Три аккорда (2017 г.)

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем Loki, 8 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.213
    Симпатии:
    15.839
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    [​IMG]

    Еженедельный проект, охватывающий все многообразие жанров отечественной музыки, не скованной рамками поп-, рок-эстрады или классики, но при этом пользующейся огромной народной популярностью. Выпуски шоу будут посвящены городскому романсу, авторской песне, киношлягерам, творчеству русской эмиграции XX века и др.
    "Три аккорда" - это тематические концерты, в которых исполнители представляют на суд зрителей собственные интерпретации знаменитых хитов. При этом между участниками существует творческая конкуренция. Жюри будет оценивать каждый номер, а оценки будут суммироваться от выпуска к выпуску, чтобы в итоге можно было определить победителя всего проекта.

    Участники: Татьяна Буланова, Алексей Глызин, Людмила Соколова, Сергей Астахов, Елена Воробей, Слава, Глеб Матвейчук, Стас Костюшкин, Ирина Климова, Виктор Рыбин.

    Ведущий: Максим Аверин.
     
    Lenusja, Аркона, arseneva и 2 другим нравится это.
  2. Olgab2009

    Olgab2009 новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    185
    Пол:
    Женский
    Он не понял содержание песни. Она обращена к женщине о которой мужчина мечтает. А дочь это дочь
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2017
  3. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Эх, Глеб... Опять выбрал что-то ресторанное (( Людмила Соколова, наверняка, вновь не удержится и выдаст нечто, похожее на Серова. Это просто рок какой-то - копирование Людмилой других исполнителей. А Костюшкин каков?!)) Критиковал его недавно Розембаум за то, что Стас замахнулся на песню Талькова, ну, и получите - Стас теперь замахнётся и на репертуар самого Розембаума! Но вряд ли у него это хорошо получится. Слава выбрала отличную песню (помню её ещё из детства, мой отец часто её слушал), но... Подозреваю, что спеть лучше Шведовой или даже хотя бы на одном уровне с ней, у Славы не выйдет. Не её это песня.
     
    Лилия и Olgab2009 нравится это.
  4. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Недаром она блистала на "Точь в Точь",это я про Соколову.
    Очень раздражает Климова, Костюшкин, Астахов ( вообще сел не в свои сани). Как-то Матвейчук в этом проекте разочаровал. Как ни странно в жюри нравится Новиков, а вот Цыганова на нервы действует. А в целом проект неплохой , можно посмотреть
     
  5. Аринетта

    Аринетта новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    597
    Пол:
    Женский
    В каком-то интервью он сам сказал, что всю программу выстраивает музыкальный редактор, который и следит за репертуаром. И Анастасия Спиридонова, по-моему, так говорила. Так что, наверное, выбирают они не сами. Но всё равно жаль. Я думаю, ему нужно что-нибудь такое... или нежное, красивое, как вот прошлые "Вечера", или что-то очень эмоциональное, как "Скажи нет". А "Женщина" эта, вся она какая-то... чисто кабацкая. Извините, но ничего другого я в ней не вижу.

    У Ирины Шведовой голос сильный, она пела эту песню, как искренне любящая женщина. А Слава почему-то всё время хрипит, и звук у неё всегда в нос, и совсем пение душу не трогает.
     
  6. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    Я надеюсь, что Глеб вернется к "странным" аранжировкам, и мы услышим какое-то иное прочтение :). В классическом варианте эта песня и правда не вызывает положительных эмоций.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2017
  7. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    4.605
    Пол:
    Женский
    Сначала это воспринималось как некая фишка и было интересно (имею ввиду песни из её личного репертуара), а теперь, когда это звучит даже там, где не надо, уже приелось и даже раздражает. В некоторых песнях хочется слышать чистый звук, без всяких примесей. И это гундосенье (если можно так выразиться) вообще не к месту.
     
  8. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Самое интересное, что жюри обязательно придерётся к песне! Когда Матвейчук пел песню Стаса Михайлова - все сказали, что песня дурацкая и оценки поставили ниже, чем многим другим участникам, в прошлый раз тоже придрались к "Вечерам"... Так что, Глебу на этой неделе вряд ли светят высокие баллы.

