Трындец )

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Персона Ж, 8 авг 2017.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    tryndets245.jpg
    Здесь трындим обо всем: о погоде, о молодежной моде, и о том, что, вроде, есть молва в народе ))
     
    delamer, sol_p, Lady-in-red и 7 другим нравится это.
  2. Lenusja

    Lenusja Гость

    И где их брать? А, нашла, спасибо!
     
    Наталь_Я нравится это.
  3. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    У нас на форуме одна из форумчанок держит такую улитку, как домашнее животное. В домашних животных, по-моему, выложены фотки. Диво дивное, а не улитка, по размеру "больше" моего Йорка. :yes1:Красавится такая ! я называла её Уля. Давно заметочек о ней не было.
     
    Vorchonok, arseneva, aluza и ещё 1-му нравится это.
  4. Lenusja

    Lenusja Гость

    Спасибо, гляну обязательно!
     
    Vorchonok и Свеколка Е нравится это.
  5. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Нее...Я улиток тока есть люблю, а не на личико класть...На литсо мы кремик лучше какой-нибудь....
     
    Lenusja, Vorchonok, Владинка и 2 другим нравится это.
  6. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.517
    Симпатии:
    38.630
    Пол:
    Женский
    а это к @Vorchonok )))
     
    Lenusja и Vorchonok нравится это.
  7. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Спасибо. Нашлась пропажа.
     
    Lenusja, arseneva и Vorchonok нравится это.
  8. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Так это... Дева же довольно скушная - спит, ест, отращивает панцирь, периодически поводит глазами глубокомысленно... собсна, всё :rolleyes: Причем львиную долю времени - таки спит... :D:
    (у ей, по-моему, уже старость наступила :blink:)
     
    Malu, Lenusja, arseneva и 3 другим нравится это.
  9. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    У неё раковина необыкновенного цвета!
    Перламутр в моих любимых тонах, белобежекоричневенькая.
    Фото девы спустя год...выложите, пожалуйста. Любопытно очень :yes2:
     
    Lenusja, arseneva, sol_p и ещё 1-му нравится это.
  10. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Постараюсь сфоткать завтра ))) если получится - а то ведь она спит когда, то в грунт зарывается... )))
    (но фотку тогда уж в Домашних питомцах выложу, чтобы здесь не офтопить))) )
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2019
    Lenusja, arseneva, sol_p и ещё 1-му нравится это.
  11. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.943
    Пол:
    Женский
    В Венесуэле гос переворот готовят ... кошмар, и ведь сделают все, как всегда.
    Бедная Куба, если власть поменяется (и Мадуро уйдут), то она обречена.
    Наши фиг ей будут помогать.
     
    arseneva нравится это.
  12. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.442
    А в какой теме наши им помогают?
     
    Коламбер нравится это.
  13. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.943
    Пол:
    Женский
    Психика представителей знаков зодиака устроена по-разному. У каждого есть свое больное место, зная которое, можно избежать давления на эту мозоль.

    Овен

    Овны ненавидят, когда кто-то пытается подавить их импульсы. Если вы намекнете им, что их желание невыполнимо (особенно потому, что это нарушает чей-то покой), они озвереют.

    Телец
    Тельцы — страшные собственники. Если вы не хотите портить с ними отношения, не претендуйте на то, что принадлежит только им. Не трогайте их вещи и их самих, если не уверены, что Телец этого хочет.

    Близнецы
    Близнецы будут очень несчастны, если кто-то ограничит им их возможности. В основном это касается получения новой информации — поэтому не лишайте их общения с новыми людьми и не запирайте одних.

    Рак
    Раки очень эмоциональны, поэтому все что угодно может стать их больной точкой. Но это обязательно касается чувств, так что если не хотите ранить рака — не будьте с ними грубыми и бесчувственными, все очень просто.

    Лев
    Львы помешаны на себе самих, их больное место — чувство собственной значимости. Малейший намек на несостоятельность и бесталанность Львов заставляет их страдать (но вам они этого могут не показать, так как для них важно держать лицо).

    Дева
    Девы очень дотошны, и чувство порядка — их больное место. Они большие зануды, и стоит вам нарушить схему, договоренность — Дева придет в бешенство.

    Весы
    Весы — адепты покоя и умиротворенности, так что их слабое место — движение вопреки сохранению этого самого покоя. Другими словами, они ненавидят конфликты и столкновения, хотите взбесить Весы — заставьте их повоевать с вами.

    Скорпион
    Скорпионы очень мстительны, так что если вы надавите им на больную мозоль, будьте уверены, что в ответ вам будет так же больно. Их уязвимое место — роль и значение в чужой (возможно, вашей) жизни, так что постарайтесь демонстрировать Скорпиону, как он важен для вас.

    Стрелец
    Стрельцы больше всего дорожат своим авторитетом. Если хотите сделать Стрельцу больно — усомнитесь в том, что он прав. Или начните пренебрегать его рекомендациями, например. Такого неуважения Стрелец точно не вынесет.

    Козерог
    Козероги — настоящие достигаторы. Сделать им больно можно, сказав, что они не достигнут или не достигли какой-то важной цели (важной для них лично, не для вас).

    Водолей
    Водолеи отличаются любовью к свободе, так что любые ограничения (действительно любые!) приводят Водолеев в бешенство.

    Рыбы
    Рыбы — самые непрактичные люди в мире. Поэтому если постоянно требовать от них соблюдения четкого рабочего расписания и говорить о деньгах (которые они должны), Рыбы свихнутся.
    ..................................................................................

    не знаю, как у кого, но среди моих родных все сошлось в точности.
     
    Laine, Лусия М, aluza и 2 другим нравится это.
  14. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    9.197
    Пол:
    Женский
    О, это про братца моего.
    Если что - я близнец, страдающий при попадании в информационный вакуум.
     
    Lenusja и Vorchonok нравится это.
  15. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Ну...не сказала бы что прям на 100%. Но большая доля правды точно есть). Я стрелец)
     
    Lenusja нравится это.
  16. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    У меня была книга "Звезды говорят" ( кто-то взял почитать и скоммуниздил) , там характер , болезни ,карьера, любовные предпочтения не только по знаку зодиака, но а в какой декаде родился и мужчина или женщина, что удивительно и парадоксально- сходится, сколько и на ком бы не проверял. Что-то есть в астрологии что не поддается обьяснению.
    Я -рыба, терпеть не могу однотонную работу, сидеть целый день за рабочим столом, а уж если надо такого-то числа к такому-то времени быть в таком-то месте- для меня чистое мучение.
     
    Lenusja нравится это.
  17. Lenusja

    Lenusja Гость

    Я-Весы, конфликты , действительно, не люблю.Но больше всего не люблю, когда меня без спроса назидательно учат, как жить.Если я прошу совета- другое дело.Но вот если я совета не просила, а мне начинают рассказывать, да ещё и менторским тоном, указывая на признанные авторитеты, -могу сорваться.
    А вообще - тест, похоже, не для рубрики "Трындец", а для рубрики " Что вас раздражает?".:-)
     
    Vorchonok, Свеколка Е и Lady-in-red нравится это.
  18. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    7.876
    Пол:
    Мужской
    Скорее и тест, и комментарии лучше перенести в раздел Астрология - лженаука, раздела Наука и образование. Там много чего высказано по этому поводу.
     
    Vorchonok и Hatice нравится это.
  19. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    На самом деле астрологи еще делают корректировку по времени появления на свет в день рождения. По дню рождения я Скорпион, а по времени 23-30 - Рыбы.
    Правильнее сказать по точной дате рождения: И по дню, и по времени суток.
    Но вот непрактичность все же не про меня. Абсолютно. Моя жизнь достаточно разумно устроена. С семейными традициями, рационально. Но позитивные эмоции тоже ценю.
    А как Скорпион могу ответить быстро и симметрично. Но без злости и раздражения. Так что оба гороскопа для меня просто набор слов. И вообще не люблю ни гаданий, ни гороскопов. Считаю, что придерживаясь их , человек сам себя настраивает на предложенную ему программу.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2019
    Vorchonok и Китнисс нравится это.
  20. Марта59

    Марта59 Гость

    Это точно. Вот терпеть ненавижу куда то записываться. А потом ждать этого дня/времени, вышибает из колеи. Каждый раз боюсь опоздать, поэтому прибываю раньше времени. А если к времени не успеваю начинаю паниковать.
     
    Лусия М и Lady-in-red нравится это.
  21. Света

    Света Гость

    Гороскопами увлекалась лет 30 назад. Сейчас это для меня чушь и "мракобесие"))). По гороскопам водолей я. И вот здесь прочитала про ограничение свободы. Вот лишь бы написать). Если меня, курящую, ограничивают в свободе курения на остановке или в кафе - в бешенство не впадаю. "По газонам" не хожу, дорогу перехожу на зебре, хотя иногда очень хочется перейти там, где ближе....окурки выбрасываю в мусорки, хотя иногда до мусорки надо дойти метров 5...на улице громко не матерюсь, хотя частенько этого ужасно хочется!! Короче, вся жизнь - это ограничение свободы. И это нормально. Не бешусь.
    А ещё раз просто убедилась. Гороскопы - глупость несусветная).
     
    Лусия М, Vorchonok, Lady-in-red и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей