Три аккорда 2021

Тема в разделе "Три аккорда", создана пользователем AnaskO, 11 май 2021.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
     
    Lenusja, Laine, S_Irina и ещё 1-му нравится это.
  2. ДеньСвятогоНикогда

    ДеньСвятогоНикогда заслуженный

    Регистрация:
    16 июн 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    358
    Я очень рада, что этот сезон наконец подошел к концу, потому что наряду с очень удачными воплощениями, как у Лены Максимовой, Димы Колдуна и Аглаи Шиловской, были совершенно адские, как Алика Смехова с Думами потаенными, Жан Милимеров со Снегирями и вообще вся Ваенга, которую я очень любила и пела до шоу. У меня даже создалось ощущение, что она таким образом стебется. Если бы она просто пела, было бы полбеды или даже хорошо, она костюмированно воплощалась в образы, и это стало для меня каким-то кошмаром, то Кончита Вурст, то буддистский монах. то какая-то дикая длинноволосая рыжуха. Это настолько отвлекало от пения и вызывало раздражение. И лицемерные восхищения жюри, вообще в этом сезоне, ставшим для меня сезоном разочарований, жюри даже не старалось быть объективным, Новиков умничал по минимуму, хотя и унижал участников тоже по-минимуму, Розенбаум просто лепил пятерки любимчикам - Милимерову, Ваенге и Шиловской, что бы они не сделали, Трофимов любил всех, но как-то странно ржал как конь к месту и не к месту.
    Я, честно говоря, не поняла, кто на самом деле победил. Почему победу вручили Дятлову, хотя он там даже не стоял, и почему ничего не получила Елена Максимова. Страшно не люблю нечестности и лицемерия. А шансон - это четный жанр. Но, видимо, это уже не про Александра Яковлевича.
     
    елеша и Lia нравится это.
  3. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    Шиловская Аглая :)
     
  4. ДеньСвятогоНикогда

    ДеньСвятогоНикогда заслуженный

    Регистрация:
    16 июн 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    358
    Это по табло? А Дятлов тогда какой победитель? То, что Милимеров - приз зрительских симпатий, а Ваенга, приз симпатия двух Александров.
    Мне абсолютно понятно, что Ваенга не могла уйти без приза. Но, согласитесь, некоторые ее выступления просто ужасающи. Человек просто портил простые шансонные песни. И не надо из них устраивать театр. Театр - это не песня и не шансон. Это что, агония несостоявшейся актрисы. И каждый раз адские брови. Вся моя симпатия, любовь вышли. Я не смогу петь песни Ваенги, я не смогу слушать их в исполнении других вокалистов, у меня будет в глазах Кончита Вурст. Объясните мне пожалуйста, зачем нужно было ТАК?!
     
    S_Irina, елеша, понарошку и ещё 1-му нравится это.
  5. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    7.216
    Пол:
    Мужской
    Приз от Радио "Шансон".
     
  6. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    671
    Симпатии:
    5.200
    Пол:
    Женский
    Рада за Аглаю, молодчинка.
    спасибо Пенкину, Колдуну, Дятлову...
    Ваенге идет быть рыжей. И это лучшее, что я могу про нее сказать за сезон. А уж эти ее глаза долу, когда ждет похвалы...
     
    Laine, Джинна, Palenochka и ещё 1-му нравится это.
  7. Ирина Кривова

    Ирина Кривова заслуженный

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    1.208
    Пол:
    Женский
    Добавлю, что я лично помню) Наши мальчики на школьных концертах пели Битлов - "Girl". С самодельными электрогитарами. И никто не запрещал. И было это в 1968-м году.
     
    Лусия М нравится это.
  8. nati

    nati прохожий

    Регистрация:
    12 окт 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Так испортить хорошую программу таким нечестным судейством((((....
     
    Lady-in-red нравится это.
  9. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.965
    Пол:
    Женский
    Обалдела от голоса Евгения Гора и исполнения песни "Спокойной ночи, господа".
    Мощно.
     
    Lady-in-red и Discovery нравится это.
  10. Yilativ

    Yilativ гигант мысли

    Регистрация:
    12 мар 2021
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    4.554
    Пол:
    Мужской
    1й выпуск
    Про Олешко. На мой вкус, вот как надо петь
    ---
    2й выпуск
    Долина ужасна. Ещё в платочке.
    Дайнеко была лучше, чем в первом выпуске. Там она просто визжала.
    А что с Ваенгой? При всей её неприятности, какой-никакой голос у неё был. Тут она пела, пардон, выдавливала из себя звуки, в нос. Ужасно. Кстати, заметили, когда титpы, она подписана, как Хрулёва. Она не сменила официально фамилию?
    Ещё раз попытаюсь высказать мысль - это всё НЕ "шансон", пер се, за исключением малого к-ва песен.
     
    Lady-in-red и рыбка золотая нравится это.
  11. Yilativ

    Yilativ гигант мысли

    Регистрация:
    12 мар 2021
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    4.554
    Пол:
    Мужской
    Ну, не знаю. Долиной опять, на мой взгляд, завысили
    [spoil]
     
  12. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Несмотря на огромное количество песен в России : популярных сейчас, позабытых шлягеров прошлого, застольных, дворовых, на данном шоу из года в год исполняют одно и тоже.
    Сколько можно эту "балалайку", "купите сигаретку", слушать ? Еще уверена добавится " песня портного" , " шаланда" и другие неоднократно уже звучавшие.
    Лидия Козлова жадна на оценки.
    А участники все какие-то без огонька, даже переживать не из-за кого.
     
    Карамболь, Lady-in-red и Пикша нравится это.

Поделиться этой страницей