Финал. Выпуск от 05.10.18

Тема в разделе "Голос 60+", создана пользователем ПростоВиля, 4 окт 2018.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 13 окт 2018.
  1. Сергей Манукян «Старый клен»

    24,5%
  2. Наталия Спевак «Autumn Leaves»

    6,6%
  3. Евгений Стругальский «Случайный вальс»

    49,0%
  4. Виктор Зуев «Wonderful World»

    35,1%
  5. Лидия Музалева «Медовый, аметистовый»

    11,9%
  6. Ольга Муравина «Песенка о хорошем настроении»

    13,9%
  7. Николай Агутин «Come Prima»

    1,3%
  8. Николай Арутюнов «Этикет»

    20,5%
  9. Сергей Манукян «Нежность»

    23,8%
  10. Евгений Стругальский «Песня старого извозчика»

    24,5%
  11. Лидия Музалева «Я когда-то была молодая»

    20,5%
  12. Николай Арутюнов «I Can’t Get No»

    21,2%
  13. Никто не понравился

    1,3%
  14. Все выступления понравились

    13,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    ФИНАЛ
    Общаемся вежливо и культурно
    Фото и видео под спойлер.
     
    Arctic91, katyaq, Кретинозо и 32 другим нравится это.
  2. Квитка

    Квитка Гость

    За одним исключением их общий фактор - Градский )))))) Правда на основе этого фактора трудно вывести теорию заговора )))))
     
    delamer, arseneva, mary и 18 другим нравится это.
  3. zanna5874

    zanna5874 гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    17.416
    Пол:
    Женский
    Теорию заговора можно вывести всегда! Как Вам, например, такая: Градский-серый кардинал ворочает не только Первым каналом, но и сотовыми операторами! Выше и всемогущей его только РПЦ!
    Сегодня где-то попалось на глаза, что в ВУ Арутюнов будет.
     
    delamer, arseneva, Хельга и 16 другим нравится это.
  4. Квитка

    Квитка Гость

    Капец!)))) За уши можно притянуть любую теорию, если сильно хочется )))))
    Со мной можно на "ты" :blush:
     
    delamer, Cato, Хельга и 10 другим нравится это.
  5. kurry

    kurry гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.039
    Симпатии:
    17.326
    Пол:
    Мужской
    Согласен. Они все разные, но подходят под тот "идеальный образ", за который обычно голосует основная масса зрителей первого канала. И для меня, к примеру, было совершенно ясно(впервые за все сезоны всех "голосов"), что в суперфинале победит или Музалёва, или Стругальский (не голосует основная масса зрителей за таких, как Манукян, Арутюнов, Наргиз, Бусулис, Нуки и т.п.).
    И не надо было подтасовывать результаты или подгонять под какой-то придуманный образ, якобы олицетворяющий Россию, главное вывести их до "зрительского голосования". И, конечно, это совсем не значит, что результаты несправедливы. Как раз наоборот. Все по-честному.
     
    К_ира, Izuminka, darking94 и 28 другим нравится это.
  6. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    По итогу - команда Меладзе среди меня - в полном пролете...

    Я понимаю, что Манукян - ну просто мегапрофи. Но джаз - не мое, от слова совсем, и его тембр мне крайне неприятен, о чем уже говорила. То, что он сделал с двумя своими композициями, я называю изнасилованием песни в жесткой форме.
    В прошлом Голосе была у Билана какая-то девушка... Музыкальный теоретик. Вот она делала что-то подобное с гармонией. Выворачивала наизнанку, вписывала и выписывала невписуемое... Мошт, это и круто, с профессиональной точки зрения, но не слушатебельно.
    Вот то, что делал Манукян, напомнило мне ту девушку.

    Наталия Спевак - визуально помню, что пела на протяжении всего проекта - не отложилось совсем. Ее исполнение забывается, не успев закончиться.

    У остальных было лучше в плане запомниться, только Виктор Зуев еще по нулям.

    Ну, и победительница, Лидия Музалева, для меня - абсолютное равенство с Кадышевой. Даже Бабкина чуть выбивается, кажется более индивидуальной, самобытной. А эти двое - просто сиамские близнецы.
     
    Антонович, Наталь_Я, ALG и 2 другим нравится это.
  7. Lenusja

    Lenusja Гость

    Когда деревню Волочкова в профайле про него перед "Я люблю тебя жизнь" показывали, там, где колодец, лошадки, вроде что-то национальное звучало, надо переслушать.Был бы он в команде у Пелагеи-точно бы спел национальное, а у Градского свои приёмы.И Дина бы спела.
     
    delamer, Cato, ALG и 3 другим нравится это.
  8. anele

    anele заслуженный

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1.347
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте всем! Вот и попрощались с Голосом 60+. Хорошего помаленьку. Осталось ощущение светлой грусти. Понравились практически все, но Евгений Витольдович вне конкуренции. Столько в его исполнении теплоты, искренности, что все остальное уже неважно. Лучезарный человек, как сказал Аксюта.
    --- Сообщение добавлено 8 окт 2018 ---
    Извините, но не знаю как оформить спам. Вот прочитала в Ютюбе ответ брата Стругальского:"


    Юрий Ковальчук1 week ago
    Мой старший брат Женя является одним из немногих участников Голоса 60 + - представителем первой половины 20 века (я тоже оттуда). Нам посчастливилось увидеть и услышать многих легенд того времени, таких как Вадим Козин, Александр Вертинский, Марк Бернес, Клавдия Шульженко на концертах по радио и телевизору. В семидесятых годах я работал в качестве гитариста в эстрадном оркестре РСФСР, руководителем которого являлся Леонид Утесов. С нами пела Клавдия Ивановна Шульженко.Чуть позже Леонид Утесов взял под свое крыло опального в то время Вадима Мулермана, которому закрыли эфир и сольные концерты. (С Вадимом я проработал потом почти 8 лет.) Вот такие у нас Женей были учителя. Теперь конкретно, о Жене. Мой старший брат Евгений воспитывался на старинных "асфальтовых" пластинках, выпуска конца 19 века начала 20, которые "заводил" наш дедушка Василий Афанасьевич. Сам он тоже прекрасно пел. Знал наизусть много арий из опер. И все это повлияло на его последующие поколения в смысле музыкальности. Так получилось, что мужья трех дочерей нашего деда играли на аккордеонах. А наш дядя Петя и пел и играл на аккордеоне! Так что, когда наша РОДНЯ собиралась вместе - это всегда был большой концерт и праздник музыки! Конечно, выделялись наша мама и Женя. Оба пели под семиструнку! УХХХ!!! Какое было время! Ваши теплые отзывы о моем брате Евгении вызвали у меня эти воспоминания, СПАСИБО ВАМ!!! Я делюсь ими с вами, чтобы вам была еще более понятна природа его такого душевного пения. С большим уважением и благодарностью ко всем ВАМ, дорогие! Юрий Ковальчук.
     
    К_ира, Chaika, Ю-ТТ и 42 другим нравится это.
  9. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.808
    Симпатии:
    32.382
    Пол:
    Женский
    Ага... И не выиграли бы )).Ну с белорусской песней еще туда-сюда, а с татарской точно нет.
     
    валентина28, arseneva, ALG и 3 другим нравится это.
  10. Люда123

    Люда123 гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    2.190
    Симпатии:
    17.273
    Пол:
    Женский
    Сегодня Арутюнова в Вечернем Урганте в 00.40 будут показывать. Спешите видеть (С).
     
    darking94, delamer, S_Irina и 10 другим нравится это.
  11. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    68.325
    Пол:
    Мужской
    darking94, delamer, Филотея и 10 другим нравится это.
  12. Lenusja

    Lenusja Гость

    Пелагея одухотворенная такая!
     
    darking94, delamer, Филотея и 7 другим нравится это.
  13. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    68.325
    Пол:
    Мужской
    Лепс и Агутин выигрывали. С херувимом и заболевшей хорошей девочкой)))))
    теория про точто в Голосе побеждает "идеальный" человек однозначно верна - люди голосуют за понятные типажи считываемые
    индивидуальности нужны поклоникам и профессионалам
    а общей массе неудобреной большими музыкальными погружениями это нафик не надо
    Но мне показалось что в этот раз наставники совпали с этим форумом.

    Например
    тут после голосовали за два дня сп и самые большие проценты были:
    (сп 14 сент)

    Олег Пастухов 35.5%
    Евгений Стругальский 55,9%
    Сергей Манукян 53,3%

    (сп 21 сент)
    Лидия Музалева 51 %
    Николай Арутюнов 63,9%
    Ольга Муравина 44,9%

    Ничего не напоминает?
    ЭТО - финалисты и абсолютно все - суперфиналисты так то))))))
    Добавились еще совсем немного не с самыми высокими рейтингами по разным причинам)))):

