Фабрика звезд 2017

Тема в разделе "Музыкально-развлекательные программы.", создана пользователем Персона Ж, 13 авг 2017.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.898
    Пол:
    Женский
    Новая "Фабрика звезд" стартует 2 сентября на канале МУЗ-ТВ!!!

    Руководителем нового проекта станет композитор и продюсер Виктор Дробыш.


    [​IMG]
     
    arseneva, NUTA и Vesna нравится это.
  2. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
     
    Лилия нравится это.
  3. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Из последнего Дневника самое интересное-выбор номинантов. Это Белецкий Андрей, Даня Данилевский и Женя Трофимов.
    От кого отвернётся фортуна на этот раз? [​IMG]
    Что-то жалко всех. Номинации уже не радуют их так,как раньше: даже спокойный Женя опасается вылета.Но всё же хотелось оставить Андрея и Женю. Даня молоденький, ещё в жизни может изменить многое, в т.ч. и к музыке, поменять жанр и т.д.
























































     
    Вальдау'ska, Антонович и ALN нравится это.
  4. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
    Номинанты недели, фото:
    Screenshot-2017-11-14 НОВАЯ ФАБРИКА ЗВЁЗД(1).png
     
    Лилия нравится это.
  5. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
     
    arseneva нравится это.
  6. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
     
    arseneva нравится это.
  7. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    да и вокально он слабее двух других номинантов. но его, скорее всего спасут зрители. тут без вариантов. а вот кого спасет команда- вопрос:wacko:

    а что с комментом?. растянутый какой-то
















     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2017
    Лилия, Вальдау'ska и Антонович нравится это.
  8. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
     
  9. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Концерт посмотрела. Общее впечатление неплохое. Аналитику оставляю более сведущим участникам форума.
    Я же опишу "шекспировскую трагедию", неожиданно разыгранную в сегодняшнем выпуске. Если будет как-то путано, не обессудьте, в конце" поймёте и простите".
    НОМИНАЦИИ. [​IMG]
    Белецкий и Данилевский выступили с вполне приличными песнями, собственного сочинения. Жюри хвалило, цвело и пахло. Песни про любовь, но смысловые, что приятно удивило.
    @arseneva, с этого места начинает волноваться, рядом обязательно корвалол, валидол или что посерьёзнее.[​IMG]
    Женя пошёл на эксперимент, не захотел петь свою песню под гитару, дескать, к этому привыкли, надо удивить чем-то необычным. (Прямо как Билан на Голосе). Против воли Дробыша он, Зена и Даня Рувинский "родили" группу "Север 17". С ней и выступили. Молодёжь приняла ЭТО, Дробыш хмурился, жюри вне эмоций. Стало понятно, что тучи сгущаются.
    Правда, Коробка о группе отозвался хорошо-был бы только репертуар.
    Зрительское голосование: Даня Д.-43%, Женя-З6%, Андрей Б.-24%. Даня остаётся.
    Раздаются звёзды. Рез-т: по три звезды у каждого.[​IMG]
    Что делать?Предлагают Дане Д. как всеобщему любимчику кому-то отдать свой голос, т.е. как бы совершить настоящий мужской поступок.
    Участники недовольны, шумят (те, кто раздавал звёзды). Их утихомирили. Даня Д. отдал свой голос .......
    Андрею, за его душу.
    Женя вылетает. Все "скорбят". .... [​IMG]Все недовольны.
    И тут предложение от Дробыша: Женю оставить при условии, что отныне он, Зена Даня Р. будут "одним лицом", т.е. только группой(а они собирались выступать после ФЗ и сольно, и в группе). Все в трансе.
    Даня Р. предлагает уступить своё место Жене. Но Зена вдруг соглашается на это условие. Дробыш: я вас всех номинирую прямо сейчас. (Этого я вообще не поняла: то ли шутка, то ли правда).
    Конец: все обнимаются и радуются.
    Да, приз зрительских симпатий угадайте с одного раза у кого???


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Правильно, у Никиты. Вот она настоящая зрительская любовь!!!
    [​IMG] [​IMG]
     
  10. Vesna

    Vesna старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    7.156
    не поняла, кто там группа теперь? Зина, Женя и Даня Р.? :blink:
    господи прости, че там Дробыш курит такое? сперва кликухи всем вместо имен непонятные раздал, теперь группы собирает по принципу "в одну телегу..." интересно, чего он с этими группами после проекта делать собрался (а Зина в школе доучиваться не собирается, она и так уже звезда)?
    а вообще как-то я незаметно откололась от НФЗ, дневники смотреть почти сразу бросила, а теперь и отчетники вполглаза... наверное все же всему своё время, и время Фабрик, увы, безвозвратно утекло (среди меня)...
     
    Olgab2009, arseneva и Лилия нравится это.
  11. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    За НФЗ слежу уже "по привычке". Надо было остановиться после пары первых выпусков. Конечно, это реалити-шоу для молодёжи. Но т.к. я ни одной ФЗ до этого не смотрела, то особенно не жалею: так бы и умерла, не узнав, что это. Теперь спокойна, не переживаю, что не смотрела прежние.[​IMG]
    @Vesna, Вы что-то недопоняли. Группу создали сами ребята, преследуя две цели: помочь выступить Жене так оригинально, красиво, чтобы его не отчислили с НФЗ, а заодно после НфЗ, не бросая сольную карьеру, иногда выступать в своей группе. Вот зачем Дробыш им запретил выступать сольно, я не поняла: то ли из вредности, то ли хотелось любым способом оставить недоучившегося сибиряка в группе -это вопрос.[​IMG]
    Дневники тоже не читаю-неинтересно, но рез-та НФЗ всё же дождусь.
    Не люблю останавливаться на полпути.
    Пока нравится шоу "Успех". Голос смотрю, но кол-во страниц в обсуждении уже выходит за пределы разумного. Развлекательное шоу, разве можно так серьёзно к нему относиться???[​IMG]
     
    ALN, Антонович, arseneva и ещё 1-му нравится это.
  12. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    :Dя до сих пор была в непонятках вылетел Женя или остался. вот концерт смотрю ещё до финала не добралась))) Есно за Данилевского зрители проголосовали<_<
    --- Сообщение добавлено 19 ноя 2017 ---
    я тоже. так. в полглаза. странно как-то. такое впечатление, то вымучивают из пальца высасывают. чтоб поинтереснее было. пары, какие-то мутят для оживляжу. типа у Рады с Даней Р. вдруг чуйства вспыхнули, а Гюзель неровно к Никите задышала. явный сценарий. Дом2 не отпускает. за прежними ФЗ было в разы интереснее наблюдать
    Данилевский прям проситя в бойзбэнд. Женькин голос мне больше всех других нравится
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2017
  13. Olgab2009

    Olgab2009 новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    185
    Пол:
    Женский
    Меня начало тошнить от Дробыша, я окончательно поняла, что он продюссер мягко говоря никакой. Рейтингов нет у дневников, они уже превратили проживание в звездном доме в филиал дома 2 , занятий нет, или их не показывают...нагло тащит своих любимчиков, творчества нуль,дисциплины никакой. Полный отстой
     
    Vesna, Антонович и Лилия нравится это.
  14. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
     
    Лилия нравится это.
  15. ALN

    ALN заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    2.017
    Пол:
    Женский
    Мне понравилась песня Белецкого, надо ещё переслушать. У Данилевского откровенно слабая подростковая песня, какой хит, о чем жюри говорило? Даже предыдущая его сольная была малость лучше, но и она мне не понравилась. Песня Севера-17 не произвела впечатления, не мой жанр, хотя им можно дальше работать вместе, может, что и сделают интересное, в любом случае, опыта наберутся.

    Не поняла я, почему вернули Рувинского, видимо, только из-за этой новой группы + отношений с Радой, чтобы возбудить какой-то интерес к дневникам. Я думала сперва, он просто в гости пришел.

    В прошлый раз мне очень понравился дуэт Ульяны с Алексеевым, очень ей песня подошла.
     
    Лилия, Антонович и Vesna нравится это.
  16. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
     
    Лилия нравится это.
  17. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Я что-то пропустила. наверное, но абсолютно не помню, чтобы его выгоняли из НФЗ.
    По-моему, его в номинации спасли зрители, он же
    красавчик, любимчик и пр.
    Короче, давайте за новую группу вздрогнем и зарумянимся.. [​IMG]
    Все всё равно во всём запутались...да и распутывать никому особо не хочется.
     
    ALN и Антонович нравится это.
  18. AlexT

    AlexT новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    196
    Выгоняли. Его почти три недели в доме не было. И рейтинги лично у него не высокие, в обоих номинациях стоял, звёздочки ждал, то бишь не спасали его.
     
    ALN, Антонович, Лилия и ещё 1-му нравится это.
  19. Olgab2009

    Olgab2009 новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    185
    Пол:
    Женский
    Мдааа, Дробыш видать реально поклонник дома 2,потому как все события и сценарий оттуда.Сплошной секс, это конечно личное дело фабрикантов...передача скатывается в шоу "За стеклом"
     
    Vesna, Антонович и Лилия нравится это.
  20. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
     
  21. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
    Screenshot-2017-11-23 НОВАЯ ФАБРИКА ЗВЁЗД.png
    Ульяна Синецкая, Север 17, Андрей Белецкий.
     
    ALN нравится это.

Поделиться этой страницей