Танцы со звездами. Сезон 2021.

Тема в разделе "Танцы со звездами на телеканале Россия1", создана пользователем Персона Ж, 16 янв 2021.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    17 января стартует 12-ый сезон популярного шоу, в котором звезды отечественного шоу-бизнеса танцуют вместе с профессионалами.
    Участники шоу:
    Сергей Лазарев, Dava, Екатерина Гусева, Игорь Миркубанов, Катерина Шпица, Дмитрий Дюжев, Антон Шагин, Янина Студилина, Евгений Морощов, Дмитрий Лысенкв и рэпер ST (Александр Степанов)
     
  2. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.023
    11 участников перечислено...
    ИМХО одного мы не знаем и судя по слухам - то Екатерина Боброва (фигуристка).
    Завтра узнаем )
     
    arseneva и Malu нравится это.
  3. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.023
    Ну вот. Их и правда 11 )
     
    arseneva и sol_p нравится это.
  4. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Все? Никому неинтересно? Малахов надоел, из участников пока ко всем ровно, Гусева как Пегова в фигурке, толста, однако...
     
    Lady-in-red, arseneva, zhizefina и ещё 1-му нравится это.
  5. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.988
    Симпатии:
    22.099
    Пол:
    Женский
    Шпица понравилась, но уж очень напряжена была, надеюсь раскрепостится и зажжет. Раздражает в судьях Дарья Златопольская, столько болтовни лишней, утомила.
     
    Lady-in-red, arseneva и Malu нравится это.
  6. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    8.017
    Пол:
    Женский
    Малахов в роли ведущего невыносим. Дарья в качестве судьи удивляет второй сезон. Раньше танцоров судили только профессионалы, и это было правильно. Причём, двое судей были именно профи в бальных танцах - Станислав Попов, а имя второго, к сожалению, забыла. Алла ушла на 1 кнопку, из старого состава остался Николай. Златопольская много болтает, да и вообще судьи говорят одновременно, и Малахов добавляет. Получается "Пусть говорят", а не обсуждение танца. И по-прежнему раздражает ненужный антураж в начале номеров - кровати, рулетки и т.д., и т.п. Про дым, мешающий видеть ноги танцоров, Дарья дважды упомянула.
     
    Lady-in-red, Сильва, Ameli и 6 другим нравится это.
  7. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Как мама детей,которые танцевали бальные танцы и знакомая со многими участниками профи этого шоу ,решила посмотреть этот сезон.Мои фавориты-Николаева-Лысенков и как ни странно-Смольникова-Дюжев.Я всегда больше ценю пары,где не профи-партнер и это понятно и логично,на мой взгляд.Не поняла восхищения Лазаревым и Осиповой,ну да ладно.Хотела было поболеть за Палей-Даву,но частое упоминание Месью Малаховым имя не к ночи будет помянута,Бузовой,ровно как иСам Малахов в роли ведущего,оттолкнули меня от этого симпатяга,маминого и бабушкиного любимчика.Но самая основная харизма этого проекта-Николай Цискаридзе!
    --- Сообщение добавлено 30 янв 2021 ---
    . Согласна-Малахов-это ужасно.А по повожу фигуры Пеговой-еще ни одна точеная фигурка не превзошла Иринину Танцевальность,вовлеченность в танец и харизму.А Катя Гусева хорошА даже в старении с никакой Шпицей.
     
    Сильва и Пикша нравится это.
  8. fakel77777

    fakel77777 заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    831
    Я вообще не знаю, что там делает Дава. Давид Манукян, как знают все, кто имеет отношение к танцам, был чемпионом первенства России по 10 танцам и вторым на первенстве мира в молодежи. Это только его самые большие достижения, а еще финалы многих престижных турниров мира, первенства мира, первенства России и т.д. Не помню уже какой он класс имел, когда закончил танцевать, но S у него точно был, а может и М. И наверное кандидат в мастера спорта, а может даже мастер. И как он теперь может учиться чему-то? Если танцевал столько лет, то мастерство и техника останется навсегда, тем более когда танцевал на таком уровне. Ему не звездой там надо быть, а танцором.
     
    Lady-in-red, Сильва и Malu нравится это.
  9. Kassi

    Kassi Гость

    Не нравится мне этот Дава,и как танцует , и из за пиара с бузовой и сам неприятный
    Тоже не понимаю что он там делает
    Из тех что видела танцы, кто занимался танцами , это был Максим Щеголев , кандидат вроде в мастера спорта по бальным, вот реально лучше танцевал чем этот Дава, хотя таких призовых мест не было .Хорошо танцевал,
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2021
    Lady-in-red и Nek нравится это.
  10. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    А где здесь бальные танцы? Просто всякие танцы,но не бальные...Может я и не права...
     
    Lady-in-red, Сильва и Саламандра нравится это.
  11. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.448
    Симпатии:
    23.126
    Пол:
    Мужской
    я вот только включил этот проект... и сразу вопрос - а что, кроме Малахова нет ведущих? широка Россия, а вести некому)))
     
    Lady-in-red, Сильва, Пикша и ещё 1-му нравится это.
  12. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    До чего ж бесит Лазарев и Малахов....Два клоуна..
     
    Сильва и Ameli нравится это.
  13. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.448
    Симпатии:
    23.126
    Пол:
    Мужской
    и Дружинина стало много... и как то корона у него подвыросла, что ли...
     
  14. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    В точку. Вижу акробатику и много эротики ( к примеру Студилина Тагинцев) что в движениях, что в костюмах, некую драматургию (Миркубанов, с танцевальными элементами). Ну посмотреть можно, как в цирке или в иных местах, но это не танцы.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2021
    Сильва, aluza, maxsimus_ и ещё 1-му нравится это.
  15. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    8.017
    Пол:
    Женский
    А меня опять возмущает вольность в правилах. Выгнали зрители ST своим голосованием - и скатертью дорога, весьма посредственный участник. Но судьи и Малахов развели вселенскую скорбь , и Дарья внесла предложение оставить эту пару. Зачем это? Далее она начала менять оценки паре, уже проголосовав, её не устроила сумма балов. Цирк, честное слово. Меня вообще раздражает всё жюри, ну а Малахов вызывает отвращение.
     
    Сильва, koki, Galchka и 5 другим нравится это.
  16. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Про Дарью согласна,но ...чем ST хуже Лазарева,Морозова,Дюжева или той же пары Янина-Тагинцев,особенно разговоры про послушание тренеру в последней паре просто отвратительны,как и сам Тагинцев.Понятно,что у ST нет такого багажа как у Давы,но лично я бы его оставила-интересно посмотреть,как может развиваться рэпер в этом направлении.
     
    Volovicova нравится это.
  17. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Лазарев лидирует, уверена их пара и займет 1 место. Вот только не понимаю, почему он в числе "не профессионалов" как Шагин например или тот же Дюжев. Лазарев 100% профессионал, с 5 лет в ансамбле "Непоседы", где и танцевать и петь учат довольно круто.
     
    Volovicova и Сильва нравится это.
  18. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    8.017
    Пол:
    Женский
    Я просто за соблюдение правил. Раз эта пара набрала минимум баллов, то по условиям конкурса должна выбыть.
     
  19. koki

    koki заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    2.638
    Пол:
    Женский
    Тоже уверена, что Лазарев будет на 1 месте. И, согласна с тем, что он должен быть в ранге профессионалов как Дава. У Лазарева, даже, в отличие от того же Давы, кроме подготовки была постоянная практика и поддержание формы, актерское образование, что тоже очень важно. Так что, если оцениваете Даву по другой шкале, то и Лазарева оценивайте по ней же. Туда же отнесла бы и Шпицу. А вот Дюжева в профессионалы не стала бы записывать.
    --- Сообщение добавлено 3 фев 2021 ---
    Вот именно. Ведь, из-за этого в следующий или другой раз выгонят 2 пары, которые тоже кому-то интересны.
     
    Volovicova, Сильва, Malu и ещё 1-му нравится это.
  20. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Как раз наоборот, я его не записывала. Просто отчего от он и такие же не профессионалы как он идут по одной шкале с Лазаревым.
     
    Lady-in-red, Сильва и koki нравится это.

Поделиться этой страницей