Творилка

Тема в разделе ""Голос. Дети." 2020.", создана пользователем ПростоВиля, 31 янв 2020.

  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.837
    Симпатии:
    41.157
    Пол:
    Женский
    Рисунок2.jpg
    Сочиняем, пишем, рисуем, творим по мотивам 7-го сезона Голос. Дети.
     
    Ingosha, Lenusja, Аркона и 4 другим нравится это.
  2. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Так награда нашла героя не только в случае с Рутгером.)
    Но и в случае с Робертом.
    Роберт сделал целый отдельный пост о вручении портретов авторства Лусия М, где он был вне себя от радости).
    Просто об этом было скромно умолчано.)
    Реакция Рутгера была посдержаннее). Т.к. у него много почитателей, и ему дарят много подарков.)
     
    Malu, Karma, Джинна и 4 другим нравится это.
  3. Lenusja

    Lenusja Гость

    Так это, пост в студию!
     
    Талия, Лусия М и Чайка нравится это.
  4. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Там он целое видео снял, на радостях.. у него на странице есть.)
    Очень рад был).
    У него на странице в инстаграм можно найти).
    Он редко делает посты, очень редко (по особым случаям), но тут сделал (значит, очень оценил), и он там сразу виден, т.к.сверху.) Постов-то немного), вы сразу найдете).

    Роберт вообще не любит пиариться, он очень скромный... поэтому у него так мало постов о себе (что, увы, мешает, на мой взгляд, его раскрутке в соцсетях, но он такой человек - раскрывается и "жжет" на сцене, а в жизни он скромный и предпочитает быть в тени)...
    только если его что-то особенно затронет, делает пост. И это как раз был такой случай).
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2020
    Karma, Джинна, Bulka и 4 другим нравится это.
  5. Lenusja

    Lenusja Гость

    Спасибо, Чаечка, я гляну!
    --- Сообщение добавлено 19 мар 2020 ---
    Посмотрела.Какой Роберт славный малыш! Так обрадовался! Солнышко! С такой гордостью рассказывал.Лусечка, умница, талантище ты наше!!!
     
    Джинна, Bulka, Китнисс и 2 другим нравится это.
  6. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Да, он правда славный) такой искренний) так искренне обрадовался)
    Я тоже люблю это видео смотреть). Он так обрадовался).
    Спасибо, конечно, Лусия М , это она подарила радость Роберту. :flow: Чудесные портреты. :amor:
     
    Karma, Джинна, Китнисс и 2 другим нравится это.
  7. Lenusja

    Lenusja Гость

    И поклонникам Роберта большое спасибо тоже, и поклонникам Рутгера! Мне, кстати, не показалось, что Рутгер был более сдержан .У него была такая счастливая, искренняя, говорящая улыбка.Он и постарше.И, потом, и менталитет все- таки разный: южанин Роберт, и " характер нордический" Рутгер.:-)
     
    Bulka, Китнисс, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  8. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Я вас, возможно, удивлю, но Роберт старше Рутгера) правда всего лишь на 3 дня)). У Роберта ДР 28 января, а у Рутгера 1 февраля.)
    Просто Роберт "хорошо сохранился" (шутка)).

    Не, реакция Рутгера была сдержаннее, я знаю о чем говорю, т.к. являюсь и поклонницей Рутгера, и давно наблюдаю за ним). Он, конечно, обрадовался, но не настолько, насколько Роберт. И поста отдельного делать не стал, это тоже показатель.) (Он делает посты с подарками иногда).
    А так, конечно, тоже обрадовался.)
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2020
    Karma, Lenusja и Лусия М нравится это.
  9. Lenusja

    Lenusja Гость

    Рутгер мне показался гораздо взрослее, честно.:-)
     
    Bulka, Чайка и Лусия М нравится это.
  10. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.409
    Симпатии:
    110.295
    Пол:
    Женский
    На портретах ? ) Возможно это потому , что на портрете Роберта - он запечатлён в период " Голоса " , а Рутгера я рисовала таким , какой он сейчас )) Поэтому и разница )
    --- Сообщение добавлено 19 мар 2020 ---
    Я просто нарисовала ) И считаю , что отдельно надо поблагодарить замечательных поклонников Роберта, которые выступили инициаторами этого подарка ! (я не сделала это своевременно , но думаю , поблагодарить и сказать хорошие слова - никогда не поздно ! ) :rol:
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2020
    Karma, Китнисс, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  11. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Он правда кажется взрослее).
    Роберт еще более детский, чем Рутгер).
    Но в моих глазах это добавляет только прелести).
    Он просто растет немного помедленнее.
    Но он очень рассудительный и умный парень. И со своим мышлением, самостоятельный.
     
    Karma, Лусия М и Lenusja нравится это.
  12. Lenusja

    Lenusja Гость

    Я Рутгера ещё на видео видела, разумеется.Для меня он- юноша, а Роберт- ещё ребенок .
     
    Bulka, loi, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  13. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Есть такое. Но - они оба со стержнем внутри.
    Роберт, правда, более эмоциональный... более восприимчивый..
    Помните, как он плакал от радости за всех во время награждения.. это искренне.
    Рутгер более сдержан, и менее сентиментален.
    Но стержень внутри есть у обоих.
    У Рутгера темперамент "нордический", у Роберта - южный, более горячий, эмоциональный).
    Не зря корни у одного немецкие, у другого армянские).
     
    Karma, Bulka, Lenusja и 2 другим нравится это.
  14. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.409
    Симпатии:
    110.295
    Пол:
    Женский
    Вы увидите это первыми только на ФПК ! ))
    В общем , делюсь с вами очередным своим " фан-артом " . :rol:
    Лера и Манижа сж.JPG
     
    Malu, Коламбер, di-21 и 28 другим нравится это.
  15. Lenusja

    Lenusja Гость

    Класс!!!Лусичка, ты чудо!!!!! Здорово!!!!!!!
    P.S. И опять надо, чтобы медаль нашла героев!!!!!
     
    Джинна, Чайка, Талия и 4 другим нравится это.
  16. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.548
    Симпатии:
    39.778
    Пол:
    Женский
    ааа. вы как хотите, а я забила)))) Лусия, потрясающе получились девчонки:klassb::klassb::klassb::super::super:
     
    Karma, Джинна, Чайка и 9 другим нравится это.
  17. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.409
    Симпатии:
    110.295
    Пол:
    Женский
    :flow:
    --- Сообщение добавлено 20 мар 2020 ---
    Во шустра ! ))) А хорошо на авке смотрятся ! :klassg:
    Ну не могла я их не поддержать хоть таким рисуночком ...Как говорится , чем могу ...Их СП с таким удовольствием пересматриваю , умнички !
     
    Karma, Чайка, Талия и 8 другим нравится это.
  18. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.347
    Симпатии:
    102.595
    Адрес:
    Москва
    Лусечка, прекрасно! Надо бы Артемьеву девчонкам в инсту или в ВК переправить
     
    Чайка, alpaca, z00m и 6 другим нравится это.
  19. Lenusja

    Lenusja Гость

    Я переправлю, вот прямо сейчас .
    --- Сообщение добавлено 20 мар 2020 ---
    Лусия М , ты выстави их в ВК, а я Лере и Маниже "запощу".А то я не знаю, как отсюда в ВК перенести.
     
    Чайка, Талия, z00m и 3 другим нравится это.
  20. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.409
    Симпатии:
    110.295
    Пол:
    Женский
    Отчитываюсь и докладываю )) - дети и взрослые были удивлены и довольны ( - со мной связывались родители Леры ).
    Короче , они рады , а я рада , что доставила им эту небольшую радость и приятные минутки ! :rol:
     
    Malu, di-21, Karma и 15 другим нравится это.
  21. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.044
    Симпатии:
    130.784
    Пол:
    Женский
    Лусик, какая ты молодец! Помимо того, что талантливая, ты еще и очень светлая. Добрая.
     
    Karma, Джинна, Чайка и 11 другим нравится это.

Поделиться этой страницей