Финал. Выпуск от 22.02.2023

Тема в разделе "Голос. Дети. 10 сезон. 2022-2023", создана пользователем delamer, 21 фев 2023.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 2 мар 2023.
  1. Анна Доровская. «Высоко».

    18,9%
  2. Анна Доровская. «Высоко». Песня победителя.

    5,4%
  3. Павел Зилев. «Позови меня тихо по имени».

    4,1%
  4. Милана Пономаренко. «Прекрасное далеко».

    50,0%
  5. Анна Доровская. «Город влюбленных людей».

    25,7%
  6. Константин Горишняков. «Жди меня там».

    25,7%
  7. Иван Рогунов. «Ария мистера Икс».

    54,1%
  8. Марианна Айрапетянц. «Останусь».

    2,7%
  9. Лев Смирнов. «I Don’t Want to Miss a Thing».

    1,4%
  10. Павел Зилев. «Moscow Calling».

    8,1%
  11. Милана Пономаренко. «Ты знаешь, мама».

    12,2%
  12. София Сингх. «Город, которого нет».

    33,8%
  13. Денис Макаров. «Потерянный рай».

    9,5%
  14. Все понравились

    2,7%
  15. Никто не понравился

    2,7%
  16. Затрудняюсь ответить

    4,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.264
    Симпатии:
    68.305
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Настает час "Х"! Вот-вот мы узнаем победителя.
    Переживаем, обсуждаем, не теряем чувство юмора! (с)
     
    Чайка, Elena, Lady-in-red и 8 другим нравится это.
  2. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    Добрый вечер. Спасибо что открыли тему.
    Да, завтра час Х. Узнаем победителя юбилейного сезона Голос Дети. Желаем всем финалистам удачи. Пусть победит сильнейший.
    Лично я болею за команду Басты, а именно за Аню Доровскую!!!
     
    Борис, maxsinm, voice и 2 другим нравится это.
  3. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.193
    Симпатии:
    11.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Я тоже за Анну!
     
    Борис, Andrey Efimov и Нисева нравится это.
  4. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    Здорово. К слову, сейчас заходил в инсту, приятно что бывшие голосята - Николь Короли, Алина Аракелян, София Кирсенко, Лера Шевченко (он не прошла СП), Настасья Комарова, плюс Мохань Сюй из этого сезона поддерживают Аню и просят завтра голосовать за неё. Хорошая у Ани поддержка. Да и сама она хорошая, красивая.
     
    voice и Andrey Efimov нравится это.
  5. Розаветров

    Розаветров заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    528
    Пол:
    Мужской
    Заметил такую закономерность: начиная с 5 сезона побеждает наставник, который последним набирает участника. В 5 Пелагея, в 6 фактически Лобода, но можно и опустить, в 7 баста, в 8 Лобода, в 9 Крид, в 10 баста.
    Это конечно суеверие, но все же кто знает.
    Вообще я за такой суперфинал: Милана, Марианна и Анна, а там уже буду выбирать по ощущениям
     
    Andrey Efimov и Чайка нравится это.
  6. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    Интересно, может просто совпадение, а может нет. Завтра увидим.
    Не знаю как будет на самом деле, но у меня почему то есть ощущение, что как раз именно Басту захотят сделать победителем. Крид был в прошлом сезоне, а Баста давненько не был. Плюс он старожил проекта. По Максим, всё же наверно у него команда при всём уважении слабее чем у Васи и Егора.
     
    Борис и Andrey Efimov нравится это.
  7. rain

    rain заслуженный

    Регистрация:
    5 фев 2023
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1.777
    Пол:
    Мужской
    Финал в прямом эфире пропущу, как и дополнительный этап.
    Пусть в десятом сезоне победит сильнейшая девочка из команды Егора Крида, а кто из двух его финалисток окажется сильнее, пусть решится уже по факту :smile1:

    Баста обойдётся званием лучшего наставника, и то, незаслуженным :cras:
     
    Doll, Светла_ночка, Тигр и 2 другим нравится это.
  8. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    В детском Голосе вроде только Макс Фадеев и Билан побеждали два сезона подряд - 1-2 и 3-4 соответственно. Дальше такого не было.
     
    Andrey Efimov нравится это.
  9. rain

    rain заслуженный

    Регистрация:
    5 фев 2023
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1.777
    Пол:
    Мужской
    Ну, началось. А какое мне до этого дело?
    Побеждает в проекте ребёнок, а наставник побеждает в этом дурацком голосовании за лучшего наставника. Отсюда и моя формулировка "пусть победит сильнейшая девочка из команды Егора Крида", а не "пусть победит Крид".

    К тому же считаю полным абсурдом всерьёз обсуждать, что ребёнок из одной команды победил в прошлом сезоне, а значит в этом году дети из его команды побеждать не должны. Получается, наставник победителя должен сразу же убегать из голоса, чтобы не забирать у целых 15 участников следующего сезона возможность победить? Ну это глупо звучит, извините. Пусть побеждают хоть по сто раз подряд дети из одной и той же команды, если они этого заслуживают. Во взрослом голосе ничто не помешало подопечным Градского побеждать из года в год, и здесь такие глупости не должны становиться никакой преградой.

    И вообще, я говорил, что меня легко "развести" на разговор, процитировав меня. Я просто пришёл высказать своё мнение за сутки до финала, который, к сожалению, не смогу посмотреть в прямом эфире. Вы сделали это ещё в начале этой темы, я вас не цитировал и ничего не навязывал, пришёл лишь высказаться. Не стоит пытаться лишить меня права голоса, пожалуйста. Спасибо.
     