    А Ирина Шведова - великолепная исполнительница. Помню, ещё в детстве меня до слёз трогала её песня "Белый танец". Слава же хоть и харизматичная и яркая артистка (она мне нравится), но до Шведовой ей далеко. Если бы кто-то и взял песню из репертуара Шведовой, то лучше бы это была Людмила Соколова. Мне почему-то кажется, Людмила смогла бы её неплохо исполнить, лучше Славы.
     
    Olgab2009, иРУСя, Лилия и ещё 1-му нравится это.
  9. kurry

    kurry гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    17.334
    Пол:
    Мужской
    Давайте посмотрим. Это совсем необязательно, тем более что жюри вполне адекватное (можно сказать, замечательное жюри)
     
    Olgab2009 нравится это.
  10. 300

    300 заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    1.069
    Какой у Астахова номер дурацкий, про пение уже молчу. Кто им интересно номера ставит?
     
    Olgab2009 нравится это.
  11. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    38.642
    Пол:
    Женский
    Глызин очень сильно спел. Наконец-то, я захватила "ТА". а то всё никак.
     
    Olgab2009, Олег и неженкамороженка нравится это.
  12. неженкамороженка

    неженкамороженка новичок

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    98
    Пол:
    Женский
    очень понравился сегодня. пошла искать эту песню.
     
    Olgab2009 и Олег нравится это.
  13. michalchik

    michalchik старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    972
    Пол:
    Женский
    1. Слава. Шведова лучше, я её очень помню... Но в целом неплохо, лучше, чем в прошлых выпусках.
    2. Рыбин. Очаровательный номер.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2017
    Olgab2009 нравится это.
  14. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Очень уважаю Славу, но "Америку-разлучницу" невольно сравниваю с исполнением Шведовой. Нет у Славы того надрыва, нет "крика", что любимый уехал навсегда. Эмоций хотелось чуток побольше. У Шведовой тоже хрипоток проглядывал, но у Славы как-то не к месту, что ли?
    Мне понравилось, что Слава как-бы шепотом спела песню. У меня двойственное отношение к этом исполнению.
     
    Olgab2009 и завистница нравится это.
  15. michalchik

    michalchik старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    972
    Пол:
    Женский
    3.Костюшкин. Довольно симпатично вышло, но... Вопрос: если Стас сказал про фильм "Друг", то какой он же тогда маленький был? Ему же тогда шестнадцать исполнилось (самому Костюшкину, не фильму).
    4. Климова. Всё бы ничего,но с хрипами переборщила(по-моему)... А вообще забавно получилось, даже Дракошу напомнила.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2017
  16. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.098
    Симпатии:
    7.404
    Пол:
    Женский
    Стас мне понравился. Соколова орёт, а не поёт.
    Жду Глеба, причесон у него отпадный.
     
  17. michalchik

    michalchik старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    972
    Пол:
    Женский
    5. Соколова. Повторюсь: зачем женщине петь чисто мужскую песню? И без точь-в-точь никак...
     
  18. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Климова очень понравилась. У Пугачевой я эту песню не воспринимаю. А здесь очень интересно было слушать. Особенно вкупе с актерским сопровождением.
    Соколова - ну зачем в конце кричать начала. Сначала очень даже неплохо, согласна, что копирует Серова, в конце как заорала, что отпугнула. Концовка всё испортила.
     
    Olgab2009 и завистница нравится это.
  19. michalchik

    michalchik старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    972
    Пол:
    Женский
    6.Астахов. Шуму много, толку мало.
    7.Глызин. Понравилось, даже очень.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2017
    Olgab2009 нравится это.
  20. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    После Воробей сразу захотелось послушать сестер Берри. Как-то проникновенно Елена исполнила. В какой-то момент показалось, что она сейчас разрыдается. Понравилось.
     
    Olgab2009, Аринетта и Лилия нравится это.
  21. Васса

    Васса заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    3.967
    Пол:
    Женский
    Ой, как мне пока нравится сегодняшний выпуск! Воробей и Глызин - это то, что буду переслушивать еще не раз.
     
    Olgab2009 и Марта59 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей