Трындец )

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Персона Ж, 8 авг 2017.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    tryndets245.jpg
    Здесь трындим обо всем: о погоде, о молодежной моде, и о том, что, вроде, есть молва в народе ))
     
    delamer, sol_p, Lady-in-red и 7 другим нравится это.
  2. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    19.823
    Пол:
    Женский
    Так и представляю себе Олешко, на позитивчике ведущего передачу Чрезвычайное происшествие))))
     
  3. НеСпиЗамерзнешь

    НеСпиЗамерзнешь заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    345
    Пол:
    Женский
    Ты не поверишь! Пугачевы родили тройняшек!!!)))
     
  4. роза-мимоза

    роза-мимоза старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    3.699
    Пол:
    Женский
    пока только ведущий Ты супер. Танцы, но там и все остальное подтянется))
     
  5. фотина

    фотина гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    10.530
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я так отвыкла от лета, что субботние +27 мне показались сумасшедшей жарой, а ночная гроза вообще спать помешала)
     
  6. Света

    Света Гость

    Вчера, нажимая подряд на сон грядущий в тырнете на все заголовки и "пробегая" глазами все "новости", наткнулась на фишки.нет, а там узрела тест на определение сексуальной ориентации. До вчерашнего дня и слыхом не слыхивала, что существует для этого некая шкала Кинси. Ко всяким тестам отношусь снисходительно, если так можно выразиться, и редко когда на них останавливаюсь. Но этот тест меня затормозил! Я никогда не сомневалась в своей ориентации, но почему-то не могла решиться его пройти. Думала, а вдруг, где-то там, в тёмных уголках моего подсознания затаилось что-то эдакое! Да и Подруга у меня есть, с которой я подружилась, когда мне было 7 месяцев, ей 10 месяцев...так и дружим уже 300 лет и я её очень-очень-очень люблю...Но решилась и протестировалась. Когда я увидела результат, что являюсь 100% махровым гетеросексуалом, и это навсегда - я почему-то так обрадовалась! Сон как рукой сняло, настроение улучшилось, я даже залезла на наш форум (в третьем часу ночи!) и определила Айслимонкинского дрозда! Посмотрите этот тест, правда, интересно!
    http://fishki.net/1831583-test-na-opredelenie-vashej-nastojawej-orientacii-11-voprosov.html
     
    sol_p, Vorchonok, Elvita и ещё 1-му нравится это.
  7. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Ух))). Никогда конечно не сомневалась...но мало ли))
    Гетеросексуал на 100%
    По шкале Кинси вы получили 0 баллов. Это означает, что вас привлекают исключительно представители противоположного пола. Никогда не было сексуальных переживаний или фантазий о представителях вашего пола. У вас не будет никаких бисексуальных или гомосексуальных проявлений и в дальнейшем.


     
    Света нравится это.
  8. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    Чёрт, тоже 0 баллов. Как бы посмотреть, что пишут для других, ненулёвых?


    Со второго раза удалось заработать 3 балла. (По шкале Кинси вы получили 3 балла. Вас привлекают мужчины и женщины в равной степени. Нет явных гетеросексуальных или гомосексуальных проявлений, т.к. в вас всё уживается одновременно.)

    Странно, что тест не спрашивает пол экзаменуемого. Фигня, какая-то.
     
    L_Lada и arseneva нравится это.
  9. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Да всем одно и тоже и пишут, накручивают посещаемость сайта.
     
    Коламбер и Vorchonok нравится это.
  10. Elvita

    Elvita Гость

    :D Была уверена, что сейчас мне "откроют глаза" на мою истинную сексуальную ориентацию, так как практически на каждой картинке я видела обнаженное женское тело, а оказалось, что именно это и видят 100% гетеросексуалы. )))) Я с другой шкалой А. Кинси сталкивалась, по которой гетеро/гомосексуальность оценивается по шкале от 0(исключительно гетеросексуальные контакты) до 6( исключительно гомосексуальные), отдельным "номером программы" идет асексуальность( отсутствие сексуальных контактов в принципе). Кстати, согласно тому же Кинси, абсолютно четкой границы между гетеросексуалами и гомосексуалами не существует. Так что... не все потеряно для нас, гетеросексуалов. Возможны сюрпризы!)))))))))
    А какая разница? Речь ведь идет о гомо/гетеро сексуальных контактах? Конечно, фигня!))))
    Любая теория проверяется практикой. Стоит проверить, нет?:P:D
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2017
    sol_p, Vorchonok и Аделана нравится это.
  11. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    7.876
    Пол:
    Мужской
    А зачем все проверяются? Сомнения, нет уверенности?
     
  12. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    И у меня 0 баллов, а я так надеялась.....
     
  13. Света

    Света Гость

    Мне вот было очень любопытно. Для ЭТОГО мне всегда были интересны только мужчины. Но вот дружить, поболтать, посплетничать - только свой, женский, пол. В компании женщин (даже малознакомых) я чувствую себя свободно, просто. А мужчины меня, в большинстве своём, "напрягают")). Требуется какой-то период, чтобы настроиться на "приятельскую" волну. Да и то, не со всеми так мужчинами. И, да, если бы эта самая шкала определила бы, что у меня есть хоть какая-нибудь, пусть латентная, гомосексуальность - я бы расстроилась((
     
  14. Elvita

    Elvita Гость

    У меня-с точностью до наоборот. Незнакомые женщины меня не напрягают, иногда, правда, раздражают-визгливым голосом, истеричностью, суетливостью. А с мужиками, даже незнакомыми - full contact , правда, исключительно, вербальный.))))) А уж сплетники из них ... женщины нервно курят в сторонке. ))))) При этом, если возвратиться к тесту с обнаженными женскими телами, то могу заметить, что никакого эстетического удовольствия от обнаженного мужского тела не получаю, а красивую женскую фигуру оцениваю не без удовольствия. А иногда- с явной завистью, что мотивирует на работу над своим телом.)))) При этом, никакого сексуального влечения-ни тайного, ни явного, к представительницам своего пола никогда не испытывала. Хотя, были случаи, когда меня "царицей соблазняли".))))))
     
    sol_p, Vorchonok и Света нравится это.
  15. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    Ни малейшего желания. Всё, чего хотелось, это выжать из теста (хм... из тЭста))) результат отличный от первоначального.
     
  16. Elvita

    Elvita Гость

    Самое смешное, что результаты этого теста ни на что принципиально не влияют. Ну, получила бы я, например, результат-вы 100% лесбиянка и ... что?:D Побежала бы " поверять алгеброй гармонию"? Долгоиграющий стабильный брак с представителем противоположного пола- самый точный " диагноз" в этом случае.))))
     
    sol_p, Vorchonok и Света нравится это.
  17. Icelemon

    Icelemon Гость

    Пишут вот что:
    По шкале Кинси вы получили 6 баллов. Ваша сексуальная ориентация - выраженная гомосексуальность. Вам неприятны мысли о сексуальном контакте с представителем противоположного пола.

    Вы ни в коем разе нигде не должны видеть обнажёнку. Только носы, коты, горы, руки, окна.
     
    sol_p, Vorchonok и Аделана нравится это.
  18. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.228
    Симпатии:
    84.399
    Адрес:
    Москва
    Скорее всего, то же самое.

    Я увидела женское тело в 3 случаях. В таком тесте это немало. Но тот же ожидаемый 0 и та же 100%-ная гетеросексуальность, кто бы сомневался. То есть как минимум три существенно разных реакции, а результат один?
    Вот именно.
    А уж если, не дай Бог, мужчина-истерик... этот кошмар я лучше и вспоминать не буду.
     
    sol_p, Vorchonok и Elvita нравится это.
  19. Elvita

    Elvita Гость

    ... это хуже женщины-истерички.))))
     
    Vorchonok и Скорпиоша нравится это.
  20. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.228
    Симпатии:
    84.399
    Адрес:
    Москва
    Причем намного.
     
    Vorchonok и Elvita нравится это.
  21. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    4.605
    Пол:
    Женский
    у меня даже не хватило терпения дойти до конца в этом тЭсте ))) Это у меня, наверное, какая-то особая форма извращения :D
     
    sol_p, Elvita и Скорпиоша нравится это.

Поделиться этой страницей