    Наталия Спивак 14,5%
    Виктор Зуев 11,6%
    Николай Агутин 3,4%

    так что совпадение есть. Особенно как я понял - Пелагея совпала с форумом
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2018
    К_ира, Ю-ТТ, darking94 и 20 другим нравится это.
  14. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    3.939
    Симпатии:
    30.259
    Пол:
    Женский
    Vyt e Vepfktdjq ujkjc yhfdbncz ,jkmit?
    А мне у Музалевой голос нравится больше, чем у Кадышевой, все- таки ближе к Зыкинскому, это в Платке чувствуется, остальные как-то неудачно, ну, кроме финальной м.б. В остальном наши мнения совпадают. Но вот Наталья Спевак мне понравилась в финале и я даже здесь за нее проголосовал. Согласна насчет Манукяна, особенно Нежность и насчет Зуева
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2018
    delamer, валентина28, L_Lada и 2 другим нравится это.
  15. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Да, Арутюнов Николай - музыкант и блюзмен из высшей лиги. Смотрю ВУ.
     
    Глория, darking94, delamer и 11 другим нравится это.
  16. Евдоксия Ардалионовна

    Евдоксия Ардалионовна новичок

    Регистрация:
    13 сен 2018
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    617
    Пол:
    Женский
    А что, так можно было? Я имею в виду общаться здесь.
     
    Наталь_Я и ALG нравится это.
  17. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    в спойлерной обсуждается то, что ещё не вышло в эфир. а всё что выщло- можно здесь
     
    ALG, Lady-in-red, Кретинозо и 7 другим нравится это.
  18. Люда123

    Люда123 гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    2.190
    Симпатии:
    17.273
    Пол:
    Женский
    Да, тоже сейчас посмотрела. Какой он смешливый :D:.
     
    darking94, Lady-in-red, Кретинозо и 8 другим нравится это.
  19. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    ну то есть, в анонсе же показали. вот и обсуждаем то что показали
     
    ALG, Lady-in-red, z00m и 5 другим нравится это.
  20. Евдоксия Ардалионовна

    Евдоксия Ардалионовна новичок

    Регистрация:
    13 сен 2018
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    617
    Пол:
    Женский
    Я совсем не о том, что мы обсуждаем и где, а о том как. Ну да ладно...
     
    ALG, Lady-in-red, sol_p и 3 другим нравится это.
  21. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.149
    Симпатии:
    78.394
    Пол:
    Женский
    Жалейте на здоровье, у всех разные реакции, бывает - кому-то очень странными кажутся, я на днях постеснялась спросить у одного форумчанина, что он курил во время просмотра судя по реакции. Или мне Вас пожалеть за то, что целый жанр шикарный не понимаете (джаз), а от ерунды какой-то растекаетесь порой? Если выпуск был слабее остальных, скучнее, и это явно было для меня по сравнению с предыдущими, то что, нельзя правду написать, чтобы тебя кто-нибудь не пожалел так искренне, надо всё елей лить при противоположных впечатлениях? Если люди в принципе способны видеть в чём-либо разницу, то и здесь разницу нельзя было не заметить, для меня, во всяком случае. И конкурсанты устали, и наставники во многом подкачали, а в предыдущих этапах меньше было косяков, и бодрее всё было во всех отношениях. К тому же, когда тот, кто очень нравится, в определенном жанре, и ждёшь от него чего-то такого, фирменного (я про Манукяна), и тут он выдаёт что-то совсем не подходящее, то ясно что разочаровываешься. Он всё хорошо поёт, но есть вещи которые намного больше ему идут.
    да вроде у него не суперпрофессиональный вокал, а данный самой природой, что и ценно, имхо. Это музыкант он суперпрофессиональный.
    ................
    Про секс (читала тут)
    Врачи говорят, что после климакса у женщин угасает половое влечение, потому (для тех, кто им верит) - те зрители, кто прошел этот этап, не могут, получается, испытывать интерес с этой стороны. Остальные - на мой взгляд, возможно в отдельных случаях).
    Про честность голосования: никто этого не знает из простых зрителей, но меня всегда веселило, - почему голосование уже закрыто, а нам на экране показывают, как красиво бегут "процентики", будто в этот момент компьютер их и подсчитывает?)) Это, наверно, для интриги делается, а так - когда закрыли, то уже компьютер тут же знает и голоса, и проценты. И, кто тут писал про голландцев, что они контролируют, и что - нет?)) Вот интересно стало, а победителя на предмет наличия настоящего голоса и вокала их специалисты не контролируют?)) :D
    Ну да, а вот для деды Жени, если победил бы, в отличие от Лидии, труднее было бы в концертах участвовать, уж не говоря о турах каких-нибудь, он вот даже не осилил новую песню к финалу выучить, да и вообще, мучить человека в таком возрасте как-то не гуманно...
     
    ALG, Lady-in-red и Талия нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей