Творилка

Тема в разделе ""Голос. Дети." 2020.", создана пользователем ПростоВиля, 31 янв 2020.

  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.837
    Симпатии:
    41.157
    Пол:
    Женский
    Рисунок2.jpg
    Сочиняем, пишем, рисуем, творим по мотивам 7-го сезона Голос. Дети.
     
    Ingosha, Lenusja, Аркона и 4 другим нравится это.
  2. Ingosha

    Ingosha Гость

    Девушка-одмен, Вы не против если я возьму ваш ламповый аватар для серии концептуальных картинок?
    Если не против, то собака или кот?))))
    --- Сообщение добавлено 8 май 2020 ---
    Если дадут добро, то я сегодня кину сюда парочку набросков :**))))
    Я по жизни не рисую портреты xD мы по мелочи:
    концептуальные серии, лого, мемы, готика, слэш *-*)))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2020
    Лусия М, Юшка, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  3. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.044
    Симпатии:
    130.784
    Пол:
    Женский
    лучше, канеш, сферический конь...в вакууме...
     
    ALG, Лусия М, Lia и 2 другим нравится это.
  4. Ingosha

    Ingosha Гость

    Собака! я так и думала))))
    --- Сообщение добавлено 8 май 2020 ---
    я нарисую ровно две картинки и покажу их вам,
    Если одобрите, продолжим серию))))
    --- Сообщение добавлено 8 май 2020 ---
    Как-то вот)))))
    цвет
    IMG_20200508_203504.jpg IMG_20200508_205411.jpg IMG_20200508_203656.jpg
    чб
    IMG_20200508_203400.jpg
    IMG_20200508_203328.jpg IMG_20200508_202803.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2020
    Перепетуя, Лусия М, ZhI и 10 другим нравится это.
  5. Karma

    Karma Гость

    Это круто!!! Персона, ты бесподобна!!! Ingosha , прелесть, как здорово!
    [​IMG]
     
    Лусия М, Персона Ж, Лиля и 3 другим нравится это.
  6. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.516
    Симпатии:
    95.929
    Пол:
    Женский
    Вот это ты бабахнула!)))) :smeg: Интересна реакция Персоны)). Я на всякий случай спрятала свою аватарку, от греха подальше.))

    Если честно, (а ты хочешь честно?), - мне портреты в твоём исполнении намного больше понравились. И не просто больше, а вообще просто очень понравились! Зря не хочешь продолжать, серьёзно говорю!
     
    Лусия М, Elena, Lia и ещё 1-му нравится это.
  7. Аркона

    Аркона Гость

    Если честно - так всем не может нравится одно и то же. Портреты - вот это лайтово, безопасно, а если захочешь попробовать что то другое, вот здесь это тупо риск. Если б я почитала все вот это раньше, так то отговорила б человека от рисунков. Вот не потому что это плохо (мне оченно нравится), а именно что из за реакции которую я знала.
    Просто жалко что на входе обольют не вникая, что мало не покажется. Ни за что. За то что человек попытался показать что интересно ему, не ссыкая оказаться в меньшинстве.
     
    Karma, Юшка и Ingosha нравится это.
  8. Ingosha

    Ingosha Гость

    Если честно, ахах,
    То я постоянно забываю переключать режимы. Рисунки много весят, приходится делать скрины))))
    Забыла включить яркость, вот
    В голове столько картинок)))
    пробовала разные варианты, но это просто наброски))) подумала, что не стоит тратить время, если это плохая идея
    IMG_20200508_205729.jpg IMG_20200509_024324.jpg IMG-465f0176e8d027021d2fa1ce9e9425bb-V.jpg IMG-e9b3f77b7c5aca1a80949a587266e1e2-V.jpg
    IMG-2ce69eb937f4a8c97e9e331c82b9b719-V.jpg
    Здесь уже по-другому, а если не понравится, да и ладно))))
    Я вообще не так давно научилась держать карандаш)))))
     
    Перепетуя, Лусия М, ZhI и 5 другим нравится это.
  9. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.516
    Симпатии:
    95.929
    Пол:
    Женский
    Вникать в великое мне сложно и не просто:
    Духовного мне не хватает роста.
    Но мудрость мне советом досаждает,
    Что критика шедевры порождает.
    [​IMG]
     
    Лусия М, L_Lada и Lia нравится это.
  10. Ingosha

    Ingosha Гость

    Я не претендовала на великое. Извините, что так получилось. В жизни я занимаюсь другим делом)))
    Не ожидала такой реакции о__О.
     
    Karma, Чайка, Аркона и ещё 1-му нравится это.
  11. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.516
    Симпатии:
    95.929
    Пол:
    Женский
    Какой??? :blin: Я тебя обидела? Извини, и в мыслях не было! :smile1: Просто меня развеселил пост Аркона )) Пронеслась на метле, и скрылась куда-то вновь))))

    Учись в жизни не сбиваться с толку из-за чьих-то мнений. Я (лично я!) просто не люблю шаржи, и все их разновидности, ни в каких исполнениях, и не очень понимаю их сути. Не может человек любить всё и вся.
    А по поводу твоих портретов я уже высказалась. Могу только повториться: :klassg:
    Теперь пусть придут другие, и скажут своё слово.)
     
    Elena и Lia нравится это.
  12. Аркона

    Аркона Гость

    Критика в "Творилке" .?. Мне такие темы интересные своей свободой, искренностью. Пусть кто что делает. Кому не нравится - тот просто не лайкает. За искусство говорят не так, не в таких темах. ИМХО
     
    Karma, Ingosha и Юшка нравится это.
  13. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Круто! Персона Ж заиграла новыми красками! Мне понравилось)
     
    Лусия М, Karma, Ingosha и 3 другим нравится это.
  14. Аркона

    Аркона Гость

    У нас дите сказало - какой красивый паук.!. Ему дали имя. Хэлдэс. Так то надо продолжить сторис админа Хэлдэса. Оченно интересно. :flow::mish:
     
    Лусия М, Karma, Антонович и 4 другим нравится это.
  15. Ingosha

    Ingosha Гость

    мне кажется, что краски помешали)))
    Эти картинки рисуют в двух цветах xd
    Для форума можно попробовать другие варианты
    optimally <33
    IMG_20200509_140636.jpg IMG_20200509_140654.jpg
    IMG_20200509_140718.jpg
    IMG_20200509_140802.jpg IMG_20200509_140921.jpg
     
    Перепетуя, Лусия М, ZhI и 8 другим нравится это.
  16. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.044
    Симпатии:
    130.784
    Пол:
    Женский
    Ingosha ..откуда у тебя мой семейный архив? )))

    пы.сы. я уржалась )))) спасибо )))
     
    Последнее редактирование: 9 май 2020
    Malu, Перепетуя, Лусия М и 6 другим нравится это.
  17. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    :klassg:
    :smeg: я тоже юмор оценила)) свойственный Вам и перенесенный на картинку) тоже улыбнулась)
     
    Последнее редактирование: 9 май 2020
    Лусия М, Karma, Аркона и 3 другим нравится это.
  18. Ingosha

    Ingosha Гость

    Я тоже из ваших : DD
    С неполных 15 лет торчала на фрилансе)
     
  19. Ingosha

    Ingosha Гость

    И тебе спасибо))) ламповый аватар
    вдохновение прет! :*
    finality <3
    IMG_20200509_195629.jpg IMG_20200509_195549.jpg IMG_20200509_195913.jpg IMG_20200509_195958.jpg
    IMG_20200509_200044.jpg
     
    Elena, Malu, Лусия М и 10 другим нравится это.
  20. Karma

    Karma Гость

    Круто! Теперь мы знаем как проходит рабочий день нашей Персоны) Мне очень понравилась корона у собачки! Персона просто красавица!)
     
    Elena, Перепетуя, Лусия М и 4 другим нравится это.
  21. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.044
    Симпатии:
    130.784
    Пол:
    Женский
    А мне все понравилось! ))) юмор феерический...и добрый )))
     
    Elena, Перепетуя, Лусия М и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей