Тур обычный №3. Февраль-март 2025г

Тема в разделе "Кинорулетка", создана пользователем kurry, 23 фев 2025.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kurry

    kurry гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.410
    Симпатии:
    25.870
    Пол:
    Мужской
    Цепочка: KirirLL => Персона Ж => kurry => Квокка Ленуся => Afinochca => Аннушка => Пешеход => KirirLL

    Играем с 23 февраля до 7 июня марта 2025г.

    Квокка Ленуся смотрит фильм "Оставленные" (США), реж. Александр Пэйн, 2023, который оставили в прошлом туре, поэтому пришлось переместить в этот.

    РЕЦЕНЗИИ:
    KirirLL
    смотрел Что случилось осенью (Франция), реж. Франсуа Озон, 2024 Рецензия
    Персона Ж смотрела Фабельманы (США, Индия), реж. Стивен Спилберг, 2022 Рецензия
    kurry смотрел Бедные-несчастные (Ирландия, Великобритания, США, Венгрия), реж. Йоргос Лантимос, 2023 Рецензия
    Квокка Ленуся смотрела Оставленные (США), реж. Александр Пэйн, 2023 Рецензия
    Afinochca смотрела Забавы молодых (СССР), реж. Евгений Герасимов, Рецензия
    Аннушка смотрела Каждый вечер в одиннадцать (СССР), реж. Самсон Самсонов, 1969 Рецензия
    Пешеход смотрела Один дома (США), реж. Крис Коламбус, 1990, Рецензия
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2025
    Квокка Ленуся и Afinochca нравится это.
  2. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.703
    Симпатии:
    7.997
    Пол:
    Женский
    Аннушка смотрит "Каждый вечер в одиннадцать" 1969 СССР
     
    Аннушка и Квокка Ленуся нравится это.
  3. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.044
    Симпатии:
    130.784
    Пол:
    Женский
    Последнее редактирование: 24 фев 2025
    Квокка Ленуся нравится это.
  4. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.240
    Симпатии:
    6.834
    Пол:
    Женский
    С удовольствием смотрю!
    --- Сообщение добавлено 23 фев 2025 ---
    Afinochca, давай мы с тобой поговорим о фильме «Забавы молодых».
     
    Afinochca нравится это.
  5. KirirLL

    KirirLL заслуженный

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    590
    Пол:
    Мужской
    Квокка Ленуся и Персона Ж нравится это.
  6. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.044
    Симпатии:
    130.784
    Пол:
    Женский
    Фабельманы приняты к исполнению ).
     
    KirirLL и Квокка Ленуся нравится это.
  7. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    Ой, какая прелесть. Спасибо. На это надо будет потратить один из выходных.
     
    Afinochca и Квокка Ленуся нравится это.
  8. kurry

    kurry гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.410
    Симпатии:
    25.870
    Пол:
    Мужской
    Это здорово, но ещё неплохо было бы загадать свой фильм.

    Уважаемые Аннушка и Пешеход пожалуйста, озадачьте своих товарищей по цепочке, это условия игры, если вы помните.
     
    Квокка Ленуся нравится это.
  9. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.240
    Симпатии:
    6.834
    Пол:
    Женский
    KirirLL нравится это.
  10. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    С телефона сложно вставить ссылку.
    Пешеход, давайте посмотрим первый фильм из серии "Один дома". Вернемся в Рождество.
     
    Пешеход и Квокка Ленуся нравится это.
  11. kurry

    kurry гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.410
    Симпатии:
    25.870
    Пол:
    Мужской
    Не знаю, сможет ли Пешеход определить какой фильм смотреть. Я, без реальной ссылки, этого понять не могу, соответственно не могу составить табличку, кто, что смотрит? Прям загадка для меня, что ж это за фильм такой замечательный? Для меня Один дома - это только Калкин. Хотя, Вам виднее, что загадывать.
     
  12. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.240
    Симпатии:
    6.834
    Пол:
    Женский
    Я поняла, что это первый фильм с участием Калкина. И Пешеход тоже так поняла.
    --- Сообщение добавлено 24 фев 2025 ---
    А это тот, который Afinochca загадала Аннушка .
     
    Afinochca нравится это.
  13. kurry

    kurry гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.410
    Симпатии:
    25.870
    Пол:
    Мужской
    А я не уверен в этом. Неужели трудно дать, если не ссылку, то хотя бы исходные данные: точное название, год и режиссера.

    Про Каждый вечер в одиннадцать я понял.
     
  14. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.044
    Симпатии:
    130.784
    Пол:
    Женский
    :obmg:
    а что там рецензировать? и для кого рецензия будет? кто-то еще это не смотрел?
     
  15. Пешеход

    Пешеход заслуженный

    Регистрация:
    14 дек 2019
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    848
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте.
    Да, подтверждаю. Ленуся, спасибо)
    --- Сообщение добавлено 24 фев 2025 ---
    Аннушка , спасибо, поняла. Самое забавное, что я хотела пересмотреть эти первые два фильма из версий Один дома на новогодние каникулы и не успела, так что вернемся к Рождеству). Спасибо.
    --- Сообщение добавлено 24 фев 2025 ---
    Ничего страшного, я пересмотрю первые два, не думаю, что речь идет о последующих версиях.
    И фильм этот как не поверни классика, а классика требует перечитывания пересматривания.
     
    Квокка Ленуся нравится это.
  16. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.703
    Симпатии:
    7.997
    Пол:
    Женский
    я не смотрела и не собираюсь , но рецензию прочту. Мне интересно читать все рецензии , они здесь все отличные.
     
  17. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    На мой взгляд, даже самый простой, примитивный фильм достоин нескольких слов. Есть особая прелесть читать рецензии на самые засмотренные фильмы, каждый кадр в которых известен. Вдруг рецензент найдет что-то этакое.
     
    Afinochca и Квокка Ленуся нравится это.
  18. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.240
    Симпатии:
    6.834
    Пол:
    Женский
    Согласна! Это, как мне кажется, особенно сложно, написать рецензию на то, что, казалось бы, все знают. Или, где много действия, на боевик какой- нибудь. Я до сих пор помню, как я писала рецензию на фильм, загаданный Телевикой с Дольф Лундгреном, китайцами и какими- то галлюциногенными грибами. Как это смотреть, понятно, но вот рецензировать .
    Я помню, что три моих самых длинных рецензии были на « Покровские ворота», « Ночные забавы» и « Маленькую Веру». Хотя фильмы все известные, мне было, что сказать.
     
    Пешеход нравится это.
  19. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    10.040
    Симпатии:
    58.838
    Пол:
    Женский
    Ооо … вот рецензию на это буду ждать. И очень надеюсь, что она не будет банальной и заезженной.

    фильм то по сути не так прост и не веселая развлекуха.
    А эти рецензии где то сохранились?
    Может их в тему советского кино выложить?
     
    Квокка Ленуся нравится это.
  20. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.240
    Симпатии:
    6.834
    Пол:
    Женский
    На « Покровские ворота», по моему, здесь, в одном из туров. На « Ночные забавы» и « Веру « не сохранились.
     
    Талия нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей