68.318
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Настает час "Х"! Вот-вот мы узнаем победителя.
    Переживаем, обсуждаем, не теряем чувство юмора! (с)
     
    Чайка, Elena, Lady-in-red и 8 другим нравится это.
  2. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Нмв, Роберт и Нино сильнее. У Насти тембра не хватало (для меня).
    Микелла тоже талантливая вокалистка.
     
    Bulka, Кот да Винчи, Doll и ещё 1-му нравится это.
  3. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.267
    Симпатии:
    68.318
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Так речь идет о талантах, а не об успехе :smile1:
    Вот мои родители к музыке и пению никакого отношения не имели (правда бабушка пела- заслушаешься), но у меня с детства была тяга к пению и музыке. Но потом она пропала, наверное гены испортились :cras:
     
    Кот да Винчи, loi, Джинна и ещё 1-му нравится это.
  4. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.266
    Симпатии:
    79.194
    Пол:
    Женский
    Посмотрела спецрепортаж про Ваньку) Какой классный парень!!!
    https://www.1tv.ru/shows/golos-deti...ut-luchshe-golos-deti-10-specialnyy-reportazh

    Котят на помойке подобрал, блины жарит, торты печёт, курей кормит, рыбок, учится хорошо, любит русский, математику, биологию, географию, на звукорежиссуру учится. Куры потрясающе красивые, ещё и три собаки в доме! Ещё мечтает о хомяке, а кот Кузя с помойки уже толстый, как шар))))
    А парень такой рассудительный, что вся наша взрослая писанина на форуме о победителях-проигравших кажется детским лепетом))))
     
    Bulka, Кот да Винчи, Doll и 11 другим нравится это.
  5. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    )))
    --- Сообщение добавлено 26 фев 2023 ---
    :klassg:
     
    Bulka, delamer и Джинна нравится это.
  6. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.266
    Симпатии:
    79.194
    Пол:
    Женский
    Но это не редкая история не только в музыке: есть и много выдающихся спортсменов не из семей спортсменов, учёных и др., но в посте, который я комментировала, говорилось не просто о династиях, но и о какой-то генетической предрасположенности. Но сколько деток наших звёзд шоу-бизнеса вполне себе бестолковые, но протолкнутые на эстраду, только таланта у них от этого не прибавилось.
    Потому я не считаю, что на генетическом уровне обязательно талант передаётся.
     
    Doll, loi, Elena и 2 другим нравится это.
  7. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Не гены испортились, а, возможно, что-то на это повлияло..
    --- Сообщение добавлено 26 фев 2023 ---
    Но, кстати, в допах Настя лучше Микеллы спела.
     
    delamer и Светла_ночка нравится это.
  8. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.183
    Симпатии:
    23.148
    Пол:
    Мужской
    До идеала песню сложно довести в домашних условиях, а вот сделать предварительную домашнюю работу, накидать несколько вариантов- поможет при записи окончательного релиза)
     
    Джинна и Чайка нравится это.
  9. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.560
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Но заряженные СМСки за Микеллу не пустили ее в финал.
     
    Антонович, Тигр и Чайка нравится это.
  10. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.266
    Симпатии:
    79.194
    Пол:
    Женский
    Ничего не пропала, ты очень музыкально модерируешь на форуме!)))
    --- Сообщение добавлено 26 фев 2023 ---
    А, да, прозвучало, будто кот и так толстый, куда ещё хомяком обзаводиться))))
     
    delamer, Тигр, Антонович и ещё 1-му нравится это.
  11. Тами

    Тами Гость

    У меня было два суждения
    1. О тяге человека к творчеству.
    Имелось в виду любое творчество в самом широком смысле слова -сочинение музыки/стихов, выпиливание лобзиком, выращивание черно-белых гладиолусов, разработка программы, тырящей что-то по инету. И не всегда это творчество удостаивается аплодисментов/премий/почетных грамот.
    Человек с творческой жилкой физически не может изо дня в день что-то тупо перекладывать с места на место или прикручивать одну и ту же гайку на конвейере. Если он по каким-то причинам лишается возможности заниматься одним видом творчества, то он будет искать другое дело (работу, подработку, хобби), куда можно вложить свой творческий потенциал, фантазию, воображение.
    Творческих по натуре людей очень много. Как правило, у родителей-творцов рождаются творческие детки. А их творчество может быть совершенно из разных областей.

    2. Под династической предопределенностью я имела в виду семьи, в которых одним и тем же видом деятельности члены семьи занимаются из поколения в поколение. Впрочем, в этом случае иногда работает принцип "Природа отдыхает на детях гениев")).

    Сравнивая двух своих любимчиков с ГД9 и ГД10, я вижу, что у Федора Сорокина отец тоже музыкант-профи. Поэтому дальнейшая карьера Федора, как артиста, я считаю, весьма вероятна. Предопределена.
    Про то, что Ванечка из семьи профи-музыкантов, я пока не слышала. А интересы у него разнообразные. Хотя пишут, что он успешно участвовал в нескольких вокальных конкурсах.
    Вот они, мои красавчики
    [​IMG]
    --- Сообщение добавлено 26 фев 2023 ---
    Он не просто мечтает. У него проблема - обосновать маме свое мнение, что он сумеет защитить своего хомяка от кошек. Рыбок, вроде, пока умудряется сохранять.
    Я не спец в хомяках, но вроде придется ему еще и подружку присматривать.
    А тогда последует очередная научно-техническая проблема...
     
    Антонович, Джинна и Тигр нравится это.
  12. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.396
    Симпатии:
    17.054
    Пол:
    Женский
    В 6 сезоне тоже был разрыв в 20%. Бот вообще может этот разрыв разогнать до максимума. При этом замечу, что я ничего не утверждаю. Просто результат голосования - не тот критерий (тем более на этом проекте), на который имеет смысл ссылаться как на аксиому.
    Для того, чтобы это утверждать, нужно знать, сколько голосов ушло на несуществующий в финале номер. Без этого подобное утверждение - обычное пустословие, извините.

    Ежели что, то я не являюсь поклонницей ни Миланы, ни Ани. Наблюдаю со стороны.
     
    Doll, Джинна, Китнисс и ещё 1-му нравится это.
  13. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Не, меня насмешило, что кота с улицы так Ваня откормил, что как шар стал). Заботливый, выходил. Ваня хороший.
    --- Сообщение добавлено 26 фев 2023 ---
    :klassg:
     
    Bulka, Джинна, Тигр и ещё 1-му нравится это.
  14. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.266
    Симпатии:
    79.194
    Пол:
    Женский
    Та ладна! Я ж сама такая - на ф-но отучилась, и писала (стихи и музыку, песни), это точно никто не заставлял, а потом всю жизнь посвятила делу, где запрещено включать фантазию и воображение, а надо всё делать... как надо! И не сложно морально мне было это делать, так как я сама посчитала это более важным делом, чем музыка.
    Без музыки-то тоже не прожить, но у меня издавна было мировоззрение, что музыкой и другим творчеством должны заниматься только гении, или просто очень-очень сильно талантливые люди, к коим я себя не относила, а средние таланты только будут всё портить.
    Но сейчас у людей другие мировоззрение: "люди схавают", как говорится). Куда меньшие таланты, чем та же я, собирают колоссальные аудитории... Пусть у некоторых это в интернете - всякие стримы, подписчики и т.д., но всё равно)
    Ну конечно, когда растёшь в семье людей определённой профессии, то впитываешь всё это и в себя, и потом вполне возможно, сам захочешь этим же заниматься. А часто и родители уже с раннего детства направляют детей на свои профессии - дети фигуристов с 3-х лет уже встают на коньки). Родители ведь в своей специальности и помочь могут - как с обучением, так и с дальнейшим устройством.
    Но те дети, которые по каким-то своим причинам хотят идти в другую профессию, и настойчивы в этом, могут добиться и не худших результатов, а порой и лучших, чем те, кому родители помогают в своей специальности.
    Вот да, рыбки-то за стеклом всё же, и аквариум сверху прикрыт, как мне показалось, а хомяк... если из клетки выпускать его... Но если кот всегда будет сыт (а у Ваньки кот всегда будет сыт!)))), то он посягать на хомяка не будет, вот только если ревновать не будет к хозяину). Но Ванька умный, и этого тоже не допустит). Скорее всего, кот даже подружится с хомяком!)
    Да, у Ваньки скоро целый зоопарк дома будет!))))
     
  15. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.120
    Симпатии:
    22.601
    Пол:
    Женский
    Кот посягать не будет, я у хомяка стресс может быть только от присутствия в одном помещении, даже в клетке.
     
    Тами нравится это.
  16. ТетьЗина

    ТетьЗина гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2022
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    5.616
    Пол:
    Женский
    Если присмотреть хомяку подружку, никаких проблем не будет, кот голодным точно не останется :smeg1: хотя это уже чёрный юмор
     
    loi, Пикша и Тами нравится это.
  17. Тами

    Тами Гость

    Нунинаю(( Обычно сильно не рекомендуется, например, использовать инженера на операторской должности. Оператор будет делать все четко по инструкции (составленной инженерами). А инженеру будет слишком сложно удержаться и не поэкспериментировать, хоть чуть-чуть, отклонившись от инструкции. Мозги у него так устроены...
    Судя по слогу, легкости сочинения стихов и проч, вы человек творческий. Может чахохбили из селедки пробуете соорудить, или носки крестиком вяжете? Где-то должно вылезать.
     
    Джинна и Чайка нравится это.
  18. BVR

    BVR новичок

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    477
    Пол:
    Мужской
    Их много было, которые не довели? Или Вы так уважаете одну, что во множественном числе о ней? :cras: Извините, что встрял, просто как-то смешно стало.
     
  19. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    А ничего смешного в этой фразе нет.
    Не довели - это абстрактно-обтекаемо, чтобы не обидеть тех, кто не довел, или из-за кого не довели. А про Настю в этой фразе не множественном числе, а в единственном - её.

    Для меня вообще нет ничего смешного в том, что было в шестом сезоне. Юмор люблю, но не тогда , когда что-то нехорошее происходит.
    И в этом сезоне, я считаю, произошла похожая ситуация.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2023
    Кот да Винчи и delamer нравится это.
  20. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.267
    Симпатии:
    68.318
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Чайка правильно за меня ответила: орги не довели, наставники. Разбираться в кухне и степени вины каждого не считаю нужным и возможным :smile1:
     
    Кот да Винчи, ТетьЗина и Чайка нравится это.
  21. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.560
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    В случае с Настей Ивановой конкретно семья Микеллы с вмешательством в голосование стала препятствием на пути в финал, а сама Настя стала самой пострадавшей в том сезоне. На нее то не распространили подарок с победителем сезона.
     

Поделиться этой страницей