    ТетьЗина, Doll и Тигр нравится это.
  10. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    Я не начинал. Просто этим выражением имел ввиду что Егор если победит как наставник. будет третьим кому это удалось в детском голосе и всё.
    Вот и хорошо. Вы высказали свое мнение, я свое. Давайте не будем ругаться.
    Завтра финал. Жаль что вам не удастся его посмотреть в прямом эфире. Я обязательно посмотрю и поболею за своего фаворита.
     
    Catmom и Andrey Efimov нравится это.
  11. злой рок

    злой рок новичок

    Регистрация:
    6 апр 2022
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    197
    С таким болельщиком Ане с Бастой и хейтеров не надо. Люди имеют право желать победы кому-то кроме них и не получать в ответ Ваши доводы и теории) Я ко всем участника относилась одинаково хорошо, но Вы со своей агитацией и рассказами про активно болеющих за Аню чиновников/паблики/участников голоса немного испортили о ней всё впечатление. Я уже молчу про непонятные набросы на Милану
     
    Doll и Цветкова нравится это.
  12. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    Может успокоитесь уже. Я никому зла не желал и не желаю. Каждый финалист достоин победы.
     
    loi, Catmom и Andrey Efimov нравится это.
  13. злой рок

    злой рок новичок

    Регистрация:
    6 апр 2022
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    197
    Желаю всем классного финала, буду болеть за команду Егора. Потому что он по-настоящему любит этот проект и всего себя вложил в детей) Надеюсь, удача им улыбнётся А Баста уже лучший наставник, что тоже круто.
    IMG_20230222_005231_456.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2023
    Doll, Andrey Efimov, Чайка и ещё 1-му нравится это.
  14. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    А что плохого в том, что люди, регион поддерживает талантливую девочку? И хочет ей помочь победить.
    А то что Крид второй суперфинал подряд собирается выйти на сцену с участником, а в прошлом году вывел мам участников в суперфинальной песне, по вашему это не давление на зрителей при голосовании?
    --- Сообщение добавлено 21 фев 2023 ---
    И в очередной раз призываю, не нагнетать и не ругаться. Повторю, каждый достоин из финалистов победы. Но хочется чтобы это было честно. Я болею за Аню, кто то за Милану, кто-то за Софию и т.д. Все ребята молодцы, талантливы. И давайте уже закончим эту тему про агитации, вбросы и т.д. И будем ждать завтрашнего финала. Хочется чтобы он был ярким, запоминающимся.
     
    loi, Catmom и Andrey Efimov нравится это.
  15. злой рок

    злой рок новичок

    Регистрация:
    6 апр 2022
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    197
    А разве Басты в прошлом году на сцене в суперфинале не было? Или это другое? Просто вы здесь каждому болеющему за кого-то другого пишете тысячу причин, почему победит Аня. Вы уже высказались, все всё поняли)
     
    Doll и Кот да Винчи нравится это.
  16. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    Может вы уже успокоетесь. Сами же провоцируете на ответы. А про Басту извиняюсь, запамятовал. Может и сейчас выйдет, откуда нам знать.
     
    loi, Catmom и Andrey Efimov нравится это.
  17. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.264
    Симпатии:
    68.305
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Успокойтесь все уже.
    Все, брейк
     
    Catmom, Andrey Efimov, ольмих и ещё 1-му нравится это.
  18. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    Спасибо вам большое, без вас никак. Я конечно может и виноват, что ранее начал эту беседу про фаворитов и т.д. Но другие тоже отвечали так, что невозможно было сдержаться и не ответить. Со своей стороны извиняюсь.
    Давайте дожидаться завтрашний финал и болеть за красивые номера. Ведь как говорится в известной песне "Здесь проигравших нет, и нет пустых обид, ведь музыка у нас, звучит в сердцах одних, заветная мечта, исполнилась сейчас..."
     
    loi, Catmom, Andrey Efimov и ещё 1-му нравится это.
  19. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    3.439
    Пол:
    Мужской
    Как по мне, это самый сильный сезон из последних (седьмой не в счёт). Честно говоря, никак не могу выбрать победителя, а зная голосующих эмоция, а не крутой вокал может заставить проголосовать за участника. Как нижегородец, должен болеть за Дениса, но пока считаю, что Анна с Софией на несколько голов сильнее.
    --- Сообщение добавлено 21 фев 2023 ---
    Ещё опасаюсь того, что Анна исполняла уже впетый материал на СП и другой может не потянуть (как это было у Ксении Кан в том сезоне). Надеюсь, что это всего лишь опасения.
    --- Сообщение добавлено 21 фев 2023 ---
    Так как многие за Анну, а я до сих пор не определился, поддержу Софию)
     
    ТетьЗина, Чайка, Discovery и ещё 1-му нравится это.
  20. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    Доброе утро всем. Только что показали сюжет в передаче Доброе утро о финале. Особо песни не афишировали. Возможно нужно не торопясь повнимательнее посмотреть сюжет, скачав на комп и тогда удастся догадаться или определить песни. Единственное что удалось расслышать, что:
    У Егора точно будет Прекрасное далёко (это было хорошо слышно), и об этом вчера писали.
    Показали в порядке-Егор-Максим-Баста, если не ошибся. Возможно такой же порядок выступлений по командам будет.
     
    Andrey Efimov, loi, Чайка и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей