Трындец )

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Персона Ж, 8 авг 2017.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    tryndets245.jpg
    Здесь трындим обо всем: о погоде, о молодежной моде, и о том, что, вроде, есть молва в народе ))
     
    delamer, sol_p, Lady-in-red и 7 другим нравится это.
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Именно так! Вы можете подсмеиваться над ее страстью к этим передачам открыто ( если она сама не против подтрунивать над собой), или исподтишка в разговорах с подругами (если Ваша мама обидчива и не терпит шуток над собой) ,Вы можете спорить с ней ( если только эти споры не приводят к скандалам ) и т.д. Но вот чего точно нельзя- своей властью решать,что именно должна смотреть Ваша мама.
     
    sol_p, arseneva, Malu и 4 другим нравится это.
  3. Света

    Света Гость

    Ойейей....Читаю и глазьям не верю)). Возраст моей матушки - такой же! Отношение к Соловьёву и всем остальным этим - такое же, так же ничего не пропускает - ни одного телевизионного "политического" вопля-шкандаля. Я рукой уже давно махнула на всё это, у нас пытается бороться внук с бабушкой, но безрезультатно. Бабушка побеждает со страшным счётом. А уж о запрете что-то смотреть там ей и вообще речи не идёт! Пилсудский в юбке - как сказал о своей тёще зять. И этим сказано всё...
     
    sol_p, arseneva и irisha122 нравится это.
  4. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.688
    Симпатии:
    29.577
    Пол:
    Женский
    Может, поговорить и объяснить, что там больше постановочных передач и нанятых актеров? И лучше эти передачи не смотреть. Моя мама давно подобное не смотрит.
     
    Malu нравится это.
  5. irisha122

    irisha122 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    4.606
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Славный город ангелов
    Ну, с внуками у нас полит просвещение.... недавно узнала, что мои дети, оказывается, ( на минуточку англоязычные американские подростки с армянской фамилией) в курсе кто такие «Пут’н» (Путин) и «Стал’н» (Сталин). Вырезала портреты из русского журнала, который я ей покупаю каждую неделю и как минимум раз в неделю показывает им.)))) сын говорит: “The guy, who won WWII for Russia” ( Парень, который выиграл вторую мировую для России). У меня челюсть выпала. А Путина он упоминал, когда играл в Фортнайт с парнем из России. Причём, сын его звал «Чувак»))))) ник у него такой))) и вот сидит мой ребёнок, который русский понимает, но не говорит ни слова, за компом и я слышу как он говорит по-английски: Чувак, I know who is Put’n. I know Russia. My grandma talks about it a lot. (я знаю, кто такой Путин. Я знаю Россию. Моя бабушка об этом много говорит.))))
    В этот момент я таки решила добить вопрос с поездкой в Россию в ближайшем будущем и показать детям Москву. Но визы, блин((((....
     
    sol_p, griek, Света и 5 другим нравится это.
  6. Света

    Света Гость

    У нас прошлым летом это получилось!). Сын покоя просто не давал - хочу в Москву и Питер, хочу - и всё тут! Наша бабуля согласилась свозить. Тем более, что Санкт-Петербург - это город, где она родилась. Сын от поездки в восторге. Москва ему понравилась больше, чем С.-П., так как "В Ленинграде - всё более европейское, я уже подобного насмотрелся, а вот Москва - это дааааа!!!".
    Ну, вам, конечно же, это всё по расстоянию чуток))) дальше:). Но желаю успехов в задуманном!
     
    sol_p, Malu, irisha122 и 2 другим нравится это.
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Вообще-то думаю, что все объяснения бесполезны..Много раз говорила мужу про *На самом деле*, что это постановочные спектакли ..В начале любой передачи говорила ему , какой в конце будет результат .Ни разу не ошиблась ( они же все по одному сценарию, трудно ошибиться!). Не возражает , и снова включает..На это время стараюсь уходить и заняться чем-то полезным, потому что ни смотреть, ни даже слышать эту чушь не хочу!
    Как говорила когда-то моя 18-летняя подружка:*Свою голову никому не поставишь и по-своему думать никого не заставишь..*. Умная была девочка..В моем далеко не юном возрасте могу только снова и снова убеждаться, насколько эта фраза верна.
     
    aluza, sol_p, Hatice и ещё 1-му нравится это.
  8. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.362
    Симпатии:
    24.996
    @Наталья51, спасибо огромное! Такая работа качественная... и лица все замечательные, и всё там замечательное... - я просто влюбилась в это видео. Всю неделю смотрела и слушала, и сама распевала :). И заодно просмотрела всё, что там рядом было и попутно. Много приятных сюрпризов :rolleyes:

    И своей любимой находкой хочу поделиться :). Я ее везде ищу, балерину Наталию Сомову, не могу смириться что убрали видео, где она Китри, в Дон Кихоте... А тут вдруг, пока искала флешмобы, мне раз - и выдают... под кодовым названием 00004. ))) Это не то (любимое утерянное)... но всё равно чудесно :rolleyes:
    Наталья Сомова, теперь уже прима балерина, жена Максима Маринина :)

     
    Китнисс, OlgaV, aluza и 2 другим нравится это.
  9. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    А я люблю Китри-Осипову, огонь!
     
    Ирина 55, Китнисс, OlgaV и 4 другим нравится это.
  10. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.362
    Симпатии:
    24.996
    Ааааа, Анася, не может быть!! :D Именно эти вариации Сомовой я разыскивала всю неделю! И в тоске стала пересматривать всех остальных, чтобы найти достойную замену...
    Решила для себя, что, пожалуй, пока только Осипову смогу принять в этой роли... остальные не тянут :D
     
    Hatice и AnaskO нравится это.
  11. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    7.876
    Пол:
    Мужской
    Равнодушен к балету, но на Осипову засмотрелся. Она чуть-чуть не попадает в музыку, но очень летучая и жуткая энергетика в каждом движении. Завораживает!
     
  12. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте всем! Очень хочется узнать мнение форумчан, стоит ли доверять ипотечным брокерам? Это обманщики или все-таки есть такие, кто реально помогают людям приобрести жилье?
     
  13. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Трудно сказать. Моей знакомой помогли. Но лучше бы они этого не делали. Потому что условия ипотеки были настолько кабальными...Ну и в результате, когда случился кризис, она не смогла выплачивать.
    А с другой стороны - это не вина брокера. Выплаты по ипотеке без начального взноса всегда кабальны. Плюс брала свое жилье она на взлетающем рынке и казалось, что так будет всегда. А потом кризис, рынок обрушился. На взлете рынка жилья когда-то люди могли прокручивать схемы - покупать, через какое-то время перепродавать и еще в плюсе оставаться. Это быстро закончилось.
    Брать жилье в ипотеку надо, только если тебе не предстоит выплатить тройную стоимость квартиры в течение 15 лет. Только, если доходы таковы, что ты можешь сделать это достаточно быстро. Мои знакомые выплатили ипотеку в Москве. Но у них был первоначальный взнос и очень хорошие доходы в отсутствие детей.
     
    Niceman нравится это.
  14. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    7.876
    Пол:
    Мужской
    Брокеру лишь бы продать и заработать процент от сделки. Бизнес и ничего личного!
    Если речь идёт о покупке вторичного жилья, то...
    Проверьте контору брокера и попросите документ о чистоте квартиры. Она может быть в залоге или продаваться с нарушением закона о собственниках. Лучше, что бы проверил какой-нибудь знакомый полицейский.
     
    Niceman нравится это.
  15. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    3.693
    Пол:
    Женский
  16. Olga

    Olga заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    205
    Пол:
    Женский
    У нас проверку и тяжести квартиры делает сам банк дающий ипотеку. А лучшие условия ипотеки подбирает финансовый консультант. Потому что при ипотеке квартира в залоге банка до окончания выплаты ипотеки
     
  17. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    3.693
    Пол:
    Женский
    p_t3LHUcI4Y.jpg Уже совсем скоро, дней через 50-60... :blush:

    Думаешь, год, целый год... А это всего лишь 365 дней, утр, вечеров...
    А 10 лет - всего-навсего 3650... Ё-маё :wacko:
     
    pilochka, Лусия М, tagetes и 3 другим нравится это.
  18. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    7.876
    Пол:
    Мужской
    Стал вспоминать, как я провёл лето и понял, что это оно меня провело. Вроде бы оно было, а вроде и не было. Вот зима это объективная реальность, а лето у нас какое-то эфемерное время.
     
    Malu, Лусия М, ока и 6 другим нравится это.
  19. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Я отказываюсь верить в то, что пишут про Настю Заворотнюк.
    Господи, ну пожалуйста, пусть это будет неправдой. Ну пожалуйста.
    Ну не может такого быть!
    Как прочел сейчас на яндексе, все настроение упало.

    Что сейчас в СМИ начнется или уже началось.
     
    Malu, Аделана, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  20. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Скорее всего, это последствия поздних родов (ЭКО)...у Жанны точно такая же история была..
    (((
     
    Аделана и Лусия М нравится это.
  21. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Тоже так думаю. Это ужасно. Очень сегодня огорчилась.
     
    Лусия М нравится это.

Поделиться этой страницей