ТрещОтка. Болтай!

Тема в разделе "Голос. 8 сезон", создана пользователем Персона Ж, 10 июл 2019.

?

Какой из сезонов Голоса Вы считаете лучшим?

Голосование закрыто 27 янв 2020.
  1. Первый

    31,7%
  2. Второй

    69,5%
  3. Третий

    41,5%
  4. Четвертый

    8,5%
  5. Пятый

    17,1%
  6. Шестой

    31,7%
  7. Седьмой

    0 голосов
    0,0%
  8. Восьмой

    12,2%
  9. Все хорошие

    6,1%
  10. Восемь лет жру кактус

    4,9%
  11. Не смотрел/не помню

    1,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.398
    Пол:
    Женский
    болт2.gif
    Здесь мы говорим о новом сезоне. Вежливо (как можем). Конструктивно (как можем). Мы - можем! )))
     
    Karma, Оксюморон, delamer и 23 другим нравится это.
  2. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    20.909
    Пол:
    Мужской
    Шнур все-таки не худший вариант из возможных.
    Но очень хочется чтоб не повторилась эта история с "ах у вас тут мейнстримовое шоу на Первом канале, ну тогда нате Бузову Буланову и Киркорова под фанеру, хавайте, а я посмеюсь как обычно". Вышло это крайне никчемно.
    Ну и хочется чтоб в соседнем кресле нашелся кто-нибудь способный его разозлить по настоящему, с хорошим чувством юмора и мощным профильным бэкграундом в виде капитального такого музобра. А все эти его закусы с Бастой были слишком бутафорские и скучные.
     
    Chaika, Tutta, Кот да Винчи и 21 другим нравится это.
  3. katyaq

    katyaq старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    5.530
    мне вот злости ничьей вообще не хочется, а вот чела с авторитетом и, что самое важное, с энтузиазмом чего-то интересное сделать без закусов с кем либо и вообще оглядки на Шнура и ко, очень хотелось бы.
    Но кто это может быть - представления не имеется.
    Ну, и Рагду с удовольствием бы глянула, она тут на ПК же в шоу уже была после ГД1, и весьма прилично выступала, но при условии, что попадет в "хорошие руки", видали мы уже, как можно испортить всё.
     
    Tutta, фотина, Ameli и 10 другим нравится это.
  4. Nek

    Nek старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    3.311
    Пол:
    Мужской
    Шевчук, но кто ж его пропустит
    Не пропустил бы Этого зрелище))
     
    фотина, katyaq, Квитка и 3 другим нравится это.
  5. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    20.909
    Пол:
    Мужской
    Юрий Юлианович настолько в другой системе координат обитает относительно персоналий Голоса что вопрос о "пропустят" не имеет смысла, ибо не пропустить можно только того кто пытается пройти... ;)
    Ну и потом вряд ли он в состоянии что-то там "нанаставничать" смотрибельное и слушательное, весь его сценический музыкальный мир замечательно помещается в рамках ДДТ, а для территорий за пределами оного уже ничего не остается.
    Вобщем большей несочетаемости чем Голос и Шевчук я и придумать затруднюсь.
    --- Сообщение добавлено 19 июл 2019 ---
    Я не об эмоции конкретной, а о чем-то вроде раззадорить.
    Шнур умеет "доказывать вопреки", и на этой волне как раз появлялось все интересное в его творчестве, а в прошлом сезоне Голоса он выглядел каким-то снисходительно-равнодушным - вот такого точно больше не надо.
     
    Кот да Винчи, darking94, Ameli и 9 другим нравится это.
  6. Nek

    Nek старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    3.311
    Пол:
    Мужской
    А вот думаю вы неправы , насчет того что он не поставил бы что то смотрительное и слушательное, наоборот, в 22 раза лучше восхваляемого Шнура с его репертуаром кабацким,думаю не только репертуар свой, и наставник бы норм был, народ к нему бы его только так и шел, авторитет даже не в рок культуре ..
    Просто рок настоящий существует не на первом канале и не в шоу голос ))ну и с шоу , в каком он сейчас виде Голос, Шевчук не сочетаем..
     
    valottt, katyaq и Cato нравится это.
  7. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    20.909
    Пол:
    Мужской
    Ну и музобразование тут не намного богаче чем у Шнура. На профессионально-вокальном поле Юрию Шнура нечем потоптать.
    Хотя конкретно свой голос Шевчук поддерживает в удивительно хорошей форме, по сравнению с Бутусовым, Васильевым и многими другими.
     
    Борис, ZhI, katyaq и 2 другим нравится это.
  8. Nek

    Nek старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    3.311
    Пол:
    Мужской
    А Шнуру есть чем потаптать?
    Шевчук блестящий поэт,личность, блестящий музыкант , ну и рокеры многие кстати без специального музыкального образования, многие самоучки
    Легенда русского рока
    Ну а речь у него какая грамотная , интересно слушать , по - сравнению с Шнуром которого и слушать желания нет , вспоминая бред его высказываний в прошлом сезоне ( вроде уже в культуру пролез ,,..)
    Для интереса послушайте интервью с Дудем одного и другого, и все станет ясно
     
    valottt и katyaq нравится это.
  9. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    20.909
    Пол:
    Мужской
    Плодотворная отсидка в красном кресле - это миниистория о продюсерстве. А это в свою очередь дорога взаимных уступок, компромиссов в попытке кому-то понравиться (ЦАПКу, аксютам и т д). Шевчук и компромисс во имя подобной фигни - два явления несочетаемых. Селяви. И слава богу.

    Я б предложил еще одного молодого долговязого человека, известного среди молодежной аудитории уж точно не менее Шевчука, и он точно в состоянии выбесить Шнура. Но тогда Голос надо переименовывать во что-то другое ибо о вокале в рамках проекта можно будет совсем забыть:crazy:
    --- Сообщение добавлено 19 июл 2019 ---
    Так в том-то и дело что как музыканты они будут на равных - самоучки без образования, а вот если Шнура начнет подкусывать некто с условной Гнесинкой в багаже, то вот тут уже ситуация поинтересней;)
    В разговорном жанре Шнур не выглядит бледнее Шевчука, вполне себе при желании излагает внятно и интересно. Другое дело, что частенько его желание - нести всякую хрень, но тут уж чем богаты.
    Тут заруба бы вышла на уровне удачливый конформист vs бескомпромиссный художник, но проекту оно точно без надобности, пусть у Дудя рубятся в этом плане.
    Да собственно к чему все эти прогнозы, если очевидно что Голос и Шевчук стопроцентно несочетаемы.:s1:
     
    valottt, Кот да Винчи, darking94 и 6 другим нравится это.
  10. Сергей Плакса

    Сергей Плакса заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    995
    Пол:
    Мужской
    Кого именно?))
     
    katyaq и Борис нравится это.
  11. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    20.909
    Пол:
    Мужской
    Да Славу Машнова.:D

    Но это я в шутку, конечно.
     
    Ameli и katyaq нравится это.
  12. Nek

    Nek старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    3.311
    Пол:
    Мужской
    Да причем тут Гнесинка ( как-будто сидящая в кресле Гагарина с двумя высшими ,одно из них музыкальное, была прям музыкально подкована и хорошо говорила ) , у Шевчука образовательный и интеллектуальный уровень намного выше . В музыке он разбирается ..да и багаж жизненный насыщенный, ))
    Шнур двух слов связать не может и работает на публику..
    Что там кто развидел такого уникального не знаю))
     
    valottt, katyaq, Cato и ещё 1-му нравится это.
  13. Олег

    Олег гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    4.525
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    "Рок" что Шевчука, что Шнура - это, по музыкальной сути, "шансон городской окраины". В "Три аккорда" бы их ))
     
    valottt, Филотея, kurry и 6 другим нравится это.
  14. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    20.909
    Пол:
    Мужской
    Подкована была и есть. Что в этом удивительного? Хорошо говорить не умеет видимо :( Ну, бывает.

    А на кого вообще работать человеку, выходящему на сцену? На себя чтоль? Так это не на сцену надо, а куда-нибудь на безлюдные карельские болота...
    --- Сообщение добавлено 19 июл 2019 ---
    Вообще изначальный шансон, тот что французский, вполне себе музыкально богатый жанр ;) За что его беднягу обрекли на вечное созвучие в терминологии с нашим примитивным "шансоном"? :sad2:

    Кстати, современная продукция Ленинграда в звуковом смысле делается вполне по серьезным стандартам.
     
    darking94, ZhI, katyaq и 6 другим нравится это.
  15. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    2.984
    Симпатии:
    33.597
    Пол:
    Мужской
    Угу, теперь у нас наставники подбираются по принципу "кто в состоянии выбесить Шнура". О том, нафига козе баян Шнур в шоу "Голос", речь уже не идет. :crazy:
     
    valottt, Nelka, katyaq и 7 другим нравится это.
  16. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    20.909
    Пол:
    Мужской
    Да, к восьмому сезону докатились вот до этого:D
    Апокалипсис близок.:ph34r:
    --- Сообщение добавлено 19 июл 2019 ---
    Так уселся уже. Поздно пить Боржоми и обсуждать нужно ли оно. Остается только обсуждать что со всем этим счастьем теперь делать:s1:
     
    valottt, umila, Ameli и 9 другим нравится это.
  17. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.188
    Адрес:
    Москва
    А уж как было бы интересно, если бы некто условный с Гнесинкой плюнул бы на подкусыванья Шнура и растер, делая при этом музыкально качественные номера!
    Я уже почти серьезно не отказалась бы увидеть в этом качестве одного невысокого и грузного пожилого человека с безусловной консерваторией в багаже, да еще и посмотреть, как они со Шнуром поделят мужское кресло в центре. Но это, видимо, нереально.
     
    Филотея, Ameli, katyaq и 14 другим нравится это.
  18. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    20.909
    Пол:
    Мужской
    Я уже стесняюсь написать на какие вещи в исполнении обитателей КК я согласен лишь бы заполучить наконец хотя бы уровень второго сезона ;)
     
    katyaq, kristina, Lady-in-red и 8 другим нравится это.
  19. Nek

    Nek старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    3.311
    Пол:
    Мужской
    В чем была подкована Гагарина то? Я считаю что образование профессиональное сейчас мало что значит, тем более его купить легко можно, тире диплом
    Работать на публику ( делать себе хайп) , что делает шнур или работать для публики, для души и души этой публики , что делают настоящие музыканты и певцы , а это большая разница
    И я считаю что не нужно ставить в один ряд творчество шевчука и шнура..
    У шнура вполне себе шансон в три притопа и прихлопа, без смысловой нагрузки текст,кабацкий уклон

    .Но у шевчука нет, это и философские смысловые тексты, заставляющие думать и сама музыка ( это русский рок )

    Так что ждать от Шнура какого-то фонтанирования , и умных речей если к нему подсадят человека с гнесинкой не стоит...все будет как в прошлом сезоне
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2019
    valottt и katyaq нравится это.
  20. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    20.909
    Пол:
    Мужской
    Образование не тире диплом.;) В случае если приспичит делать такой выбор - Вы предпочтете полететь на самолете с пилотами, у которых есть корочки или у которых их нет? Или для Вас эта разница будет мало значить?

    В музыкальном смысле ДДТ ужасно примитивен. И был, и есть.
     
    katyaq нравится это.
  21. Nek

    Nek старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    3.311
    Пол:
    Мужской
    Вы сравниваете музыканта с пилотом ...?? И ставите их в один ряд ...?как и их дипломы и функционал?
    Да и когда вы садитесь в самолет вы уточняетее у пилота его диплом и часы налета?
    А прийдя на концерт музыканта его диплом и образование музыкальное?
    Для вас ужасно примитивен , для других нет..ставьте ихмо
    А кто же тогда не примитивен то ?
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2019
    katyaq нравится это.

Поделиться этой страницей